XBOX 360 и PlayStation 3
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 28.02.2008 6:55:24
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
dada_sasa  

casual

Баланс: 0

Награды:



    <P>Собственно наблюдюю ситуацию:</P> <P>На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.</P> <P>Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.</P> <P>И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY</P> <P>Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.</P> <P>В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...</P> <P>Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой. </P> <P>Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...</P> <P>Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??</P> dada_sasa 81393
    [quote=dada_sasa]

    Собственно наблюдюю ситуацию:

    На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.

    Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.

    И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY

    Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.

    В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...

    Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой.

    Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...

    Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.06.2008 6:36:14
    Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Koltos  

    casual

    Баланс: 115

    Награды:



      да странно почему не переводят всетаки по 2 штуки а то и больше за игры отдаем

      Koltos 98527
      [quote name='Koltos' message='98527']

      да странно почему не переводят всетаки по 2 штуки а то и больше за игры отдаем

      [/quote]


      Do you think it is a true?girls,money and complete freedom? this city never was at leisure. Welcome To Liberty-city!
      Отправлено: 23.06.2008 11:09:27
      Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      seRver  

      elementary

      Баланс: 145

      Награды:



        Koltos писал(а):

        да странно почему не переводят всетаки по 2 штуки а то и больше за игры отдаем

        Мы платим по 10 штук за приставку, а они не могут лайв организовать. Намёк понятен? =)
        seRver 98661
        [quote name='seRver' message='98661'] [QUOTE]Koltos писал(а):

        да странно почему не переводят всетаки по 2 штуки а то и больше за игры отдаем

        [/QUOTE] Мы платим по 10 штук за приставку, а они не могут лайв организовать. Намёк понятен? =) [/quote]


        Закрывая глаза просто верить в неизвестность.
        Отправлено: 23.06.2008 16:06:29
        Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Koltos  

        casual

        Баланс: 115

        Награды:



          Ну просто больше ПКшников чем Консольщиков,игры на приставки дорогие,а на комп 300-600р лицензия.Вот наверное поэтому и локализруют больше на комп а на консоли забивают

          Koltos 98706
          [quote name='Koltos' message='98706']

          Ну просто больше ПКшников чем Консольщиков,игры на приставки дорогие,а на комп 300-600р лицензия.Вот наверное поэтому и локализруют больше на комп а на консоли забивают

          [/quote]


          Do you think it is a true?girls,money and complete freedom? this city never was at leisure. Welcome To Liberty-city!
          Отправлено: 09.10.2008 10:04:53
          Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          zhbanito  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



             Понимаете в чем проблема. Игры локализует не разработчик и не создатель приставки.

            Поскольку приставка официально на рынке совсем недавно (я имею ввиду факт ее локализации), то еще нету крупных компаний издателей, у которых есть договора и сертификаты на проведение локализаций игр. Так что я думаю тут нужно просто ждать.

            zhbanito 112163
            [quote name='zhbanito' message='112163']

            Понимаете в чем проблема. Игры локализует не разработчик и не создатель приставки.

            Поскольку приставка официально на рынке совсем недавно (я имею ввиду факт ее локализации), то еще нету крупных компаний издателей, у которых есть договора и сертификаты на проведение локализаций игр. Так что я думаю тут нужно просто ждать.

            [/quote]


            Отправлено: 09.10.2008 10:11:28
            Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            khryapkin  

            medium

            Баланс: 4190

            Награды:



              Уже есть договора и сертификаты на проведение локализаций игр у 1С, у SoftClub и еще кто то в этом списке не помню. и уже началась локализаций игр потихоньку, правильно говоришь надо ждать. khryapkin 112165
              [quote name='khryapkin' message='112165'] Уже есть договора и сертификаты на проведение локализаций игр у 1С, у SoftClub и еще кто то в этом списке не помню. и уже началась локализаций игр потихоньку, правильно говоришь надо ждать. [/quote]


              Отправлено: 15.10.2008 19:04:39
              Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              LORD-MERF  

              hard

              Баланс: 6785

              Награды:



                А если 80% процентов пользователей бокса пираты,то  как может идти речь о интересе  Софт Клаба и 1С локализовать игры ? 

                LORD-MERF 113250
                [quote name='LORD-MERF' message='113250']

                А если 80% процентов пользователей бокса пираты,то как может идти речь о интересе Софт Клаба и 1С локализовать игры ?

                [/quote]


                Control, this is Delta

                Gamertag: Wassup Gringo
                Отправлено: 15.10.2008 20:41:24
                Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 960

                Награды:



                  LORD-MERF писал(а):
                   

                  А если 80% процентов пользователей бокса пираты,то  как может идти речь о интересе  Софт Клаба и 1С локализовать игры ? 

                  95% пользователей ПК такие же пираты...Давайте и для них не буем локализовать))

                  Rastapocal 113260
                  [quote name='Rastapocal' message='113260']

                  [QUOTE]LORD-MERF писал(а):

                  А если 80% процентов пользователей бокса пираты,то как может идти речь о интересе Софт Клаба и 1С локализовать игры ?

                  [/QUOTE]

                  95% пользователей ПК такие же пираты...Давайте и для них не буем локализовать))

                  [/quote]


                  Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                  Отправлено: 16.10.2008 14:29:43
                  Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  LORD-MERF  

                  hard

                  Баланс: 6785

                  Награды:



                    Пк совсем другое дело,другой рынок 

                    LORD-MERF 113365
                    [quote name='LORD-MERF' message='113365']

                    Пк совсем другое дело,другой рынок

                    [/quote]


                    Control, this is Delta

                    Gamertag: Wassup Gringo
                    Отправлено: 30.10.2008 12:04:01
                    Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    BadMad  

                    casual

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      В Майкрософте работают нубы:) Для них прибыль важнее всего. У сони хоть PSN нормальная с возможностью онлайн покупки игр за рубли. BadMad 115653
                      [quote name='BadMad' message='115653'] В Майкрософте работают нубы:) Для них прибыль важнее всего. У сони хоть PSN нормальная с возможностью онлайн покупки игр за рубли. [/quote]


                      Отправлено: 30.10.2008 14:49:55
                      Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      cube23  

                      easy

                      Баланс: 2260

                      Награды:



                        BadMad писал(а):
                        В Майкрософте работают нубы:) Для них прибыль важнее всего. У сони хоть PSN нормальная с возможностью онлайн покупки игр за рубли.

                        поинты-аналог рублям.трабл народ с этим не имеет :)

                        cube23 115675
                        [quote name='cube23' message='115675']

                        [QUOTE]BadMad писал(а): В Майкрософте работают нубы:) Для них прибыль важнее всего. У сони хоть PSN нормальная с возможностью онлайн покупки игр за рубли.[/QUOTE]

                        поинты-аналог рублям.трабл народ с этим не имеет :)

                        [/quote]


                        Небо на всех одно, а небеса у всех разные
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице