XBOX и наша планета
Microsoft- ответный удар по пиратам
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 5:47:21
Microsoft- ответный удар по пиратам
Maxwell  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... Maxwell 42789
    [quote=Maxwell] Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... [/quote]


    Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн

    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.05.2007 16:32:01
    Microsoft- ответный удар по пиратам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      Earmack писал(а):

      SEAL-KillerXXLRus писал(а):
      Вот сидят здесь лицензионщики и радуются...А вы не подумали,с кем вы будете играть?У меня например из 80 человек в онлайне только 2-3,вечером эта цифра вырастает до 6.Играть не с кем...

      Да причём тут радуются/не радуются, речь вообще не об этом идёт. Например в моём списке друзей забанили НЕ ТОЛЬКО Русских, но и иностранцев тех кто использовал шитый бокс/пиратские диски...просто фишка совсем в другом...что предупреждений/намёков/слухов о том что MS найдёт какое-то решение в борьбе с пиратами было предостаточно чтобы определится = прошивать бокс или нет? покупать пиратские сд или нет? Выбор полностью лежал на людях которые по тем или иным причинам сделали выбор в пользу своеобразной экономии денег за счёт пиратской продукции

      За что вполне закономерно и поплатились.
      DiXX 43205
      [quote name='DiXX' message='43205'] [QUOTE]Earmack писал(а):

      [QUOTE]SEAL-KillerXXLRus писал(а):
      Вот сидят здесь лицензионщики и радуются...А вы не подумали,с кем вы будете играть?У меня например из 80 человек в онлайне только 2-3,вечером эта цифра вырастает до 6.Играть не с кем...[/QUOTE]

      Да причём тут радуются/не радуются, речь вообще не об этом идёт. Например в моём списке друзей забанили НЕ ТОЛЬКО Русских, но и иностранцев тех кто использовал шитый бокс/пиратские диски...просто фишка совсем в другом...что предупреждений/намёков/слухов о том что MS найдёт какое-то решение в борьбе с пиратами было предостаточно чтобы определится = прошивать бокс или нет? покупать пиратские сд или нет? Выбор полностью лежал на людях которые по тем или иным причинам сделали выбор в пользу своеобразной экономии денег за счёт пиратской продукции

      [/QUOTE] За что вполне закономерно и поплатились. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 20.05.2007 19:09:35
      Microsoft- ответный удар по пиратам
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GooseMAN  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>Demonesko писал(а):</b><br> <P><B>GooseMAN писал(а):</B><BR><b>Demonesko писал(а):</b><br> <P>Особым желанием игры с русскими,не вижу,т.к. 50-70% неадекватны.(см.вар.1).Разве что с друзьями,но они все лицензионщики=)Как и я.=>Проблем нет.</P> <P> </P> <P> </P> Ну , а что ты вообще на форуме тогда делаешь? сиди на американских форумах! Ну ,а если по твоему все русские быдло то сам-то ты кто ? еврейчик или может чурбанчик? </P> <P> </P> <P>Сколько негатива несут люди.Прям неиссякаемый источник энергии.</P> <P>Главное под неадекватностью,человек сам себя назвал быдлом,и проявил фашистские наклонности.</P> <P>К его сведенью,я чистокровный русский.</P> <P>Неадекватность незначит быдлятство.Специфика менталитета этих 50-70%,которая подходит даалеко не всем.</P> <P>На этом гражданине <STRONG>GooseMAN вы видите нагляднейший пример. </STRONG>Прям удивительно.</P> <P>Про сноба,и пальцы веером,было очень смешно.Спасибо.Поржал.</P> <P>Автоматом называть себя быдлом и причислять к этим 50-70% очень здорово.Весьма самокритично.</P> <P>P.S. Утверждая что *Все американцы\европейцы тупые*,вы признаете свою никчемность.Т.к. всю XBOX,весь этот интернет,и все остальное мы получили благодаря США и Европе.И если вы заметите,то очень много русских уехало именно туда.К *тупым* американцам.</P> <P> </P> <P>Да и вообще:</P> <P>LexeMan писал(а):</P> <P>Тебе кажется, хех. Мало ли что тебе кажется. А жалеть надо не меня, а тебя, ведь ты теперь обладатель красивой надписи на экране, гласящей о нарушении прав. </P> <P> </P> <P>+1</P> 1.Ну быдлом эт ты всех назвал. 2.Ты сноб....ибо говорить что 50-70% русских неодекватны может только молодой сноб воспитанный на простой как гамбургер американской культуры! 3. Не надо передёргивать 4.Причём тута фашизм?? А американская культура действительно примитивна (бывают исключения)..... Кста играл тут в GRAW2 и в очередной раз убедился в 90% бестолковости янки)! Так вот малыш! GooseMAN 43240
        [quote name='GooseMAN' message='43240'] [QUOTE]Demonesko писал(а):

        [QUOTE]GooseMAN писал(а):
        [QUOTE]Demonesko писал(а):

        Особым желанием игры с русскими,не вижу,т.к. 50-70% неадекватны.(см.вар.1).Разве что с друзьями,но они все лицензионщики=)Как и я.=>Проблем нет.

        [/QUOTE] Ну , а что ты вообще на форуме тогда делаешь? сиди на американских форумах! Ну ,а если по твоему все русские быдло то сам-то ты кто ? еврейчик или может чурбанчик? [/QUOTE]

        Сколько негатива несут люди.Прям неиссякаемый источник энергии.

        Главное под неадекватностью,человек сам себя назвал быдлом,и проявил фашистские наклонности.

        К его сведенью,я чистокровный русский.

        Неадекватность незначит быдлятство.Специфика менталитета этих 50-70%,которая подходит даалеко не всем.

        На этом гражданине GooseMAN вы видите нагляднейший пример. Прям удивительно.

        Про сноба,и пальцы веером,было очень смешно.Спасибо.Поржал.

        Автоматом называть себя быдлом и причислять к этим 50-70% очень здорово.Весьма самокритично.

        P.S. Утверждая что *Все американцы\европейцы тупые*,вы признаете свою никчемность.Т.к. всю XBOX,весь этот интернет,и все остальное мы получили благодаря США и Европе.И если вы заметите,то очень много русских уехало именно туда.К *тупым* американцам.

        Да и вообще:

        [QUOTE]LexeMan писал(а):

        Тебе кажется, хех. Мало ли что тебе кажется. А жалеть надо не меня, а тебя, ведь ты теперь обладатель красивой надписи на экране, гласящей о нарушении прав.

        [/QUOTE]

        +1

        [/QUOTE] 1.Ну быдлом эт ты всех назвал. 2.Ты сноб....ибо говорить что 50-70% русских неодекватны может только молодой сноб воспитанный на простой как гамбургер американской культуры! 3. Не надо передёргивать 4.Причём тута фашизм?? А американская культура действительно примитивна (бывают исключения)..... Кста играл тут в GRAW2 и в очередной раз убедился в 90% бестолковости янки)! Так вот малыш! [/quote]


        Отправлено: 20.05.2007 20:58:28
        Microsoft- ответный удар по пиратам
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          <b>Earmack писал(а):</b><br> <P>Да причём тут радуются/не радуются, речь вообще не об этом идёт. Например в моём списке друзей забанили НЕ ТОЛЬКО Русских, но и иностранцев тех кто использовал шитый бокс/пиратские диски...просто фишка совсем в другом...что предупреждений/намёков/слухов о том что MS найдёт какое-то решение в борьбе с пиратами было предостаточно чтобы определится = прошивать бокс или нет? покупать пиратские сд или нет? Выбор полностью лежал на людях которые по тем или иным причинам сделали выбор в пользу своеобразной экономии денег за счёт пиратской продукции </P> есть очень хорошая русская пословица: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Разве русский человек будет что то менять, если и так все хорошо? Намеки были, а вот теперь и действие появилось)) meravingian 43263
          [quote name='meravingian' message='43263'] [QUOTE]Earmack писал(а):

          Да причём тут радуются/не радуются, речь вообще не об этом идёт. Например в моём списке друзей забанили НЕ ТОЛЬКО Русских, но и иностранцев тех кто использовал шитый бокс/пиратские диски...просто фишка совсем в другом...что предупреждений/намёков/слухов о том что MS найдёт какое-то решение в борьбе с пиратами было предостаточно чтобы определится = прошивать бокс или нет? покупать пиратские сд или нет? Выбор полностью лежал на людях которые по тем или иным причинам сделали выбор в пользу своеобразной экономии денег за счёт пиратской продукции 

          [/QUOTE] есть очень хорошая русская пословица: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Разве русский человек будет что то менять, если и так все хорошо? Намеки были, а вот теперь и действие появилось)) [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 21.05.2007 8:53:39
          Microsoft- ответный удар по пиратам
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Я не понимаю чему так радуются многие здесь? Мне пофиг я куплю лицензию и буду играть, но вообще больше склоняюсь к сони и таких людей к сожалению больщинство. А для тех кто радуется есть хорошая пословица "Над чужой бедой не смейся, сам в нее попадешь". С кем вы будете играть? С тупыми америкосами, которые проиграв кричат "n bastards" и сбегают с сервака? Я лучше буду играть с Русскими пацанами и разговаривать на родном языке. И как уже было мной сказано этим шагом M$ поставили крест на XBOX360. Мои им поздравления. EjectMasta 43304
            [quote name='EjectMasta' message='43304'] Я не понимаю чему так радуются многие здесь? Мне пофиг я куплю лицензию и буду играть, но вообще больше склоняюсь к сони и таких людей к сожалению больщинство. А для тех кто радуется есть хорошая пословица "Над чужой бедой не смейся, сам в нее попадешь". С кем вы будете играть? С тупыми америкосами, которые проиграв кричат "n bastards" и сбегают с сервака? Я лучше буду играть с Русскими пацанами и разговаривать на родном языке. И как уже было мной сказано этим шагом M$ поставили крест на XBOX360. Мои им поздравления. [/quote]


            Отправлено: 21.05.2007 9:55:54
            Microsoft- ответный удар по пиратам
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Andersen  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Полностью согласен с предыдущим сообщщением =) Я ожидал, что это будет, это был всего лишь вопрос времени, однако это меня не остановило несколько месяцев назад купить шитую приставку, а потом по 300 рублей набирать себе по несколько дисков в неделю (мало чем отличающихся от лицензии) на совке, а не играть в демки по нескольку недель  сейчас у меня куча дисков, в которые в синглу тоже играть оч даже приятно ну и банненая консоль, которую я со временем скорее всего продам, если не выйдет заплаток, тому, кому лайв не нужен будет, а такие несомненно есть. Куплю себе Sony или Wii и буду дальше радоваться жизни = ) потеря ~5-7т.р. меня сильно не напряжот, зато мой шитый X360 проработал уже почти полгода без всяких проблем, а не погорел, как у оригинальный у многих = ) так что можите сколько угодно стучать себя в грудь, что вы честные пользователи и покупать дальше лицензионные игры по ~2т.р. Andersen 43309
              [quote name='Andersen' message='43309'] Полностью согласен с предыдущим сообщщением =) Я ожидал, что это будет, это был всего лишь вопрос времени, однако это меня не остановило несколько месяцев назад купить шитую приставку, а потом по 300 рублей набирать себе по несколько дисков в неделю (мало чем отличающихся от лицензии) на совке, а не играть в демки по нескольку недель сейчас у меня куча дисков, в которые в синглу тоже играть оч даже приятно ну и банненая консоль, которую я со временем скорее всего продам, если не выйдет заплаток, тому, кому лайв не нужен будет, а такие несомненно есть. Куплю себе Sony или Wii и буду дальше радоваться жизни = ) потеря ~5-7т.р. меня сильно не напряжот, зато мой шитый X360 проработал уже почти полгода без всяких проблем, а не погорел, как у оригинальный у многих = ) так что можите сколько угодно стучать себя в грудь, что вы честные пользователи и покупать дальше лицензионные игры по ~2т.р. [/quote]


              Отправлено: 21.05.2007 10:41:06
              Microsoft- ответный удар по пиратам
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Demonesko  

              elementary

              Баланс: 30

              Награды:



                GooseMAN писал(а):
                <b>Demonesko писал(а):</b><br> <P><B>GooseMAN писал(а):</B><BR><b>Demonesko писал(а):</b><br> <P>Особым желанием игры с русскими,не вижу,т.к. 50-70% неадекватны.(см.вар.1).Разве что с друзьями,но они все лицензионщики=)Как и я.=>Проблем нет.</P> <P> </P> <P> </P> Ну , а что ты вообще на форуме тогда делаешь? сиди на американских форумах! Ну ,а если по твоему все русские быдло то сам-то ты кто ? еврейчик или может чурбанчик? </P> <P> </P> <P>Сколько негатива несут люди.Прям неиссякаемый источник энергии.</P> <P>Главное под неадекватностью,человек сам себя назвал быдлом,и проявил фашистские наклонности.</P> <P>К его сведенью,я чистокровный русский.</P> <P>Неадекватность незначит быдлятство.Специфика менталитета этих 50-70%,которая подходит даалеко не всем.</P> <P>На этом гражданине <STRONG>GooseMAN вы видите нагляднейший пример. </STRONG>Прям удивительно.</P> <P>Про сноба,и пальцы веером,было очень смешно.Спасибо.Поржал.</P> <P>Автоматом называть себя быдлом и причислять к этим 50-70% очень здорово.Весьма самокритично.</P> <P>P.S. Утверждая что *Все американцы\европейцы тупые*,вы признаете свою никчемность.Т.к. всю XBOX,весь этот интернет,и все остальное мы получили благодаря США и Европе.И если вы заметите,то очень много русских уехало именно туда.К *тупым* американцам.</P> <P> </P> <P>Да и вообще:</P> <P>LexeMan писал(а):</P> <P>Тебе кажется, хех. Мало ли что тебе кажется. А жалеть надо не меня, а тебя, ведь ты теперь обладатель красивой надписи на экране, гласящей о нарушении прав. </P> <P> </P> <P>+1</P> 1.Ну быдлом эт ты всех назвал. 2.Ты сноб....ибо говорить что 50-70% русских неодекватны может только молодой сноб воспитанный на простой как гамбургер американской культуры! 3. Не надо передёргивать 4.Причём тута фашизм?? А американская культура действительно примитивна (бывают исключения)..... Кста играл тут в GRAW2 и в очередной раз убедился в 90% бестолковости янки)! Так вот малыш!

                 

                1.Покажи в тексте.Еще немного,и я буду думать что ты был прав,назвав сам себя быдлом.

                2.А вот мне кажется,что вы,молодой человек, и являетесь наивным подростком,непопробовавшим жизни,воспитанным на *домике в деревне*,*матрешках*,*водке* и президенте Путине.

                3.Тебя и передергивать дальше некуда,детка.

                4.Прочитай что ты написал,вдумайся,и тщательно проанализируй(можно использовать спец. литературу)

                 

                Насчет GRAW2,ты наверно перепутал,играя с ботами,и пытаясь отдавать им команды,ты думал что это американцы.Да и вообще,задумайся,кто GRAW сделал,и молчи в тряпочку.

                 

                 

                P.S. Мне кажется что еще несколько страниц,и тема будет кем-то закрыта=)

                Demonesko 43311
                [quote name='Demonesko' message='43311']

                [QUOTE]GooseMAN писал(а):
                [QUOTE]Demonesko писал(а):

                [QUOTE]GooseMAN писал(а):
                [QUOTE]Demonesko писал(а):

                Особым желанием игры с русскими,не вижу,т.к. 50-70% неадекватны.(см.вар.1).Разве что с друзьями,но они все лицензионщики=)Как и я.=>Проблем нет.

                [/QUOTE] Ну , а что ты вообще на форуме тогда делаешь? сиди на американских форумах! Ну ,а если по твоему все русские быдло то сам-то ты кто ? еврейчик или может чурбанчик? [/QUOTE]

                Сколько негатива несут люди.Прям неиссякаемый источник энергии.

                Главное под неадекватностью,человек сам себя назвал быдлом,и проявил фашистские наклонности.

                К его сведенью,я чистокровный русский.

                Неадекватность незначит быдлятство.Специфика менталитета этих 50-70%,которая подходит даалеко не всем.

                На этом гражданине GooseMAN вы видите нагляднейший пример. Прям удивительно.

                Про сноба,и пальцы веером,было очень смешно.Спасибо.Поржал.

                Автоматом называть себя быдлом и причислять к этим 50-70% очень здорово.Весьма самокритично.

                P.S. Утверждая что *Все американцы\европейцы тупые*,вы признаете свою никчемность.Т.к. всю XBOX,весь этот интернет,и все остальное мы получили благодаря США и Европе.И если вы заметите,то очень много русских уехало именно туда.К *тупым* американцам.

                Да и вообще:

                [QUOTE]LexeMan писал(а):

                Тебе кажется, хех. Мало ли что тебе кажется. А жалеть надо не меня, а тебя, ведь ты теперь обладатель красивой надписи на экране, гласящей о нарушении прав.

                [/QUOTE]

                +1

                [/QUOTE] 1.Ну быдлом эт ты всех назвал. 2.Ты сноб....ибо говорить что 50-70% русских неодекватны может только молодой сноб воспитанный на простой как гамбургер американской культуры! 3. Не надо передёргивать 4.Причём тута фашизм?? А американская культура действительно примитивна (бывают исключения)..... Кста играл тут в GRAW2 и в очередной раз убедился в 90% бестолковости янки)! Так вот малыш![/QUOTE]

                1.Покажи в тексте.Еще немного,и я буду думать что ты был прав,назвав сам себя быдлом.

                2.А вот мне кажется,что вы,молодой человек, и являетесь наивным подростком,непопробовавшим жизни,воспитанным на *домике в деревне*,*матрешках*,*водке* и президенте Путине.

                3.Тебя и передергивать дальше некуда,детка.

                4.Прочитай что ты написал,вдумайся,и тщательно проанализируй(можно использовать спец. литературу)

                Насчет GRAW2,ты наверно перепутал,играя с ботами,и пытаясь отдавать им команды,ты думал что это американцы.Да и вообще,задумайся,кто GRAW сделал,и молчи в тряпочку.

                P.S. Мне кажется что еще несколько страниц,и тема будет кем-то закрыта=)

                [/quote]


                Отправлено: 21.05.2007 11:14:55
                Microsoft- ответный удар по пиратам
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ementat  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Сони сейчас показали свои убытки от игрового подразделения - 1,9 миллиарда долларов. Я думаю они тоже вскоре задумаются о потерях на прошитых консолях, другое дело, что у них сейчас онлайн сервис явно отстает от Live и пользователи PS3 не так сильно к нему привязаны.

                   

                  А с пиратством - мне кажется мы всегда забываем об обратной стороне - и те кто сейчас гордятся тем, что пиратка - это круто, ибо я хитрее всех, начнут сами зарабатывать деньги и очень расстроятся когда начальство им скажет - я тут самый умный, так что 80% твоей з/п я забираю себе, а вы работайте на энтузиазме...

                  ementat 43317
                  [quote name='ementat' message='43317']

                  Сони сейчас показали свои убытки от игрового подразделения - 1,9 миллиарда долларов. Я думаю они тоже вскоре задумаются о потерях на прошитых консолях, другое дело, что у них сейчас онлайн сервис явно отстает от Live и пользователи PS3 не так сильно к нему привязаны.

                  А с пиратством - мне кажется мы всегда забываем об обратной стороне - и те кто сейчас гордятся тем, что пиратка - это круто, ибо я хитрее всех, начнут сами зарабатывать деньги и очень расстроятся когда начальство им скажет - я тут самый умный, так что 80% твоей з/п я забираю себе, а вы работайте на энтузиазме...

                  [/quote]


                  <FONT size=2>Use your mentality. Wake up to reality.</FONT>
                  Отправлено: 21.05.2007 11:34:33
                  Microsoft- ответный удар по пиратам
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Andersen  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    ementat писал(а):

                    ...когда начальство им скажет - я тут самый умный, так что 80% твоей з/п я забираю себе, а вы работайте на энтузиазме...

                     

                    Те, кто зарабатывают, знают, что на самом деле так и есть  только не на энтузиазме, а как раз на 20 оставшихся процентов = )

                    Andersen 43320
                    [quote name='Andersen' message='43320'] [QUOTE]ementat писал(а):

                    ...когда начальство им скажет - я тут самый умный, так что 80% твоей з/п я забираю себе, а вы работайте на энтузиазме...

                    [/QUOTE]

                    Те, кто зарабатывают, знают, что на самом деле так и есть только не на энтузиазме, а как раз на 20 оставшихся процентов = )

                    [/quote]


                    Отправлено: 21.05.2007 13:01:36
                    Microsoft- ответный удар по пиратам
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ozzxzzo  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Поскольку я сам разработчик, то я за лицензию и авторские права, но многих людей все равно понять можно. Во-первых, это дороговизна игр, а во-вторых сама Microsoft к повернута задним местом. В Xbox Live нашей страны нет, gamertag приходиться регистрировать на куда попало, официально приставку в страну не ввозят (их только, только сертифицировали) соответственно и куча российских людей показывают им эту самую заднюю сторону. Вот сначала пусть введут Россию в список стран, начнут поставлять белые консоли с русскоязычным официальным руководством, тогда и поговорим, а пока зада на зад, а все эти разговоры, да вам вводи не вводи, у вас все равно одни пираты и т. д. не стоят выеденного яйца. Сначала развернитесь к нам передом, а потом и будем разговаривать. Я патриот и понимаю тех людей, которые в силу обстоятельств (бедность, маленькая зарплата…) не могут себе позволить покупать лицензию. Да и кстати я живу в далеком захолустном регионе страны и у нас зарплата 5-6 тыс. рублей - это потолок, а консоль не то что лицензионную, шитую найти не возможно, так о чем тут вообще можно говорить. Разговоры на тему, что тебе мешает зарабатывать больше, также глупы, поскольку не все хотят как кто-то говорил выше в этом посте работать в той же Москве гастарбайтером на птичьих правах. К сожалению, у себя в регионе больших денег заработать не всегда удается. Я например копил на лицензионный Xbox почти полгода… Так что не все и не всегда зависит от совести того или иного человека, а клеймить позором людей не зная всех обстоятельств на мой взгляд занятие не пристойное. ozzxzzo 43332
                      [quote name='ozzxzzo' message='43332'] Поскольку я сам разработчик, то я за лицензию и авторские права, но многих людей все равно понять можно. Во-первых, это дороговизна игр, а во-вторых сама Microsoft к повернута задним местом. В Xbox Live нашей страны нет, gamertag приходиться регистрировать на куда попало, официально приставку в страну не ввозят (их только, только сертифицировали) соответственно и куча российских людей показывают им эту самую заднюю сторону. Вот сначала пусть введут Россию в список стран, начнут поставлять белые консоли с русскоязычным официальным руководством, тогда и поговорим, а пока зада на зад, а все эти разговоры, да вам вводи не вводи, у вас все равно одни пираты и т. д. не стоят выеденного яйца. Сначала развернитесь к нам передом, а потом и будем разговаривать. Я патриот и понимаю тех людей, которые в силу обстоятельств (бедность, маленькая зарплата…) не могут себе позволить покупать лицензию. Да и кстати я живу в далеком захолустном регионе страны и у нас зарплата 5-6 тыс. рублей - это потолок, а консоль не то что лицензионную, шитую найти не возможно, так о чем тут вообще можно говорить. Разговоры на тему, что тебе мешает зарабатывать больше, также глупы, поскольку не все хотят как кто-то говорил выше в этом посте работать в той же Москве гастарбайтером на птичьих правах. К сожалению, у себя в регионе больших денег заработать не всегда удается. Я например копил на лицензионный Xbox почти полгода… Так что не все и не всегда зависит от совести того или иного человека, а клеймить позором людей не зная всех обстоятельств на мой взгляд занятие не пристойное. [/quote]


                      Отправлено: 21.05.2007 13:44:08
                      Microsoft- ответный удар по пиратам
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Оч хорошо сказал!!! NickolasTitan 43338
                        [quote name='NickolasTitan' message='43338'] Оч хорошо сказал!!! [/quote]


                        Жизнь - игра а настоящая игра - всегда мания.
                        Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
                        Количество постов на странице