XBOX и наша планета
R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
 
  RSS
Отправлено: 18.02.2011 10:03:05
R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
BurstKhan  

elementary

Баланс: 1565

Награды:



    Дороги пользователи сайта xbox.fatalgame.com хочу вам сказать что сайт xbox.fatalgame.com окончательно умер!!! Посетителей стало в два ,три раза меньше чем это было в 2006-2008гг.Админов на сайте уже сколько времени не видно??? Обзоров ,превью и рецензий сколько мы не видели на хорошие игры? Последний обзор и рецензия на игру Alan Wake были в 04.08.2010 от пользователя Ken Adams. Последнии новости были еще в первые числа сентября 2010г.Последнее событие сайта было это Мини-сезон GT2 (Forza Motorsport 3) и то не было таблиц кто участвует кто выиграл кто проиграл.Сайт не моделируется уже сколько лет?на данный момент живут на этом сайте тока два альбома с фотографиями это "Мой xbox 360" и "Наши лица" и то эти альбовы уже теряют свою жизнь!!! НА главной странице новости об игре Batman: Arkham Asylum чсоит с 2009г.Я хочу призвать вас пользователи этого сайта если он вам нравится, вы его любите если вы им дорожите ,то делайте свои обзоры,рецензии и превью на игры на этом сайте пусть он оживет и будет процветать как это было в 2006-2008гг.Если вы задумались об этом ,то пишите в комментариях вами идеи ,турниры и т.д.и т.п. BurstKhan 198359
    [quote=BurstKhan] Дороги пользователи сайта [color=#0f0]xbox.fatalgame.com[/color] хочу вам сказать что сайт xbox.fatalgame.com окончательно умер!!! Посетителей стало в два ,три раза меньше чем это было в 2006-2008гг.Админов на сайте уже сколько времени не видно??? Обзоров ,превью и рецензий сколько мы не видели на хорошие игры? Последний обзор и рецензия на игру Alan Wake были в 04.08.2010 от пользователя [color=#000]Ken Adams[/color]. Последнии новости были еще в первые числа сентября 2010г.Последнее событие сайта было это [color=#f00]Мини-сезон GT2 (Forza Motorsport 3)[/color] и то не было таблиц кто участвует кто выиграл кто проиграл.Сайт не моделируется уже сколько лет?на данный момент живут на этом сайте тока два альбома с фотографиями это "Мой xbox 360" и "Наши лица" и то эти альбовы уже теряют свою жизнь!!! НА главной странице новости об игре Batman: Arkham Asylum чсоит с 2009г.Я хочу призвать вас пользователи этого сайта если он вам нравится, вы его любите если вы им дорожите ,то делайте свои обзоры,рецензии и превью на игры на этом сайте пусть он оживет и будет процветать как это было в 2006-2008гг.Если вы задумались об этом ,то пишите в комментариях вами идеи ,турниры и т.д.и т.п. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.02.2011 13:43:11
    R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
    Dinom  

    easy

    Баланс: 890

    Награды:



      то что не обновляется сам сайт оч обидно, админы могли бы собрать команду и кому интересно то те бы заполняли бы сайт информацией, другое дело что за 5 месяцев присутствия тут  я не увидел не одного админа Dinom 243880
      [quote name='Dinom' message='243880'] то что не обновляется сам сайт оч обидно, админы могли бы собрать команду и кому интересно то те бы заполняли бы сайт информацией, другое дело что за 5 месяцев присутствия тут я не увидел не одного админа [/quote]


      Отправлено: 18.02.2011 13:44:47
      R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
      smipka1  

      hard

      Баланс: 4040

      Награды:





        Dinom пишет

        то что не обновляется сам сайт оч обидно, админы могли бы собрать команду и кому интересно то те бы заполняли бы сайт информацией, другое дело что за 5 месяцев присутствия тут  я не увидел не одного админа

        апробовали писать админам натему инициативной группы, которая готова сайт поднимать итд??
        Этоя все активистам вопрос задаю.
        smipka1 243882
        [quote name='smipka1' message='243882'] [quote name='Dinom' message='243880'] то что не обновляется сам сайт оч обидно, админы могли бы собрать команду и кому интересно то те бы заполняли бы сайт информацией, другое дело что за 5 месяцев присутствия тут я не увидел не одного админа [/quote] апробовали писать админам натему инициативной группы, которая готова сайт поднимать итд?? Этоя все активистам вопрос задаю. [/quote]


        Отправлено: 18.02.2011 13:47:25
        R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          можно хоть узнать их мейлы\ники?
          а еще топистартер, скорре бы всего, написал, что его всё не устраивает.
          характер такой, нигилистический...

          Отредактировано 18.02.2011 13:49:46 пользователем Rzhevscky
          Rzhevscky 243883
          [quote name='Rzhevscky' message='243883'] можно хоть узнать их мейлы\ники? а еще топистартер, скорре бы всего, написал, что его всё не устраивает. характер такой, нигилистический... [/quote]


          Отправлено: 18.02.2011 13:48:35
          R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            ДА не, парень просто сильно озабочен проблемой сайта! И это хорошо! Но глупо, т.к. мы знаем всю суть данной проблемы. Но такова рода парни тут нужны, без них как то поникаешь духом. Эххх да, Адамса действительно давно не видно.
            А что до админов, то клали они на сайт....А реклама, а что реклама...она бабло приносит и хорошо, а остальное не важно;)
            Serdce Tigra 243884
            [quote name='Serdce Tigra' message='243884'] ДА не, парень просто сильно озабочен проблемой сайта! И это хорошо! Но глупо, т.к. мы знаем всю суть данной проблемы. Но такова рода парни тут нужны, без них как то поникаешь духом. Эххх да, Адамса действительно давно не видно. А что до админов, то клали они на сайт....А реклама, а что реклама...она бабло приносит и хорошо, а остальное не важно;) [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 18.02.2011 13:51:39
            R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
            smipka1  

            hard

            Баланс: 4040

            Награды:





              Rzhevscky пишет

              можно хоть узнать их мейлы\ники?

              аааааа даж контактов с ними нет??



              Serdce Tigra пишет

              Эххх да, Адамса действительно давно не видно.

              А он пару месяцев назад на форуме со всеми попращался в какой-то теме... сказал, что ему тут не интересно стало, все здохло и тп. говорил еси че на почту ему писать.
              smipka1 243885
              [quote name='smipka1' message='243885'] [quote name='Rzhevscky' message='243883'] можно хоть узнать их мейлы\ники? [/quote] аааааа даж контактов с ними нет?? [quote name='Serdce Tigra' message='243884'] Эххх да, Адамса действительно давно не видно. [/quote] А он пару месяцев назад на форуме со всеми попращался в какой-то теме... сказал, что ему тут не интересно стало, все здохло и тп. говорил еси че на почту ему писать. [/quote]


              Отправлено: 18.02.2011 13:54:21
              R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Хм, вроде все темы с ним читал, а этого не помню. Да, жаль парня, мне он нравился. Интересно и красиво писал. Serdce Tigra 243886
                [quote name='Serdce Tigra' message='243886'] Хм, вроде все темы с ним читал, а этого не помню. Да, жаль парня, мне он нравился. Интересно и красиво писал. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 18.02.2011 13:58:45
                R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
                Dinom  

                easy

                Баланс: 890

                Награды:




                  smipka1 пишет


                  А он пару месяцев назад на форуме со всеми попращался в какой-то теме... сказал, что ему тут не интересно стало, все здохло и тп. говорил еси че на почту ему писать.


                  сможешь ссылку найти?
                  там наверно его почта выложена

                  Отредактировано 18.02.2011 13:59:33 пользователем Dinom
                  Dinom 243888
                  [quote name='Dinom' message='243888'] [quote name='smipka1' message='243885'] А он пару месяцев назад на форуме со всеми попращался в какой-то теме... сказал, что ему тут не интересно стало, все здохло и тп. говорил еси че на почту ему писать. [/quote] сможешь ссылку найти? там наверно его почта выложена [/quote]


                  Отправлено: 18.02.2011 14:04:17
                  R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
                  smipka1  

                  hard

                  Баланс: 4040

                  Награды:





                    Dinom пишет


                    smipka1 пишет


                    А он пару месяцев назад на форуме со всеми попращался в какой-то теме... сказал, что ему тут не интересно стало, все здохло и тп. говорил еси че на почту ему писать.


                    сможешь ссылку найти?
                    там наверно его почта выложена

                    http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Off/137435.aspx?page=77&pagesize=10#msg236669
                    вот тут он совсеми прощается))) говорит не про почту а про личку.
                    smipka1 243889
                    [quote name='smipka1' message='243889'] [quote name='Dinom' message='243888'] [quote name='smipka1' message='243885'] А он пару месяцев назад на форуме со всеми попращался в какой-то теме... сказал, что ему тут не интересно стало, все здохло и тп. говорил еси че на почту ему писать. [/quote] сможешь ссылку найти? там наверно его почта выложена [/quote] http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Off/137435.aspx?page=77&pagesize=10#msg236669 вот тут он совсеми прощается))) говорит не про почту а про личку. [/quote]


                    Отправлено: 18.02.2011 14:05:58
                    R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P
                    Rzhevscky  

                    moderator

                    Баланс: 18280

                    Награды:





                      Serdce Tigra пишет

                      Хм, вроде все темы с ним читал, а этого не помню.

                      http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Off/137435.aspx?page=77&pagesize=10#msg236669
                      Rzhevscky 243890
                      [quote name='Rzhevscky' message='243890'] [quote name='Serdce Tigra' message='243886'] Хм, вроде все темы с ним читал, а этого не помню. [/quote] http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Off/137435.aspx?page=77&pagesize=10#msg236669 [/quote]


                      Отправлено: 18.02.2011 16:03:44
                      R.I.P xbox.fatalgame.com R.I.P

                      hard

                      Баланс: 4670

                      Награды:




                        Guru Pitka пишет

                        Всем пофиг  :D

                        Все ушли на бокслэнд :)
                        DullishModio 243902
                        [quote name='DullishModio' message='243902'] [quote name='Guru Pitka' message='243851'] [b]Всем пофиг[/b] :D [/quote] Все ушли на бокслэнд :) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                        Количество постов на странице