XBOX и наша планета
Microsoft- ответный удар по пиратам
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 5:47:21
Microsoft- ответный удар по пиратам
Maxwell  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... Maxwell 42789
    [quote=Maxwell] Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... [/quote]


    Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн

    << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.05.2007 17:57:15
    Microsoft- ответный удар по пиратам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ZAZADKA  

    easy

    Баланс: 445

    Награды:



      у меня знакомый делал откат  и всё равно приставка не работает приставка при регистрации записывается на сайте её иде номер так что играйте так а в лайф только для честных ZAZADKA 43543
      [quote name='ZAZADKA' message='43543'] у меня знакомый делал откат и всё равно приставка не работает приставка при регистрации записывается на сайте её иде номер так что играйте так а в лайф только для честных [/quote]


      пошлите sms на приставку всем отвечу
      Отправлено: 22.05.2007 23:04:46
      Microsoft- ответный удар по пиратам
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Sobakin  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        2крутым лицензиарам - а если машина сшибает насмерть молодую маму и ребенка в коляске, так как девушка переходила дорогу в неправильном месте, вы тоже говорите - "так этой тупой суке и ее выродку!"? Помоему надо бороться все же с причиной, а не следствием, а то что вы тут обвиняете тех кого забанили - лишь убеждает меня в вырождении нации, про тупых русских даже слушать не хочу, если вы умные - распостраняйте же свое знание вокруг, никто вам не мешает ну и тд и тп. Я лично считаю действия мс правомерными, но неправильными, запретили бы игру на пиратке, а не банили консоли и всего делов... Они поступили, как проще, почему другие должны усложнять себе жизнь? Да, и почему нельзя делать предупреждения? Ктото может перейти на использование лицензионных игр, и не озадачивать себя покупкой новой консоли... Sobakin 43578
        [quote name='Sobakin' message='43578'] 2крутым лицензиарам - а если машина сшибает насмерть молодую маму и ребенка в коляске, так как девушка переходила дорогу в неправильном месте, вы тоже говорите - "так этой тупой суке и ее выродку!"? Помоему надо бороться все же с причиной, а не следствием, а то что вы тут обвиняете тех кого забанили - лишь убеждает меня в вырождении нации, про тупых русских даже слушать не хочу, если вы умные - распостраняйте же свое знание вокруг, никто вам не мешает ну и тд и тп. Я лично считаю действия мс правомерными, но неправильными, запретили бы игру на пиратке, а не банили консоли и всего делов... Они поступили, как проще, почему другие должны усложнять себе жизнь? Да, и почему нельзя делать предупреждения? Ктото может перейти на использование лицензионных игр, и не озадачивать себя покупкой новой консоли... [/quote]


        i am not a complete idiot, some parts are missing!
        Отправлено: 22.05.2007 23:05:37
        Microsoft- ответный удар по пиратам
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sobakin  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          да, и я не забанен и не грозит вроде, это так, чтоыб не думали что я эдакий пропиратский злодей=) Sobakin 43579
          [quote name='Sobakin' message='43579'] да, и я не забанен и не грозит вроде, это так, чтоыб не думали что я эдакий пропиратский злодей=) [/quote]


          i am not a complete idiot, some parts are missing!
          Отправлено: 23.05.2007 3:14:34
          Microsoft- ответный удар по пиратам
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          realFOX  

          hard

          Баланс: 195

          Награды:



            ozzxzzo писал(а):

            Magnes писал(а):
            Мну ходил вчера к пиратам, где брал свой бокс и потрещал с ними " за жизнь". Спрашивал, мол если прошивка бокса накроется меня забанят, например, то можно-ли её перепрошить по новой? Мне ответили, мол, да, можно и даже не дорого. Сегодня с утра меня осенило. ЁПРСТ! Возможно есть возможность снять прошивку с бокса и тем самым вернуть его к лицензионному варианту? Как думаете? Сегодня после работы схожу  к пиратам снова
            поинтересуюсь. По-идее неплохой вариант, особенно если лицензионные диска подешевеют до 1000 - вроде читал на форуме, кто-то об этом говорил. Какие мысли, люди?

             

            Банн консоли идет по ID приставки или идентификационному номеру Xbox. В момент входа в лайв каждая приставка передает на сервер свой номер. Поэтому не одна прошивка, а также откат прошивки не сможет вернуть к жизни забанненую консоль, поскольку вы прошиваете или откатываете привод, а не ID консоли. Этот идентификатор программно снять или изменить нельзя или по крайней мере пока этого ни кто не делал (но скорее всего нельзя или даже не возможно). После банна (если это был действительно банн, а не сбой работы серверов) не одна консоль не будет допущена в лайв. Поэтому не тратьте деньги попусту на откаты или новые прошивки. Выход есть только один. Вы снимает со своего бокса (если был premium) жесткий диск, покупаете новую консоль core и ставите диск на эту консоль. В этом случае вы сохраняете свой gamertag и весь накаченный контент. Выход только такой иных выходов на данный момент нет.

             

            Все верно на 100 %.

            Против бана пока ничего не помогает, вариант один, брать кор и см. выше.

            Я так и сделаю, для лайва возьму пару игр, 3 у меня уже есть с давнишних времен. На прошитой консоли буду играть в сингл, переставляя хард то на одну консоль, то на другую.

            Так уже многие делают

            realFOX 43580
            [quote name='realFOX' message='43580'] [QUOTE]ozzxzzo писал(а):

            [QUOTE]Magnes писал(а):
            Мну ходил вчера к пиратам, где брал свой бокс и потрещал с ними " за жизнь". Спрашивал, мол если прошивка бокса накроется меня забанят, например, то можно-ли её перепрошить по новой? Мне ответили, мол, да, можно и даже не дорого. Сегодня с утра меня осенило. ЁПРСТ! Возможно есть возможность снять прошивку с бокса и тем самым вернуть его к лицензионному варианту? Как думаете? Сегодня после работы схожу к пиратам снова
            поинтересуюсь. По-идее неплохой вариант, особенно если лицензионные диска подешевеют до 1000 - вроде читал на форуме, кто-то об этом говорил. Какие мысли, люди?[/QUOTE]

            Банн консоли идет по ID приставки или идентификационному номеру Xbox. В момент входа в лайв каждая приставка передает на сервер свой номер. Поэтому не одна прошивка, а также откат прошивки не сможет вернуть к жизни забанненую консоль, поскольку вы прошиваете или откатываете привод, а не ID консоли. Этот идентификатор программно снять или изменить нельзя или по крайней мере пока этого ни кто не делал (но скорее всего нельзя или даже не возможно). После банна (если это был действительно банн, а не сбой работы серверов) не одна консоль не будет допущена в лайв. Поэтому не тратьте деньги попусту на откаты или новые прошивки. Выход есть только один. Вы снимает со своего бокса (если был premium) жесткий диск, покупаете новую консоль core и ставите диск на эту консоль. В этом случае вы сохраняете свой gamertag и весь накаченный контент. Выход только такой иных выходов на данный момент нет.

            Все верно на 100 %.

            Против бана пока ничего не помогает, вариант один, брать кор и см. выше.

            Я так и сделаю, для лайва возьму пару игр, 3 у меня уже есть с давнишних времен. На прошитой консоли буду играть в сингл, переставляя хард то на одну консоль, то на другую.

            Так уже многие делают

            [/QUOTE] [/quote]


            Отправлено: 23.05.2007 8:32:00
            Microsoft- ответный удар по пиратам
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Magnes  

            elementary

            Баланс: 70

            Награды:



              Это всё верно. Я немного недописал - неточно выразился и меня не так поняли. Я имел ввиду
              вернуть приставку к лицензии посредством убирания прошивки (назовём для простоты откатом) на НЕЗАБАНЕННЫХ
              пока консолях. Спросил у пиратов можно ли и скока стоит откатить, мне ответили, что к пятнице выяснят. Так что, те
              кто ещё не в бане, имеют немного более высокие шансы отделаться малой кровью, надеюсь, имхо.
              Magnes 43601
              [quote name='Magnes' message='43601'] Это всё верно. Я немного недописал - неточно выразился и меня не так поняли. Я имел ввиду
              вернуть приставку к лицензии посредством убирания прошивки (назовём для простоты откатом) на НЕЗАБАНЕННЫХ
              пока консолях. Спросил у пиратов можно ли и скока стоит откатить, мне ответили, что к пятнице выяснят. Так что, те
              кто ещё не в бане, имеют немного более высокие шансы отделаться малой кровью, надеюсь, имхо. [/quote]


              Отправлено: 23.05.2007 9:04:51
              Microsoft- ответный удар по пиратам
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              trayto  

              easy

              Баланс: 5

              Награды:



                <b>Magnes писал(а):</b><br> Это всё верно. Я немного недописал - неточно выразился и меня не так поняли. Я имел ввиду<BR>вернуть приставку к лицензии посредством убирания прошивки (назовём для простоты откатом) на НЕЗАБАНЕННЫХ<BR>пока консолях. Спросил у пиратов можно ли и скока стоит откатить, мне ответили, что к пятнице выяснят. Так что, те <BR>кто ещё не в бане, имеют немного более высокие шансы отделаться малой кровью, надеюсь, имхо. А когда всё уляжется, будешь опять перепрошивать на пиратку(улучшенную)?:)) trayto 43603
                [quote name='trayto' message='43603'] [QUOTE]Magnes писал(а):
                Это всё верно. Я немного недописал - неточно выразился и меня не так поняли. Я имел ввиду
                вернуть приставку к лицензии посредством убирания прошивки (назовём для простоты откатом) на НЕЗАБАНЕННЫХ
                пока консолях. Спросил у пиратов можно ли и скока стоит откатить, мне ответили, что к пятнице выяснят. Так что, те
                кто ещё не в бане, имеют немного более высокие шансы отделаться малой кровью, надеюсь, имхо.[/QUOTE] А когда всё уляжется, будешь опять перепрошивать на пиратку(улучшенную)?:)) [/quote]


                Отправлено: 23.05.2007 13:23:27
                Microsoft- ответный удар по пиратам
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Magnes  

                elementary

                Баланс: 70

                Награды:



                  Если честно, то хз. С одной стороны денег жалко, за всё вподряд отдавать, а если мне игра лицензионная не понравится? А с другой стороны, весь
                  этот гимор с баном ещё раз испытывать то-же особо неохота. Так что пока не решил. Будем решать проблемы по мере их поступления :)
                  Magnes 43652
                  [quote name='Magnes' message='43652'] Если честно, то хз. С одной стороны денег жалко, за всё вподряд отдавать, а если мне игра лицензионная не понравится? А с другой стороны, весь
                  этот гимор с баном ещё раз испытывать то-же особо неохота. Так что пока не решил. Будем решать проблемы по мере их поступления :) [/quote]


                  Отправлено: 23.05.2007 13:51:58
                  Microsoft- ответный удар по пиратам
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  rampage  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Кстате вы не знаете за границей банят?dj psyanade у тебя в таблице очков написано что ты в финляндии живешь.Так вот  у моего знакомого из Финляндии(из турку если точней) есть xbox360 у него все лицензованно но в свете сообщений что могут забанить ВСЕХ мне стало немного тревожно за него.Как вы думаете его могут забанить?И psyanade если ты реально из финланда скажи у тя есть знакомые с xbox (из финляндии) которых забанили?

                    А ваще это полнейшее свинство что банят с лицензией(если это правда)

                    rampage 43663
                    [quote name='rampage' message='43663']

                    Кстате вы не знаете за границей банят?dj psyanade у тебя в таблице очков написано что ты в финляндии живешь.Так вот у моего знакомого из Финляндии(из турку если точней) есть xbox360 у него все лицензованно но в свете сообщений что могут забанить ВСЕХ мне стало немного тревожно за него.Как вы думаете его могут забанить?И psyanade если ты реально из финланда скажи у тя есть знакомые с xbox (из финляндии) которых забанили?

                    А ваще это полнейшее свинство что банят с лицензией(если это правда)

                    [/quote]


                    LOST planet - the best.Если кто хочет поиграть -давайте свяжемся
                    Отправлено: 23.05.2007 13:53:20
                    Microsoft- ответный удар по пиратам
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    rampage  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      если кто не знает Турку это город такой rampage 43664
                      [quote name='rampage' message='43664'] если кто не знает Турку это город такой [/quote]


                      LOST planet - the best.Если кто хочет поиграть -давайте свяжемся
                      Отправлено: 23.05.2007 18:20:34
                      Microsoft- ответный удар по пиратам
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ozzxzzo  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        По некоторым сообщениям любой откат прошивки у не забанненых приставок, якобы фиксируется в Microsoftи и это тоже может послужить будущему банну этой консоли. Поэтому сейчас не забаненным консолям, главное ничего не трогать, не вставлять НЕ В КОЕ СЛУЧАЕ в дисковод пиратский диск, будь то online ли ofline (лицензию можно) и надеяться на лучшее…. ozzxzzo 43720
                        [quote name='ozzxzzo' message='43720'] По некоторым сообщениям любой откат прошивки у не забанненых приставок, якобы фиксируется в Microsoftи и это тоже может послужить будущему банну этой консоли. Поэтому сейчас не забаненным консолям, главное ничего не трогать, не вставлять НЕ В КОЕ СЛУЧАЕ в дисковод пиратский диск, будь то online ли ofline (лицензию можно) и надеяться на лучшее…. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >>
                        Количество постов на странице