Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.11.2010 1:14:25
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      Romeo598 пишет

      тормоза


      это что? :)
      Agent_Vexel 235804
      [quote name='Agent_Vexel' message='235804'] [quote name='Romeo598' message='235796'] тормоза [/quote] это что? :) [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 26.11.2010 1:24:25
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Romeo598  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        вопрос тормозят ли игры на xbox 360 ? просто купил новую слим 250 и все заставки перед началом игры тормозят( Romeo598 235805
        [quote name='Romeo598' message='235805'] вопрос тормозят ли игры на xbox 360 ? просто купил новую слим 250 и все заставки перед началом игры тормозят( [/quote]


        Отправлено: 26.11.2010 6:19:15
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          это так кажется, на самом деле - такова задумка режисёра, чтоб ты успел всё понять, а то игра если резко начнётся - пропустишь половину пока выйдешь на её скорость. а так плавненько отпускаем сцепление и жмйоооом гааазззсссс... :) qnub 235809
          [quote name='qnub' message='235809'] это так кажется, на самом деле - такова задумка режисёра, чтоб ты успел всё понять, а то игра если резко начнётся - пропустишь половину пока выйдешь на её скорость. а так плавненько отпускаем сцепление и жмйоооом гааазззсссс... :) [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 26.11.2010 8:17:35
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 4655

          Награды:





            edlight пишет

            Вообще-то там смайлик был...

            Смайлик решает!  *guitar*
            RUSVeterok 235811
            [quote name='RUSVeterok' message='235811'] [quote name='edlight' message='235764'] Вообще-то там смайлик был... [/quote] Смайлик решает! *guitar* [/quote]


            Отправлено: 28.11.2010 11:13:58
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            zatar  

            elementary

            Баланс: 75

            Награды:



              Знает кто, по чем на "Горбушке"  Форзу 3 толкают?
              zatar 236001
              [quote name='zatar' message='236001'] Знает кто, по чем на "Горбушке" Форзу 3 толкают? [/quote]


              Отправлено: 28.11.2010 14:33:12
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GOFFY  

              elementary

              Баланс: 140

              Награды:



                Подскажите как можно удалить игру из игротеки? Просто некоторые игры запускал, но толком не играл, а висит пустая совсем не нужная. GOFFY 236008
                [quote name='GOFFY' message='236008'] Подскажите как можно удалить игру из игротеки? Просто некоторые игры запускал, но толком не играл, а висит пустая совсем не нужная. [/quote]


                Отправлено: 03.12.2010 22:27:51
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                zatar  

                elementary

                Баланс: 75

                Награды:



                  Как йа пологаю, все получили письмо уведомляющее о том, што лайв теперь доступен , но вот вопрос:
                  Кому нить удалось заполучить обещенные  баллы MP? =\
                  zatar 236543
                  [quote name='zatar' message='236543'] Как йа пологаю, все получили письмо уведомляющее о том, што лайв теперь доступен , но вот вопрос: Кому нить удалось заполучить обещенные баллы MP? =\ [/quote]


                  Отправлено: 04.12.2010 1:23:10
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    GOFFY пишет

                    Подскажите как можно удалить игру из игротеки? Просто некоторые игры запускал, но толком не играл, а висит пустая совсем не нужная.

                    Никак. В старом Хэлпе была тема такая. Вроде к Майкам обращаться надо. Но точно не помню. Они это специально делают. Чем больше "пустых" игр - тем ниже рейтинг игрока.
                    edlight 236551
                    [quote name='edlight' message='236551'] [quote name='GOFFY' message='236008'] Подскажите как можно удалить игру из игротеки? Просто некоторые игры запускал, но толком не играл, а висит пустая совсем не нужная. [/quote] Никак. В старом Хэлпе была тема такая. Вроде к Майкам обращаться надо. Но точно не помню. Они это специально делают. Чем больше "пустых" игр - тем ниже рейтинг игрока. [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 04.12.2010 10:40:04
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    mojah3d  

                    medium

                    Баланс: 3550

                    Награды:





                      edlight пишет


                      Никак. В старом Хэлпе была тема такая. Вроде к Майкам обращаться надо. Но точно не помню. Они это специально делают. Чем больше "пустых" игр - тем ниже рейтинг игрока.


                      я им писал на эту тему письмо.мне ответил какой то неадекват,он понял что я хочу удалить игру с жесткого диска.поняв какой он долбоящер отвечать даже не стал
                      mojah3d 236567
                      [quote name='mojah3d' message='236567'] [quote name='edlight' message='236551'] Никак. В старом Хэлпе была тема такая. Вроде к Майкам обращаться надо. Но точно не помню. Они это специально делают. Чем больше "пустых" игр - тем ниже рейтинг игрока. [/quote] я им писал на эту тему письмо.мне ответил какой то неадекват,он понял что я хочу удалить игру с жесткого диска.поняв какой он долбоящер отвечать даже не стал [/quote]


                      Отправлено: 04.12.2010 11:57:06
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Hatuov  

                      elementary

                      Баланс: 25

                      Награды:



                        Люди подскажите пожайлуста!!! Я хочу приобрести сетевой пропуск для NFS HOT Pursuit в Live, специально для него баллы Майкрасофт купил, а мне пишет "сетевой пропуск недоступен,попробуйте позже"!!! И так уже 2 дня!!! Кто знает в чём дело??? *wall*  *wall*  *wall*
                        Hatuov 236570
                        [quote name='Hatuov' message='236570'] Люди подскажите пожайлуста!!! Я хочу приобрести сетевой пропуск для NFS HOT Pursuit в Live, специально для него баллы Майкрасофт купил, а мне пишет "сетевой пропуск недоступен,попробуйте позже"!!! И так уже 2 дня!!! Кто знает в чём дело??? *wall* *wall* *wall* [/quote]


                        Переход на страницу: << ...244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... >>
                        Количество постов на странице