Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.12.2010 11:25:51
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Sonny  

    easy

    Баланс: 3130

    Награды:





      qnub пишет

      во :) чем дальше в лес - тем толще...

      А вразумительный ответ дать можно было?

      Rom_maNrus пишет

      Ну вроде как запускать можно либо со всех аков на консоли, где первоначально было куплено всё, либо на другой консоли только с ака, используемого для покупки.

      Я же написал что трансфер был сделан
      Sonny 237191
      [quote name='Sonny' message='237191'] [quote name='qnub' message='237185'] во :) чем дальше в лес - тем толще... [/quote] А вразумительный ответ дать можно было? [quote name='Rom_maNrus' message='237186'] Ну вроде как запускать можно либо со всех аков на консоли, где первоначально было куплено всё, либо на другой консоли только с ака, используемого для покупки. [/quote] Я же написал что трансфер был сделан [/quote]


      Отправлено: 11.12.2010 13:24:00
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:




        Sonny пишет

        А вразумительный ответ дать можно было?

        можно, но он, судя по всему, содержится в вопросе. видимо так и должно быть - только при активности хозяина возможно использование данного контента...
        qnub 237199
        [quote name='qnub' message='237199'] [quote name='Sonny' message='237191'] А вразумительный ответ дать можно было? [/quote] можно, но он, судя по всему, содержится в вопросе. видимо так и должно быть - только при активности хозяина возможно использование данного контента... [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 11.12.2010 14:12:24
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sonny  

        easy

        Баланс: 3130

        Награды:



          Вот как раз и нет,всё должно быть по иному,сделал трансфер,скачал что надо и запускаешь со своего,а тут что то иное блин Sonny 237203
          [quote name='Sonny' message='237203'] Вот как раз и нет,всё должно быть по иному,сделал трансфер,скачал что надо и запускаешь со своего,а тут что то иное блин [/quote]


          Отправлено: 13.12.2010 17:56:36
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          igsag  

          elementary

          Баланс: 165

          Награды:



            Люди добрые помогите! Я угробил свой единственный HDD от XBOX 360 Slim (250 GB). Я его так наформатировал что приставка его не обнаруживает, видит лишь через ЮСб как флэшку (у меня есть переходник SATA to USB). Помогите восстановить его как было раньше. На нём ничего нет!! igsag 237434
            [quote name='igsag' message='237434'] Люди добрые помогите! Я угробил свой единственный HDD от XBOX 360 Slim (250 GB). Я его так наформатировал что приставка его не обнаруживает, видит лишь через ЮСб как флэшку (у меня есть переходник SATA to USB). Помогите восстановить его как было раньше. На нём ничего нет!! [/quote]


            Отправлено: 13.12.2010 18:24:27
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              igsag пишет

              Я угробил свой единственный HDD от XBOX 360 Sli

              Мне всегда было интересно, а зачем люди это делают? В чем, собственно, корысть? Места больше будет? Игры быстрее запускаться будут или сами собой будут проходиться? Ответь, плиз!
              http://support.microsoft.com/kb/906502
              http://www.ehow.com/how_4812275_format-unformatted-xbox-hard-drive
              http://technofranki.blogspot.com/2008/01/xbox-360-backup-your-harddrive-and
              edlight 237438
              [quote name='edlight' message='237438'] [quote name='igsag' message='237434'] Я угробил свой единственный HDD от XBOX 360 Sli [/quote] Мне всегда было интересно, а зачем люди это делают? В чем, собственно, корысть? Места больше будет? Игры быстрее запускаться будут или сами собой будут проходиться? Ответь, плиз! http://support.microsoft.com/kb/906502 http://www.ehow.com/how_4812275_format-unformatted-xbox-hard-drive http://technofranki.blogspot.com/2008/01/xbox-360-backup-your-harddrive-and [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 13.12.2010 18:29:07
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              igsag  

              elementary

              Баланс: 165

              Награды:



                edlight, ФИЛЬМЫ ХОТЕЛ ЗАПИСАТЬ, потому что было написано что файловая система у них HFS+ (где-то), я и скачал MacDrive. И всё сломалось. Ладно жду ответа! igsag 237440
                [quote name='igsag' message='237440'] edlight, ФИЛЬМЫ ХОТЕЛ ЗАПИСАТЬ, потому что было написано что файловая система у них HFS+ (где-то), я и скачал MacDrive. И всё сломалось. Ладно жду ответа! [/quote]


                Отправлено: 13.12.2010 20:48:20
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:





                  igsag пишет

                  ФИЛЬМЫ ХОТЕЛ ЗАПИСАТЬ

                  Понятно. А что мешало напрямую смотреть фильмы с ПК? Через Vuze, например? Есть старая хорошая поговорка: если техника работает - не трогай ее. Восстановить винт советов не дам, сам с этим не сталкивался. А если запустишь и захочешь смотреть кино через Бокс - советы могу дать
                  edlight 237450
                  [quote name='edlight' message='237450'] [quote name='igsag' message='237440'] ФИЛЬМЫ ХОТЕЛ ЗАПИСАТЬ [/quote] Понятно. А что мешало напрямую смотреть фильмы с ПК? Через Vuze, например? Есть старая хорошая поговорка: если техника работает - не трогай ее. Восстановить винт советов не дам, сам с этим не сталкивался. А если запустишь и захочешь смотреть кино через Бокс - советы могу дать [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 13.12.2010 21:41:36
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  igsag  

                  elementary

                  Баланс: 165

                  Награды:





                    edlight пишет

                    А что мешало напрямую смотреть фильмы с ПК?

                    Фильмы которые мне нужны (гигов 50) находятся не у меня мне надо их перекинуть, вот я и реших взять HDD, а то и весь бокс туда. ( туда я на каникулы еду)
                    igsag 237463
                    [quote name='igsag' message='237463'] [quote name='edlight' message='237450'] А что мешало напрямую смотреть фильмы с ПК? [/quote] Фильмы которые мне нужны (гигов 50) находятся не у меня мне надо их перекинуть, вот я и реших взять HDD, а то и весь бокс туда. ( туда я на каникулы еду) [/quote]


                    Отправлено: 14.12.2010 0:29:42
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      50 Гигов -это примерно 10-12 фильмов. Это больше суток непрерывного просмотра. Зачем такие каникулы?
                      Второе. 5 болванок DVD от Philips стоят 42 рубля. Экспериментируй на здоровье! И кино посмотришь и Бокс не испортишь. Хотя уже поздно
                      edlight 237479
                      [quote name='edlight' message='237479'] 50 Гигов -это примерно 10-12 фильмов. Это больше суток непрерывного просмотра. Зачем такие каникулы? Второе. 5 болванок DVD от Philips стоят 42 рубля. Экспериментируй на здоровье! И кино посмотришь и Бокс не испортишь. Хотя уже поздно [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 14.12.2010 13:34:43
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:





                        igsag пишет

                        а то и весь бокс взять туда.


                        Маньяк, ты еще бы его взял по частям...  ;-D



                        edlight пишет

                        50 Гигов -это примерно 10-12 фильмов. Это больше суток непрерывного просмотра. Зачем такие каникулы?
                        Второе. 5 болванок DVD от Philips стоят 42 рубля.


                        Согласен, но вариант с хардом выглядил бы по практичней...
                        Agent_Vexel 237507
                        [quote name='Agent_Vexel' message='237507'] [quote name='igsag' message='237463'] а то и весь бокс взять туда. [/quote] Маньяк, ты еще бы его взял по частям... ;-D [quote name='edlight' message='237479'] 50 Гигов -это примерно 10-12 фильмов. Это больше суток непрерывного просмотра. Зачем такие каникулы? Второе. 5 болванок DVD от Philips стоят 42 рубля. [/quote] Согласен, но вариант с хардом выглядил бы по практичней... [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... >>
                        Количество постов на странице