Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.03.2009 7:10:58
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SainT1990  

    casual

    Баланс: 1650

    Награды:



      Джойстики подключены, значит, раз загорелись, посмотри в меню или книжечке которая в Фэбл2 лежит, там должно быть написанно как активировать второго героя SainT1990 135409
      [quote name='SainT1990' message='135409'] Джойстики подключены, значит, раз загорелись, посмотри в меню или книжечке которая в Фэбл2 лежит, там должно быть написанно как активировать второго героя [/quote]


      " Pleurez, pleurez, mes yeux, et fondez-vous en eau!<BR> La moitie de ma vie a mis l'autre au tombeau."<BR>Corneille <BR> "Пролейтесь, токи слез, над злейшей из кончин!<BR> Увы! Другою сражена моей души одна  из половин." <BR>Корнель
      Отправлено: 21.03.2009 10:49:22
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 960

      Награды:



        Пятачок писал(а):
         

        На кнопочки нажимала одновременно на двух джойстиках и на самом иксбоксе. На втором джойстике загорается зелененький правый огонечек, а не первом так и горит зелененький левый. Но герой то у меня всё равно один играет. Вторым джойстиком управлять неким. :)

        Жмешь "start" на втором джойстике и выбираешь персонажа.

        Rastapocal 135434
        [quote name='Rastapocal' message='135434']

        [QUOTE]Пятачок писал(а):

        На кнопочки нажимала одновременно на двух джойстиках и на самом иксбоксе. На втором джойстике загорается зелененький правый огонечек, а не первом так и горит зелененький левый. Но герой то у меня всё равно один играет. Вторым джойстиком управлять неким. :)

        [/QUOTE]

        Жмешь "start" на втором джойстике и выбираешь персонажа.

        [/quote]


        Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
        Отправлено: 23.03.2009 21:52:02
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        madmax  

        elementary

        Баланс: 35

        Награды:



          ребят никак не пойму как пдключиться к другому игроку через xbox life подскажите плз =) madmax 135804
          [quote name='madmax' message='135804'] ребят никак не пойму как пдключиться к другому игроку через xbox life подскажите плз =) [/quote]


          Отправлено: 25.03.2009 9:00:53
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          almanarx  

          casual

          Баланс: 1955

          Награды:



            парни вот решил взяться снова за фабл, скачал остров, но проблема первый квест там надо кое что взять не буду говорить что, так вот, но собака моя мертва где это место где можно возрадить собаку????? almanarx 136004
            [quote name='almanarx' message='136004'] парни вот решил взяться снова за фабл, скачал остров, но проблема первый квест там надо кое что взять не буду говорить что, так вот, но собака моя мертва где это место где можно возрадить собаку????? [/quote]


            Отправлено: 25.03.2009 9:17:35
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            almanarx  

            casual

            Баланс: 1955

            Награды:



              все уже не надо у меня просто не было лопаты))) almanarx 136007
              [quote name='almanarx' message='136007'] все уже не надо у меня просто не было лопаты))) [/quote]


              Отправлено: 26.03.2009 9:40:52
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              almanarx  

              casual

              Баланс: 1955

              Награды:



                господи что за ***** я уже долбанный час пытаюсь выбить гаргулью в садах фейфакса та которая висит на замке я внее стреляю уже 1 час!!!!!!!с разных ракурсов она не вылетает !!!!!что случилось почему!!!!!у кого-нибудь было такое мне осталось 3 гаргульи almanarx 136201
                [quote name='almanarx' message='136201'] господи что за ***** я уже долбанный час пытаюсь выбить гаргулью в садах фейфакса та которая висит на замке я внее стреляю уже 1 час!!!!!!!с разных ракурсов она не вылетает !!!!!что случилось почему!!!!!у кого-нибудь было такое мне осталось 3 гаргульи [/quote]


                Отправлено: 26.03.2009 11:09:11
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  madmax писал(а):
                  ребят никак не пойму как пдключиться к другому игроку через xbox life подскажите плз =)

                  Нужно через настройки в меню (когда ты на старт нажимаешь) выбрать подключить видимость для других игроков

                  У тебя в игре появятся белые сферы (шныряющие туда-сюда :)) это и есть другие игроки подходишь к любой из них и жмешь А (взаимодействие) отправляешь ему запрос на совместное прохождение и когда он пришлет положительный ответ ..конектишься

                  А если у тебя уже есть знакомый, то отправляешь запрос на его логин...

                  Вроде так

                  GODPAPA777 136220
                  [quote name='GODPAPA777' message='136220']

                  [QUOTE]madmax писал(а): ребят никак не пойму как пдключиться к другому игроку через xbox life подскажите плз =)[/QUOTE]

                  Нужно через настройки в меню (когда ты на старт нажимаешь) выбрать подключить видимость для других игроков

                  У тебя в игре появятся белые сферы (шныряющие туда-сюда :)) это и есть другие игроки подходишь к любой из них и жмешь А (взаимодействие) отправляешь ему запрос на совместное прохождение и когда он пришлет положительный ответ ..конектишься

                  А если у тебя уже есть знакомый, то отправляешь запрос на его логин...

                  Вроде так

                  [/quote]


                  любишь кататься...люби и катайся
                  Отправлено: 26.03.2009 11:36:06
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 55

                  Награды:



                    almanarx писал(а):
                    господи что за ***** я уже долбанный час пытаюсь выбить гаргулью в садах фейфакса та которая висит на замке я внее стреляю уже 1 час!!!!!!!с разных ракурсов она не вылетает !!!!!что случилось почему!!!!!у кого-нибудь было такое мне осталось 3 гаргульи

                    А ты из чего стреляешь? например если из "Прошивателя", то он типа помпового бьет на убой но только близко, а если цель далеко то он банально ее не достанет...попробуй из разного оружия...может поможет....горгулья ведь высоко

                    GODPAPA777 136229
                    [quote name='GODPAPA777' message='136229']

                    [QUOTE]almanarx писал(а): господи что за ***** я уже долбанный час пытаюсь выбить гаргулью в садах фейфакса та которая висит на замке я внее стреляю уже 1 час!!!!!!!с разных ракурсов она не вылетает !!!!!что случилось почему!!!!!у кого-нибудь было такое мне осталось 3 гаргульи[/QUOTE]

                    А ты из чего стреляешь? например если из "Прошивателя", то он типа помпового бьет на убой но только близко, а если цель далеко то он банально ее не достанет...попробуй из разного оружия...может поможет....горгулья ведь высоко

                    [/quote]


                    любишь кататься...люби и катайся
                    Отправлено: 26.03.2009 12:16:44
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    almanarx  

                    casual

                    Баланс: 1955

                    Награды:



                      все вашу ********************** я выбил еее ?***********************"№№";:%"?!№?№"! almanarx 136243
                      [quote name='almanarx' message='136243'] все вашу ********************** я выбил еее ?***********************"№№";:%"?!№?№"! [/quote]


                      Отправлено: 26.03.2009 23:31:57
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Earmack  

                      administrator

                      Баланс: 25155

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      На GDC 09 Питер Молиню сообщил что весной выйдет новый контент под названием "See The Future" в котором мы сомжем больше познакомится с Терезой и взглянуть на будущее истории Fable Earmack 136329
                      [quote name='Earmack' message='136329'] На GDC 09 Питер Молиню сообщил что весной выйдет новый контент под названием "See The Future" в котором мы сомжем больше познакомится с Терезой и взглянуть на будущее истории Fable [/quote]


                      Переход на страницу: << ...117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... >>
                      Количество постов на странице