Обсуждение XBOX 360
Помогите новичку
 
  RSS
Отправлено: 07.07.2011 12:22:38
Помогите новичку
Notdie95  

casual

Баланс: 380

Награды:



    Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh:  , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE*  . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше
    купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o  . Пока все что вспомнил. :)  *drinks*
    аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа.
    Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах


    Отредактировано 15.07.2011 19:34:40 пользователем Notdie95
    Notdie95 198967
    [quote=Notdie95] Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh: , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE* . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o . Пока все что вспомнил. :) *drinks* аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа. Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.07.2011 19:36:22
    Помогите новичку
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korge  

    medium

    Баланс: 2110

    Награды:





      Notdie95 пишет

      А неофициальные переводы,озвучка,аддоны,дополнения,патчи выходят для бокса?

      Неофициальных переводов, озвучек и всего прочего не бывает.

      Notdie95 пишет

      пожалуйста сылку

      Вот на британский GOD

      А вот на тысячерублёвый диск в одном из магазинов (прада, не в Ашане)

      Notdie95 пишет

      че это за GamerTag

      Геймертэг - это твой никнейм в Xbox live, к профилю с этим тегом привязана вся статистика. Предвосхищая твой будущий вопрос скажу сразу, на форуме на данный момент Геймертеги использовать невозможно.
      Korge 255125
      [quote name='Korge' message='255125'] [quote name='Notdie95' message='255113'] А неофициальные переводы,озвучка,аддоны,дополнения,патчи выходят для бокса? [/quote] Неофициальных переводов, озвучек и всего прочего не бывает. [quote name='Notdie95' message='255113'] пожалуйста сылку [/quote] [url=http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/Supreme-Commander-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802535107e3]Вот[/url] на британский GOD [url=http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8342]А вот[/url] на тысячерублёвый диск в одном из магазинов (прада, не в Ашане) [quote name='Notdie95' message='255117'] че это за GamerTag [/quote] Геймертэг - это твой никнейм в Xbox live, к профилю с этим тегом привязана вся статистика. Предвосхищая твой будущий вопрос скажу сразу, на форуме на данный момент Геймертеги использовать невозможно. [/quote]


      Отправлено: 07.07.2011 19:45:01
      Помогите новичку
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Notdie95  

      casual

      Баланс: 380

      Награды:



        Народ извините за ужастный оффтоп но как поставить аву загрузил а в фотографиях появилась а что дальше
        А терь по теме спасибо за ссылки,теперь у меня слюньки текут буду ждать весны!
        У кого есть телек Full HD? как показывает игры хорошо?
        Notdie95 255126
        [quote name='Notdie95' message='255126'] Народ извините за ужастный оффтоп но как поставить аву загрузил а в фотографиях появилась а что дальше А терь по теме спасибо за ссылки,теперь у меня слюньки текут буду ждать весны! У кого есть телек Full HD? как показывает игры хорошо? [/quote]


        Отправлено: 07.07.2011 19:48:54
        Помогите новичку
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          анимешные авы не отображаются, так распорядился директор софтлайна (хозява сайтика).
          а телек кажет игры хорошо, как первый канал примерно по качеству картинки.
          pancaz 255127
          [quote name='pancaz' message='255127'] анимешные авы не отображаются, так распорядился директор софтлайна (хозява сайтика). а телек кажет игры хорошо, как первый канал примерно по качеству картинки. [/quote]


          Отправлено: 07.07.2011 20:34:35
          Помогите новичку
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Notdie95  

          casual

          Баланс: 380

          Награды:



            Класс :)
            Пошли дальше в slim версиях сейчас есть HDMI кабель илиео надо докупать? Какая лучша RPG игра на русском и Шутер?

            Добавлено 07.07.2011 20:36:06
            Надеюсь меня не забанят за такое кол-во вопросов :laugh:
            Notdie95 255128
            [quote name='Notdie95' message='255128'] Класс :) Пошли дальше в slim версиях сейчас есть HDMI кабель илиео надо докупать? Какая лучша RPG игра на русском и Шутер? [b]Добавлено 07.07.2011 20:36:06[/b] Надеюсь меня не забанят за такое кол-во вопросов :laugh: [/quote]


            Отправлено: 07.07.2011 20:37:29
            Помогите новичку
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:





              Notdie95 пишет

              лучша RPG игра на русском

              Dragon Age: Origins, Fallout 3 (но на него не встают DLC)


              Notdie95 пишет

              и Шутер?

              Battlefield Bad Company 2...

              Это если брать рус. язык.

              Но весной (через полгода) данные млгут быть другими.

              Добавлено 07.07.2011 20:38:29


              Notdie95 пишет

              Пошли дальше в slim версиях сейчас есть HDMI кабель илиео надо докупать?

              В 4Гб нет, в версии с HDD на 250 есть, вроде.
              Rzhevscky 255130
              [quote name='Rzhevscky' message='255130'] [quote name='Notdie95' message='255128'] лучша RPG игра на русском [/quote] Dragon Age: Origins, Fallout 3 (но на него не встают DLC) [quote name='Notdie95' message='255128'] и Шутер? [/quote] Battlefield Bad Company 2... Это если брать рус. язык. Но весной (через полгода) данные млгут быть другими. [b]Добавлено 07.07.2011 20:38:29[/b] [quote name='Notdie95' message='255128'] Пошли дальше в slim версиях сейчас есть HDMI кабель илиео надо докупать? [/quote] В 4Гб нет, в версии с HDD на 250 есть, вроде. [/quote]


              Отправлено: 07.07.2011 20:40:27
              Помогите новичку
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:





                Rzhevscky пишет

                в версии с HDD на 250 есть

                неа, тоже нет. еще и патч-корд убрали из комплектации, гады.
                pancaz 255131
                [quote name='pancaz' message='255131'] [quote name='Rzhevscky' message='255130'] в версии с HDD на 250 есть [/quote] неа, тоже нет. еще и патч-корд убрали из комплектации, гады. [/quote]


                Отправлено: 07.07.2011 20:40:30
                Помогите новичку
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Notdie95  

                casual

                Баланс: 380

                Награды:



                  У меня нагрянул вопрос а можно ли просматривать видео прямо с жесткого диска?

                  Добавлено 07.07.2011 20:42:06


                  pancaz пишет



                  Rzhevscky пишет

                  в версии с HDD на 250 есть

                  неа, тоже нет. еще и патч-корд убрали из комплектации, гады.


                  обидно значит куплю отдельно

                  А какие доп. аксесуары поракомендуете купить? и какие игры?

                  Добавлено 07.07.2011 22:16:32
                  Завтра буду задавать новые вопросы + будет новые темы , также эксуклюзыв для Уфы

                  Добавлено 07.07.2011 22:17:11
                  Завтра буду задавать новые вопросы + будет новые темы , также эксуклюзыв для Уфы
                  Notdie95 255132
                  [quote name='Notdie95' message='255132'] У меня нагрянул вопрос а можно ли просматривать видео прямо с жесткого диска? [b]Добавлено 07.07.2011 20:42:06[/b] [quote name='pancaz' message='255131'] [quote name='Rzhevscky' message='255130'] в версии с HDD на 250 есть [/quote] неа, тоже нет. еще и патч-корд убрали из комплектации, гады. [/quote] обидно значит куплю отдельно А какие доп. аксесуары поракомендуете купить? и какие игры? [b]Добавлено 07.07.2011 22:16:32[/b] Завтра буду задавать новые вопросы + будет новые темы , также эксуклюзыв для Уфы [b]Добавлено 07.07.2011 22:17:11[/b] Завтра буду задавать новые вопросы + будет новые темы , также эксуклюзыв для Уфы [/quote]


                  Отправлено: 08.07.2011 8:53:32
                  Помогите новичку
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DeluxeHit  

                  medium

                  Баланс: 2710

                  Награды:




                    Rzhevscky пишет

                    Fallout 3 (но на него не встают DLC)

                    спокуха, Game Of the Year Edition стоит 2к на озоне, б/у или просто в других магазах ещё дешевле, и в ней сразу все 5 дополнений.

                    Добавлено 08.07.2011 9:08:41

                    Notdie95 пишет

                    У меня нагрянул вопрос а можно ли просматривать видео прямо с жесткого диска?

                    Нет, с того что внутри консоли нельзя, можно влешку воткнуть и смотреть с неё, многие кодеки знает и поддерживает сабы.

                    Есть зато вариант - смотреть прямо с компьютера, запускаешь комп с вистой или 7-кой, или ХР но надо прогу бесплатную с сайта MS скачать. И с бокса можно подколючаться через Windows Media Center и смотреть фотки, видео расшареные через media center винды и даже он-лайн тв (последнее не заморачивался настраивать, так что изобилие каналов не гарантирую).

                    Минус в том что комп должен быть запущен, зато можно просто скачивать/копировать фильмы на комп и хранить их там, а если что надо выводить через хвох на телек. Да и просмотр фото довольно мило выглядит:

                    Иллюстрации

                    user posted image
                    user posted image
                    user posted image



                    Собственно это скрины с компа, но на боксе выглядит 1 в 1, если у тебя 7-ка или виста можешь хоть сейчас посмотреть как это выглядит IRL, тоже самое будет бокс по сети выводить не телек, стримя видео прямо с компа.

                    Добавлено 08.07.2011 9:18:13

                    Notdie95 пишет

                    А какие доп. аксесуары поракомендуете купить? и какие игры?

                    аксесуары - да в общем каких-то необходимых нет, штатного контроллера хватает на всё, разве что kinect? но это уже следующий этап, если нравится бокс и хочется его использовать для пьяной вечеринки с друзьями то кинект подходящая тема чтобы подурачится перед телеком :)

                    игр можно насоветовать уйму, чтоб урезать список лучше скажи жанр и что из этого жанра ты уже гонял на компе.

                    ты вроде про jrpg спрашивал ранее, вот небольшой список:
                    Lost Odyssey
                    Star Ocean: The Last Hope
                    The Last Remnant
                    Resonance of Fate
                    Tales of Vesperia
                    Eternal Sonata
                    Final Fantasy XIII


                    Отредактировано 08.07.2011 8:54:42 пользователем DeluxeHit
                    DeluxeHit 255154
                    [quote name='DeluxeHit' message='255154'] [quote name='Rzhevscky' message='255130'] Fallout 3 (но на него не встают DLC) [/quote] спокуха, Game Of the Year Edition стоит 2к на озоне, б/у или просто в других магазах ещё дешевле, и в ней сразу все 5 дополнений. [b]Добавлено 08.07.2011 9:08:41[/b] [quote name='Notdie95' message='255132'] У меня нагрянул вопрос а можно ли просматривать видео прямо с жесткого диска? [/quote] Нет, с того что внутри консоли нельзя, можно влешку воткнуть и смотреть с неё, многие кодеки знает и поддерживает сабы. Есть зато вариант - смотреть прямо с компьютера, запускаешь комп с вистой или 7-кой, или ХР но надо прогу бесплатную с сайта MS скачать. И с бокса можно подколючаться через Windows Media Center и смотреть фотки, видео расшареные через media center винды и даже он-лайн тв (последнее не заморачивался настраивать, так что изобилие каналов не гарантирую). Минус в том что комп должен быть запущен, зато можно просто скачивать/копировать фильмы на комп и хранить их там, а если что надо выводить через хвох на телек. Да и просмотр фото довольно мило выглядит: [spoiler=Иллюстрации] [img]http://www.geekzone.co.nz/images/reviews/Windows7Build7000/ScreenShot001.jpg[/img] [img]http://www.geekzone.co.nz/images/reviews/Windows7Build7000/ScreenShot002.jpg[/img] [img]http://www.geekzone.co.nz/images/reviews/Windows7Build7000/ScreenShot003.jpg[/img] [/spoiler] Собственно это скрины с компа, но на боксе выглядит 1 в 1, если у тебя 7-ка или виста можешь хоть сейчас посмотреть как это выглядит IRL, тоже самое будет бокс по сети выводить не телек, стримя видео прямо с компа. [b]Добавлено 08.07.2011 9:18:13[/b] [quote name='Notdie95' message='255132'] А какие доп. аксесуары поракомендуете купить? и какие игры? [/quote] аксесуары - да в общем каких-то необходимых нет, штатного контроллера хватает на всё, разве что kinect? но это уже следующий этап, если нравится бокс и хочется его использовать для пьяной вечеринки с друзьями то кинект подходящая тема чтобы подурачится перед телеком :) игр можно насоветовать уйму, чтоб урезать список лучше скажи жанр и что из этого жанра ты уже гонял на компе. ты вроде про jrpg спрашивал ранее, вот небольшой список: Lost Odyssey Star Ocean: The Last Hope The Last Remnant Resonance of Fate Tales of Vesperia Eternal Sonata Final Fantasy XIII [/quote]


                    You Scream - IceCream !!!
                    Отправлено: 08.07.2011 9:35:47
                    Помогите новичку
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:




                      DeluxeHit пишет


                      Rzhevscky пишет

                      Fallout 3 (но на него не встают DLC)

                      спокуха, Game Of the Year Edition стоит 2к на озоне, б/у или просто в других магазах ещё дешевле, и в ней сразу все 5 дополнений.


                      Тут вопрос задавался именно про русскую версию игры, а GOTY-издание - почти всегда на инглише (GOW2 - исключение).


                      DeluxeHit пишет

                      да в общем каких-то необходимых нет, штатного контроллера хватает на всё


                      Советую докупить проводной. Потому что точно уже не сможешь жить без джоя, тем более на компе.
                      Agent_Vexel 255155
                      [quote name='Agent_Vexel' message='255155'] [quote name='DeluxeHit' message='255154'] [quote name='Rzhevscky' message='255154'] Fallout 3 (но на него не встают DLC) [/quote] спокуха, Game Of the Year Edition стоит 2к на озоне, б/у или просто в других магазах ещё дешевле, и в ней сразу все 5 дополнений. [/quote] Тут вопрос задавался именно про русскую версию игры, а GOTY-издание - почти всегда на инглише (GOW2 - исключение). [quote name='DeluxeHit' message='255154'] да в общем каких-то необходимых нет, штатного контроллера хватает на всё [/quote] Советую докупить проводной. Потому что точно уже не сможешь жить без джоя, тем более на компе. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 08.07.2011 10:11:21
                      Помогите новичку
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DeluxeHit  

                      medium

                      Баланс: 2710

                      Награды:



                        это всё уже потом :)
                        он же про сейчас спрашивает.
                        DeluxeHit 255157
                        [quote name='DeluxeHit' message='255157'] это всё уже потом :) он же про сейчас спрашивает. [/quote]


                        You Scream - IceCream !!!
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                        Количество постов на странице