Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.09.2009 16:01:21
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sulraen  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Всем привет ребят, кто не может открыть дверь в яснолесье, когда она требует прическу маллет и закрученные вверх усы вам нужно сделать прическу "рыбий хвост" и усы подковой кажется они так называются у стилиста в глушвиле ) надеюсь я смог вам помочь sulraen 202011
      [quote name='sulraen' message='202011'] Всем привет ребят, кто не может открыть дверь в яснолесье, когда она требует прическу маллет и закрученные вверх усы вам нужно сделать прическу "рыбий хвост" и усы подковой кажется они так называются у стилиста в глушвиле ) надеюсь я смог вам помочь [/quote]


      Отправлено: 14.09.2009 10:08:15
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4070

      Награды:



        Привет всем, подскажите плиз, как выучить все выражения? Пёс умеет всё, ГГ знает все выражения кроме одного в разделе "Угрозы" (оно, в круге выражений слева внизу, под Кровожадным рёвом). Может надо привлекательность до предела в минус согнать? Подскажите пожалуйста. [email protected] 202133
        [quote name='[email protected]' message='202133'] Привет всем, подскажите плиз, как выучить все выражения? Пёс умеет всё, ГГ знает все выражения кроме одного в разделе "Угрозы" (оно, в круге выражений слева внизу, под Кровожадным рёвом). Может надо привлекательность до предела в минус согнать? Подскажите пожалуйста. [/quote]


        Отправлено: 14.09.2009 10:58:47
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          У меня тоже этого выражения нет. Какие-то я приобрел в новых дополнениях. Может и здесь такая же фигня будет.
          Не знаю, за все время игры мне оно так и не встречалось.
          Serdce Tigra 202135
          [quote name='Serdce Tigra' message='202135'] У меня тоже этого выражения нет. Какие-то я приобрел в новых дополнениях. Может и здесь такая же фигня будет. Не знаю, за все время игры мне оно так и не встречалось. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 14.09.2009 11:50:45
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4070

          Награды:





            Serdce Tigra пишет:

            У меня тоже этого выражения нет. Какие-то я приобрел в новых дополнениях. Может и здесь такая же фигня будет.
            Не знаю, за все время игры мне оно так и не встречалось.

            Аддоны у меня обо есть, книг новых не видел чтоб появились. Вот я думаю, что надо быть антипривлекательным, скорее всего. А ты пробовал привлекательность до предела в минус понизить? у меня никак чёт не получается, хотя я только вчера её снижать начал (мускулы убрал, шрамы -5, одежда -27, чистота/испорченность -20, полнота -20, короч чуть не хватает, где-то около 20 пунктов), может есть дом в котором привлекательность падает? иль модификаторы, которые уменьшают привлекательность? Жду ответов!  :)

            Добавлено 14.09.2009 11:51:59
            И ещё может у кого есть куклы все, подержать, или обменять какие нить? у меня 3 терезы и 1 кувалда есть.
            [email protected] 202138
            [quote name='[email protected]' message='202138'] [quote=Serdce Tigra] У меня тоже этого выражения нет. Какие-то я приобрел в новых дополнениях. Может и здесь такая же фигня будет. Не знаю, за все время игры мне оно так и не встречалось. [/quote] Аддоны у меня обо есть, книг новых не видел чтоб появились. Вот я думаю, что надо быть антипривлекательным, скорее всего. А ты пробовал привлекательность до предела в минус понизить? у меня никак чёт не получается, хотя я только вчера её снижать начал (мускулы убрал, шрамы -5, одежда -27, чистота/испорченность -20, полнота -20, короч чуть не хватает, где-то около 20 пунктов), может есть дом в котором привлекательность падает? иль модификаторы, которые уменьшают привлекательность? Жду ответов! :) [b]Добавлено 14.09.2009 11:51:59[/b] И ещё может у кого есть куклы все, подержать, или обменять какие нить? у меня 3 терезы и 1 кувалда есть. [/quote]


            Отправлено: 14.09.2009 14:01:17
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Нет, испорченным я не был, но думаю идея правильная. Хотя кто может знать. Serdce Tigra 202145
              [quote name='Serdce Tigra' message='202145'] Нет, испорченным я не был, но думаю идея правильная. Хотя кто может знать. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 14.09.2009 15:28:45
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4070

              Награды:





                Serdce Tigra пишет:

                Нет, испорченным я не был, но думаю идея правильная. Хотя кто может знать.

                Я тож полагаю, что правильная. Вот у меня ща: одежда -27, причёска -10, макияж -5 (вроде или -10), шрамы -5, испорченность -30, бонусы дома -25, жирность -20. И там на шкале не хватает ну где-то максимум 5 пунктов, уж даже и незнаю где ещё привлекательность скинуть(( , но ищу, может усы иль бороды, может тату...

                Добавлено 14.09.2009 15:31:02
                И чё значат, некоторые целёнам цветом, а некоторые красным выделены?
                [email protected] 202152
                [quote name='[email protected]' message='202152'] [quote=Serdce Tigra] Нет, испорченным я не был, но думаю идея правильная. Хотя кто может знать. [/quote] Я тож полагаю, что правильная. Вот у меня ща: одежда -27, причёска -10, макияж -5 (вроде или -10), шрамы -5, испорченность -30, бонусы дома -25, жирность -20. И там на шкале не хватает ну где-то максимум 5 пунктов, уж даже и незнаю где ещё привлекательность скинуть(( , но ищу, может усы иль бороды, может тату... [b]Добавлено 14.09.2009 15:31:02[/b] И чё значат, некоторые целёнам цветом, а некоторые красным выделены? [/quote]


                Отправлено: 14.09.2009 16:11:53
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Ребята, хватит мучить персонажа! Он тут не при чем.

                  Я так понимаю, вам не хватает или Feign Attack (не знаю как на русский перевели, наверное, Обманный удар или Ложный выпад) или Hat/Headband/Moustache (Шляпа, Бандана, Усы). Для первого надо пройти мини-игру на сайте fable.com, второе дают только за "пабские игры" (pub games), которые, разумеется, нужно купить на XBOX LIVE Arcade
                  Ken Adams 202158
                  [quote name='Ken Adams' message='202158'] Ребята, хватит мучить персонажа! Он тут не при чем. Я так понимаю, вам не хватает или Feign Attack (не знаю как на русский перевели, наверное, Обманный удар или Ложный выпад) или Hat/Headband/Moustache (Шляпа, Бандана, Усы). Для первого надо пройти мини-игру на сайте fable.com, второе дают только за "пабские игры" (pub games), которые, разумеется, нужно купить на XBOX LIVE Arcade [/quote]


                  Отправлено: 14.09.2009 16:52:47
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4070

                  Награды:





                    Ken Adams пишет:

                    Ребята, хватит мучить персонажа! Он тут не при чем.

                    Я так понимаю, вам не хватает или Feign Attack (не знаю как на русский перевели, наверное, Обманный удар или Ложный выпад) или Hat/Headband/Moustache (Шляпа, Бандана, Усы). Для первого надо пройти мини-игру на сайте fable.com, второе дают только за "пабские игры" (pub games), которые, разумеется, нужно купить на XBOX LIVE Arcade

                    "Шляпа, бандана, усы" есть (Мурго даёт книгу в аддоне Увидеть будущее), а вот "Обманный удар" нету. А на этот сайт не могу зайти под своим акком (регался через консоль), т.е. зайти могу, но там предлагаю "создать аккаунт", и в строках е-майл адрес, дата рождения ... вписаны данные которые я использовал при регестрации на консоли; когда там ввожу свой акк Alexmpk - выходит, он занят, и всё тупик. (Я уж много тут об этом писал, поэтому и сундук в Гильдии до сих пор не открыл) А нельзя ли эту книгу где-нить в игре достать, иль может подарит мне её что ли в игре?
                    [email protected] 202163
                    [quote name='[email protected]' message='202163'] [quote=Ken Adams] Ребята, хватит мучить персонажа! Он тут не при чем. Я так понимаю, вам не хватает или Feign Attack (не знаю как на русский перевели, наверное, Обманный удар или Ложный выпад) или Hat/Headband/Moustache (Шляпа, Бандана, Усы). Для первого надо пройти мини-игру на сайте fable.com, второе дают только за "пабские игры" (pub games), которые, разумеется, нужно купить на XBOX LIVE Arcade [/quote] "Шляпа, бандана, усы" есть (Мурго даёт книгу в аддоне Увидеть будущее), а вот "Обманный удар" нету. А на этот сайт не могу зайти под своим акком (регался через консоль), т.е. зайти могу, но там предлагаю "создать аккаунт", и в строках е-майл адрес, дата рождения ... вписаны данные которые я использовал при регестрации на консоли; когда там ввожу свой акк Alexmpk - выходит, он занят, и всё тупик. (Я уж много тут об этом писал, поэтому и сундук в Гильдии до сих пор не открыл) А нельзя ли эту книгу где-нить в игре достать, иль может подарит мне её что ли в игре? [/quote]


                    Отправлено: 14.09.2009 16:59:37
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 3710

                    Награды:



                      Feign Attack тут не причем, мне без него достижение давали...
                      И вообще у меня перс был жутко положительный и из вкладки Угрозы не было открыто три выражения! Одно из них точно -шантаж!
                      Тут где -то в другом собака порылась...


                      Отредактировано 14.09.2009 17:00:28 пользователем GrandeCapo
                      GrandeCapo 202165
                      [quote name='GrandeCapo' message='202165'] Feign Attack тут не причем, мне без него достижение давали... И вообще у меня перс был жутко положительный и из вкладки Угрозы не было открыто три выражения! Одно из них точно -шантаж! Тут где -то в другом собака порылась... [/quote]


                      Отправлено: 14.09.2009 17:25:27
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4070

                      Награды:





                        GrandeCapo пишет:

                        Feign Attack тут не причем, мне без него достижение давали...
                        И вообще у меня перс был жутко положительный и из вкладки Угрозы не было открыто три выражения! Одно из них точно -шантаж!
                        Тут где -то в другом собака порылась...


                        Может тебе достижение дали, потому что ты с кем - нить  вместе играл, у кого была эта ачивка уже?
                        [email protected] 202174
                        [quote name='[email protected]' message='202174'] [quote=GrandeCapo] Feign Attack тут не причем, мне без него достижение давали... И вообще у меня перс был жутко положительный и из вкладки Угрозы не было открыто три выражения! Одно из них точно -шантаж! Тут где -то в другом собака порылась... [/quote] Может тебе достижение дали, потому что ты с кем - нить вместе играл, у кого была эта ачивка уже? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... >>
                        Количество постов на странице