Всё об играх для XBOX
игры со сплит-скрином
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2007 13:36:16
игры со сплит-скрином

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Приветствую всех счастливых обладателей xbox360. Сам недавно стал счастливым обладателем. Ну так вот ,у меня дома нет интернета и даже телефонной линии ,а так как хата съемная то прооводить ее за свои кровные я не буду по причине душашьей меня земноводной.

    Недавно на день рожденья подарили второй джойстик  но играть вдвоем  можно т олько на одном телеке ,вот и возник у меня к Вам уважаемые вопрос -напишите кто какие игры знает где "сплит-скрин"есть файтинги я впринципе какие есть знаю, GoW у меня есть,заранее спасибо за ответ

    Свирепый 44957
    [quote=Свирепый]

    Приветствую всех счастливых обладателей xbox360. Сам недавно стал счастливым обладателем. Ну так вот ,у меня дома нет интернета и даже телефонной линии ,а так как хата съемная то прооводить ее за свои кровные я не буду по причине душашьей меня земноводной.

    Недавно на день рожденья подарили второй джойстик но играть вдвоем можно т олько на одном телеке ,вот и возник у меня к Вам уважаемые вопрос -напишите кто какие игры знает где "сплит-скрин"есть файтинги я впринципе какие есть знаю, GoW у меня есть,заранее спасибо за ответ

    [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.05.2010 21:24:32
    игры со сплит-скрином
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    BogdanNY  

    elementary

    Баланс: 1515

    Награды:



      ну я написал тоже блин! исправлюсь! Можно в : Forza Motorsport 2,3 ; Gears of War 1,2 ; Call of Duty 3 ( по онлайну тоже можно(!) ) Call of Duty 4; Fight Night Round 3 ; Fight Night Round 4 ; НУ И ЕЩЕ МНОГО . Очень много также файтингов =) BogdanNY 221000
      [quote name='BogdanNY' message='221000'] ну я написал тоже блин! исправлюсь! Можно в : Forza Motorsport 2,3 ; Gears of War 1,2 ; Call of Duty 3 ( по онлайну тоже можно(!) ) Call of Duty 4; Fight Night Round 3 ; Fight Night Round 4 ; НУ И ЕЩЕ МНОГО . Очень много также файтингов =) [/quote]


      RFS TEAM
      Отправлено: 02.06.2010 15:10:29
      игры со сплит-скрином
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tambri  

      easy

      Баланс: 2135

      Награды:



        Split Second Tambri 221247
        [quote name='Tambri' message='221247'] Split Second [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2 3
        Количество постов на странице