Обсуждение XBOX 360
Помогите новичку
 
  RSS
Отправлено: 07.07.2011 12:22:38
Помогите новичку
Notdie95  

casual

Баланс: 380

Награды:



    Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh:  , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE*  . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше
    купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o  . Пока все что вспомнил. :)  *drinks*
    аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа.
    Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах


    Отредактировано 15.07.2011 19:34:40 пользователем Notdie95
    Notdie95 198967
    [quote=Notdie95] Надумываю купить xbox 360 где небуть весной т.к. на новый год купим телек Full HD :laugh: , ну и вторая причина я забадался играть на минималках и апгрейдить комп *AGRESSIVE* . У меня есть ряд вопрос например заменяют ли приводы для slim версии?.Где лучше купить в интернет магазине,городе или б/у допустим из рук в руки? приведите примеры если не сложно.Где дешевле всего покупать игры для магазина можно б/у но что бы была русская версия.Много ли игр на русском а то пол года назад купил psp прикольно но очень мало игр на русском штук 40-50 :o . Пока все что вспомнил. :) *drinks* аааа вот еще что не удаляйте пожалуйста тему , я хочу знать мнение народа. Новички задавайте вопросы или ищите ответы на этих страницах [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.07.2011 15:34:02
    Помогите новичку
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Notdie95  

    casual

    Баланс: 380

    Награды:



      Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше? Notdie95 255069
      [quote name='Notdie95' message='255069'] Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше? [/quote]


      Отправлено: 07.07.2011 15:42:20
      Помогите новичку
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:



        у меня вначале руки рвались от непревычки)) но потом будет также как и на компе.удобно чё.темболее мне вчера друг сказал что ваще видел мышку дляхбокса от майкрасофта. lamps8 255071
        [quote name='lamps8' message='255071'] у меня вначале руки рвались от непревычки)) но потом будет также как и на компе.удобно чё.темболее мне вчера друг сказал что ваще видел мышку дляхбокса от майкрасофта. [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 07.07.2011 15:43:22
        Помогите новичку
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Notdie95  

        casual

        Баланс: 380

        Награды:



          Есть ли JRPG на русском? Notdie95 255072
          [quote name='Notdie95' message='255072'] Есть ли JRPG на русском? [/quote]


          Отправлено: 07.07.2011 15:43:36
          Помогите новичку
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DeluxeHit  

          medium

          Баланс: 2710

          Награды:




            Notdie95 пишет

            Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше?

            тут всё просто - мышкой целится проще, зато на паде удобней всякие переключения.

            по началу придётся привыкать к прицеливанию, но потом никаких проблем не будет.

            мелкий бонус - при выстрелах вибрирует, и курок (right trigger) в общем-то похож на курок -эффект присутствия )))
            DeluxeHit 255073
            [quote name='DeluxeHit' message='255073'] [quote name='Notdie95' message='255069'] Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше? [/quote] тут всё просто - мышкой целится проще, зато на паде удобней всякие переключения. по началу придётся привыкать к прицеливанию, но потом никаких проблем не будет. мелкий бонус - при выстрелах вибрирует, и курок (right trigger) в общем-то похож на курок -эффект присутствия ))) [/quote]


            You Scream - IceCream !!!
            Отправлено: 07.07.2011 15:53:52
            Помогите новичку
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:





              Notdie95 пишет

              Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше? Notdie95 255069

              Notdie95 пишет
              Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше?



              Если подключить джостик от Х360 к компу - то будет очень даже удобно (на свою Naga теперь иногда с презрением смотрю)


              Notdie95 пишет

              Есть ли JRPG на русском?


              Нету.
              Agent_Vexel 255074
              [quote name='Agent_Vexel' message='255074'] [quote name='Notdie95' message='255069'] Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше? Notdie95 255069 [quote name='Notdie95' message='255069'] Насколько хуже играеться в шутеры чем на pc ИЛИ на xbox лучше? [/quote] [/quote] Если подключить джостик от Х360 к компу - то будет очень даже удобно (на свою Naga теперь иногда с презрением смотрю) [quote name='Notdie95' message='255072'] Есть ли JRPG на русском? [/quote] Нету. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 07.07.2011 16:06:37
              Помогите новичку
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DeluxeHit  

              medium

              Баланс: 2710

              Награды:




                Agent_Vexel пишет


                Notdie95 пишет

                Есть ли JRPG на русском?

                Нету.

                зато их довольно много, и у всех есть сабы на инглише
                DeluxeHit 255076
                [quote name='DeluxeHit' message='255076'] [quote name='Agent_Vexel' message='255074'] [quote name='Notdie95' message='255072'] Есть ли JRPG на русском? [/quote] Нету. [/quote] зато их довольно много, и у всех есть сабы на инглише [/quote]


                You Scream - IceCream !!!
                Отправлено: 07.07.2011 16:08:57
                Помогите новичку
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Но не у всех есть японская озвучка :'( Agent_Vexel 255078
                  [quote name='Agent_Vexel' message='255078'] Но не у всех есть японская озвучка :'( [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 07.07.2011 16:14:21
                  Помогите новичку
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DeluxeHit  

                  medium

                  Баланс: 2710

                  Награды:




                    Agent_Vexel пишет

                    Но не у всех есть японская озвучка :'(

                    да, где-то у 50% только
                    DeluxeHit 255079
                    [quote name='DeluxeHit' message='255079'] [quote name='Agent_Vexel' message='255078'] Но не у всех есть японская озвучка :'( [/quote] да, где-то у 50% только [/quote]


                    You Scream - IceCream !!!
                    Отправлено: 07.07.2011 16:37:02
                    Помогите новичку
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Notdie95  

                    casual

                    Баланс: 380

                    Награды:



                      Что совсем нет на русском даже Final Fantasy?
                      А из файтингов например Tekken naruto bleach?
                      Notdie95 255087
                      [quote name='Notdie95' message='255087'] Что совсем нет на русском даже Final Fantasy? А из файтингов например Tekken naruto bleach? [/quote]


                      Отправлено: 07.07.2011 16:38:10
                      Помогите новичку
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Теккен - на русском, а вот все игры про наруто - на тотал инглише (опять вырезали оригинальную озвучку!!!!) Agent_Vexel 255088
                        [quote name='Agent_Vexel' message='255088'] Теккен - на русском, а вот все игры про наруто - на тотал инглише (опять вырезали оригинальную озвучку!!!!) [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                        Количество постов на странице