XBOX и наша планета
Microsoft- ответный удар по пиратам
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 5:47:21
Microsoft- ответный удар по пиратам
Maxwell  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... Maxwell 42789
    [quote=Maxwell] Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... [/quote]


    Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн

    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.05.2007 20:22:34
    Microsoft- ответный удар по пиратам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Reverend писал(а):

    Earmack писал(а):
    А так по твоим рассуждением ты берёшь игры на абум не зная, чего там и что, так делать нельзя, есть большой процент риска что возьмёшь какой-нить шлак, а не игру

    ага, точно. у меня так было с фаркрай и фулавто - оказались полным шлаком))...

     

    надеюсь это тебе послужило положительным уроком что в след.раз ты будешь сначала изучать игру прежде чем сделаешь покупку=)

    Earmack 44110
    [quote name='Earmack' message='44110'] [QUOTE]Reverend писал(а):

    [QUOTE]Earmack писал(а):
    А так по твоим рассуждением ты берёшь игры на абум не зная, чего там и что, так делать нельзя, есть большой процент риска что возьмёшь какой-нить шлак, а не игру[/QUOTE]

    ага, точно. у меня так было с фаркрай и фулавто - оказались полным шлаком))...

    [/QUOTE]

    надеюсь это тебе послужило положительным уроком что в след.раз ты будешь сначала изучать игру прежде чем сделаешь покупку=)

    [/quote]


    Отправлено: 05.06.2007 19:48:21
    Microsoft- ответный удар по пиратам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Blizz1205  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      <b>Dr.Slash писал(а):</b><br> <P>А игры крадуться и всё, а то что вы тратите на лайв, это копейки, которые должны отбить ТОЛЬКО саму службу, т.к. она должна тожа самаокупаться. Вы представляете сколько обходятся столь глобальные серверные системы, которые выдержывают нагрузку десятко миллионов пользователей одновременно или вы считаете что заплаченные вами 60 баксов в ГОД отбиват расходы, которые несёт MS на эту службу?</P> </P> 60 баксов умножив на десятки миллионов получается довольно внушительная сумма,которой с лихвой хватает на отбивание расходов на эту службу...и это не считая MS-поинтов.Но это так,к слову. А вобще,пиратки-это самое настоящее зло,и с ним надо бороться как с врагом,а врага надо знать в лицо:)Честно говоря, противно читать посты любителей лицензии на бокс,и дело тут совсем не в том что кто не может позволить себе покупать "настоящие" диски,я зарабатываю в месяц несколько килобаксов,но меня задушит самая настоящая жаба покупать диск за 2000+ рублей когда его можно получить его бесплатно,а людей которые берут лицуху я считаю в чем то умственно отсталыми.Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.И если разрабы сделали фуфловую игру-это не значит,что им не хватило моих денег на это дело,значит что у них руки растут не оттуда.Это я высказал свое мнение.Вы даже можете не утруждаться своими комментариями на мой пост,можете забанить меня-мне все равно,я больше на этот форум,составлевный на 90% из лицемеров,ни ногой.Удачи вам,покупайте свои суперские лицензионные диски дальше. P.S. В лайве пока меня не забанили,надеюсь что это временно-иначе вы же просто слюной захлебнетесь от злобы от такой несправедливости. Blizz1205 45397
      [quote name='Blizz1205' message='45397'] [QUOTE]Dr.Slash писал(а):

      А игры крадуться и всё, а то что вы тратите на лайв, это копейки, которые должны отбить ТОЛЬКО саму службу, т.к. она должна тожа самаокупаться. Вы представляете сколько обходятся столь глобальные серверные системы, которые выдержывают нагрузку десятко миллионов пользователей одновременно или вы считаете что заплаченные вами 60 баксов в ГОД отбиват расходы, которые несёт MS на эту службу?

      [/QUOTE] 60 баксов умножив на десятки миллионов получается довольно внушительная сумма,которой с лихвой хватает на отбивание расходов на эту службу...и это не считая MS-поинтов.Но это так,к слову. А вобще,пиратки-это самое настоящее зло,и с ним надо бороться как с врагом,а врага надо знать в лицо:)Честно говоря, противно читать посты любителей лицензии на бокс,и дело тут совсем не в том что кто не может позволить себе покупать "настоящие" диски,я зарабатываю в месяц несколько килобаксов,но меня задушит самая настоящая жаба покупать диск за 2000+ рублей когда его можно получить его бесплатно,а людей которые берут лицуху я считаю в чем то умственно отсталыми.Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.И если разрабы сделали фуфловую игру-это не значит,что им не хватило моих денег на это дело,значит что у них руки растут не оттуда.Это я высказал свое мнение.Вы даже можете не утруждаться своими комментариями на мой пост,можете забанить меня-мне все равно,я больше на этот форум,составлевный на 90% из лицемеров,ни ногой.Удачи вам,покупайте свои суперские лицензионные диски дальше. P.S. В лайве пока меня не забанили,надеюсь что это временно-иначе вы же просто слюной захлебнетесь от злобы от такой несправедливости. [/quote]


      Отправлено: 06.06.2007 6:47:01
      Microsoft- ответный удар по пиратам
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      HotShot  

      medium

      Баланс: 5

      Награды:



        Я все таки прокомментирую. Как я понял ты пользуешься контрафактной продукцией (тобишь пиратскими играми), в таком случае ты сам себе противоречишь, говоря что пиратка это вселенское зло и с ним надо бороться, но в то же время сам ею активно пользуешься. А оскорбив людей, которые всего лишь стараются придерживаться законов (то бишь пользователей лицензии) лицемерами, ты себе чести не делаешь. HotShot 45444
        [quote name='HotShot' message='45444'] Я все таки прокомментирую. Как я понял ты пользуешься контрафактной продукцией (тобишь пиратскими играми), в таком случае ты сам себе противоречишь, говоря что пиратка это вселенское зло и с ним надо бороться, но в то же время сам ею активно пользуешься. А оскорбив людей, которые всего лишь стараются придерживаться законов (то бишь пользователей лицензии) лицемерами, ты себе чести не делаешь. [/quote]


        Отправлено: 06.06.2007 6:56:49
        Microsoft- ответный удар по пиратам
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        shimyr  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          чё вы конфликтуите!купил себе лиц прист и  1 диск пока да канешно дорогоа но я лутчше буду лиц покупать ползоваться лайвом чем просто играть и покупать диски за 300!1 диск в месяц тоже не так лохо если подумать!в лайве стоко накачать можно что на месяц затянет!те же мультиплерные демки! shimyr 45445
          [quote name='shimyr' message='45445'] чё вы конфликтуите!купил себе лиц прист и 1 диск пока да канешно дорогоа но я лутчше буду лиц покупать ползоваться лайвом чем просто играть и покупать диски за 300!1 диск в месяц тоже не так лохо если подумать!в лайве стоко накачать можно что на месяц затянет!те же мультиплерные демки! [/quote]


          x-----naruto-----x
          Отправлено: 06.06.2007 7:44:43
          Microsoft- ответный удар по пиратам
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Demonesko  

          elementary

          Баланс: 30

          Награды:



            Blizz1205 писал(а):
            <b>Dr.Slash писал(а):</b><br> <P>А игры крадуться и всё, а то что вы тратите на лайв, это копейки, которые должны отбить ТОЛЬКО саму службу, т.к. она должна тожа самаокупаться. Вы представляете сколько обходятся столь глобальные серверные системы, которые выдержывают нагрузку десятко миллионов пользователей одновременно или вы считаете что заплаченные вами 60 баксов в ГОД отбиват расходы, которые несёт MS на эту службу?</P> </P> 60 баксов умножив на десятки миллионов получается довольно внушительная сумма,которой с лихвой хватает на отбивание расходов на эту службу...и это не считая MS-поинтов.Но это так,к слову. А вобще,пиратки-это самое настоящее зло,и с ним надо бороться как с врагом,а врага надо знать в лицо:)Честно говоря, противно читать посты любителей лицензии на бокс,и дело тут совсем не в том что кто не может позволить себе покупать "настоящие" диски,я зарабатываю в месяц несколько килобаксов,но меня задушит самая настоящая жаба покупать диск за 2000+ рублей когда его можно получить его бесплатно,а людей которые берут лицуху я считаю в чем то умственно отсталыми.Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.И если разрабы сделали фуфловую игру-это не значит,что им не хватило моих денег на это дело,значит что у них руки растут не оттуда.Это я высказал свое мнение.Вы даже можете не утруждаться своими комментариями на мой пост,можете забанить меня-мне все равно,я больше на этот форум,составлевный на 90% из лицемеров,ни ногой.Удачи вам,покупайте свои суперские лицензионные диски дальше. P.S. В лайве пока меня не забанили,надеюсь что это временно-иначе вы же просто слюной захлебнетесь от злобы от такой несправедливости.

             Тема докатилась до того что лицензионщиков назвали дибилами(умственно отсталыми).Забавно.

            Вам,за что вы на этот форум ни ногой,можно даже сказать спасибо.Почище будет.

            Желаю удачи на форумах с адресами ххххх.народ.ру,хххх.юкоз.ру,и им подобными.Там много *не умственно отсталых* пиратов-тинейджеров,которые поймут вас,согласятся,и поддержат ваше направление в пользе покупке пиратства.

             

            P.S.Интересно,ответите ли вы на этот пост,это покажет действительно ушли ли вы с форума или нет.

            Demonesko 45448
            [quote name='Demonesko' message='45448']

            [QUOTE]Blizz1205 писал(а):
            [QUOTE]Dr.Slash писал(а):

            А игры крадуться и всё, а то что вы тратите на лайв, это копейки, которые должны отбить ТОЛЬКО саму службу, т.к. она должна тожа самаокупаться. Вы представляете сколько обходятся столь глобальные серверные системы, которые выдержывают нагрузку десятко миллионов пользователей одновременно или вы считаете что заплаченные вами 60 баксов в ГОД отбиват расходы, которые несёт MS на эту службу?

            [/QUOTE] 60 баксов умножив на десятки миллионов получается довольно внушительная сумма,которой с лихвой хватает на отбивание расходов на эту службу...и это не считая MS-поинтов.Но это так,к слову. А вобще,пиратки-это самое настоящее зло,и с ним надо бороться как с врагом,а врага надо знать в лицо:)Честно говоря, противно читать посты любителей лицензии на бокс,и дело тут совсем не в том что кто не может позволить себе покупать "настоящие" диски,я зарабатываю в месяц несколько килобаксов,но меня задушит самая настоящая жаба покупать диск за 2000+ рублей когда его можно получить его бесплатно,а людей которые берут лицуху я считаю в чем то умственно отсталыми.Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.И если разрабы сделали фуфловую игру-это не значит,что им не хватило моих денег на это дело,значит что у них руки растут не оттуда.Это я высказал свое мнение.Вы даже можете не утруждаться своими комментариями на мой пост,можете забанить меня-мне все равно,я больше на этот форум,составлевный на 90% из лицемеров,ни ногой.Удачи вам,покупайте свои суперские лицензионные диски дальше. P.S. В лайве пока меня не забанили,надеюсь что это временно-иначе вы же просто слюной захлебнетесь от злобы от такой несправедливости. [/QUOTE]

            Тема докатилась до того что лицензионщиков назвали дибилами(умственно отсталыми).Забавно.

            Вам,за что вы на этот форум ни ногой,можно даже сказать спасибо.Почище будет.

            Желаю удачи на форумах с адресами ххххх.народ.ру,хххх.юкоз.ру,и им подобными.Там много *не умственно отсталых* пиратов-тинейджеров,которые поймут вас,согласятся,и поддержат ваше направление в пользе покупке пиратства.

            P.S.Интересно,ответите ли вы на этот пост,это покажет действительно ушли ли вы с форума или нет.

            [/quote]


            Отправлено: 06.06.2007 18:25:10
            Microsoft- ответный удар по пиратам
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            VK  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              <b>HotShot писал(а):</b><br> Я все таки прокомментирую. Как я понял ты пользуешься контрафактной продукцией (тобишь пиратскими играми), в таком случае ты сам себе противоречишь, говоря что пиратка это вселенское зло и с ним надо бороться, но в то же время сам ею активно пользуешься. А оскорбив людей, которые всего лишь стараются придерживаться законов (то бишь пользователей лицензии) лицемерами, ты себе чести не делаешь. Знаешь, он после этой реплики про пиратка-зло, поставил смайлик, по этому я не считаю это противоречием самому себе, а скорее всего сарказмом. Он как бы говорил от лица всех пользователей лицензии(ИМХО), а потом начал выкладывать свои мысли. И ,в ринЦЫпы, я его понимаю, даже в чём то поддерживаю, от его собстно денег игровые компании богаче не станут, и раз уж он купил пиратку, так не выбрасывать её, тем более что у него такой большой плюс(игры раньше появляются некоторые и денег меньше плотит). Знаете, если мой БОБЦ 360 4-тый раз загнётся, то я возьму пиратку, у моего друга пиратка, он (или она(в смысле пиратка) не знаю как будет правильнее) ещё ни разу не ломался, да и вообще как говорится друг мой в хрен не дует, особенно с деньгами и в лайве спокойно зажигает, не смотря на все эти ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ БАНЫ В LIVE'е. Таак что моё мнение сейчас, овчинка выделки не стоит(т.е. лицензия своих денег)!!! ИМХО VK 45549
              [quote name='VK' message='45549'] [QUOTE]HotShot писал(а):
              Я все таки прокомментирую. Как я понял ты пользуешься контрафактной продукцией (тобишь пиратскими играми), в таком случае ты сам себе противоречишь, говоря что пиратка это вселенское зло и с ним надо бороться, но в то же время сам ею активно пользуешься. А оскорбив людей, которые всего лишь стараются придерживаться законов (то бишь пользователей лицензии) лицемерами, ты себе чести не делаешь. [/QUOTE] Знаешь, он после этой реплики про пиратка-зло, поставил смайлик, по этому я не считаю это противоречием самому себе, а скорее всего сарказмом. Он как бы говорил от лица всех пользователей лицензии(ИМХО), а потом начал выкладывать свои мысли. И ,в ринЦЫпы, я его понимаю, даже в чём то поддерживаю, от его собстно денег игровые компании богаче не станут, и раз уж он купил пиратку, так не выбрасывать её, тем более что у него такой большой плюс(игры раньше появляются некоторые и денег меньше плотит). Знаете, если мой БОБЦ 360 4-тый раз загнётся, то я возьму пиратку, у моего друга пиратка, он (или она(в смысле пиратка) не знаю как будет правильнее) ещё ни разу не ломался, да и вообще как говорится друг мой в хрен не дует, особенно с деньгами и в лайве спокойно зажигает, не смотря на все эти ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ БАНЫ В LIVE'е. Таак что моё мнение сейчас, овчинка выделки не стоит(т.е. лицензия своих денег)!!! ИМХО [/quote]


              Отправлено: 07.06.2007 13:31:46
              Microsoft- ответный удар по пиратам
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              LexeMan  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.

                Пиз*ец умный. Разработчикам не наплевать на своих покупателей. Разработчики делают игры ради покупателей. Разработчики ЖИВУТ за счёт покупателей. А если все покупатели будут рассуждать как ты, то игровые компании разорятся. И уж точно они никак не смогут окупить свои труды, если все будут покупать пиратки.

                LexeMan 45651
                [quote name='LexeMan' message='45651']

                [QUOTE]Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.[/QUOTE]

                Пиз*ец умный. Разработчикам не наплевать на своих покупателей. Разработчики делают игры ради покупателей. Разработчики ЖИВУТ за счёт покупателей. А если все покупатели будут рассуждать как ты, то игровые компании разорятся. И уж точно они никак не смогут окупить свои труды, если все будут покупать пиратки.

                [/quote]


                Отправлено: 07.06.2007 18:39:42
                Microsoft- ответный удар по пиратам
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 30

                Награды:



                  LexeMan писал(а):

                  Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.

                  Пиз*ец умный. Разработчикам не наплевать на своих покупателей. Разработчики делают игры ради покупателей. Разработчики ЖИВУТ за счёт покупателей. А если все покупатели будут рассуждать как ты, то игровые компании разорятся. И уж точно они никак не смогут окупить свои труды, если все будут покупать пиратки.

                  Какие нафиг лицензы?????Господа????Да нет даже нигде микрософта  в упоминании!!!!Вы  о чем????!!!!Какой лиценз????Мя!!!Пиреведи ты на Русский ,я буду покупать лиценз.За что платить??Кому я должен???Да тот х жБОКС у нас проиграет по популяпности плэхе3.упитите  за 2000 штуки.я за 200 р куплю.

                  Тигра 45690
                  [quote name='Тигра' message='45690'] [QUOTE]LexeMan писал(а):

                  [QUOTE]Мне глубоко наплевать на этих разработчиков в их студиях,как впрочем и им на меня-они окупят свои труды и без моих кровных.[/QUOTE]

                  Пиз*ец умный. Разработчикам не наплевать на своих покупателей. Разработчики делают игры ради покупателей. Разработчики ЖИВУТ за счёт покупателей. А если все покупатели будут рассуждать как ты, то игровые компании разорятся. И уж точно они никак не смогут окупить свои труды, если все будут покупать пиратки.

                  [/QUOTE] Какие нафиг лицензы?????Господа????Да нет даже нигде микрософта в упоминании!!!!Вы о чем????!!!!Какой лиценз????Мя!!!Пиреведи ты на Русский ,я буду покупать лиценз.За что платить??Кому я должен???Да тот х жБОКС у нас проиграет по популяпности плэхе3.упитите за 2000 штуки.я за 200 р куплю.

                  [/quote]


                  ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
                  Отправлено: 07.06.2007 21:04:26
                  Microsoft- ответный удар по пиратам
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Stranger  

                  hard

                  Баланс: 1423

                  Награды:



                    Каждый оправдывается как может. Гордые все какие. Никто. Никто не признает, что он покупал пиратку лишь из личной наживы и жабы. А ведь все понимают, что это именно так. Что ж мозги-то пудрить философскими дискуссиями?.. Stranger 45713
                    [quote name='Stranger' message='45713'] Каждый оправдывается как может. Гордые все какие. Никто. Никто не признает, что он покупал пиратку лишь из личной наживы и жабы. А ведь все понимают, что это именно так. Что ж мозги-то пудрить философскими дискуссиями?.. [/quote]


                    html запрещен )-:
                    Отправлено: 24.06.2007 12:54:57
                    Microsoft- ответный удар по пиратам
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Лично для меня покупать игры за 2000р дороговато. Всмысле я мог бы покупать 1 игру в месяц, но мне жутко жалко денег. А по скольку я живу на Dual-апе и в лив выйти не могу то пиратка для меня оптимальный вариант. Тем более что большинство игр на русском языке, и я могу понимать что происходит не сидя со словариком в руках.  (я далеко не филосов)

                      ИМХО

                      NickolasTitan 48276
                      [quote name='NickolasTitan' message='48276']

                      Лично для меня покупать игры за 2000р дороговато. Всмысле я мог бы покупать 1 игру в месяц, но мне жутко жалко денег. А по скольку я живу на Dual-апе и в лив выйти не могу то пиратка для меня оптимальный вариант. Тем более что большинство игр на русском языке, и я могу понимать что происходит не сидя со словариком в руках. (я далеко не филосов)

                      ИМХО

                      [/quote]


                      Жизнь - игра а настоящая игра - всегда мания.
                      Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>
                      Количество постов на странице