Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.10.2009 0:39:57
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vialpando  

    casual

    Баланс: 425

    Награды:



      как можно быстро похудеть?
      И где найт стилиста или парикмахера?
      Vialpando 206553
      [quote name='Vialpando' message='206553'] как можно быстро похудеть? И где найт стилиста или парикмахера? [/quote]


      GET FUCK UP
      Отправлено: 29.10.2009 2:43:34
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Слушайте, ребят, не надоело уже задавать одни и те же вопросы?! Возьми да почитай, тут уже многократно все это описывалось! Похудеть - сельдерей, либо мега-элексиры, которые берутся в дополнении. Стилист на Глушвильской площади и в Черной Гавани. Serdce Tigra 206557
        [quote name='Serdce Tigra' message='206557'] Слушайте, ребят, не надоело уже задавать одни и те же вопросы?! Возьми да почитай, тут уже многократно все это описывалось! Похудеть - сельдерей, либо мега-элексиры, которые берутся в дополнении. Стилист на Глушвильской площади и в Черной Гавани. [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 01.11.2009 19:43:32
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Vialpando  

        casual

        Баланс: 425

        Награды:



          Народ заработал 110.000 к и хочу их потратить на то что бы мне большую прибыль пприносило?Подскажите что надо для этого купить!! Vialpando 206821
          [quote name='Vialpando' message='206821'] Народ заработал 110.000 к и хочу их потратить на то что бы мне большую прибыль пприносило?Подскажите что надо для этого купить!! [/quote]


          GET FUCK UP
          Отправлено: 01.11.2009 20:41:59
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Большую прибыль тебе может принести и обычный дом, просто ставишь ставку на макс и все, рубишь бабло! Правда при этом прощаешься со своей порядочностью)
            А так соответственно чем лучше и дороже дом, тем больше аренда. Можешь его красиво обставить это тоже придаст доп. цену.
            Serdce Tigra 206824
            [quote name='Serdce Tigra' message='206824'] Большую прибыль тебе может принести и обычный дом, просто ставишь ставку на макс и все, рубишь бабло! Правда при этом прощаешься со своей порядочностью) А так соответственно чем лучше и дороже дом, тем больше аренда. Можешь его красиво обставить это тоже придаст доп. цену. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 02.11.2009 19:40:18
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Walz  

            elementary

            Баланс: 55

            Награды:



              кто нибудь подскажите что делать у меня 2 проблемы:
              1)моя собака в упор не может найти артефакт для археологас описанием в месте святом для героев подскажите где он именно.
              2)На кладбище есть квест за могильщика, где он просит принести ему все части какой то леди Грей, у меня на этом квесте глюк страшный. Принёс я ему ноги, потом туловище, а когда принёс голову он стоит как вкопанный и не берёт и не разговаривает. Сначала я ушёл от него и потом, когда вернулся, перепройти квест у меня не получилось, так как голова у меня. ноги и туловище я ему могу сразу отдать, а вот голова остаётся в инвентаре и никуда не деть. Когда подхожу к нему чтобы отдать голову, квест как будто заново начинается.



              и как играть по лайву я веши свой по раздовать хочу а не кому....

              Отредактировано 02.11.2009 19:42:35 пользователем Walz
              Walz 206895
              [quote name='Walz' message='206895'] кто нибудь подскажите что делать у меня 2 проблемы: 1)моя собака в упор не может найти артефакт для археологас описанием в месте святом для героев подскажите где он именно. 2)На кладбище есть квест за могильщика, где он просит принести ему все части какой то леди Грей, у меня на этом квесте глюк страшный. Принёс я ему ноги, потом туловище, а когда принёс голову он стоит как вкопанный и не берёт и не разговаривает. Сначала я ушёл от него и потом, когда вернулся, перепройти квест у меня не получилось, так как голова у меня. ноги и туловище я ему могу сразу отдать, а вот голова остаётся в инвентаре и никуда не деть. Когда подхожу к нему чтобы отдать голову, квест как будто заново начинается. и как играть по лайву я веши свой по раздовать хочу а не кому.... [/quote]


              Отправлено: 02.11.2009 20:14:44
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Лихо  

              medium

              Баланс: 14030

              Награды:





                Walz пишет:

                кто нибудь подскажите что делать у меня 2 проблемы:
                1)моя собака в упор не может найти артефакт для археологас описанием в месте святом для героев подскажите где он именно.
                2)На кладбище есть квест за могильщика, где он просит принести ему все части какой то леди Грей, у меня на этом квесте глюк страшный. Принёс я ему ноги, потом туловище, а когда принёс голову он стоит как вкопанный и не берёт и не разговаривает. Сначала я ушёл от него и потом, когда вернулся, перепройти квест у меня не получилось, так как голова у меня. ноги и туловище я ему могу сразу отдать, а вот голова остаётся в инвентаре и никуда не деть. Когда подхожу к нему чтобы отдать голову, квест как будто заново начинается.



                и как играть по лайву я веши свой по раздовать хочу а не кому....


                1 Про АРХЕОЛОГА МИЛЛИОН РАЗ было описано! Не поленитесь почитать!
                2 ничего лучше чем начать квест заново посоветовать не могу, но если, что попробуй заново начать..
                По лайву приглашаешь друга в игру и все
                Лихо 206897
                [quote name='Лихо' message='206897'] [quote=Walz] кто нибудь подскажите что делать у меня 2 проблемы: 1)моя собака в упор не может найти артефакт для археологас описанием в месте святом для героев подскажите где он именно. 2)На кладбище есть квест за могильщика, где он просит принести ему все части какой то леди Грей, у меня на этом квесте глюк страшный. Принёс я ему ноги, потом туловище, а когда принёс голову он стоит как вкопанный и не берёт и не разговаривает. Сначала я ушёл от него и потом, когда вернулся, перепройти квест у меня не получилось, так как голова у меня. ноги и туловище я ему могу сразу отдать, а вот голова остаётся в инвентаре и никуда не деть. Когда подхожу к нему чтобы отдать голову, квест как будто заново начинается. и как играть по лайву я веши свой по раздовать хочу а не кому.... [/quote] 1 Про АРХЕОЛОГА МИЛЛИОН РАЗ было описано! Не поленитесь почитать! 2 ничего лучше чем начать квест заново посоветовать не могу, но если, что попробуй заново начать.. По лайву приглашаешь друга в игру и все [/quote]


                По немножечку..
                По маленечку..
                Отправлено: 02.11.2009 21:04:18
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Walz  

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  спасибо, 100 раз пробовал с этим заданием хоть игру с нова начинать :( Walz 206898
                  [quote name='Walz' message='206898'] спасибо, 100 раз пробовал с этим заданием хоть игру с нова начинать :( [/quote]


                  Отправлено: 05.11.2009 19:41:13
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ColtonW   

                  elementary

                  Баланс: 30

                  Награды:



                    Помогите! Прошу.. Оч срочно=)
                    Вот ачивки, я их не смогу открыть уже..
                    Так как сейв убит=( а заного влом.
                    Коллекционер (The Collector)
                    Консьерж (The Concierge)
                    Раскрасчик (The Colourist)
                    Плиз покажите мне в онлайне эти ачивки.
                    Буду оч признателен, но прошу как можно быстрее.
                    ColtonW 207113
                    [quote name='ColtonW' message='207113'] Помогите! Прошу.. Оч срочно=) Вот ачивки, я их не смогу открыть уже.. Так как сейв убит=( а заного влом. Коллекционер (The Collector) Консьерж (The Concierge) Раскрасчик (The Colourist) Плиз покажите мне в онлайне эти ачивки. Буду оч признателен, но прошу как можно быстрее. [/quote]


                    Отправлено: 05.11.2009 20:22:38
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Лихо  

                    medium

                    Баланс: 14030

                    Награды:





                      ColtonW пишет:

                      Коллекционер (The Collector)
                      Консьерж (The Concierge)
                      Раскрасчик (The Colourist



                      найди все вещи которые нужны)
                      Раскрасчик  набери в ютубе!
                      Консьерж-открой все двери и все, но я не представляю как ты это сделаешь на скорую руку, все ачивки которые ты перечислил делаются долго, могу помочь добавь в лайве MarginalAlukard
                      Лихо 207120
                      [quote name='Лихо' message='207120'] [quote=ColtonW] Коллекционер (The Collector) Консьерж (The Concierge) Раскрасчик (The Colourist [/quote] найди все вещи которые нужны) Раскрасчик набери в ютубе! Консьерж-открой все двери и все, но я не представляю как ты это сделаешь на скорую руку, все ачивки которые ты перечислил делаются долго, могу помочь добавь в лайве MarginalAlukard [/quote]


                      По немножечку..
                      По маленечку..
                      Отправлено: 09.11.2009 20:46:24
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Помогите открыть не достающие ачивы .. вот список .
                        1.Финансовый гений - не получается почему то открыть ,сто раз уже обставлял дома и продавал их ...
                        2.Палач - приводил 10 человек , нажимал на рычаг с 12 до часу ночи , но толку ноль ...
                        3.Дуэлянт- вообще не получается сделать как нужно )))
                        4.Ходячая крайность - пробовал получить не не получалось.
                        5.Коллекционер кукол - есть тереза,гарт.
                        6.Филантроп.
                        7.Раскрасчик.

                        в лайве ник CrownedCat  .. добавляйтесь , выручайте =))
                        двенарик 207563
                        [quote name='двенарик' message='207563'] Помогите открыть не достающие ачивы .. вот список . 1.Финансовый гений - не получается почему то открыть ,сто раз уже обставлял дома и продавал их ... 2.Палач - приводил 10 человек , нажимал на рычаг с 12 до часу ночи , но толку ноль ... 3.Дуэлянт- вообще не получается сделать как нужно ))) 4.Ходячая крайность - пробовал получить не не получалось. 5.Коллекционер кукол - есть тереза,гарт. 6.Филантроп. 7.Раскрасчик. в лайве ник CrownedCat .. добавляйтесь , выручайте =)) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... >>
                        Количество постов на странице