XBOX 360 и PlayStation 3
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 28.02.2008 6:55:24
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
dada_sasa  

casual

Баланс: 0

Награды:



    <P>Собственно наблюдюю ситуацию:</P> <P>На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.</P> <P>Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.</P> <P>И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY</P> <P>Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.</P> <P>В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...</P> <P>Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой. </P> <P>Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...</P> <P>Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??</P> dada_sasa 81393
    [quote=dada_sasa]

    Собственно наблюдюю ситуацию:

    На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.

    Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.

    И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY

    Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.

    В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...

    Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой.

    Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...

    Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.03.2008 20:10:43
    Новое конкурентное преимущество PS3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dada_sasa  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      2 Tarvolok: ага, все куль....там книжечка на русском ) И это все. Игра - английская, русской версии нет. dada_sasa 83334
      [quote name='dada_sasa' message='83334'] 2 Tarvolok: ага, все куль....там книжечка на русском ) И это все. Игра - английская, русской версии нет. [/quote]


      Отправлено: 09.03.2008 20:39:41
      Новое конкурентное преимущество PS3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tarvolok  

      casual

      Баланс: 605

      Награды:



        А че в книжечке, кстати Масс Эффект весной на компе в полном Русском переводе выйдет. И то что не выгодно локализовывать это бред, на компе пиратсва больше и все равно локализовывают. Tarvolok 83339
        [quote name='Tarvolok' message='83339'] А че в книжечке, кстати Масс Эффект весной на компе в полном Русском переводе выйдет. И то что не выгодно локализовывать это бред, на компе пиратсва больше и все равно локализовывают. [/quote]


        Отправлено: 09.03.2008 20:49:16
        Новое конкурентное преимущество PS3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Только вот комп  в каждой 3-ей семье, а консоли .... наверное у каждаго 40, если не реже. Да и выпускать локализацию игр на взломанную приставку как-то без резона. Знают же, что не купят, а скачают.  Михаил Шуфутинский 83341
          [quote name='Михаил Шуфутинский' message='83341'] Только вот комп в каждой 3-ей семье, а консоли .... наверное у каждаго 40, если не реже. Да и выпускать локализацию игр на взломанную приставку как-то без резона. Знают же, что не купят, а скачают. [/quote]


          Отправлено: 10.03.2008 13:49:43
          Новое конкурентное преимущество PS3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Tarvolok  

          casual

          Баланс: 605

          Награды:



            Пускай комп у каждого 3-его а взломать и скачать игру для компа гораздо проще, и если наверное просмотреть рейтинги, то покупают лицензию больше как раз на консоли(про игры), так как консоль надо прошивать, а это риск не каждый отважится, просто америкосы наглые и тупые, как говорила знакомая девушка из США(она русская) , что америкосы сравниваю русский язык с японским и китайским(иероглифы). Плюс на компе в онлайне можно гамать и на пиратках, а на консоли такого нет, все достоинства у консоли, но НЕ берут ее из-за того что игры не на родном языке. Когда консолесторители это поймут я не знаю, но если поймут, то продажи безусловно вырастут.))) Tarvolok 83411
            [quote name='Tarvolok' message='83411'] Пускай комп у каждого 3-его а взломать и скачать игру для компа гораздо проще, и если наверное просмотреть рейтинги, то покупают лицензию больше как раз на консоли(про игры), так как консоль надо прошивать, а это риск не каждый отважится, просто америкосы наглые и тупые, как говорила знакомая девушка из США(она русская) , что америкосы сравниваю русский язык с японским и китайским(иероглифы). Плюс на компе в онлайне можно гамать и на пиратках, а на консоли такого нет, все достоинства у консоли, но НЕ берут ее из-за того что игры не на родном языке. Когда консолесторители это поймут я не знаю, но если поймут, то продажи безусловно вырастут.))) [/quote]


            Отправлено: 10.03.2008 14:59:43
            Новое конкурентное преимущество PS3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Player  

            easy

            Баланс: 550

            Награды:



              Мне всё равно главное чтоб консольные игры были с русским интерфейсом. Player 83420
              [quote name='Player' message='83420'] Мне всё равно главное чтоб консольные игры были с русским интерфейсом. [/quote]


              Отправлено: 11.03.2008 6:56:07
              Новое конкурентное преимущество PS3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              iscan  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Есть много игр, локализация которых УЖЕ есть на PC. (Oblivion например). И делать ничего особо не нужно - только договориться с 1С и купить права на локализацию - и тем денежка и этим плюс. Но видать это и есть основная проблема. Быстрей бы появились локации RPG! iscan 83501
                [quote name='iscan' message='83501'] Есть много игр, локализация которых УЖЕ есть на PC. (Oblivion например). И делать ничего особо не нужно - только договориться с 1С и купить права на локализацию - и тем денежка и этим плюс. Но видать это и есть основная проблема. Быстрей бы появились локации RPG! [/quote]


                Отправлено: 14.05.2008 9:16:06
                Новое конкурентное преимущество PS3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Kazamaza  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Только перейдя по этой ссылке там есть фотографии диска, так вот на последней фотографии изображена спинка бокса на которой русским по белому написано что Игра на АНГЛИЙСКОМ (сорри за капс). Документация на русском. Вот что у нас называется русской версией, это все го лишь означает что игра для распространения в регионе РФ! А не то что она переведена полностью на русский. А жаль.... Kazamaza 94296
                  [quote name='Kazamaza' message='94296'] Только перейдя по этой ссылке там есть фотографии диска, так вот на последней фотографии изображена спинка бокса на которой русским по белому написано что Игра на АНГЛИЙСКОМ (сорри за капс). Документация на русском. Вот что у нас называется русской версией, это все го лишь означает что игра для распространения в регионе РФ! А не то что она переведена полностью на русский. А жаль.... [/quote]


                  Even when a road is hard, never give up!!!
                  Отправлено: 17.06.2008 13:57:35
                  Новое конкурентное преимущество PS3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 150

                  Награды:



                    Компания Snowball выпустит на территории ЛОКАЛИЗОВАННУЮ версию готовящегося супер хита Ninja Gaiden 2! Игра появится в продаже 6 июня, как и во всех остальных странах Европы.

                    ForestWint 97908
                    [quote name='ForestWint' message='97908']

                    Компания Snowball выпустит на территории ЛОКАЛИЗОВАННУЮ версию готовящегося супер хита Ninja Gaiden 2! Игра появится в продаже 6 июня, как и во всех остальных странах Европы.

                    [/quote]


                    Отправлено: 21.06.2008 22:11:37
                    Новое конкурентное преимущество PS3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Да эта игра требует перевода ППЦ как.

                      werter1232 98516
                      [quote name='werter1232' message='98516']

                      Да эта игра требует перевода ППЦ как.

                      [/quote]


                      Отправлено: 21.06.2008 23:26:05
                      Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      seRver  

                      elementary

                      Баланс: 145

                      Награды:



                        Не понимаю я softclub. Вот к примеру, издали они F.E.A.R. на PC. Отлично его перевели, все довольны. Но выходит Xbox360 и PS3 версии, издаёт всё тот же softclub, однако игры на приставки выходят на английском. И таких примеров.. да 95% случаев. Ладно бы на приставки игру издвал softclub, а на PC допустим 1c, а ведь одна компания то.. seRver 98519
                        [quote name='seRver' message='98519'] Не понимаю я softclub. Вот к примеру, издали они F.E.A.R. на PC. Отлично его перевели, все довольны. Но выходит Xbox360 и PS3 версии, издаёт всё тот же softclub, однако игры на приставки выходят на английском. И таких примеров.. да 95% случаев. Ладно бы на приставки игру издвал softclub, а на PC допустим 1c, а ведь одна компания то.. [/quote]


                        Закрывая глаза просто верить в неизвестность.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице