XBOX и наша планета
Microsoft- ответный удар по пиратам
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 5:47:21
Microsoft- ответный удар по пиратам
Maxwell  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... Maxwell 42789
    [quote=Maxwell] Макрософт начали банить консоли с пиратскими дисками. Банят вроде только ЛАЙВ. Вот и настал час Ч, день Д. Ухахаахах... [/quote]


    Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн

    << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.05.2007 5:23:51
    Microsoft- ответный удар по пиратам
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    realFOX  

    hard

    Баланс: 195

    Награды:



      DiXX писал(а): 

      Отвечаю на твой вопрос. Саш. Я не знаю в какую продукцию они играют. Но лидер Топа точно на лицензии

       

      Я что то в этом очень сомневаюсь=)

      realFOX 43412
      [quote name='realFOX' message='43412'] [QUOTE]DiXX писал(а):

      Отвечаю на твой вопрос. Саш. Я не знаю в какую продукцию они играют. Но лидер Топа точно на лицензии

      [/QUOTE]

      Я что то в этом очень сомневаюсь=)

      [/quote]


      Отправлено: 22.05.2007 5:54:34
      Microsoft- ответный удар по пиратам
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        охх ребята.. как много чванства, среди тех, кто на лицензии.. Не забывайте, что консоль-не роскошь, а средство для развлечений, общедоступный продукт,а не забава для миллионеров. поэтому если у тебя много денег, живешь в москве\области, имеешь право. А парень из глубинки, который подрабатывает как может, он значит лох, быдло, и не заслужил право играть. Так получается? и не надо говорить что везде можно заработать если захотеть. Так говорят мальчики из золотой молодежи, живущие в Москве, которые думают что во всей стране так, как в Москве. А вот не так. Лично я много ездил по стране и могу сказать: заработать за полгодика 600$ на оф консоль + хотя бы 200$ на игры НЕРЕАЛЬНО. 15000р в провинции очень большие деньги, считатйе полторы з\п за месяц. И вы представяляеет себе если парняга будет тратить на каждую игру по трети з\п? Пора понять, что Москва это уже государство в государстве, с разными ценами, людьми, законами. Своим постом я ничуть не оправдываю пиратов, но просто не надо быть такими чванливыми. meravingian 43413
        [quote name='meravingian' message='43413'] охх ребята.. как много чванства, среди тех, кто на лицензии.. Не забывайте, что консоль-не роскошь, а средство для развлечений, общедоступный продукт,а не забава для миллионеров. поэтому если у тебя много денег, живешь в москве\области, имеешь право. А парень из глубинки, который подрабатывает как может, он значит лох, быдло, и не заслужил право играть. Так получается? и не надо говорить что везде можно заработать если захотеть. Так говорят мальчики из золотой молодежи, живущие в Москве, которые думают что во всей стране так, как в Москве. А вот не так. Лично я много ездил по стране и могу сказать: заработать за полгодика 600$ на оф консоль + хотя бы 200$ на игры НЕРЕАЛЬНО. 15000р в провинции очень большие деньги, считатйе полторы з\п за месяц. И вы представяляеет себе если парняга будет тратить на каждую игру по трети з\п? Пора понять, что Москва это уже государство в государстве, с разными ценами, людьми, законами. Своим постом я ничуть не оправдываю пиратов, но просто не надо быть такими чванливыми. [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 22.05.2007 6:22:39
        Microsoft- ответный удар по пиратам
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          meravingian писал(а):
          охх ребята.. как много чванства, среди тех, кто на лицензии.. Не забывайте, что консоль-не роскошь, а средство для развлечений, общедоступный продукт,а не забава для миллионеров. поэтому если у тебя много денег, живешь в москве\области, имеешь право. А парень из глубинки, который подрабатывает как может, он значит лох, быдло, и не заслужил право играть. Так получается? и не надо говорить что везде можно заработать если захотеть. Так говорят мальчики из золотой молодежи, живущие в Москве, которые думают что во всей стране так, как в Москве. А вот не так. Лично я много ездил по стране и могу сказать: заработать за полгодика 600$ на оф консоль + хотя бы 200$ на игры НЕРЕАЛЬНО. 15000р в провинции очень большие деньги, считатйе полторы з\п за месяц. И вы представяляеет себе если парняга будет тратить на каждую игру по трети з\п? Пора понять, что Москва это уже государство в государстве, с разными ценами, людьми, законами. Своим постом я ничуть не оправдываю пиратов, но просто не надо быть такими чванливыми.

           

          Ну если меня тут кто то хочет приписать к ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ Москвы, то вы Очень круто ошибаетесь. Я достаточно поездил по городам когда был спортсменом, да и как спортсмен получал такие копейки, хотя и имею звание Мастера Спорта . даже это мне НИХРЕНА не даёт. Но вот я это понял и начал искать работу. тут знаете ли в Москве тоже думаете работы валом? Тут просто так не устроишься. первые вопросы это есть ли опыт. А как получить опыт когда ты толкьо начинаешь карьеру. Вот и замкнутый круг. Но выбиратся то надо? Ну объясните, Почему одни всё же выбираются из этого круга, а другие нет? Может лень? может ждёт народ что им всё само прийдёт? Вон У нас с Слэшем похожая жизнь. И он не даст соврать что в Москве ППЦ как сложно устроится и заработать теже 300 баксов. Я вообще начинал с курьера простого и зарабатывал 5000 руб. ЭТО ДЛЯ МОСКВЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НОРМ ДЕНЬГИ? =) И тогда игр много было. Но мне пришлось забить на всё и работать много. И только сейчас когда уже есть неплохой заработок я могу позволить себе расслабится.

          DiXX 43416
          [quote name='DiXX' message='43416']

          [QUOTE]meravingian писал(а):
          охх ребята.. как много чванства, среди тех, кто на лицензии.. Не забывайте, что консоль-не роскошь, а средство для развлечений, общедоступный продукт,а не забава для миллионеров. поэтому если у тебя много денег, живешь в москве\области, имеешь право. А парень из глубинки, который подрабатывает как может, он значит лох, быдло, и не заслужил право играть. Так получается? и не надо говорить что везде можно заработать если захотеть. Так говорят мальчики из золотой молодежи, живущие в Москве, которые думают что во всей стране так, как в Москве. А вот не так. Лично я много ездил по стране и могу сказать: заработать за полгодика 600$ на оф консоль + хотя бы 200$ на игры НЕРЕАЛЬНО. 15000р в провинции очень большие деньги, считатйе полторы з\п за месяц. И вы представяляеет себе если парняга будет тратить на каждую игру по трети з\п? Пора понять, что Москва это уже государство в государстве, с разными ценами, людьми, законами. Своим постом я ничуть не оправдываю пиратов, но просто не надо быть такими чванливыми.[/QUOTE]

          Ну если меня тут кто то хочет приписать к ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ Москвы, то вы Очень круто ошибаетесь. Я достаточно поездил по городам когда был спортсменом, да и как спортсмен получал такие копейки, хотя и имею звание Мастера Спорта . даже это мне НИХРЕНА не даёт. Но вот я это понял и начал искать работу. тут знаете ли в Москве тоже думаете работы валом? Тут просто так не устроишься. первые вопросы это есть ли опыт. А как получить опыт когда ты толкьо начинаешь карьеру. Вот и замкнутый круг. Но выбиратся то надо? Ну объясните, Почему одни всё же выбираются из этого круга, а другие нет? Может лень? может ждёт народ что им всё само прийдёт? Вон У нас с Слэшем похожая жизнь. И он не даст соврать что в Москве ППЦ как сложно устроится и заработать теже 300 баксов. Я вообще начинал с курьера простого и зарабатывал 5000 руб. ЭТО ДЛЯ МОСКВЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НОРМ ДЕНЬГИ? =) И тогда игр много было. Но мне пришлось забить на всё и работать много. И только сейчас когда уже есть неплохой заработок я могу позволить себе расслабится.

          [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 22.05.2007 6:23:12
          Microsoft- ответный удар по пиратам
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            realFOX писал(а):
            DiXX писал(а): 

            Отвечаю на твой вопрос. Саш. Я не знаю в какую продукцию они играют. Но лидер Топа точно на лицензии

             

            Я что то в этом очень сомневаюсь=)

             

            не сомневайся, Саш

            DiXX 43417
            [quote name='DiXX' message='43417'] [QUOTE]realFOX писал(а):
            [QUOTE]DiXX писал(а):

            Отвечаю на твой вопрос. Саш. Я не знаю в какую продукцию они играют. Но лидер Топа точно на лицензии

            [/QUOTE]

            Я что то в этом очень сомневаюсь=)

            [/QUOTE]

            не сомневайся, Саш

            [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 22.05.2007 6:31:09
            Microsoft- ответный удар по пиратам
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              DiXX. тебя то я не имел ввиду. Я имел ввиду других граждан) кстати разряд то по какому виду спорта? meravingian 43418
              [quote name='meravingian' message='43418'] DiXX. тебя то я не имел ввиду. Я имел ввиду других граждан) кстати разряд то по какому виду спорта? [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 22.05.2007 6:50:44
              Microsoft- ответный удар по пиратам
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              F-TDF  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Ну ребят,откуда же столько богачей.способных работать в 17 лет и в месяц хотя бы 1 игру покупать за 2000 деревяшек.поймите.далеко не все хотят и собираются со своего дохода на игры тратить такую сумму.зажрались ребята,деньги деть некуда.сами подумайте хорошенько.тот же студент на свой заработок купит лицензионный диск или пиратский,да плюс к этому месяц будет ходить на какие-нибудь концерты.тратить деньги на что-то другое?читая такие посты я все больше понимаю,что столицы и регионы отдаляются друг от друга..хотя и в столицах много тех,кто покупает пиратки.не тот менталитет у большинства нашенй молодежи ,чтобы тратить такие деньги на игры F-TDF 43421
                [quote name='F-TDF' message='43421'] Ну ребят,откуда же столько богачей.способных работать в 17 лет и в месяц хотя бы 1 игру покупать за 2000 деревяшек.поймите.далеко не все хотят и собираются со своего дохода на игры тратить такую сумму.зажрались ребята,деньги деть некуда.сами подумайте хорошенько.тот же студент на свой заработок купит лицензионный диск или пиратский,да плюс к этому месяц будет ходить на какие-нибудь концерты.тратить деньги на что-то другое?читая такие посты я все больше понимаю,что столицы и регионы отдаляются друг от друга..хотя и в столицах много тех,кто покупает пиратки.не тот менталитет у большинства нашенй молодежи ,чтобы тратить такие деньги на игры [/quote]


                Отправлено: 22.05.2007 7:12:16
                Microsoft- ответный удар по пиратам
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                descent  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Demonesko писал(а):

                  Полностью согласен с Earmack.

                  Утверждать,что пиратка лучше лицензии будут только следующие люди:
                  1)Гневные ленивые подростки

                  Которые немогут теперь каждый день приходить в магазин и спрашивать *че нового есть для бокса*,скупаю все это по 60-200 рублей,и потом через 2 дня закидывая,с приговоркой 'снова г*вно'.

                  2)Люди,чей доход\место проживание непозволяют им пользоваться лицензией.На их месте,я бы не поддерживал пиратство,и винил не микрософт,а сами знаете кого,т.к. у нас такая замечательная страна,где цены выше,а доход ниже.Да и вообще,кто вам мешал учиться на пятерки и иметь мозги,чтобы потом получать не 20 тыщ в месяц,а 50 и более.В конце концов человек сам строит свою судьбу.

                   

                  Сам я обладатель чистой лицензии,играю в основном с англоязычными людьми,могу себе это позволить благодаря отличному английскому.

                  Особым желанием игры с русскими,не вижу,т.к. 50-70% неадекватны.(см.вар.1).Разве что с друзьями,но они все лицензионщики=)Как и я.=>Проблем нет.

                   

                   

                   

                  Вот ети слова принадлежат человеку, каторый явно нечего в етой жизни сам не добился, А все получил с рук родителей, У каторых походу нету финансовых проблем.

                  С русскими не видешь смысла играть?  50-70% неадекваты лиш потому что не любят задрачивать одну единственную игру на все 100% ?  Я незнаю кто утебя во френдах был из русских, но те кто был у меня записан, с каждым из них я играл с удовольствием, и за все время я слыщал только 2-3 оскарбления ... так в чем заключаеться их не адэкватность? То-что они немогли позволить покупать игры лицензионные?

                   

                  "Да и вообще,кто вам мешал учиться на пятерки и иметь мозги,чтобы потом получать не 20 тыщ в месяц,а 50 и более.В конце концов человек сам строит свою судьбу."

                  А вот ета фраза меня просто выбила из колеи ... слушай ... а ты пробывал сам устроиться на работу и с ходу начать зарабатывать по 50 косых в месяц? ТЫ не поверишь, но даже с хорошим оброзованием, Чтобы получать 50 000 и более ... нужно всеравно начинать с нуля, на маленькой должности ... потомучто без опыта работы тебе некто столько плотить не будет.

                   А давай еще такой вариант расмотрим, вот смотри есть такие люди как "студенты",, каторые учаться, где-то паралельно подрабатывают, и я не думаю что при таких условиях их месячный доход будет больше 20 000, а веть хоцца и погулять с друзьями, и куданить походить, да и девок по трахать тоже хоцца (но как я понил тут не всем последнее нужно), и при таких условиях попробуй покупать игры по 2000 р ...

                   

                  Я не призываю пользоваться пиратской продукцией, на компе у меня тока лицензия, поскольку она щас доступна всем ... 300-600 рублей не проблема я думаю плотить за лицензию ...

                   

                  П.С. я могу конечно быть в чемто не прав ...

                  descent 43422
                  [quote name='descent' message='43422'] [QUOTE]Demonesko писал(а):

                  Полностью согласен с Earmack.

                  Утверждать,что пиратка лучше лицензии будут только следующие люди:
                  1)Гневные ленивые подростки

                  Которые немогут теперь каждый день приходить в магазин и спрашивать *че нового есть для бокса*,скупаю все это по 60-200 рублей,и потом через 2 дня закидывая,с приговоркой 'снова г*вно'.

                  2)Люди,чей доход\место проживание непозволяют им пользоваться лицензией.На их месте,я бы не поддерживал пиратство,и винил не микрософт,а сами знаете кого,т.к. у нас такая замечательная страна,где цены выше,а доход ниже.Да и вообще,кто вам мешал учиться на пятерки и иметь мозги,чтобы потом получать не 20 тыщ в месяц,а 50 и более.В конце концов человек сам строит свою судьбу.

                  Сам я обладатель чистой лицензии,играю в основном с англоязычными людьми,могу себе это позволить благодаря отличному английскому.

                  Особым желанием игры с русскими,не вижу,т.к. 50-70% неадекватны.(см.вар.1).Разве что с друзьями,но они все лицензионщики=)Как и я.=>Проблем нет.

                  [/QUOTE]

                  Вот ети слова принадлежат человеку, каторый явно нечего в етой жизни сам не добился, А все получил с рук родителей, У каторых походу нету финансовых проблем.

                  С русскими не видешь смысла играть? 50-70% неадекваты лиш потому что не любят задрачивать одну единственную игру на все 100% ? Я незнаю кто утебя во френдах был из русских, но те кто был у меня записан, с каждым из них я играл с удовольствием, и за все время я слыщал только 2-3 оскарбления ... так в чем заключаеться их не адэкватность? То-что они немогли позволить покупать игры лицензионные?

                  "Да и вообще,кто вам мешал учиться на пятерки и иметь мозги,чтобы потом получать не 20 тыщ в месяц,а 50 и более.В конце концов человек сам строит свою судьбу."

                  А вот ета фраза меня просто выбила из колеи ... слушай ... а ты пробывал сам устроиться на работу и с ходу начать зарабатывать по 50 косых в месяц? ТЫ не поверишь, но даже с хорошим оброзованием, Чтобы получать 50 000 и более ... нужно всеравно начинать с нуля, на маленькой должности ... потомучто без опыта работы тебе некто столько плотить не будет.

                  А давай еще такой вариант расмотрим, вот смотри есть такие люди как "студенты",, каторые учаться, где-то паралельно подрабатывают, и я не думаю что при таких условиях их месячный доход будет больше 20 000, а веть хоцца и погулять с друзьями, и куданить походить, да и девок по трахать тоже хоцца (но как я понил тут не всем последнее нужно), и при таких условиях попробуй покупать игры по 2000 р ...

                  Я не призываю пользоваться пиратской продукцией, на компе у меня тока лицензия, поскольку она щас доступна всем ... 300-600 рублей не проблема я думаю плотить за лицензию ...

                  П.С. я могу конечно быть в чемто не прав ...

                  [/quote]


                  Отправлено: 22.05.2007 7:13:11
                  Microsoft- ответный удар по пиратам
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:



                    meravingian писал(а):
                    DiXX. тебя то я не имел ввиду. Я имел ввиду других граждан) кстати разряд то по какому виду спорта?

                     

                    Стрельба из Спортивного Лука. Сечас паралельно с работой хобби Пневматическая стрельба и нахожусь в клубе "ВОЛПО". Вообщем люблю стрелковое оружие.

                    DiXX 43423
                    [quote name='DiXX' message='43423']

                    [QUOTE]meravingian писал(а):
                    DiXX. тебя то я не имел ввиду. Я имел ввиду других граждан) кстати разряд то по какому виду спорта?[/QUOTE]

                    Стрельба из Спортивного Лука. Сечас паралельно с работой хобби Пневматическая стрельба и нахожусь в клубе "ВОЛПО". Вообщем люблю стрелковое оружие.

                    [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Отправлено: 22.05.2007 7:33:14
                    Microsoft- ответный удар по пиратам
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    F-TDF  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      <b>DiXX писал(а):</b><br> <P><B>meravingian писал(а):</B><BR>DiXX. тебя то я не имел ввиду. Я имел ввиду других граждан) кстати разряд то по какому виду спорта? </P> <P> </P> <P>Стрельба из Спортивного Лука. Сечас паралельно с работой хобби Пневматическая стрельба и нахожусь в клубе "ВОЛПО". Вообщем люблю стрелковое оружие. </P> Уважаемый,ты за это денежку не получаешь?просто слышал,что стрельба более менее доходное дело. и в некоторых клубах хорошо платят.ну как хорошо,тысяч10000-12000.хорошо для молодого студента. вот я за свои занятия спортом и за испорченное здоровье за 4 года получил в сумме около 2 тысяч рублей.смешно?не то слово.обидно F-TDF 43429
                      [quote name='F-TDF' message='43429'] [QUOTE]DiXX писал(а):

                      [QUOTE]meravingian писал(а):
                      DiXX. тебя то я не имел ввиду. Я имел ввиду других граждан) кстати разряд то по какому виду спорта?[/QUOTE]

                       

                      Стрельба из Спортивного Лука. Сечас паралельно с работой хобби Пневматическая стрельба и нахожусь в клубе "ВОЛПО". Вообщем люблю стрелковое оружие.

                      [/QUOTE] Уважаемый,ты за это денежку не получаешь?просто слышал,что стрельба более менее доходное дело. и в некоторых клубах хорошо платят.ну как хорошо,тысяч10000-12000.хорошо для молодого студента. вот я за свои занятия спортом и за испорченное здоровье за 4 года получил в сумме около 2 тысяч рублей.смешно?не то слово.обидно [/quote]


                      Отправлено: 22.05.2007 7:37:22
                      Microsoft- ответный удар по пиратам
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      descent  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Andersen писал(а):
                        Полностью согласен с предыдущим сообщщением =) Я ожидал, что это будет, это был всего лишь вопрос времени, однако это меня не остановило несколько месяцев назад купить шитую приставку, а потом по 300 рублей набирать себе по несколько дисков в неделю (мало чем отличающихся от лицензии) на совке, а не играть в демки по нескольку недель  сейчас у меня куча дисков, в которые в синглу тоже играть оч даже приятно ну и банненая консоль, которую я со временем скорее всего продам, если не выйдет заплаток, тому, кому лайв не нужен будет, а такие несомненно есть. Куплю себе Sony или Wii и буду дальше радоваться жизни = ) потеря ~5-7т.р. меня сильно не напряжот, зато мой шитый X360 проработал уже почти полгода без всяких проблем, а не погорел, как у оригинальный у многих = ) так что можите сколько угодно стучать себя в грудь, что вы честные пользователи и покупать дальше лицензионные игры по ~2т.р.

                         

                        Я с тобой полностью согласен.

                        Единственно что я не понимаю, тут так некоторые пытаютсья скорчить из себя умных с помощью фраз типа "Вам говорили что банить будут, вы не верили, порльзовались пираткой, так вот и получите за ето бан, а я типа крутой пользователь лицензии, буду и дальше спокойнйо играть". Я удмаю все, более или менее вминяемы люди, каторые покупали шитый бокс для игры по инэту, понимали что рано или поздно что-то да МС зделает ... мне потрачиных 12к р вобъще не жалко ... и мне похрен что говорят тут многие, я дулаю то что могу и хочу ... единственная проблема в том что я хочу пользоваться лицензией, но не могу ... некоторые факторы мне не позволяют етого.

                        descent 43432
                        [quote name='descent' message='43432']

                        [QUOTE]Andersen писал(а):
                        Полностью согласен с предыдущим сообщщением =) Я ожидал, что это будет, это был всего лишь вопрос времени, однако это меня не остановило несколько месяцев назад купить шитую приставку, а потом по 300 рублей набирать себе по несколько дисков в неделю (мало чем отличающихся от лицензии) на совке, а не играть в демки по нескольку недель сейчас у меня куча дисков, в которые в синглу тоже играть оч даже приятно ну и банненая консоль, которую я со временем скорее всего продам, если не выйдет заплаток, тому, кому лайв не нужен будет, а такие несомненно есть. Куплю себе Sony или Wii и буду дальше радоваться жизни = ) потеря ~5-7т.р. меня сильно не напряжот, зато мой шитый X360 проработал уже почти полгода без всяких проблем, а не погорел, как у оригинальный у многих = ) так что можите сколько угодно стучать себя в грудь, что вы честные пользователи и покупать дальше лицензионные игры по ~2т.р. [/QUOTE]

                        Я с тобой полностью согласен.

                        Единственно что я не понимаю, тут так некоторые пытаютсья скорчить из себя умных с помощью фраз типа "Вам говорили что банить будут, вы не верили, порльзовались пираткой, так вот и получите за ето бан, а я типа крутой пользователь лицензии, буду и дальше спокойнйо играть". Я удмаю все, более или менее вминяемы люди, каторые покупали шитый бокс для игры по инэту, понимали что рано или поздно что-то да МС зделает ... мне потрачиных 12к р вобъще не жалко ... и мне похрен что говорят тут многие, я дулаю то что могу и хочу ... единственная проблема в том что я хочу пользоваться лицензией, но не могу ... некоторые факторы мне не позволяют етого.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
                        Количество постов на странице