XBOX и наша планета
Microsoft- ответный удар по пиратам
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 5:47:21
Microsoft- ответный удар по пиратам
Maxwell  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... Maxwell 42789
    [quote=Maxwell] Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... [/quote]


    Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн

    << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.05.2007 9:52:35
    Microsoft- ответный удар по пиратам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Magnes писал(а):
    Если честно, то хз. С одной стороны денег жалко, за всё вподряд отдавать, а если мне игра лицензионная не понравится? А с другой стороны, весь
    этот гимор с баном ещё раз испытывать то-же особо неохота. Так что пока не решил. Будем решать проблемы по мере их поступления :)

     

    Не понимаю зачем ты хочешь покупать лицензию, если игра тебе не понравится???=))

    Earmack 43923
    [quote name='Earmack' message='43923']

    [QUOTE]Magnes писал(а):
    Если честно, то хз. С одной стороны денег жалко, за всё вподряд отдавать, а если мне игра лицензионная не понравится? А с другой стороны, весь
    этот гимор с баном ещё раз испытывать то-же особо неохота. Так что пока не решил. Будем решать проблемы по мере их поступления :)[/QUOTE]

    Не понимаю зачем ты хочешь покупать лицензию, если игра тебе не понравится???=))

    [/quote]


    Отправлено: 25.05.2007 10:06:50
    Microsoft- ответный удар по пиратам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Magnes  

    elementary

    Баланс: 70

    Награды:




      Ну я же немогу заранее, до покупки, узнать понравится мне игруха или нет. Дэмкам зачастую доверять нельзя.
      Вот и ситуация. Вообще, народ, у когонить, кто на лицухе сидит лайф пашет?
      Magnes 43926
      [quote name='Magnes' message='43926']
      Ну я же немогу заранее, до покупки, узнать понравится мне игруха или нет. Дэмкам зачастую доверять нельзя.
      Вот и ситуация. Вообще, народ, у когонить, кто на лицухе сидит лайф пашет? [/quote]


      Отправлено: 25.05.2007 10:14:38
      Microsoft- ответный удар по пиратам
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Magnes писал(а):

      Ну я же немогу заранее, до покупки, узнать понравится мне игруха или нет. Дэмкам зачастую доверять нельзя.
      Вот и ситуация. Вообще, народ, у когонить, кто на лицухе сидит лайф пашет?

       

      Как раз до покупки ты обзяан игру изучить так чтобы решить для себя нужна она тебе или нет, а иначе это пустая трата денег. Приведу свой личный пример: пока игру не изучу вдоль и поперёк никогда не сделаю покупку(это касается вообще любого товара).

      Earmack 43929
      [quote name='Earmack' message='43929']

      [QUOTE]Magnes писал(а):

      Ну я же немогу заранее, до покупки, узнать понравится мне игруха или нет. Дэмкам зачастую доверять нельзя.
      Вот и ситуация. Вообще, народ, у когонить, кто на лицухе сидит лайф пашет?[/QUOTE]

      Как раз до покупки ты обзяан игру изучить так чтобы решить для себя нужна она тебе или нет, а иначе это пустая трата денег. Приведу свой личный пример: пока игру не изучу вдоль и поперёк никогда не сделаю покупку(это касается вообще любого товара).

      [/quote]


      Отправлено: 25.05.2007 10:40:26
      Microsoft- ответный удар по пиратам
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Magnes  

      elementary

      Баланс: 70

      Награды:



        Не пойму я тебя. Как ты узнаёшь игру? Каким образом тебе удаётся, я не знаю, посмотреть на неё, поиграть, может?
        Ролик от игры, интро, дэмо, отзывы, описание в журналах навроде Игромании (не дают полной гарантии, что игра понравится). Это я знаю, а как ещё?
        Вооюще завязываю с Лайфом. От него проблем туева хуча. То то не так, то это не эдак. Через годик, полтора видно будет,
        а пока так поиграю и соньку 3 куплю, там таких проблем не замеченно. (куплю лицензию)
        Magnes 43933
        [quote name='Magnes' message='43933'] Не пойму я тебя. Как ты узнаёшь игру? Каким образом тебе удаётся, я не знаю, посмотреть на неё, поиграть, может?
        Ролик от игры, интро, дэмо, отзывы, описание в журналах навроде Игромании (не дают полной гарантии, что игра понравится). Это я знаю, а как ещё?
        Вооюще завязываю с Лайфом. От него проблем туева хуча. То то не так, то это не эдак. Через годик, полтора видно будет,
        а пока так поиграю и соньку 3 куплю, там таких проблем не замеченно. (куплю лицензию) [/quote]


        Отправлено: 25.05.2007 11:05:08
        Microsoft- ответный удар по пиратам
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Обьясняю: для начала узнай жанр игры. Если это не один из твоих любимых жанров, то дальше игру можешь не изучать, а не значит и денег на неё тратить уже не придётся...далее, если жанр всё-таки из тех что тебе по вкусу, можешь начинать изучать игру: смотри скриншоты, игровые ролики/трэйлеры(не сиджи ролики), описание, сюжет игры, возможности персонажа(ей), если есть возможность поиграй в дэмку....и тока после всего изучения решай для себя стоит это того или нет!? А так по твоим рассуждением ты берёшь игры на абум не зная, чего там и что, так делать нельзя, есть большой процент риска что возьмёшь какой-нить шлак, а не игру Earmack 43940
        [quote name='Earmack' message='43940'] Обьясняю: для начала узнай жанр игры. Если это не один из твоих любимых жанров, то дальше игру можешь не изучать, а не значит и денег на неё тратить уже не придётся...далее, если жанр всё-таки из тех что тебе по вкусу, можешь начинать изучать игру: смотри скриншоты, игровые ролики/трэйлеры(не сиджи ролики), описание, сюжет игры, возможности персонажа(ей), если есть возможность поиграй в дэмку....и тока после всего изучения решай для себя стоит это того или нет!? А так по твоим рассуждением ты берёшь игры на абум не зная, чего там и что, так делать нельзя, есть большой процент риска что возьмёшь какой-нить шлак, а не игру [/quote]


        Отправлено: 25.05.2007 11:49:20
        Microsoft- ответный удар по пиратам
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Reverend  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Earmack писал(а):
          А так по твоим рассуждением ты берёшь игры на абум не зная, чего там и что, так делать нельзя, есть большой процент риска что возьмёшь какой-нить шлак, а не игру

          ага, точно. у меня так было с фаркрай и фулавто - оказались полным шлаком))...

          Reverend 43942
          [quote name='Reverend' message='43942']

          [QUOTE]Earmack писал(а):
          А так по твоим рассуждением ты берёшь игры на абум не зная, чего там и что, так делать нельзя, есть большой процент риска что возьмёшь какой-нить шлак, а не игру[/QUOTE]

          ага, точно. у меня так было с фаркрай и фулавто - оказались полным шлаком))...

          [/quote]


          You don't know my name, don't know my face...
          Отправлено: 25.05.2007 12:00:08
          Microsoft- ответный удар по пиратам
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Magnes писал(а):
            Не пойму я тебя. Как ты узнаёшь игру? Каким образом тебе удаётся, я не знаю, посмотреть на неё, поиграть, может?
            Ролик от игры, интро, дэмо, отзывы, описание в журналах навроде Игромании (не дают полной гарантии, что игра понравится). Это я знаю, а как ещё?
            Вооюще завязываю с Лайфом. От него проблем туева хуча. То то не так, то это не эдак. Через годик, полтора видно будет,
            а пока так поиграю и соньку 3 куплю, там таких проблем не замеченно. (куплю лицензию)

             

            да. проблемм не будет. Именно купив соньку 3 ты разу и игры как насквозь вижеть будешь хорошие или нет и с он лайном там всё круче чем в лайве =))) Ну ты сказанул. там ты так же можешь нарватся на голимую игру. да и не замечано, потмоу что на соньке всего то игр раз, два и АПЧХИ =)))))

            DiXX 43944
            [quote name='DiXX' message='43944']

            [QUOTE]Magnes писал(а):
            Не пойму я тебя. Как ты узнаёшь игру? Каким образом тебе удаётся, я не знаю, посмотреть на неё, поиграть, может?
            Ролик от игры, интро, дэмо, отзывы, описание в журналах навроде Игромании (не дают полной гарантии, что игра понравится). Это я знаю, а как ещё?
            Вооюще завязываю с Лайфом. От него проблем туева хуча. То то не так, то это не эдак. Через годик, полтора видно будет,
            а пока так поиграю и соньку 3 куплю, там таких проблем не замеченно. (куплю лицензию)[/QUOTE]

            да. проблемм не будет. Именно купив соньку 3 ты разу и игры как насквозь вижеть будешь хорошие или нет и с он лайном там всё круче чем в лайве =))) Ну ты сказанул. там ты так же можешь нарватся на голимую игру. да и не замечано, потмоу что на соньке всего то игр раз, два и АПЧХИ =)))))

            [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 25.05.2007 12:09:13
            Microsoft- ответный удар по пиратам
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Chicanoc  

            hard

            Баланс: 80

            Награды:



              Вооюще завязываю с Лайфом

              C жизнью завязываешь? :D Сервис, вроде как, Лайв(Live!) называется.

               соньку 3 куплю, там таких проблем не замеченно. (куплю лицензию)

              Даже лицензию купишь? 0_о :D

              Чтоже ты на Xbox лицензии не покупал, проблем с Лайвом не было бы. 

              Chicanoc 43947
              [quote name='Chicanoc' message='43947']

              [QUOTE] Вооюще завязываю с Лайфом[/QUOTE]

              C жизнью завязываешь? :D Сервис, вроде как, Лайв(Live!) называется.

              [QUOTE] соньку 3 куплю, там таких проблем не замеченно. (куплю лицензию)[/QUOTE]

              Даже лицензию купишь? 0_о :D

              Чтоже ты на Xbox лицензии не покупал, проблем с Лайвом не было бы.

              [/quote]


              <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
              Отправлено: 25.05.2007 12:35:23
              Microsoft- ответный удар по пиратам
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              E.Suvorov  

              easy

              Баланс: 445

              Награды:



                2 Dixx: Дмитрий, извините за оффтоп, но тему по банам вы закрыли для обсуждения. Последним сообщением вы утверждаете, что российские пользователи лицензионной продукции (к каковым я отношусь и буду относиться) не будут подвержены бану. Каким образом определяется российский статус пользователя? Требуется ли установить на консоли страну Locale=, и ее же проставить в учетных данных пользователя passport.net? Т.е. например у меня стоит Великобритания (я ее посчитал ближайшей страной в соответствии с Terms of Use, ну плохо у меня с географией 8) но адрес указал в Австралии, т.к. компания, в которой я работаю, имеет там представительство. Попадаю ли я под нарушение указанных правил и не будет ли забанена моя консоль? Т.е. вопрос в том, остался слух о бане консоли за некорректное указание страны/адреса и т.п. слухом и получили ли вы по этому поводу официальное подтверждение из российского представительства MS. E.Suvorov 43951
                [quote name='E.Suvorov' message='43951'] 2 Dixx: Дмитрий, извините за оффтоп, но тему по банам вы закрыли для обсуждения. Последним сообщением вы утверждаете, что российские пользователи лицензионной продукции (к каковым я отношусь и буду относиться) не будут подвержены бану. Каким образом определяется российский статус пользователя? Требуется ли установить на консоли страну Locale=, и ее же проставить в учетных данных пользователя passport.net? Т.е. например у меня стоит Великобритания (я ее посчитал ближайшей страной в соответствии с Terms of Use, ну плохо у меня с географией 8) но адрес указал в Австралии, т.к. компания, в которой я работаю, имеет там представительство. Попадаю ли я под нарушение указанных правил и не будет ли забанена моя консоль? Т.е. вопрос в том, остался слух о бане консоли за некорректное указание страны/адреса и т.п. слухом и получили ли вы по этому поводу официальное подтверждение из российского представительства MS. [/quote]


                Estuans interius Ira vehementi
                Отправлено: 25.05.2007 13:58:16
                Microsoft- ответный удар по пиратам
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  E.Suvorov писал(а):
                  2 Dixx: Дмитрий, извините за оффтоп, но тему по банам вы закрыли для обсуждения. Последним сообщением вы утверждаете, что российские пользователи лицензионной продукции (к каковым я отношусь и буду относиться) не будут подвержены бану. Каким образом определяется российский статус пользователя? Требуется ли установить на консоли страну Locale=, и ее же проставить в учетных данных пользователя passport.net? Т.е. например у меня стоит Великобритания (я ее посчитал ближайшей страной в соответствии с Terms of Use, ну плохо у меня с географией 8) но адрес указал в Австралии, т.к. компания, в которой я работаю, имеет там представительство. Попадаю ли я под нарушение указанных правил и не будет ли забанена моя консоль? Т.е. вопрос в том, остался слух о бане консоли за некорректное указание страны/адреса и т.п. слухом и получили ли вы по этому поводу официальное подтверждение из российского представительства MS.

                   

                  Получил официальное подтверждение о том, что забанены вы не будете. Локаль можете выставить . Если что то не будет при этом работать, поменяйте локаль обратно. Вот и всё. Бана не будет Русским которые пользуются лицензией. 

                  DiXX 43954
                  [quote name='DiXX' message='43954']

                  [QUOTE]E.Suvorov писал(а):
                  2 Dixx: Дмитрий, извините за оффтоп, но тему по банам вы закрыли для обсуждения. Последним сообщением вы утверждаете, что российские пользователи лицензионной продукции (к каковым я отношусь и буду относиться) не будут подвержены бану. Каким образом определяется российский статус пользователя? Требуется ли установить на консоли страну Locale=, и ее же проставить в учетных данных пользователя passport.net? Т.е. например у меня стоит Великобритания (я ее посчитал ближайшей страной в соответствии с Terms of Use, ну плохо у меня с географией 8) но адрес указал в Австралии, т.к. компания, в которой я работаю, имеет там представительство. Попадаю ли я под нарушение указанных правил и не будет ли забанена моя консоль? Т.е. вопрос в том, остался слух о бане консоли за некорректное указание страны/адреса и т.п. слухом и получили ли вы по этому поводу официальное подтверждение из российского представительства MS.[/QUOTE]

                  Получил официальное подтверждение о том, что забанены вы не будете. Локаль можете выставить . Если что то не будет при этом работать, поменяйте локаль обратно. Вот и всё. Бана не будет Русским которые пользуются лицензией.

                  [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Переход на страницу: << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
                  Количество постов на странице