Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.03.2009 10:00:25
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Ясно, спасибо. Буду ждать помощи из вне!) Serdce Tigra 132795
      [quote name='Serdce Tigra' message='132795'] Ясно, спасибо. Буду ждать помощи из вне!) [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 05.03.2009 14:38:07
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rubin  

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        Help me! Не могу получить ачивку "Романтик". Пробовала романтику почти на всех жителях Альбиона. Некоторые любят героя на 128 очков, но ачивку никто не дает. Как можно с этим справиться или это игровой глюк у моей игры?

        Rubin 132848
        [quote name='Rubin' message='132848']

        Help me! Не могу получить ачивку "Романтик". Пробовала романтику почти на всех жителях Альбиона. Некоторые любят героя на 128 очков, но ачивку никто не дает. Как можно с этим справиться или это игровой глюк у моей игры?

        [/quote]


        И всё будет хорошо :)
        Отправлено: 05.03.2009 14:45:35
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Может ты имеешь ввиду ачивку "Романтическая душа"? dimon0604 132849
        [quote name='dimon0604' message='132849'] Может ты имеешь ввиду ачивку "Романтическая душа"? [/quote]


        Отправлено: 06.03.2009 5:34:17
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        BlaZZeR  

        elementary

        Баланс: 120

        Награды:



          И в правду все навыки надо было прокачать) Получил ачивку... Ура! Всем спс за помощь) BlaZZeR 132916
          [quote name='BlaZZeR' message='132916'] И в правду все навыки надо было прокачать) Получил ачивку... Ура! Всем спс за помощь) [/quote]


          Отправлено: 06.03.2009 7:29:43
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rubin  

          elementary

          Баланс: 40

          Награды:



            To dimon0604:

            Да точно, она самая ачивка :)

            Еще хочу сказать, на страницах этого форума правда уже говорилось, что если герой женится на цыганке, то она пропадет куда-то. Вот и у меня точно такая же история :) Обыскала все локации вдоль и поперек женушки и след простыл, хи-хи, только дитё подросшее осталось. Семейным гнездышком, надо отметить, был Замок. Видимо ей там не понравилось. Хотя из менюшки "Семья" она не пропала.

            И еще один вопрос. Каким оружим лучше проходить задание "Вестклифское стрельбище"? Я его прохожу пистолетами и набираю где-то 105 - 110 очков, больше не получается.

            Rubin 132938
            [quote name='Rubin' message='132938']

            To dimon0604:

            Да точно, она самая ачивка :)

            Еще хочу сказать, на страницах этого форума правда уже говорилось, что если герой женится на цыганке, то она пропадет куда-то. Вот и у меня точно такая же история :) Обыскала все локации вдоль и поперек женушки и след простыл, хи-хи, только дитё подросшее осталось. Семейным гнездышком, надо отметить, был Замок. Видимо ей там не понравилось. Хотя из менюшки "Семья" она не пропала.

            И еще один вопрос. Каким оружим лучше проходить задание "Вестклифское стрельбище"? Я его прохожу пистолетами и набираю где-то 105 - 110 очков, больше не получается.

            [/quote]


            И всё будет хорошо :)
            Отправлено: 06.03.2009 9:26:02
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              BlaZZeR,мож ты меня в друзья добавишь и мне ее поможешь открыть? А то как-то никто не спешит на помощь....

               

              Rubin. Могу ответить только про стрельбище. Я проходил его с самым дешевым, и ржавым колеснцовым пистолетом, купенным там же возле стрельбища. Там дело не в стволе, а в стрелке!) Попрактиковавшись потом сможешь понесколько раз выбивать нужные очки)

              Serdce Tigra 132957
              [quote name='Serdce Tigra' message='132957']

              BlaZZeR,мож ты меня в друзья добавишь и мне ее поможешь открыть? А то как-то никто не спешит на помощь....

              Rubin. Могу ответить только про стрельбище. Я проходил его с самым дешевым, и ржавым колеснцовым пистолетом, купенным там же возле стрельбища. Там дело не в стволе, а в стрелке!) Попрактиковавшись потом сможешь понесколько раз выбивать нужные очки)

              [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 06.03.2009 15:17:08
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              В принципе вот, почитай, тут все ачивки очень подробно расписаны. 

              dimon0604 133008
              [quote name='dimon0604' message='133008']

              В принципе вот, почитай, тут все ачивки очень подробно расписаны.

              [/quote]


              Отправлено: 06.03.2009 16:12:17
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AleSV  

              casual

              Баланс: 815

              Награды:



                Rubin, стрельбище лучше всего проходить после того, как ты вернешься из башни заранее заплатив Барнуму за модернизацию Вестклиффа. Когда возвращаешься там вместо мирных жителей стреляешь по бандюкам, так вот у них головы большие по ним легче попасть. Старайся попадать только в голову. Пекаль который дают за первое место однозначно стоит того чтоб помучаться на стрельбище. AleSV 133017
                [quote name='AleSV' message='133017'] Rubin, стрельбище лучше всего проходить после того, как ты вернешься из башни заранее заплатив Барнуму за модернизацию Вестклиффа. Когда возвращаешься там вместо мирных жителей стреляешь по бандюкам, так вот у них головы большие по ним легче попасть. Старайся попадать только в голову. Пекаль который дают за первое место однозначно стоит того чтоб помучаться на стрельбище. [/quote]


                Отправлено: 06.03.2009 17:22:57
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 290

                Награды:



                  Народ...Извините наверн такой вопрос был...Как блин сделать чтобы дочка выросла?А то блин мелкая так и бегает XD Naruto_Uzumaki 133025
                  [quote name='Naruto_Uzumaki' message='133025'] Народ...Извините наверн такой вопрос был...Как блин сделать чтобы дочка выросла?А то блин мелкая так и бегает XD [/quote]


                  Наруто!Райс оф Нинджя!Брукен Бонд!ГТА 4!Мириорс Едж!И всё остальное....
                  Отправлено: 07.03.2009 6:36:57
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rubin  

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    Спасибо всем за ответы. Стрельбище попробую старым оружием. По поводу попадания в голову разбойнику, я так и делаю с самого начала, но не всегда получается. И что все таки по поводу открытия ачивки "Романтичная душа" вы можете посоветовать? Я ее пыталась открыть разными способами, в том числе и как было описано на форуме. Увы, не получается. Rubin 133067
                    [quote name='Rubin' message='133067'] Спасибо всем за ответы. Стрельбище попробую старым оружием. По поводу попадания в голову разбойнику, я так и делаю с самого начала, но не всегда получается. И что все таки по поводу открытия ачивки "Романтичная душа" вы можете посоветовать? Я ее пыталась открыть разными способами, в том числе и как было описано на форуме. Увы, не получается. [/quote]


                    И всё будет хорошо :)
                    Переход на страницу: << ...112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... >>
                    Количество постов на странице