Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.03.2009 8:29:24
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Эххх сам мучаюсь без этих ачивок. Напряги тут с взаимовыручкой. Трудно еще дождаться человека в сети, все время не совпадаем.... Serdce Tigra 132453
      [quote name='Serdce Tigra' message='132453'] Эххх сам мучаюсь без этих ачивок. Напряги тут с взаимовыручкой. Трудно еще дождаться человека в сети, все время не совпадаем.... [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 03.03.2009 9:06:18
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BlaZZeR  

      elementary

      Баланс: 120

      Награды:



        Народ помогите плизз с ачивками "Дуэлянт","Скопидом","Перфекционист","Коллекционер кукол"

        BlaZZeR 132456
        [quote name='BlaZZeR' message='132456']

        Народ помогите плизз с ачивками "Дуэлянт","Скопидом","Перфекционист","Коллекционер кукол"

        [/quote]


        Отправлено: 03.03.2009 9:32:45
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Ну первые 2 в коопе выполнить не так легко, из-за задержки в пару секунд в лайве. Легче всего на одной консоли с 2 джоями. Я так делал. А вот с другими нужно ждать помощи из вне!) Serdce Tigra 132457
          [quote name='Serdce Tigra' message='132457'] Ну первые 2 в коопе выполнить не так легко, из-за задержки в пару секунд в лайве. Легче всего на одной консоли с 2 джоями. Я так делал. А вот с другими нужно ждать помощи из вне!) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 03.03.2009 9:46:27
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          BlaZZeR  

          elementary

          Баланс: 120

          Награды:



            Serdce Tigra писал(а):
            Ну первые 2 в коопе выполнить не так легко, из-за задержки в пару секунд в лайве. Легче всего на одной консоли с 2 джоями. Я так делал. А вот с другими нужно ждать помощи из вне!)

            Объясни плизз тогда как дуэлянта зделать) а то я пробовал как в описании ачивок чет нефига не получаецо(

            BlaZZeR 132459
            [quote name='BlaZZeR' message='132459']

            [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Ну первые 2 в коопе выполнить не так легко, из-за задержки в пару секунд в лайве. Легче всего на одной консоли с 2 джоями. Я так делал. А вот с другими нужно ждать помощи из вне!)[/QUOTE]

            Объясни плизз тогда как дуэлянта зделать) а то я пробовал как в описании ачивок чет нефига не получаецо(

            [/quote]


            Отправлено: 03.03.2009 12:20:41
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rubin  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой локации найти последний артефакт по заданию археолога (он находится в пещере похожей на море или через стены видно море, точнее не помню). Я читала все страницы данный темы, и не нашла ответа, если плохо искала, то не бейте ногами пожалуйста :) Спасибо. Rubin 132494
              [quote name='Rubin' message='132494'] Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой локации найти последний артефакт по заданию археолога (он находится в пещере похожей на море или через стены видно море, точнее не помню). Я читала все страницы данный темы, и не нашла ответа, если плохо искала, то не бейте ногами пожалуйста :) Спасибо. [/quote]


              И всё будет хорошо :)
              Отправлено: 03.03.2009 13:27:56
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Vlad2007  

              casual

              Баланс: 565

              Награды:



                Это в пещере под домом Ловкача. Vlad2007 132522
                [quote name='Vlad2007' message='132522'] Это в пещере под домом Ловкача. [/quote]


                Отправлено: 03.03.2009 13:49:12
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 845

                Награды:



                  Vlad2007 писал(а):
                  Это в пещере под домом Ловкача.

                  Главное что бы собака была 5-ти звёздночной, в плане "поиска сокровищ" ;)))

                  RoadInTheSky 132530
                  [quote name='RoadInTheSky' message='132530']

                  [QUOTE]Vlad2007 писал(а): Это в пещере под домом Ловкача.[/QUOTE]

                  Главное что бы собака была 5-ти звёздночной, в плане "поиска сокровищ" )))

                  [/quote]


                  Задротство не порок © я.

                  Модерю за еду :)

                  Отправлено: 03.03.2009 14:55:55
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    Дуэлянт - это на совместное выполнение комбо? А то у меня ачивки английские, могу путать... Просто берешь загружаешь свою игру, включаешь второй джой, на первом нажимаешь "старт", в появившемся окошке выбираешь персонаж и все, бежишь убивать злодеев!) Serdce Tigra 132540
                    [quote name='Serdce Tigra' message='132540'] Дуэлянт - это на совместное выполнение комбо? А то у меня ачивки английские, могу путать... Просто берешь загружаешь свою игру, включаешь второй джой, на первом нажимаешь "старт", в появившемся окошке выбираешь персонаж и все, бежишь убивать злодеев!) [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 03.03.2009 15:25:00
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    BlaZZeR  

                    elementary

                    Баланс: 120

                    Награды:



                      Дуэлянт - Откроется, как только Вы сделайте 8-10 "стильных ударов". Для этого нужно открыть 3-ий уровень навыка Силы - "Серия ударов". Попытайтесь повторно нажимать X, когда удар будет завершён, но обратно в боевую стойку персонаж не успеет встать, если через пару "идеальных" ударов, от оружия будет идти синий шлейф, Вы на правильном пути, сделайте так раз 8-10. Вот эта ачивка дуэлянт.Там еще когда открываеш ее меч нарисован. По этому описанию делал и чет не особо получилось( И еще вопрос по поводу ачивки "Перфекционист"(там где надо выучить все вырожения персонажа и собаки) я выучил все кроме сальто назад у собаки и как я понял надо играть в азартные игры по лайфу. Где собственно играть в эти игры?) BlaZZeR 132547
                      [quote name='BlaZZeR' message='132547'] Дуэлянт - Откроется, как только Вы сделайте 8-10 "стильных ударов". Для этого нужно открыть 3-ий уровень навыка Силы - "Серия ударов". Попытайтесь повторно нажимать X, когда удар будет завершён, но обратно в боевую стойку персонаж не успеет встать, если через пару "идеальных" ударов, от оружия будет идти синий шлейф, Вы на правильном пути, сделайте так раз 8-10. Вот эта ачивка дуэлянт.Там еще когда открываеш ее меч нарисован. По этому описанию делал и чет не особо получилось( И еще вопрос по поводу ачивки "Перфекционист"(там где надо выучить все вырожения персонажа и собаки) я выучил все кроме сальто назад у собаки и как я понял надо играть в азартные игры по лайфу. Где собственно играть в эти игры?) [/quote]


                      Отправлено: 03.03.2009 16:05:06
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        А все, понял. Смотри, когда ты делаешь удар, в тот момент когда он мечем зканчивает движение, нужно нажать на Х (главное поймать момент)! И так 8-10 раз. Потренировавшись, ты легко это поймешь по синему следу. А вот на счет выражения да, для этого нужно было купить сперва Pub Game, в маркетплейсе и там ее открыть. Serdce Tigra 132555
                        [quote name='Serdce Tigra' message='132555'] А все, понял. Смотри, когда ты делаешь удар, в тот момент когда он мечем зканчивает движение, нужно нажать на Х (главное поймать момент)! И так 8-10 раз. Потренировавшись, ты легко это поймешь по синему следу. А вот на счет выражения да, для этого нужно было купить сперва Pub Game, в маркетплейсе и там ее открыть. [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... >>
                        Количество постов на странице