XBOX и наша планета
Новый рекорд по количеству геймерскора
 
  RSS
Отправлено: 18.10.2010 15:58:11
Новый рекорд по количеству геймерскора
vana13  

easy

Баланс: 1315

Награды:



    Пользователь с ником Stallion83 из США достиг количества 500.000 очков геймерскора и продолжает удерживать мировой рекорд Книги Рекордов Гиннеса. Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество, это полностью добытые честным трудом очки, начало которых положено с 2006 года. Пользователь не скрывает, что его цель – это достичь семизначной цифры. Он удерживал самый высокий геймерскор в течение четырех лет и отметился в Книге Рекордов Гиннеса за 2010 и 2011 года. Stallion83 не сомневается, что путь до одного миллиона будет долгим, но точно уверен, что ему удастся поставить еще один мировой рекорд.
    Что ж, удачи ему на пути личных свершений, и позор бессовестным мошенникам
    vana13 197424
    [quote=vana13] Пользователь с ником Stallion83 из США достиг количества 500.000 очков геймерскора и продолжает удерживать мировой рекорд Книги Рекордов Гиннеса. Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество, это полностью добытые честным трудом очки, начало которых положено с 2006 года. Пользователь не скрывает, что его цель – это достичь семизначной цифры. Он удерживал самый высокий геймерскор в течение четырех лет и отметился в Книге Рекордов Гиннеса за 2010 и 2011 года. Stallion83 не сомневается, что путь до одного миллиона будет долгим, но точно уверен, что ему удастся поставить еще один мировой рекорд. Что ж, удачи ему на пути личных свершений, и позор бессовестным мошенникам [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2010 17:43:20
    Новый рекорд по количеству геймерскора
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Я кстати, чет не пойму, а почему это он рекордсмен если даже на этом форуме в статистике есть чуваки гораздо больше его набившие! Serdce Tigra 236458
      [quote name='Serdce Tigra' message='236458'] Я кстати, чет не пойму, а почему это он рекордсмен если даже на этом форуме в статистике есть чуваки гораздо больше его набившие! [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 02.12.2010 17:55:22
      Новый рекорд по количеству геймерскора
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      smipka1  

      hard

      Баланс: 4040

      Награды:





        Serdce Tigra пишет

        Я кстати, чет не пойму, а почему это он рекордсмен если даже на этом форуме в статистике есть чуваки гораздо больше его набившие!

        тут, что есть люди которые больше полу ляма набили?? абалдеть :o
        smipka1 236460
        [quote name='smipka1' message='236460'] [quote name='Serdce Tigra' message='236458'] Я кстати, чет не пойму, а почему это он рекордсмен если даже на этом форуме в статистике есть чуваки гораздо больше его набившие! [/quote] тут, что есть люди которые больше полу ляма набили?? абалдеть :o [/quote]


        Отправлено: 02.12.2010 18:23:12
        Новый рекорд по количеству геймерскора
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:





          Serdce Tigra пишет

          Я кстати, чет не пойму, а почему это он рекордсмен если даже на этом форуме в статистике есть чуваки гораздо больше его набившие!



          vana13 пишет:

          Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество


          вот почему такие есть
          lamps8 236462
          [quote name='lamps8' message='236462'] [quote name='Serdce Tigra' message='236458'] Я кстати, чет не пойму, а почему это он рекордсмен если даже на этом форуме в статистике есть чуваки гораздо больше его набившие! [/quote] [quote=vana13] Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество [/quote] вот почему такие есть [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 02.12.2010 18:25:14
          Новый рекорд по количеству геймерскора
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            ну я не имел ввиду прям среди нас на форуме) А если здесь посмотреть, то он далеко не рекордсмен! ;) Serdce Tigra 236463
            [quote name='Serdce Tigra' message='236463'] ну я не имел ввиду прям среди нас на форуме) А если [url=http://xbox.fatalgame.com/GamerTags/default.aspx]здесь[/url] посмотреть, то он далеко не рекордсмен! ;) [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 02.12.2010 18:48:02
            Новый рекорд по количеству геймерскора
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mojah3d  

            medium

            Баланс: 3550

            Награды:





              smipka1 пишет

              О, дааааааа... оказаться в книге рекордов это просто мечта всех людей...


              сперва добейся



              smipka1 пишет

              имею игровой стаж 20лет.


              лучше бы миллионером стал за это время

              Добавлено 02.12.2010 18:50:15


              Serdce Tigra пишет

              ну я не имел ввиду прям среди нас на форуме) А если здесь посмотреть, то он далеко не рекордсмен! ;)


              заметь там они всегда оффлайн.поэтому мне кажется тупо взломанные

              он все еще рекордсмен
              пруфлинк

              http://4.bp.blogspot.com/_KdAwmFE6DDE/TO6HR1WVyVI/AAAAAAAAA7A/RZMvqMlkLtk/s1600/DSC01168.JPG
              mojah3d 236467
              [quote name='mojah3d' message='236467'] [quote name='smipka1' message='236451'] О, дааааааа... оказаться в книге рекордов это просто мечта всех людей... [/quote] сперва добейся [quote name='smipka1' message='236451'] имею игровой стаж 20лет. [/quote] лучше бы миллионером стал за это время [b]Добавлено 02.12.2010 18:50:15[/b] [quote name='Serdce Tigra' message='236463'] ну я не имел ввиду прям среди нас на форуме) А если здесь посмотреть, то он далеко не рекордсмен! ;) [/quote] заметь там они всегда оффлайн.поэтому мне кажется тупо взломанные он все еще рекордсмен пруфлинк http://4.bp.blogspot.com/_KdAwmFE6DDE/TO6HR1WVyVI/AAAAAAAAA7A/RZMvqMlkLtk/s1600/DSC01168.JPG [/quote]


              Отправлено: 02.12.2010 19:47:54
              Новый рекорд по количеству геймерскора
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                В книгу рекордов Гиннеса просто так не заносят.20 раз всё проверяется.поэтому соглашусь м моджахедом lamps8 236474
                [quote name='lamps8' message='236474'] В книгу рекордов Гиннеса просто так не заносят.20 раз всё проверяется.поэтому соглашусь м моджахедом [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 03.12.2010 14:25:09
                Новый рекорд по количеству геймерскора
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                smipka1  

                hard

                Баланс: 4040

                Награды:





                  Serdce Tigra пишет

                  ну я не имел ввиду прям среди нас на форуме) А если здесь посмотреть, то он далеко не рекордсмен! ;)

                  фига!!там практически у одного чела лям выбит!! круто.

                  2mojah3d не парься... а то уж слишком много мне написал не умного.
                  smipka1 236490
                  [quote name='smipka1' message='236490'] [quote name='Serdce Tigra' message='236463'] ну я не имел ввиду прям среди нас на форуме) А если [url=http://xbox.fatalgame.com/GamerTags/default.aspx]здесь[/url] посмотреть, то он далеко не рекордсмен! ;) [/quote] фига!!там практически у одного чела лям выбит!! круто. 2mojah3d не парься... а то уж слишком много мне написал не умного. [/quote]


                  Отправлено: 03.12.2010 15:03:43
                  Новый рекорд по количеству геймерскора
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mojah3d  

                  medium

                  Баланс: 3550

                  Награды:





                    smipka1 пишет

                    2mojah3d не парься... а то уж слишком много мне написал не умного



                    "Genius" detected.
                    А если серьезно,то напряги мозги и осознай,что если первый в мире человек набравший 500к+ геймерскора подал заявление в книгу рекордов,а они его рассмотрели проверили и приняли,то ты после недолгих раздумий поймешь что те кто в нашем топе-фэйк
                    mojah3d 236497
                    [quote name='mojah3d' message='236497'] [quote name='smipka1' message='236490'] 2mojah3d не парься... а то уж слишком много мне написал не умного [/quote] "Genius" detected. А если серьезно,то напряги мозги и осознай,что если первый в мире человек набравший 500к+ геймерскора подал заявление в книгу рекордов,а они его рассмотрели проверили и приняли,то ты после недолгих раздумий поймешь что те кто в нашем топе-фэйк [/quote]


                    Отправлено: 03.12.2010 15:18:48
                    Новый рекорд по количеству геймерскора
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    smipka1  

                    hard

                    Баланс: 4040

                    Награды:



                      Еще раз.
                      Уважаемый, я не хочу напрягать мозг на тему задротства геймскора, книги гинеса и тд.
                      Я выразил свое мнение, что человеку заняться реально не чем...
                      Я не могу понять почему те кто в нашем топе фейк?? из - за того что их нет в этой книженции?? Ну дык они заявку просто не подавали и все... ни кто не париться.

                      И  еще прокоментирую ваши высказывания.
                      1. "Сперва добейся"
                      Чего?? Зачем?? Эта книга для меня ни чего не значит.
                      2. "лучше бы миллионером стал за это время"
                      С чего ты взял, что я не миллионер уже?? Или просто так ляпнуть захотелось?? Например, у меня машина есть, которую купил сам, и которая стоит намного больше миллиона ... следовательно...??? Сделаешь логический вывод??
                      smipka1 236500
                      [quote name='smipka1' message='236500'] Еще раз. Уважаемый, я не хочу напрягать мозг на тему задротства геймскора, книги гинеса и тд. Я выразил свое мнение, что человеку заняться реально не чем... Я не могу понять почему те кто в нашем топе фейк?? из - за того что их нет в этой книженции?? Ну дык они заявку просто не подавали и все... ни кто не париться. И еще прокоментирую ваши высказывания. 1. "Сперва добейся" Чего?? Зачем?? Эта книга для меня ни чего не значит. 2. "лучше бы миллионером стал за это время" С чего ты взял, что я не миллионер уже?? Или просто так ляпнуть захотелось?? Например, у меня машина есть, которую купил сам, и которая стоит намного больше миллиона ... следовательно...??? Сделаешь логический вывод?? [/quote]


                      Отправлено: 03.12.2010 15:25:59
                      Новый рекорд по количеству геймерскора
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mojah3d  

                      medium

                      Баланс: 3550

                      Награды:



                        1.Перед тем как критиковать просто надо сделать может тоже что нибудь значительное.а так просто ляпнул и получилась ерунда
                        2.Да,захотелось.Тебя забыл спросить что мне ляпнуть.Молодец.Миллионер это тот у кого много миллионов а не один,и притом миллионы в активах.Моя машина тоже стоит немного около миллиона,но я же не могу себя назвать миллионером.А лишний раз заикаться о 20 летнем игровом стаже просто глупо.Что вообще значит игровой стаж?Есть водительский,есть стаж работы.Скажи лучше что играешь 20 лет.Не то чем стоит бравировать

                        Добавлено 03.12.2010 15:27:45


                        smipka1 пишет

                        Я не могу понять почему те кто в нашем топе фейк?? из - за того что их нет в этой книженции?? Ну дык они заявку просто не подавали и все... ни кто не париться.


                        Перейди еще раз по ссылке.Если бы у него не было как там написано самого большого рекорда в мире то его бы не вписали.Думаешь сотрудники редакции КРГ настолько тупые и дали бы человеку право попасть в книгу,даже если он не первый в мире?
                        mojah3d 236501
                        [quote name='mojah3d' message='236501'] 1.Перед тем как критиковать просто надо сделать может тоже что нибудь значительное.а так просто ляпнул и получилась ерунда 2.Да,захотелось.Тебя забыл спросить что мне ляпнуть.Молодец.Миллионер это тот у кого много миллионов а не один,и притом миллионы в активах.Моя машина тоже стоит немного около миллиона,но я же не могу себя назвать миллионером.А лишний раз заикаться о 20 летнем игровом стаже просто глупо.Что вообще значит игровой стаж?Есть водительский,есть стаж работы.Скажи лучше что играешь 20 лет.Не то чем стоит бравировать [b]Добавлено 03.12.2010 15:27:45[/b] [quote name='smipka1' message='236500'] Я не могу понять почему те кто в нашем топе фейк?? из - за того что их нет в этой книженции?? Ну дык они заявку просто не подавали и все... ни кто не париться. [/quote] Перейди еще раз по ссылке.Если бы у него не было как там написано самого большого рекорда в мире то его бы не вписали.Думаешь сотрудники редакции КРГ настолько тупые и дали бы человеку право попасть в книгу,даже если он не первый в мире? [/quote]


                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице