Обсуждение XBOX 360
Помогите новичку
 
  RSS
Отправлено: 07.07.2011 12:22:38
Помогите новичку
Notdie95  

casual

Баланс: 380

Награды:



    Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh:  , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE*  . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше
    купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o  . Пока все что вспомнил. :)  *drinks*
    аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа.
    Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах


    Отредактировано 15.07.2011 19:34:40 пользователем Notdie95
    Notdie95 198967
    [quote=Notdie95] Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh: , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE* . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o . Пока все что вспомнил. :) *drinks* аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа. Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.07.2011 11:38:42
    Помогите новичку
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    stasmi  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      народ помогите с проблемой - только что получил коробку с америки - я так понял что это Слим с кинетиком - только вставил адаптер в розетку (там ихняя вилка - пришлось покупать переходник на нашу) и сразу какой то хлопок услышал - то ли из коробки, то ли из адаптера. Вопрос - могло ли что то сгареть и может адаптеры поставляютя разные на разные рынки? И как понять какая у меня прошивка.
      Заранее благодарен
      stasmi 255166
      [quote name='stasmi' message='255166'] народ помогите с проблемой - только что получил коробку с америки - я так понял что это Слим с кинетиком - только вставил адаптер в розетку (там ихняя вилка - пришлось покупать переходник на нашу) и сразу какой то хлопок услышал - то ли из коробки, то ли из адаптера. Вопрос - могло ли что то сгареть и может адаптеры поставляютя разные на разные рынки? И как понять какая у меня прошивка. Заранее благодарен [/quote]


      Отправлено: 08.07.2011 11:43:43
      Помогите новичку
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        ты конечно же не знал, что в америке напряжение в розетке другое? Сгорел блок питания. Но это половина из всех трудностей, с которыми ты столкнешся -- игры, продающиеся в европе и , у тебя работать тоже не будут, так как регион консоли американский. И про прошивки тут не говорят.

        Отредактировано 08.07.2011 11:45:03 пользователем pancaz
        pancaz 255167
        [quote name='pancaz' message='255167'] ты конечно же не знал, что в америке напряжение в розетке другое? Сгорел блок питания. Но это половина из всех трудностей, с которыми ты столкнешся -- игры, продающиеся в европе и , у тебя работать тоже не будут, так как регион консоли американский. И про прошивки тут не говорят. [/quote]


        Отправлено: 08.07.2011 11:50:23
        Помогите новичку
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        stasmi  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:





          pancaz пишет

          ты конечно же не знал, что в америке напряжение в розетке другое? Сгорел блок питания. Но это половина из всех трудностей, с которыми ты столкнешся -- игры, продающиеся в европе и , у тебя работать тоже не будут, так как регион консоли американский. И про прошивки тут не говорят.

          нет, я конечно знал, но совсем забыл. Что мне делать с переходником? достаточно ли будет купить адаптер на 220в? с коробкой ничего не будет?
          stasmi 255170
          [quote name='stasmi' message='255170'] [quote name='pancaz' message='255167'] ты конечно же не знал, что в америке напряжение в розетке другое? Сгорел блок питания. Но это половина из всех трудностей, с которыми ты столкнешся -- игры, продающиеся в европе и , у тебя работать тоже не будут, так как регион консоли американский. И про прошивки тут не говорят. [/quote] нет, я конечно знал, но совсем забыл. Что мне делать с переходником? достаточно ли будет купить адаптер на 220в? с коробкой ничего не будет? [/quote]


          Отправлено: 08.07.2011 12:10:02
          Помогите новичку
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Notdie95  

          casual

          Баланс: 380

          Награды:




            stasmi пишет



            pancaz пишет

            ты конечно же не знал, что в америке напряжение в розетке другое? Сгорел блок питания. Но это половина из всех трудностей, с которыми ты столкнешся -- игры, продающиеся в европе и , у тебя работать тоже не будут, так как регион консоли американский. И про прошивки тут не говорят.

            нет, я конечно знал, но совсем забыл. Что мне делать с переходником? достаточно ли будет купить адаптер на 220в? с коробкой ничего не будет?

            Должно помочь, но когда ты втыкал первый раз бокс мог сгореть (материнская плата к примеру) :(  

            Добавлено 08.07.2011 12:12:46
            Народ FF 13 она же онлайн? а что русской версии нет? а будет? а то я ее фанат

            Добавлено 08.07.2011 12:15:16
            А где лучше всего покупать аксесуары и игры? я есди что из уфы , рассматриваеться способ интернет магазина

            Добавлено 08.07.2011 12:19:06
            Немного оффтопа про это
            я все понимаю, времени мало в любом возрасте кроме 1-6 лет, но помойму пора обновить FAQ а то тот устарел немного
            можно даже отдельный сделать.Могу Заняться
            ">http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Discuss/13691.aspx
            я все понимаю, времени мало в любом возрасте кроме 1-6 лет, но помойму пора обновить FAQ а то тот устарел немного
            можно даже отдельный сделать.Могу Заняться


            Отредактировано 08.07.2011 12:13:47 пользователем Notdie95
            Notdie95 255172
            [quote name='Notdie95' message='255172'] [quote name='stasmi' message='255170'] [quote name='pancaz' message='255167'] ты конечно же не знал, что в америке напряжение в розетке другое? Сгорел блок питания. Но это половина из всех трудностей, с которыми ты столкнешся -- игры, продающиеся в европе и , у тебя работать тоже не будут, так как регион консоли американский. И про прошивки тут не говорят. [/quote] нет, я конечно знал, но совсем забыл. Что мне делать с переходником? достаточно ли будет купить адаптер на 220в? с коробкой ничего не будет? [/quote] Должно помочь, но когда ты втыкал первый раз бокс мог сгореть (материнская плата к примеру) :( [b]Добавлено 08.07.2011 12:12:46[/b] Народ FF 13 она же онлайн? а что русской версии нет? а будет? а то я ее фанат [b]Добавлено 08.07.2011 12:15:16[/b] А где лучше всего покупать аксесуары и игры? я есди что из уфы , рассматриваеться способ интернет магазина [b]Добавлено 08.07.2011 12:19:06[/b] Немного оффтопа про это [url]http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Discuss/13691.aspx[url] я все понимаю, времени мало в любом возрасте кроме 1-6 лет, но помойму пора обновить FAQ а то тот устарел немного можно даже отдельный сделать.Могу Заняться [/quote]


            Отправлено: 08.07.2011 12:19:55
            Помогите новичку
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DeluxeHit  

            medium

            Баланс: 2710

            Награды:



              FF 13 не онлайн, обычная игра, и на фоне последних jrpg, да и на фоне собственной FF серии довольно плохая к тому же. Я понимаю что бренд, авторитет и богатое наследие, но посмотри/почитай обзоры и подумай хорошенько перед покупкой FF 13.  Хочешь поиграть в традиционную jrpg бери Lost Odyssey.

              Онлайновые FF это 11 и 14, на хвох есть только 11-я, 14-я только ПК и PS3.

              И нет, ниодна из них не переведена на русский.
              DeluxeHit 255173
              [quote name='DeluxeHit' message='255173'] FF 13 не онлайн, обычная игра, и на фоне последних jrpg, да и на фоне собственной FF серии довольно плохая к тому же. Я понимаю что бренд, авторитет и богатое наследие, но посмотри/почитай обзоры и подумай хорошенько перед покупкой FF 13. Хочешь поиграть в традиционную jrpg бери Lost Odyssey. Онлайновые FF это 11 и 14, на хвох есть только 11-я, 14-я только ПК и PS3. И нет, ниодна из них не переведена на русский. [/quote]


              You Scream - IceCream !!!
              Отправлено: 08.07.2011 12:27:56
              Помогите новичку
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Notdie95  

              casual

              Баланс: 380

              Награды:



                Понятно а 11 русская есть?

                Добавлено 08.07.2011 12:29:23
                обидно

                Добавлено 08.07.2011 12:30:39
                Немного оффтопа про это http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Discuss/13691.aspx
                я все понимаю, времени мало в любом возрасте кроме 1-6 лет, но помойму пора обновить FAQ а то тот устарел немного
                можно даже отдельный сделать.Могу Заняться,как думаете?


                Добавлено 08.07.2011 12:31:33
                Я все хотел спросить как вы обладатели боксов считаете что лучше в игровом плане PC или xbox?

                Добавлено 08.07.2011 13:13:38
                Я решил узнать список русских игр помогите Fallout 3,Mass Effect:assassins creed 1,2,brotherhood:Fable 2,3:Halo 3:Star Wars unleashed:NFS все:Dragon Age пока все что вспомнил они все на русском продаються?

                Отредактировано 08.07.2011 12:31:59 пользователем Notdie95
                Notdie95 255175
                [quote name='Notdie95' message='255175'] Понятно а 11 русская есть? [b]Добавлено 08.07.2011 12:29:23[/b] обидно [b]Добавлено 08.07.2011 12:30:39[/b] Немного оффтопа про это [url]http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Discuss/13691.aspx[/url] я все понимаю, времени мало в любом возрасте кроме 1-6 лет, но помойму пора обновить FAQ а то тот устарел немного можно даже отдельный сделать.Могу Заняться,как думаете? [b]Добавлено 08.07.2011 12:31:33[/b] Я все хотел спросить как вы обладатели боксов считаете что лучше в игровом плане PC или xbox? [b]Добавлено 08.07.2011 13:13:38[/b] Я решил узнать список русских игр помогите Fallout 3,Mass Effect:assassins creed 1,2,brotherhood:Fable 2,3:Halo 3:Star Wars unleashed:NFS все:Dragon Age пока все что вспомнил они все на русском продаються? [/quote]


                Отправлено: 08.07.2011 13:16:36
                Помогите новичку
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Korge  

                medium

                Баланс: 2110

                Награды:





                  Notdie95 пишет

                  А где лучше всего покупать аксесуары и игры?

                  Например тут. Игры дешевле, чем в Расее, доставка примерно 250 рублей. Акксесуары и консоли, правда, они вроде к нам не высылают.  
                  Или, к примеру, в самом Live. Там продают цифровые версии игр по ценам ниже, чем на коробки.
                  Советую ещё поискать местные какие-нибудь интернет-магазины, обычно нет-нет, да и натыкаешься на какую-нибудь акцию.
                  Ну и ещё с рук можно брать. На этом сайте, например, есть аукцион.

                  Добавлено 08.07.2011 13:27:22


                  Notdie95 пишет

                  Я решил узнать список русских игр помогите

                  Игры, которые ты перечислил, кроме Mass Effect (1), Halo 3 (и вообще все Хэйло, кроме Хэйло Ворс на английском), Star Wars: The Force Unleashed (обоих), Assasins Creed (1) можно найти на русском языке.
                  Korge 255179
                  [quote name='Korge' message='255179'] [quote name='Notdie95' message='255172'] А где лучше всего покупать аксесуары и игры? [/quote] Например [url=http://game.co.uk]тут[/url]. Игры дешевле, чем в Расее, доставка примерно 250 рублей. Акксесуары и консоли, правда, они вроде к нам не высылают. Или, к примеру, в самом Live. Там продают цифровые версии игр по ценам ниже, чем на коробки. Советую ещё поискать местные какие-нибудь интернет-магазины, обычно нет-нет, да и натыкаешься на какую-нибудь акцию. Ну и ещё с рук можно брать. На этом сайте, например, есть аукцион. [b]Добавлено 08.07.2011 13:27:22[/b] [quote name='Notdie95' message='255175'] Я решил узнать список русских игр помогите [/quote] Игры, которые ты перечислил, кроме Mass Effect (1), Halo 3 (и вообще все Хэйло, кроме Хэйло Ворс на английском), Star Wars: The Force Unleashed (обоих), Assasins Creed (1) можно найти на русском языке. [/quote]


                  Отправлено: 08.07.2011 14:30:28
                  Помогите новичку
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Notdie95  

                  casual

                  Баланс: 380

                  Награды:



                    А fable 3 на русском есть? Notdie95 255189
                    [quote name='Notdie95' message='255189'] А fable 3 на русском есть? [/quote]


                    Отправлено: 08.07.2011 14:55:02
                    Помогите новичку
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DeluxeHit  

                    medium

                    Баланс: 2710

                    Награды:




                      Notdie95 пишет

                      что лучше в игровом плане PC или xbox?

                      на приставке играть комфортней и нет мороки с настройками графики и прочей ерунды - просто играешь.
                      DeluxeHit 255193
                      [quote name='DeluxeHit' message='255193'] [quote name='Notdie95' message='255175'] что лучше в игровом плане PC или xbox? [/quote] на приставке играть комфортней и нет мороки с настройками графики и прочей ерунды - просто играешь. [/quote]


                      You Scream - IceCream !!!
                      Отправлено: 08.07.2011 14:58:58
                      Помогите новичку
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Notdie95  

                      casual

                      Баланс: 380

                      Награды:



                        Ну короче как я думал куплю телек 32 дюйма HD куплю бокс слим и буду задротить аш слюньки текут *drinks* Notdie95 255195
                        [quote name='Notdie95' message='255195'] Ну короче как я думал куплю телек 32 дюйма HD куплю бокс слим и буду задротить аш слюньки текут *drinks* [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                        Количество постов на странице