XBOX и наша планета
R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
 
  RSS
Отправлено: 18.02.2011 10:03:05
R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
BurstKhan  

elementary

Баланс: 1565

Награды:



    Дороги пользователи сайта xbox.fatalgame.com хочу вам сказать что сайт xbox.fatalgame.com окончательно умер!!! Посетителей стало в два ,три раза меньше чем это было в 2006-2008гг.Админов на сайте уже сколько времени не видно??? Обзоров ,превью и рецензий сколько мы не видели на хорошие игры? Последний обзор и рецензия на игру Alan Wake были в 04.08.2010 от пользователя Ken Adams. Последнии новости были еще в первые числа сентября 2010г.Последнее событие сайта было это Мини-сезон GT2 (Forza Motorsport 3) и то не было таблиц кто участвует кто выиграл кто проиграл.Сайт не моделируется уже сколько лет?на данный момент живут на этом сайте тока два альбома с фотографиями это "Мой xbox 360" и "Наши лица" и то эти альбовы уже теряют свою жизнь!!! НА главной странице новости об игре Batman: Arkham Asylum чсоит с 2009г.Я хочу призвать вас пользователи этого сайта если он вам нравится, вы его любите если вы им дорожите ,то делайте свои обзоры,рецензии и превью на игры на этом сайте пусть он оживет и будет процветать как это было в 2006-2008гг.Если вы задумались об этом ,то пишите в комментариях вами идеи ,турниры и т.д.и т.п. BurstKhan 198359
    [quote=BurstKhan] Дороги пользователи сайта [color=#0f0]xbox.fatalgame.com[/color] хочу вам сказать что сайт xbox.fatalgame.com окончательно умер!!! Посетителей стало в два ,три раза меньше чем это было в 2006-2008гг.Админов на сайте уже сколько времени не видно??? Обзоров ,превью и рецензий сколько мы не видели на хорошие игры? Последний обзор и рецензия на игру Alan Wake были в 04.08.2010 от пользователя [color=#000]Ken Adams[/color]. Последнии новости были еще в первые числа сентября 2010г.Последнее событие сайта было это [color=#f00]Мини-сезон GT2 (Forza Motorsport 3)[/color] и то не было таблиц кто участвует кто выиграл кто проиграл.Сайт не моделируется уже сколько лет?на данный момент живут на этом сайте тока два альбома с фотографиями это "Мой xbox 360" и "Наши лица" и то эти альбовы уже теряют свою жизнь!!! НА главной странице новости об игре Batman: Arkham Asylum чсоит с 2009г.Я хочу призвать вас пользователи этого сайта если он вам нравится, вы его любите если вы им дорожите ,то делайте свои обзоры,рецензии и превью на игры на этом сайте пусть он оживет и будет процветать как это было в 2006-2008гг.Если вы задумались об этом ,то пишите в комментариях вами идеи ,турниры и т.д.и т.п. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.02.2011 17:09:26
    R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:





      DullishModio пишет

      Все ушли на бокслэнд

      :D Нет, я сайт не брошу! буду тут общаться сам с собой! :D
      Serdce Tigra 243910
      [quote name='Serdce Tigra' message='243910'] [quote name='DullishModio' message='243902'] Все ушли на бокслэнд [/quote] :D Нет, я сайт не брошу! буду тут общаться сам с собой! :D [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 18.02.2011 18:04:55
      R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
      BurstKhan  

      elementary

      Баланс: 1565

      Награды:



        идейка у меня есть ,но ее воплотить может и проблемы буду! надо собрать человек пять или больше для должности (админ) чтоб они были общительные и добрые и следили за сайтом ну и человек 5 или больше для должности (модератор)!!Я все сказал. BurstKhan 243913
        [quote name='BurstKhan' message='243913'] идейка у меня есть ,но ее воплотить может и проблемы буду! надо собрать человек пять или больше для должности (админ) чтоб они были общительные и добрые и следили за сайтом ну и человек 5 или больше для должности (модератор)!!Я все сказал. [/quote]


        Отправлено: 18.02.2011 18:47:22
        R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
        sqer17  

        moderator

        Баланс: 7945

        Награды:



          По моему только админ может ставить такую должность sqer17 243919
          [quote name='sqer17' message='243919'] По моему только админ может ставить такую должность [/quote]


          Отправлено: 18.02.2011 19:45:00
          R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          А я повторяю снова свой лозунг! Тигру в президенты!!!  ;-D JerryMouse 243921
          [quote name='JerryMouse' message='243921'] А я повторяю снова свой лозунг! Тигру в президенты!!! ;-D [/quote]


          Отправлено: 18.02.2011 23:29:27
          R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
          sqer17  

          moderator

          Баланс: 7945

          Награды:



            Ахаха sqer17 243938
            [quote name='sqer17' message='243938'] Ахаха [/quote]


            Отправлено: 19.02.2011 10:43:50
            R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

            easy

            Баланс: 910

            Награды:



              нет ... ну ... реально... сайт скорее мёртв чем жив.... форум еще шевелиться и все.... реально ресурс можно востановить, да и желающие есть... если дело в комерции (стоимость ресурса и доходов от рекламы, правда я сомневаюсь в большой доходности из-за низкокликабельности :) , то и здесь вопрос решаем, я думаю, так как ресурс можно перекупить по согласию сторон... Korsa Alarik 243954
              [quote name='Korsa Alarik' message='243954'] нет ... ну ... реально... сайт скорее мёртв чем жив.... форум еще шевелиться и все.... реально ресурс можно востановить, да и желающие есть... если дело в комерции (стоимость ресурса и доходов от рекламы, правда я сомневаюсь в большой доходности из-за низкокликабельности :) , то и здесь вопрос решаем, я думаю, так как ресурс можно перекупить по согласию сторон... [/quote]


              Отправлено: 19.02.2011 11:41:29
              R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator




              Korsa Alarik пишет

              если дело в комерции (стоимость ресурса и доходов от рекламы, правда я сомневаюсь в большой доходности из-за низкокликабельности :) , то и здесь вопрос решаем, я думаю, так как ресурс можно перекупить по согласию сторон...

              дело в коммерции) другого и быть не может.
              JerryMouse 243960
              [quote name='JerryMouse' message='243960'] [quote name='Korsa Alarik' message='243954'] если дело в комерции (стоимость ресурса и доходов от рекламы, правда я сомневаюсь в большой доходности из-за низкокликабельности :) , то и здесь вопрос решаем, я думаю, так как ресурс можно перекупить по согласию сторон... [/quote] дело в коммерции) другого и быть не может. [/quote]


              Отправлено: 19.02.2011 13:06:38
              R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Вот именно что в коммерции и из-за низкой рентабелности на сайт положили! Это был вопрос времени. Serdce Tigra 243965
                [quote name='Serdce Tigra' message='243965'] Вот именно что в коммерции и из-за низкой рентабелности на сайт положили! Это был вопрос времени. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 19.02.2011 18:57:43
                R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                Дим,ну давай скинемся,и выкупим сайт? Твоя нефтяная вышка и мои золотые прииски от этой покупки не обеднеют  ;) JerryMouse 244017
                [quote name='JerryMouse' message='244017'] Дим,ну давай скинемся,и выкупим сайт? Твоя нефтяная вышка и мои золотые прииски от этой покупки не обеднеют ;) [/quote]


                Отправлено: 19.02.2011 19:42:25
                R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

                expert

                Баланс: 14265

                Награды:



                  Давайте все сбросимся по 50 рублей и выкупим сайт! Вдохнем в него вторую жизнь! Очень обидно видеть смерть сайта, с которого все для меня начиналось. MasterGrig 244037
                  [quote name='MasterGrig' message='244037'] Давайте все сбросимся по 50 рублей и выкупим сайт! Вдохнем в него вторую жизнь! Очень обидно видеть смерть сайта, с которого все для меня начиналось. [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                  Количество постов на странице