Всё об играх для XBOX
игры со сплит-скрином
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2007 13:36:16
игры со сплит-скрином

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Приветствую всех счастливых обладателей xbox360. Сам недавно стал счастливым обладателем. Ну так вот ,у меня дома нет интернета и даже телефонной линии ,а так как хата съемная то прооводить ее за свои кровные я не буду по причине душашьей меня земноводной.

    Недавно на день рожденья подарили второй джойстик  но играть вдвоем  можно т олько на одном телеке ,вот и возник у меня к Вам уважаемые вопрос -напишите кто какие игры знает где "сплит-скрин"есть файтинги я впринципе какие есть знаю, GoW у меня есть,заранее спасибо за ответ

    Свирепый 44957
    [quote=Свирепый]

    Приветствую всех счастливых обладателей xbox360. Сам недавно стал счастливым обладателем. Ну так вот ,у меня дома нет интернета и даже телефонной линии ,а так как хата съемная то прооводить ее за свои кровные я не буду по причине душашьей меня земноводной.

    Недавно на день рожденья подарили второй джойстик но играть вдвоем можно т олько на одном телеке ,вот и возник у меня к Вам уважаемые вопрос -напишите кто какие игры знает где "сплит-скрин"есть файтинги я впринципе какие есть знаю, GoW у меня есть,заранее спасибо за ответ

    [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.06.2007 16:52:09
    игры со сплит-скрином
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Breed  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Rainbow Six vegas (Сooperative) , Far Cry Predator Instincts ,  The Outfit , NFS Carbon (неочень интересно), Tony Hawks Project 8 , Full Auto , чето больше немогу вспомнить .. Breed 46446
      [quote name='Breed' message='46446'] Rainbow Six vegas (Сooperative) , Far Cry Predator Instincts , The Outfit , NFS Carbon (неочень интересно), Tony Hawks Project 8 , Full Auto , чето больше немогу вспомнить .. [/quote]


      Отправлено: 18.06.2007 10:09:30
      игры со сплит-скрином
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        спасибо Свирепый 46960
        [quote name='Свирепый' message='46960'] спасибо [/quote]


        Отправлено: 20.06.2007 15:38:22
        игры со сплит-скрином
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Breed  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          забыл поздравить с покупкой бокса )) ты сделал правильный выбор ... Breed 47490
          [quote name='Breed' message='47490'] забыл поздравить с покупкой бокса )) ты сделал правильный выбор ... [/quote]


          Отправлено: 21.06.2007 8:51:50
          игры со сплит-скрином
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            спасибо еще раз да долго думал если честно , кстати был оч рад когда обнаружил ваше, стоп , теперь уже НАШЕ сообщество))))))))) Свирепый 47666
            [quote name='Свирепый' message='47666'] спасибо еще раз да долго думал если честно , кстати был оч рад когда обнаружил ваше, стоп , теперь уже НАШЕ сообщество))))))))) [/quote]


            Отправлено: 21.06.2007 9:17:56
            игры со сплит-скрином
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Breed  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



               Добро пожаловать )) Breed 47672
              [quote name='Breed' message='47672'] Добро пожаловать )) [/quote]


              Отправлено: 21.06.2007 11:34:08
              игры со сплит-скрином
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              atzak  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Главное потерпеть с пару месяцв и скоро начнут валиться нам на боксы Хиты.....так что не вздумай продовать как ето делали очень многие после недельного использования atzak 47706
                [quote name='atzak' message='47706'] Главное потерпеть с пару месяцв и скоро начнут валиться нам на боксы Хиты.....так что не вздумай продовать как ето делали очень многие после недельного использования [/quote]


                Отправлено: 21.06.2007 11:58:16
                игры со сплит-скрином
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Breed  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Это точно , Flatout Ultimate carnage , bioshock , Call Of Juarez , the darkness , Colin mcrae dirt , Stranglehold , Shadowrun , Forza motorsport 2 , да уж лето будет плодовитым для бокса , это радует Breed 47713
                  [quote name='Breed' message='47713'] Это точно , Flatout Ultimate carnage , bioshock , Call Of Juarez , the darkness , Colin mcrae dirt , Stranglehold , Shadowrun , Forza motorsport 2 , да уж лето будет плодовитым для бокса , это радует [/quote]


                  Отправлено: 21.06.2007 12:17:34
                  игры со сплит-скрином
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    вот уж что точно чего не сделаю  так это не продам раз уж решился и взял то терь буду с ним до конца теперь след цель хороший "жк" телек кстати ктонибудь знает журнал кроме страны игр в котором про игры для бокса пишут? только на русском Свирепый 47714
                    [quote name='Свирепый' message='47714'] вот уж что точно чего не сделаю так это не продам раз уж решился и взял то терь буду с ним до конца теперь след цель хороший "жк" телек кстати ктонибудь знает журнал кроме страны игр в котором про игры для бокса пишут? только на русском [/quote]


                    Отправлено: 21.06.2007 13:35:46
                    игры со сплит-скрином
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Breed  

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Кажется больше нет журналов про бокс Breed 47729
                      [quote name='Breed' message='47729'] Кажется больше нет журналов про бокс [/quote]


                      Отправлено: 21.06.2007 13:36:01
                      игры со сплит-скрином
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Breed  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        на русском языке Breed 47730
                        [quote name='Breed' message='47730'] на русском языке [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице