XBOX 360 и PlayStation 3
XBOX vs. Playstation
 
  RSS
Отправлено: 14.02.2006 13:53:40
XBOX vs. Playstation
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    Итак, хочу поднять старый вопрос, XBOX vs. Playstation.
    Уже появилась в продаже и даже пережила начальную шумиху, приставка от Microsoft, С ней всё ясною точнее, почти ясно, первые неудачи, спрос превышает предложение, если это можно назвать неудачей, первые осуждения мол, нет HD-DVD или Blu-ray, но это мелочь, в конце концов, они этот вопрос решат, уже обещали J Зато она есть, её можно купить, если найдёте и пощупать, уже есть счастливчики.. J И главное поиграть по сети, т.е. выйти в LIVE и пострелять по другим или обогнать их в гонках, и даже похвастаться своими результатами перед товарищами… А что может предложить Sony, мифическую приставку с заявленным Blu-ray, по цене ***$ без сетевой игры, точнее без малейшего подобия LIVE , кто защитит их от пиратки, т.к. игра в сингле никак не подталкивает покупать лицензию.. Хотя я чуть не забыл, даже Playstation 2 сделала сетевую карту, мол. у нас тоже есть сетевые игры, но кому она нужна ? Две с половиной игры и всё..

    Выпуск сетевухи и винта лишь доказало, что XBOX был лучше, и более технически продуман.
    Вот сейчас ругают, мол выпустили XBOX без HD-DVD и хотите продавать их отдельно, а как можно назвать продажу сетевухи и винта для PS2 ??? Конструктор для взрослых, «Собери себе консоль»…
    Всё выше сказанное это моё мнение.. жду ваших комментов и камней.
    Dr.Slash 2104
    [quote=Dr.Slash] Итак, хочу поднять старый вопрос, XBOX vs. Playstation.
    Уже появилась в продаже и даже пережила начальную шумиху, приставка от Microsoft, С ней всё ясною точнее, почти ясно, первые неудачи, спрос превышает предложение, если это можно назвать неудачей, первые осуждения мол, нет HD-DVD или Blu-ray, но это мелочь, в конце концов, они этот вопрос решат, уже обещали J Зато она есть, её можно купить, если найдёте и пощупать, уже есть счастливчики.. J И главное поиграть по сети, т.е. выйти в LIVE и пострелять по другим или обогнать их в гонках, и даже похвастаться своими результатами перед товарищами… А что может предложить Sony, мифическую приставку с заявленным Blu-ray, по цене ***$ без сетевой игры, точнее без малейшего подобия LIVE , кто защитит их от пиратки, т.к. игра в сингле никак не подталкивает покупать лицензию.. Хотя я чуть не забыл, даже Playstation 2 сделала сетевую карту, мол. у нас тоже есть сетевые игры, но кому она нужна ? Две с половиной игры и всё..

    Выпуск сетевухи и винта лишь доказало, что XBOX был лучше, и более технически продуман.
    Вот сейчас ругают, мол выпустили XBOX без HD-DVD и хотите продавать их отдельно, а как можно назвать продажу сетевухи и винта для PS2 ??? Конструктор для взрослых, «Собери себе консоль»…
    Всё выше сказанное это моё мнение.. жду ваших комментов и камней. [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.08.2006 14:52:30
    XBOX vs. Playstation
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    POCOMAXA  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Мы тут помоему борьбу бокса с сонькой обсуждаем,а не обсираем друг друга.А насчёт соньки,я тоже думал,что графа крутая будет,а после того как друг прислал настоящее видео с игры Heavenly sword-то я убедился, что готовит сони.Графа в игре солидная,но не некст ген,графа похожа на Perfect Dark Zero,а про задники я вообще молчу.Также я увидел ролик геемплея Teken 6 и чуть не упал со стула.Графика была такая:покрытые воском дядьки и тетки с выперающими полосками на руках,кто хочет могу послать ролик,качество не очень ,но разглядеть можно,тоже по хохочите. POCOMAXA 8401
      [quote name='POCOMAXA' message='8401'] Мы тут помоему борьбу бокса с сонькой обсуждаем,а не обсираем друг друга.А насчёт соньки,я тоже думал,что графа крутая будет,а после того как друг прислал настоящее видео с игры Heavenly sword-то я убедился, что готовит сони.Графа в игре солидная,но не некст ген,графа похожа на Perfect Dark Zero,а про задники я вообще молчу.Также я увидел ролик геемплея Teken 6 и чуть не упал со стула.Графика была такая:покрытые воском дядьки и тетки с выперающими полосками на руках,кто хочет могу послать ролик,качество не очень ,но разглядеть можно,тоже по хохочите. [/quote]


      Отправлено: 07.08.2006 16:22:27
      XBOX vs. Playstation
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        скорее качество роликов не очень. я в хд кчестве зырил всё путём вроде. не ахтунг коненшно но прилично очень Leminc 8411
        [quote name='Leminc' message='8411'] скорее качество роликов не очень. я в хд кчестве зырил всё путём вроде. не ахтунг коненшно но прилично очень [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 07.08.2006 18:17:37
        XBOX vs. Playstation
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        general  

        easy

        Баланс: 100

        Награды:



          ну насколько хороша или плоха сонька мы узнаем только после её выхода какбы мы сейчас её ни хвалили или обзываем general 8428
          [quote name='general' message='8428'] ну насколько хороша или плоха сонька мы узнаем только после её выхода какбы мы сейчас её ни хвалили или обзываем [/quote]


          No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
          Отправлено: 08.08.2006 6:38:24
          XBOX vs. Playstation
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Distroyer  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Полностью согласен с general Distroyer 8458
            [quote name='Distroyer' message='8458'] Полностью согласен с general [/quote]


            Отправлено: 08.08.2006 17:09:37
            XBOX vs. Playstation
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Leminc  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              "ну насколько хороша или плоха сонька мы узнаем только после её выхода какбы мы сейчас её ни хвалили или обзываем"

               

               

              оригинально... даже када она выйдет эта тема будет жить . думаю до следуещего поколения) потому шо тема не иссякаема ИМХО

               

              Leminc 8632
              [quote name='Leminc' message='8632']

              "ну насколько хороша или плоха сонька мы узнаем только после её выхода какбы мы сейчас её ни хвалили или обзываем"

              оригинально... даже када она выйдет эта тема будет жить . думаю до следуещего поколения) потому шо тема не иссякаема ИМХО

              [/quote]


              <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
              Отправлено: 09.08.2006 7:15:18
              XBOX vs. Playstation
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ferting  

              hard

              Баланс: 190

              Награды:



                Одно известно точно, Битва будет жестокой :)) Все таки многое поставленно у Сони на кон. Ferting 8669
                [quote name='Ferting' message='8669'] Одно известно точно, Битва будет жестокой :)) Все таки многое поставленно у Сони на кон. [/quote]


                Отправлено: 09.08.2006 8:19:50
                XBOX vs. Playstation
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Distroyer  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Согласен Distroyer 8671
                  [quote name='Distroyer' message='8671'] Согласен [/quote]


                  Отправлено: 09.08.2006 9:27:36
                  XBOX vs. Playstation
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Noise  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    То,что ЗЫ3 не провалится по-моему факт.

                    Причин тому,на мой субъективный взгляд много.

                    По-моему ЗЫ2 в свое время стала культовой приставкой с ОГРОМНЫМ количеством юзеров.

                    Вскоре выходит "продолжение" серии ЗЫ и неужели вы думаете,

                    что геймеры,которым так полюбилась предыдущая консоль,не захотят купить эту самую ЗЫ3.

                     

                    Я думаю,что спор,относительно того,какой продукт лучше-это бессмысленные размышления.Лично я уже взял Майкрософтский продукт и весьма доволен,но ЗЫ3 я буду брать по-любому,

                    НО не из-за самой консоли,а из-за игр...

                    Ведь,друзья,где еще будут возможно насладиться MGS4 или продолжением горячо любимой серии Tekken...

                    То же самое можно сказать  и про Х-Вох360 с их GoW и другими заведомо орденоносными играми.

                     

                    А про геймпад кто-то писал,что там ДАЖЕ не будет вибрации,

                    я думаю у такого гиганта,как Сони хватило бы денег на это,

                    Но они сделали упор,как я считаю весьма оригинальный,на другой гаджет в своем джойстике.

                     

                    Кто от этого выграет покажет время,ну а пока Х-Вох-явный фаворит,потому,что он уже ЕСТЬ на прилавках и его можно "потрогать".

                    Noise 8678
                    [quote name='Noise' message='8678']

                    То,что ЗЫ3 не провалится по-моему факт.

                    Причин тому,на мой субъективный взгляд много.

                    По-моему ЗЫ2 в свое время стала культовой приставкой с ОГРОМНЫМ количеством юзеров.

                    Вскоре выходит "продолжение" серии ЗЫ и неужели вы думаете,

                    что геймеры,которым так полюбилась предыдущая консоль,не захотят купить эту самую ЗЫ3.

                    Я думаю,что спор,относительно того,какой продукт лучше-это бессмысленные размышления.Лично я уже взял Майкрософтский продукт и весьма доволен,но ЗЫ3 я буду брать по-любому,

                    НО не из-за самой консоли,а из-за игр...

                    Ведь,друзья,где еще будут возможно насладиться MGS4 или продолжением горячо любимой серии Tekken...

                    То же самое можно сказать и про Х-Вох360 с их GoW и другими заведомо орденоносными играми.

                    А про геймпад кто-то писал,что там ДАЖЕ не будет вибрации,

                    я думаю у такого гиганта,как Сони хватило бы денег на это,

                    Но они сделали упор,как я считаю весьма оригинальный,на другой гаджет в своем джойстике.

                    Кто от этого выграет покажет время,ну а пока Х-Вох-явный фаворит,потому,что он уже ЕСТЬ на прилавках и его можно "потрогать".

                    [/quote]


                    Отправлено: 09.08.2006 14:50:27
                    XBOX vs. Playstation
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    POCOMAXA  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Я согласен с Noise и Xbox со своими проэктами выходит вперёд,но я думаю хитрые японцы держат козырь в рукаве и позже покажут своё превосходство,просто мы этого не знаем,но и это всего лишь догадки. POCOMAXA 8696
                      [quote name='POCOMAXA' message='8696'] Я согласен с Noise и Xbox со своими проэктами выходит вперёд,но я думаю хитрые японцы держат козырь в рукаве и позже покажут своё превосходство,просто мы этого не знаем,но и это всего лишь догадки. [/quote]


                      Отправлено: 09.08.2006 20:20:04
                      XBOX vs. Playstation
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      realFOX  

                      hard

                      Баланс: 195

                      Награды:



                        2  Noise
                        Читаешь мои мысли, РЕСПЕКТ
                        realFOX 8717
                        [quote name='realFOX' message='8717'] 2 Noise
                        Читаешь мои мысли, РЕСПЕКТ [/quote]


                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                        Количество постов на странице