Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.08.2009 15:15:59
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    eagle  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Здраствуйте уважаемые! Я туточки навичок. Поэтому заранее сорри если что не так! Оч прошу помочь, когда открывала дверь в Вестклифе набрала сначала не испорченность, а злость. Ну поубивала в паре-тройке городов народец, так везде смогла штрафом отделаться, а в Дубовой роще не получается! Я уже вся снова белая и пушистая, а на меня все одно с ножиками. Говорят бум цареубийство делать. Это так и будет или тока у меня такое?

      Добавлено 27.08.2009 15:27:56
      Здравствуйте уважаемые! Я тут новичок, поэтому заранее сорри, если что не так! Помогите с проблемкой?! Когда открывала дверь в Вестклифе, по нечаяности набрала не испорченность,а злость (поубивала народец в паре-тройке городишек, так везде получилось штрафом отделаться, а в Дубовой роще на меня все одно с ножиками, хотя я уже снова белая и пушистая! Говорят бум цареубийство делать! Эт так и должно быть, или тока я такая невезучая?
      eagle 200747
      [quote name='eagle' message='200747'] Здраствуйте уважаемые! Я туточки навичок. Поэтому заранее сорри если что не так! Оч прошу помочь, когда открывала дверь в Вестклифе набрала сначала не испорченность, а злость. Ну поубивала в паре-тройке городов народец, так везде смогла штрафом отделаться, а в Дубовой роще не получается! Я уже вся снова белая и пушистая, а на меня все одно с ножиками. Говорят бум цареубийство делать. Это так и будет или тока у меня такое? [b]Добавлено 27.08.2009 15:27:56[/b] Здравствуйте уважаемые! Я тут новичок, поэтому заранее сорри, если что не так! Помогите с проблемкой?! Когда открывала дверь в Вестклифе, по нечаяности набрала не испорченность,а злость (поубивала народец в паре-тройке городишек, так везде получилось штрафом отделаться, а в Дубовой роще на меня все одно с ножиками, хотя я уже снова белая и пушистая! Говорят бум цареубийство делать! Эт так и должно быть, или тока я такая невезучая? [/quote]


      Отправлено: 27.08.2009 15:35:04
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      taho994  

      casual

      Баланс: 2530

      Награды:



        скажите плиз как резко из плохого стать хорошим?а то мне одно выражение надо... taho994 200749
        [quote name='taho994' message='200749'] скажите плиз как резко из плохого стать хорошим?а то мне одно выражение надо... [/quote]


        Xbox360 rulesss
        Отправлено: 27.08.2009 15:53:16
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mike_ro  

        casual

        Баланс: 710

        Награды:



          Денег в храм света пожертвуй. mike_ro 200751
          [quote name='mike_ro' message='200751'] Денег в храм света пожертвуй. [/quote]


          Отправлено: 27.08.2009 16:22:55
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4070

          Награды:





            eagle пишет:

            Здраствуйте уважаемые! Я туточки навичок. Поэтому заранее сорри если что не так! Оч прошу помочь, когда открывала дверь в Вестклифе набрала сначала не испорченность, а злость. Ну поубивала в паре-тройке городов народец, так везде смогла штрафом отделаться, а в Дубовой роще не получается! Я уже вся снова белая и пушистая, а на меня все одно с ножиками. Говорят бум цареубийство делать. Это так и будет или тока у меня такое?

            Добавлено 27.08.2009 15:27:56
            Здравствуйте уважаемые! Я тут новичок, поэтому заранее сорри, если что не так! Помогите с проблемкой?! Когда открывала дверь в Вестклифе, по нечаяности набрала не испорченность,а злость (поубивала народец в паре-тройке городишек, так везде получилось штрафом отделаться, а в Дубовой роще на меня все одно с ножиками, хотя я уже снова белая и пушистая! Говорят бум цареубийство делать! Эт так и должно быть, или тока я такая невезучая?

            наверное баг может... попробуй там сплЯсать)) если не замочат конечно
            [email protected] 200761
            [quote name='[email protected]' message='200761'] [quote=eagle] Здраствуйте уважаемые! Я туточки навичок. Поэтому заранее сорри если что не так! Оч прошу помочь, когда открывала дверь в Вестклифе набрала сначала не испорченность, а злость. Ну поубивала в паре-тройке городов народец, так везде смогла штрафом отделаться, а в Дубовой роще не получается! Я уже вся снова белая и пушистая, а на меня все одно с ножиками. Говорят бум цареубийство делать. Это так и будет или тока у меня такое? [b]Добавлено 27.08.2009 15:27:56[/b] Здравствуйте уважаемые! Я тут новичок, поэтому заранее сорри, если что не так! Помогите с проблемкой?! Когда открывала дверь в Вестклифе, по нечаяности набрала не испорченность,а злость (поубивала народец в паре-тройке городишек, так везде получилось штрафом отделаться, а в Дубовой роще на меня все одно с ножиками, хотя я уже снова белая и пушистая! Говорят бум цареубийство делать! Эт так и должно быть, или тока я такая невезучая? [/quote] наверное баг может... попробуй там сплЯсать)) если не замочат конечно [/quote]


            Отправлено: 27.08.2009 19:40:21
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            eagle  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Да плясала, и кукольный театр показывала, и денег тысяч по сто каждому охраннику давала! Бабло берут и дальше долбят! Сохранилась, думаю пусть потом добивают, можа потом в тюрьму какую посадят, не, ниче не помогает. eagle 200781
              [quote name='eagle' message='200781'] Да плясала, и кукольный театр показывала, и денег тысяч по сто каждому охраннику давала! Бабло берут и дальше долбят! Сохранилась, думаю пусть потом добивают, можа потом в тюрьму какую посадят, не, ниче не помогает. [/quote]


              Отправлено: 28.08.2009 0:11:07
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                На сколько я помню/знаю, в разных городах охрана по разному относится к преступлениям. Где-то могут через день забыть, а где-то и месяц - год помнить и плохим словом обзывать!) Если ситуация сама собой не разрешиться через годик другой, все пиши пропало.... Serdce Tigra 200806
                [quote name='Serdce Tigra' message='200806'] На сколько я помню/знаю, в разных городах охрана по разному относится к преступлениям. Где-то могут через день забыть, а где-то и месяц - год помнить и плохим словом обзывать!) Если ситуация сама собой не разрешиться через годик другой, все пиши пропало.... [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 28.08.2009 20:48:19
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 30

                Награды:



                  Парни такой вопрос что нужно чтобы играь в лайве? если не сложно обхясните. showmeyourskill 200912
                  [quote name='showmeyourskill' message='200912'] Парни такой вопрос что нужно чтобы играь в лайве? если не сложно обхясните. [/quote]


                  Отправлено: 28.08.2009 21:35:04
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Лихо  

                  medium

                  Баланс: 14030

                  Награды:



                    мм... а что именно ты хочешь? просто побегать с другом? высалай приглашения если просто пособирпть сферы то в игре включи Лихо 200919
                    [quote name='Лихо' message='200919'] мм... а что именно ты хочешь? просто побегать с другом? высалай приглашения если просто пособирпть сферы то в игре включи [/quote]


                    По немножечку..
                    По маленечку..
                    Отправлено: 31.08.2009 15:03:34
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4070

                    Награды:



                      Сори, ни кто не хочет в Fable 2 в коопе побегать, а то я всё один тама... если чё пишите в бокс лайве.

                      Добавлено 02.09.2009 13:04:09
                      Кто-нибудь знает какой приз дают за первое место на Вестклиффском стрельбище? За второе мне дали куклу Терезы)) двух очков блин не хватило до первого места, обидно блин...
                      [email protected] 201157
                      [quote name='[email protected]' message='201157'] Сори, ни кто не хочет в Fable 2 в коопе побегать, а то я всё один тама... если чё пишите в бокс лайве. [b]Добавлено 02.09.2009 13:04:09[/b] Кто-нибудь знает какой приз дают за первое место на Вестклиффском стрельбище? За второе мне дали куклу Терезы)) двух очков блин не хватило до первого места, обидно блин... [/quote]


                      Отправлено: 03.09.2009 11:55:56
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        Супер-Мега-Крутой Пестик!!!))))
                        Такой только у тебя, и у Майкла Джексона!
                        Serdce Tigra 201301
                        [quote name='Serdce Tigra' message='201301'] Супер-Мега-Крутой Пестик!!!)))) Такой только у тебя, и у Майкла Джексона! [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... >>
                        Количество постов на странице