XBOX 360 и PlayStation 3
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 28.02.2008 6:55:24
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
dada_sasa  

casual

Баланс: 0

Награды:



    <P>Собственно наблюдюю ситуацию:</P> <P>На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.</P> <P>Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.</P> <P>И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY</P> <P>Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.</P> <P>В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...</P> <P>Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой. </P> <P>Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...</P> <P>Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??</P> dada_sasa 81393
    [quote=dada_sasa]

    Собственно наблюдюю ситуацию:

    На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.

    Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.

    И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY

    Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.

    В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...

    Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой.

    Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...

    Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.10.2008 14:55:03
    Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    BadMad писал(а):
    В Майкрософте работают нубы:) Для них прибыль важнее всего. У сони хоть PSN нормальная с возможностью онлайн покупки игр за рубли.

    хыхы а что вы интересно скажете насчет ассортимента ПСН РУС и ПСН США например? Одинаковый совсем, да? :) Я лично предпочитаю платить с кредитки не рублями (вообще не пофиг ли чем платить? Банк.карта решает) но зато в англоязычном псн контента побольше..

    corpse_bride 115676
    [quote name='corpse_bride' message='115676']

    [QUOTE]BadMad писал(а): В Майкрософте работают нубы:) Для них прибыль важнее всего. У сони хоть PSN нормальная с возможностью онлайн покупки игр за рубли.[/QUOTE]

    хыхы а что вы интересно скажете насчет ассортимента ПСН РУС и ПСН США например? Одинаковый совсем, да? :) Я лично предпочитаю платить с кредитки не рублями (вообще не пофиг ли чем платить? Банк.карта решает) но зато в англоязычном псн контента побольше..

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 07.11.2008 11:33:00
    Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    remixyou  

    elementary

    Баланс: 175

    Награды:



      ну может старья там и побольше... а сейчас в русском псн выходят все новые игры и очень многи выходят на русском.. честно признаюсь на бокс ни чего вполсднее время в лайваркейд не покупал ибо трачусь на псн.. кстати вот к примеру бёрнаут можно на бокс купить и скачать за 900 р.(это не сарказм я на самом деле спрашиваю)?

      remixyou 116947
      [quote name='remixyou' message='116947']

      ну может старья там и побольше... а сейчас в русском псн выходят все новые игры и очень многи выходят на русском.. честно признаюсь на бокс ни чего вполсднее время в лайваркейд не покупал ибо трачусь на псн.. кстати вот к примеру бёрнаут можно на бокс купить и скачать за 900 р.(это не сарказм я на самом деле спрашиваю)?

      [/quote]


      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5
      Количество постов на странице