Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.11.2010 13:38:54
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      как я понял в этйо версии - да, но это не значит, что они жёстко зависят друг от друга. думаю логику может скрючить, а потоки видеообработки просто работают с тем, что пришло... хотя конечно странно. а это не с новой прошей началось, кстати? qnub 235483
      [quote name='qnub' message='235483'] как я понял в этйо версии - да, но это не значит, что они жёстко зависят друг от друга. думаю логику может скрючить, а потоки видеообработки просто работают с тем, что пришло... хотя конечно странно. а это не с новой прошей началось, кстати? [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 23.11.2010 13:47:42
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 245

      Награды:




        qnub пишет
        как я понял в этйо версии - да, но это не значит, что они жёстко зависят друг от друга. думаю логику может скрючить, а потоки видеообработки просто работают с тем, что пришло... хотя конечно странно. а это не с новой прошей началось, кстати?

        Сказать не могу , на старой прош.  на энтой консоли то я не играл, а на прошлой консоли обновилось все хороше, считай месяц играл, а вот факт... на деше она не виснит... хоть целый день стой, и во время качки из лайва тоже....
        kirill2009 235487
        [quote name='kirill2009' message='235487'] [quote name='qnub' message='235483'] как я понял в этйо версии - да, но это не значит, что они жёстко зависят друг от друга. думаю логику может скрючить, а потоки видеообработки просто работают с тем, что пришло... хотя конечно странно. а это не с новой прошей началось, кстати? [/quote] Сказать не могу , на старой прош. на энтой консоли то я не играл, а на прошлой консоли обновилось все хороше, считай месяц играл, а вот факт... на деше она не виснит... хоть целый день стой, и во время качки из лайва тоже.... [/quote]


        Отправлено: 23.11.2010 13:49:27
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          знач ждём патч на прошу... или его тока весной дадут?

          Отредактировано 23.11.2010 13:56:16 пользователем qnub
          qnub 235488
          [quote name='qnub' message='235488'] знач ждём патч на прошу... или его тока весной дадут? [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 23.11.2010 14:05:22
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 245

          Награды:




            qnub пишет
            знач ждём патч на прошу... или его тока весной дадут?

            Я не думаю что дело в обновлении даша, дело в железе...
            И на капкоме 2010 она зависла на старом  *nea*
            kirill2009 235491
            [quote name='kirill2009' message='235491'] [quote name='qnub' message='235488'] знач ждём патч на прошу... или его тока весной дадут? [/quote] Я не думаю что дело в обновлении даша, дело в железе... И на капкоме 2010 она зависла на старом *nea* [/quote]


            Отправлено: 23.11.2010 14:11:52
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              если дело в железе - то он вис бы и в даше, а тут именно софт, который делает что-то что вешает приставку. при том каждая игра в своём месте - знач ОС пускает софт туда, куда не надо. так что надо патчить либо ОС, либо игры. кстати к Драгон Эйдж начало у меня вчера ставился патч, хотя до этого патч уже был поставлен - значит новый. мож связано с этим...

              Отредактировано 23.11.2010 14:13:24 пользователем qnub
              qnub 235493
              [quote name='qnub' message='235493'] если дело в железе - то он вис бы и в даше, а тут именно софт, который делает что-то что вешает приставку. при том каждая игра в своём месте - знач ОС пускает софт туда, куда не надо. так что надо патчить либо ОС, либо игры. кстати к [b]Драгон Эйдж начало[/b] у меня вчера ставился патч, хотя до этого патч уже был поставлен - значит новый. мож связано с этим... [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 23.11.2010 14:21:20
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 245

              Награды:




                qnub пишет
                если дело в железе - то он вис бы и в даше, а тут именно софт, который делает что-то что вешает приставку. при том каждая игра в своём месте - знач ОС пускает софт туда, куда не надо. так что надо патчить либо ОС, либо игры. кстати к Драгон Эйдж начало у меня вчера ставился патч, хотя до этого патч уже был поставлен - значит новый. мож связано с этим...

                Да, но зачем тогда "майки" мне предложили "Решение 8. Отправьте заявку на ремонт
                Если все перечисленные выше действия не помогли решить проблему с зависанием экрана, то консоль  нуждаться в ремонте. "

                Я то консоль у них сразу зарегистрировал, и они сразу определили что слим, такой то  такой то (это кстати, в новых обязательно)
                Гарантия у консоли до 01.11.2013 это у них на сайте...
                и не зря они целую страницу открыли с скринфризом, знают в чем дело...
                kirill2009 235497
                [quote name='kirill2009' message='235497'] [quote name='qnub' message='235493'] если дело в железе - то он вис бы и в даше, а тут именно софт, который делает что-то что вешает приставку. при том каждая игра в своём месте - знач ОС пускает софт туда, куда не надо. так что надо патчить либо ОС, либо игры. кстати к [b]Драгон Эйдж начало[/b] у меня вчера ставился патч, хотя до этого патч уже был поставлен - значит новый. мож связано с этим... [/quote] Да, но зачем тогда "майки" мне предложили "Решение 8. Отправьте заявку на ремонт Если все перечисленные выше действия не помогли решить проблему с зависанием экрана, то консоль нуждаться в ремонте. " Я то консоль у них сразу зарегистрировал, и они сразу определили что слим, такой то такой то (это кстати, в новых обязательно) Гарантия у консоли до 01.11.2013 это у них на сайте... и не зря они целую страницу открыли с скринфризом, знают в чем дело... [/quote]


                Отправлено: 23.11.2010 14:25:52
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  т.е. этой страницы раньше небыло? если так - то грусть... :( qnub 235498
                  [quote name='qnub' message='235498'] т.е. этой страницы раньше небыло? если так - то грусть... :( [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 23.11.2010 14:34:13
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 245

                  Награды:




                    qnub пишет
                    т.е. этой страницы раньше небыло? если так - то грусть... :(

                    неа небыло, специально для слима и только для слима  :D ну и кенект тудаже

                    Добавлено 23.11.2010 14:38:52

                    qnub пишет
                    т.е. этой страницы раньше небыло? если так - то грусть... :(

                    http://support.xbox.com/ru-ru/pages/xbox-360/troubleshoot/hardware/screen-freeze-wizard.aspx

                    Добавлено 23.11.2010 14:46:50
                    "kirill2009 Благодарим вас за терпение во время ремонта консоли"
                    Издеваются Майки  ;-D
                    kirill2009 235502
                    [quote name='kirill2009' message='235502'] [quote name='qnub' message='235498'] т.е. этой страницы раньше небыло? если так - то грусть... :( [/quote] неа небыло, специально для слима и только для слима :D ну и кенект тудаже [b]Добавлено 23.11.2010 14:38:52[/b] [quote name='qnub' message='235498'] т.е. этой страницы раньше небыло? если так - то грусть... :( [/quote] http://support.xbox.com/ru-ru/pages/xbox-360/troubleshoot/hardware/screen-freeze-wizard.aspx [b]Добавлено 23.11.2010 14:46:50[/b] "kirill2009 Благодарим вас за терпение во время ремонта консоли" Издеваются Майки ;-D [/quote]


                    Отправлено: 23.11.2010 14:50:14
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      по закону должны давать замену, тока толку от этого... qnub 235509
                      [quote name='qnub' message='235509'] по закону должны давать замену, тока толку от этого... [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 23.11.2010 15:06:31
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 245

                      Награды:




                        qnub пишет

                        по закону должны давать замену, тока толку от этого...


                        Если Microsoft определяет, что Xbox 360 S или аксессуара МВС в течение гарантийного периода в нормальных условиях использования, Microsoft будет (по его желанию) ремонт или заменить его или вернуть покупную цену для вас. Ремонт может использовать новых или отремонтированных частей. Замена могут быть новыми или отремонтироваными... :laugh:

                        Добавлено 23.11.2010 15:14:07
                        Такая вот у "майков" гарантия....подготовились .....

                        Отредактировано 23.11.2010 15:12:37 пользователем kirill2009
                        kirill2009 235516
                        [quote name='kirill2009' message='235516'] [quote name='qnub' message='235509'] по закону должны давать замену, тока толку от этого... [/quote] Если Microsoft определяет, что Xbox 360 S или аксессуара МВС в течение гарантийного периода в нормальных условиях использования, Microsoft будет (по его желанию) ремонт или заменить его или вернуть покупную цену для вас. Ремонт может использовать новых или отремонтированных частей. Замена могут быть новыми или отремонтироваными... :laugh: [b]Добавлено 23.11.2010 15:14:07[/b] Такая вот у "майков" гарантия....подготовились ..... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... >>
                        Количество постов на странице