XBOX и наша планета
R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
 
  RSS
Отправлено: 18.02.2011 10:03:05
R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
BurstKhan  

elementary

Баланс: 1565

Награды:



    Дороги пользователи сайта xbox.fatalgame.com хочу вам сказать что сайт xbox.fatalgame.com окончательно умер!!! Посетителей стало в два ,три раза меньше чем это было в 2006-2008гг.Админов на сайте уже сколько времени не видно??? Обзоров ,превью и рецензий сколько мы не видели на хорошие игры? Последний обзор и рецензия на игру Alan Wake были в 04.08.2010 от пользователя Ken Adams. Последнии новости были еще в первые числа сентября 2010г.Последнее событие сайта было это Мини-сезон GT2 (Forza Motorsport 3) и то не было таблиц кто участвует кто выиграл кто проиграл.Сайт не моделируется уже сколько лет?на данный момент живут на этом сайте тока два альбома с фотографиями это "Мой xbox 360" и "Наши лица" и то эти альбовы уже теряют свою жизнь!!! НА главной странице новости об игре Batman: Arkham Asylum чсоит с 2009г.Я хочу призвать вас пользователи этого сайта если он вам нравится, вы его любите если вы им дорожите ,то делайте свои обзоры,рецензии и превью на игры на этом сайте пусть он оживет и будет процветать как это было в 2006-2008гг.Если вы задумались об этом ,то пишите в комментариях вами идеи ,турниры и т.д.и т.п. BurstKhan 198359
    [quote=BurstKhan] Дороги пользователи сайта [color=#0f0]xbox.fatalgame.com[/color] хочу вам сказать что сайт xbox.fatalgame.com окончательно умер!!! Посетителей стало в два ,три раза меньше чем это было в 2006-2008гг.Админов на сайте уже сколько времени не видно??? Обзоров ,превью и рецензий сколько мы не видели на хорошие игры? Последний обзор и рецензия на игру Alan Wake были в 04.08.2010 от пользователя [color=#000]Ken Adams[/color]. Последнии новости были еще в первые числа сентября 2010г.Последнее событие сайта было это [color=#f00]Мини-сезон GT2 (Forza Motorsport 3)[/color] и то не было таблиц кто участвует кто выиграл кто проиграл.Сайт не моделируется уже сколько лет?на данный момент живут на этом сайте тока два альбома с фотографиями это "Мой xbox 360" и "Наши лица" и то эти альбовы уже теряют свою жизнь!!! НА главной странице новости об игре Batman: Arkham Asylum чсоит с 2009г.Я хочу призвать вас пользователи этого сайта если он вам нравится, вы его любите если вы им дорожите ,то делайте свои обзоры,рецензии и превью на игры на этом сайте пусть он оживет и будет процветать как это было в 2006-2008гг.Если вы задумались об этом ,то пишите в комментариях вами идеи ,турниры и т.д.и т.п. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.02.2011 20:33:45
    R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
    sqer17  

    moderator

    Баланс: 7945

    Награды:



      поиск в софтлайн:
      Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу "xbox". Попробуйте уточнить запрос и повторить поиск
      sqer17 244074
      [quote name='sqer17' message='244074'] поиск в софтлайн: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу "xbox". Попробуйте уточнить запрос и повторить поиск [/quote]


      Отправлено: 19.02.2011 20:34:27
      R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

      expert

      Баланс: 14265

      Награды:






        Контакты xbox.fatalgame.com

        Компания Softline
        117312, Москва,
        ул. Вавилова, 47а,
        [email protected]
        www.softline.ru



        Agent_Vexel пишет

        Ребят, а почему просто не предложить им помощь в изменении и редактирования сайта самими пользователями, раз они совсем его забросили. По сути им ведь как-то "по боку", ну есть и есть, так сказать для галочки, что мол " не обделена".

        Хочу революцию! :D
        MasterGrig 244075
        [quote name='MasterGrig' message='244075'] Контакты xbox.fatalgame.com Компания Softline 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а, [email protected] www.softline.ru [quote name='Agent_Vexel' message='244070'] Ребят, а почему просто не предложить им помощь в изменении и редактирования сайта самими пользователями, раз они совсем его забросили. По сути им ведь как-то "по боку", ну есть и есть, так сказать для галочки, что мол " не обделена". [/quote] Хочу революцию! :D [/quote]


        Отправлено: 19.02.2011 20:37:20
        R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Цитата с Вики -
        "Группа компаний Softline также ведёт несколько интернет-проектов:

           игровой департамент, представленный официальным сообществом игроков в Xbox 360 — Xbox и интернет-магазином компьютерных и приставочных игр Gamedep;"

        Так что да,если дело пойдёт,в понедельник я звоню,и узнаю что к чему.
        JerryMouse 244077
        [quote name='JerryMouse' message='244077'] Цитата с Вики - "Группа компаний Softline также ведёт несколько интернет-проектов: игровой департамент, представленный официальным сообществом игроков в Xbox 360 — Xbox и интернет-магазином компьютерных и приставочных игр Gamedep;" Так что да,если дело пойдёт,в понедельник я звоню,и узнаю что к чему. [/quote]


        Отправлено: 19.02.2011 20:38:17
        R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Уххх как тут все быстро течет и меняется! Не успеваю следить)
          На счет процентов и подобного, мне достаточно всего лишь будет значка почета в наградах и всеобщей славы :D

          Мне кажется что даже мы если и обратимся никто нам сайте не продаст, ну или заломят цену высокую, больше чем он мог бы стоить. Но идея хорошая, надо сайт поднимать. Хотя сделать это трудней чем начать новый....
          Serdce Tigra 244078
          [quote name='Serdce Tigra' message='244078'] Уххх как тут все быстро течет и меняется! Не успеваю следить) На счет процентов и подобного, мне достаточно всего лишь будет значка почета в наградах и всеобщей славы :D Мне кажется что даже мы если и обратимся никто нам сайте не продаст, ну или заломят цену высокую, больше чем он мог бы стоить. Но идея хорошая, надо сайт поднимать. Хотя сделать это трудней чем начать новый.... [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 19.02.2011 20:40:14
          R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:




            Serdce Tigra пишет

            мне достаточно всего лишь будет значка почета

            "Получи отличительный значок на xbr" - 50g...  :)
            Тигра, ты всё об ачивках...
            Rzhevscky 244079
            [quote name='Rzhevscky' message='244079'] [quote name='Serdce Tigra' message='244078'] мне достаточно всего лишь будет значка почета [/quote] "Получи отличительный значок на xbr" - 50g... :) Тигра, ты всё об ачивках... [/quote]


            Отправлено: 19.02.2011 20:41:27
            R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator




            Serdce Tigra пишет

            Хотя сделать это трудней чем начать новый....


            Да,этот сайт совсем никчемный,ничего не стоит. Нам его отдадут за бесценок *скрытно подмигивает правым глазом*
            JerryMouse 244081
            [quote name='JerryMouse' message='244081'] [quote name='Serdce Tigra' message='244078'] Хотя сделать это трудней чем начать новый.... [/quote] Да,этот сайт совсем никчемный,ничего не стоит. Нам его отдадут за бесценок *скрытно подмигивает правым глазом* [/quote]


            Отправлено: 19.02.2011 20:41:28
            R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

            expert

            Баланс: 14265

            Награды:




              Serdce Tigra пишет

              начать новый....



              давайте сделаем сайт newXB.ru или xbox.com!!! ;)  
              MasterGrig 244082
              [quote name='MasterGrig' message='244082'] [quote name='Serdce Tigra' message='244078'] начать новый.... [/quote] давайте сделаем сайт newXB.ru или xbox.com!!! ;) [/quote]


              Отправлено: 19.02.2011 20:42:53
              R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:



                или
                иксбоксраша.рф...  :D
                Rzhevscky 244083
                [quote name='Rzhevscky' message='244083'] или иксбоксраша.рф... :D [/quote]


                Отправлено: 19.02.2011 20:45:33
                R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

                expert

                Баланс: 14265

                Награды:





                  Rzhevscky пишет

                  иксбоксраша.рф...

                  хорошая идея *good*

                  MasterGrig 244085
                  [quote name='MasterGrig' message='244085'] [quote name='Rzhevscky' message='244083'] иксбоксраша.рф... [/quote] хорошая идея *good* [/quote]


                  Отправлено: 19.02.2011 20:47:41
                  R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:





                    Serdce Tigra пишет

                    На счет процентов и подобного, мне достаточно всего лишь будет значка почета в наградах и всеобщей славы


                    ты на этом не остановишься... тебе звание "Бог форума" подавай  :D


                    Serdce Tigra пишет

                    Хотя сделать это трудней чем начать новый....


                    Начинать с нуля... это идиотизм, если есть уже готовая платформа  *pleasantry*  
                    Agent_Vexel 244086
                    [quote name='Agent_Vexel' message='244086'] [quote name='Serdce Tigra' message='244078'] На счет процентов и подобного, мне достаточно всего лишь будет значка почета в наградах и всеобщей славы [/quote] ты на этом не остановишься... тебе звание "Бог форума" подавай :D [quote name='Serdce Tigra' message='244078'] Хотя сделать это трудней чем начать новый.... [/quote] Начинать с нуля... это идиотизм, если есть уже готовая платформа *pleasantry* [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
                    Количество постов на странице