Всё об играх для XBOX
игры со сплит-скрином
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2007 13:36:16
игры со сплит-скрином

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Приветствую всех счастливых обладателей xbox360. Сам недавно стал счастливым обладателем. Ну так вот ,у меня дома нет интернета и даже телефонной линии ,а так как хата съемная то прооводить ее за свои кровные я не буду по причине душашьей меня земноводной.

    Недавно на день рожденья подарили второй джойстик  но играть вдвоем  можно т олько на одном телеке ,вот и возник у меня к Вам уважаемые вопрос -напишите кто какие игры знает где "сплит-скрин"есть файтинги я впринципе какие есть знаю, GoW у меня есть,заранее спасибо за ответ

    Свирепый 44957
    [quote=Свирепый]

    Приветствую всех счастливых обладателей xbox360. Сам недавно стал счастливым обладателем. Ну так вот ,у меня дома нет интернета и даже телефонной линии ,а так как хата съемная то прооводить ее за свои кровные я не буду по причине душашьей меня земноводной.

    Недавно на день рожденья подарили второй джойстик но играть вдвоем можно т олько на одном телеке ,вот и возник у меня к Вам уважаемые вопрос -напишите кто какие игры знает где "сплит-скрин"есть файтинги я впринципе какие есть знаю, GoW у меня есть,заранее спасибо за ответ

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.06.2007 14:24:16
    игры со сплит-скрином
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      Вы что-то не в том разделе это все обсуждаете. Тут разел "Игры для XBOX " Для первого Xbox. :)  Chicanoc 47745
      [quote name='Chicanoc' message='47745'] Вы что-то не в том разделе это все обсуждаете. Тут разел "Игры для XBOX " Для первого Xbox. :) [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 21.06.2007 14:47:13
      игры со сплит-скрином
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Breed  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Мы пытемся хоть както оживить этот раздел форума ,а то чето здесь никто не обсуждает игры для первого бокса , придется захватить этот раздел 360 -ым Breed 47748
        [quote name='Breed' message='47748'] Мы пытемся хоть както оживить этот раздел форума ,а то чето здесь никто не обсуждает игры для первого бокса , придется захватить этот раздел 360 -ым [/quote]


        Отправлено: 22.06.2007 7:52:47
        игры со сплит-скрином
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          точно)))) мы творим благое дело, чтоб раздел не закрыли)))) Свирепый 47870
          [quote name='Свирепый' message='47870'] точно)))) мы творим благое дело, чтоб раздел не закрыли)))) [/quote]


          Отправлено: 09.08.2007 14:52:36
          игры со сплит-скрином
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Cyvak  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Rainbow Six Vegas, Nfs Most Wanted, Burnout Revenge,

            Virtua Tennis, Perfect Dark Zero, Far Cry Instinct Perdator.

            Cyvak 56008
            [quote name='Cyvak' message='56008']

            Rainbow Six Vegas, Nfs Most Wanted, Burnout Revenge,

            Virtua Tennis, Perfect Dark Zero, Far Cry Instinct Perdator.

            [/quote]


            Отправлено: 05.02.2008 15:38:16
            игры со сплит-скрином
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Gelzibar  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Напишите пжлста в какие ещё игры можно играть на одном боксе и можно ли играть в crackdown, skate?

              Gelzibar 79111
              [quote name='Gelzibar' message='79111']

              Напишите пжлста в какие ещё игры можно играть на одном боксе и можно ли играть в crackdown, skate?

              [/quote]


              Отправлено: 05.02.2008 20:24:55
              игры со сплит-скрином
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 10

              Награды:



                Не в Crackdown, не в skate. по сплитскрину сыграть не получится - увы и ах... IGotNintendo 79138
                [quote name='IGotNintendo' message='79138'] Не в Crackdown, не в skate. по сплитскрину сыграть не получится - увы и ах... [/quote]


                Отправлено: 06.02.2008 10:06:23
                игры со сплит-скрином
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Gelzibar  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  А ы какие можно напиши пжлста . Недавно хэкоробку купил и с другом думаем во что вместе поиграть Gelzibar 79171
                  [quote name='Gelzibar' message='79171'] А ы какие можно напиши пжлста . Недавно хэкоробку купил и с другом думаем во что вместе поиграть [/quote]


                  Отправлено: 25.10.2009 19:59:21
                  игры со сплит-скрином
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  BogdanNY  

                  elementary

                  Баланс: 1515

                  Награды:



                    можно гамануть ,в : Forza Motorsport 3, Call of Duty 3, Call Of Duty 4: Modern Warfare, Army Of Two , Command and Conquer: Red Alert , Fight Night Round 3 , Lost Planet 2 (demo ) BogdanNY 206290
                    [quote name='BogdanNY' message='206290'] можно гамануть ,в : Forza Motorsport 3, Call of Duty 3, Call Of Duty 4: Modern Warfare, Army Of Two , Command and Conquer: Red Alert , Fight Night Round 3 , Lost Planet 2 (demo ) [/quote]


                    RFS TEAM
                    Отправлено: 28.10.2009 19:35:33
                    игры со сплит-скрином
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    IOpa2008  

                    casual

                    Баланс: 3095

                    Награды:



                      gears of war 1,2!! правда насчет первой не уверен, короче мастхэв игра!еще RE5 IOpa2008 206535
                      [quote name='IOpa2008' message='206535'] gears of war 1,2!! правда насчет первой не уверен, короче мастхэв игра!еще RE5 [/quote]


                      Welcome to delta!
                      Отправлено: 29.10.2009 13:41:54
                      игры со сплит-скрином
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Tambri  

                      easy

                      Баланс: 2135

                      Награды:



                        В Fable 2 кооператив есть

                        IOpa2008 пишет:

                        gears of war 1,2!! правда насчет первой не уверен, короче мастхэв игра!еще RE5

                        И в первой тоже
                        Tambri 206572
                        [quote name='Tambri' message='206572'] В Fable 2 кооператив есть [quote=IOpa2008] gears of war 1,2!! правда насчет первой не уверен, короче мастхэв игра!еще RE5 [/quote] И в первой тоже [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице