XBOX и наша планета
Новый рекорд по количеству геймерскора
 
  RSS
Отправлено: 18.10.2010 15:58:11
Новый рекорд по количеству геймерскора
vana13  

easy

Баланс: 1315

Награды:



    Пользователь с ником Stallion83 из США достиг количества 500.000 очков геймерскора и продолжает удерживать мировой рекорд Книги Рекордов Гиннеса. Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество, это полностью добытые честным трудом очки, начало которых положено с 2006 года. Пользователь не скрывает, что его цель – это достичь семизначной цифры. Он удерживал самый высокий геймерскор в течение четырех лет и отметился в Книге Рекордов Гиннеса за 2010 и 2011 года. Stallion83 не сомневается, что путь до одного миллиона будет долгим, но точно уверен, что ему удастся поставить еще один мировой рекорд.
    Что ж, удачи ему на пути личных свершений, и позор бессовестным мошенникам
    vana13 197424
    [quote=vana13] Пользователь с ником Stallion83 из США достиг количества 500.000 очков геймерскора и продолжает удерживать мировой рекорд Книги Рекордов Гиннеса. Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество, это полностью добытые честным трудом очки, начало которых положено с 2006 года. Пользователь не скрывает, что его цель – это достичь семизначной цифры. Он удерживал самый высокий геймерскор в течение четырех лет и отметился в Книге Рекордов Гиннеса за 2010 и 2011 года. Stallion83 не сомневается, что путь до одного миллиона будет долгим, но точно уверен, что ему удастся поставить еще один мировой рекорд. Что ж, удачи ему на пути личных свершений, и позор бессовестным мошенникам [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.10.2010 12:07:18
    Новый рекорд по количеству геймерскора
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator



    sqer17 пишет

    нет ну правда, сингльные ачивменты еще возможно за 1-2 дня пройти, НО, например в мультиплеера Modern Warfare 2 до 70 лвл докачаться ( я сам на х360 не играл, не знаю есть такое испытание или нет ) это просто невозможно на 1 день сделать, каким бы игроком великим он бы ни был, просто времени не хватит...

    А причём тут МВ2!? Там вообще ни одной ачивки для мультиплеера

    Добавлено 20.10.2010 12:09:14


    Serdce Tigra пишет



    smipka1 пишет

    . развод, чтобы больше игр покупали

    ну вот тут я если честно слабо вижу какое-то подкрепление! В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! Ты же живя в этом мире не бежишь покорять Эверест, или лезть по небоскребу без страховки, только зная что кто-то это сделал. Игры покупают потому что хотят, а не потому что кто-то их прошел до тебя

    Ты сильно удивишься но есть такие товарищи когда тут же пытаются что-нить скопировать/повторить/сделать как у тебя или у кого-то, к гадалке не ходи как говорится

    Отредактировано 20.10.2010 12:10:42 пользователем Earmack
    Earmack 231255
    [quote name='Earmack' message='231255'] [quote name='sqer17' message='231151'] нет ну правда, сингльные ачивменты еще возможно за 1-2 дня пройти, НО, например в мультиплеера Modern Warfare 2 до 70 лвл докачаться ( я сам на х360 не играл, не знаю есть такое испытание или нет ) это просто невозможно на 1 день сделать, каким бы игроком великим он бы ни был, просто времени не хватит... [/quote] А причём тут МВ2!? Там вообще ни одной ачивки для мультиплеера [b]Добавлено 20.10.2010 12:09:14[/b] [quote name='Serdce Tigra' message='231239'] [quote name='smipka1' message='231234'] . развод, чтобы больше игр покупали [/quote] ну вот тут я если честно слабо вижу какое-то подкрепление! В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! Ты же живя в этом мире не бежишь покорять Эверест, или лезть по небоскребу без страховки, только зная что кто-то это сделал. Игры покупают потому что хотят, а не потому что кто-то их прошел до тебя [/quote] Ты сильно удивишься но есть такие товарищи когда тут же пытаются что-нить скопировать/повторить/сделать как у тебя или у кого-то, к гадалке не ходи как говорится [/quote]


    Отправлено: 20.10.2010 12:20:49
    Новый рекорд по количеству геймерскора
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:





      Ken Adams пишет

      меня смущает только одно: то что вас всерьез взволновала эта тема

      Е мае... я вот хочу стать таким же дро4ером как и он... поэтому и волнуюсь бугагагага!!
      smipka1 231267
      [quote name='smipka1' message='231267'] [quote name='Ken Adams' message='231253'] меня смущает только одно: то что вас всерьез взволновала эта тема [/quote] Е мае... я вот хочу стать таким же дро4ером как и он... поэтому и волнуюсь бугагагага!! [/quote]


      Отправлено: 20.10.2010 12:26:22
      Новый рекорд по количеству геймерскора
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4670

      Награды:




        Agent_Vexel пишет
        ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня

        А сколько там геймплея? Больше 48 часов? Вполне вероятно, что он играет не один
        DullishModio 231269
        [quote name='DullishModio' message='231269'] [quote name='Agent_Vexel' message='231243']ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня[/quote] А сколько там геймплея? Больше 48 часов? Вполне вероятно, что он играет не один [/quote]


        Отправлено: 20.10.2010 12:27:49
        Новый рекорд по количеству геймерскора
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        smipka1  

        hard

        Баланс: 4040

        Награды:





          DullishModio пишет


          Agent_Vexel пишет
          ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня

          А сколько там геймплея? Больше 48 часов? Вполне вероятно, что он играет не один

          Он один играет... это мега геймер!!!! КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ!!!))
          smipka1 231271
          [quote name='smipka1' message='231271'] [quote name='DullishModio' message='231269'] [quote name='Agent_Vexel' message='231243']ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня[/quote] А сколько там геймплея? Больше 48 часов? Вполне вероятно, что он играет не один [/quote] Он один играет... это мега геймер!!!! КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ!!!)) [/quote]


          Отправлено: 20.10.2010 15:04:08
          Новый рекорд по количеству геймерскора
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            smipka1 пишет

            КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ!!!))


            Скорее, задрот задротов


            Добавлено 20.10.2010 15:05:04


            smipka1 пишет

            я вот хочу стать таким же дро4ером как и он...


            Что мешает? )
            Здравый смысл? )
            Ken Adams 231290
            [quote name='Ken Adams' message='231290'] [quote name='smipka1' message='231271'] КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ!!!)) [/quote] Скорее, задрот задротов [b]Добавлено 20.10.2010 15:05:04[/b] [quote name='smipka1' message='231267'] я вот хочу стать таким же дро4ером как и он... [/quote] Что мешает? ) Здравый смысл? ) [/quote]


            Отправлено: 20.10.2010 15:33:45
            Новый рекорд по количеству геймерскора
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            smipka1  

            hard

            Баланс: 4040

            Награды:



              Мешает??
              Жена, работа, семья, собака, проблемы, спорт, активный отдых... кароче всякая гадость... это гадость мне мешает тупо сидеть перед телеком с коробкой 24 часа в сутки))))
              Такие вот дела *beach*
              smipka1 231299
              [quote name='smipka1' message='231299'] Мешает?? Жена, работа, семья, собака, проблемы, спорт, активный отдых... кароче всякая гадость... это гадость мне мешает тупо сидеть перед телеком с коробкой 24 часа в сутки)))) Такие вот дела *beach* [/quote]


              Отправлено: 20.10.2010 15:43:32
              Новый рекорд по количеству геймерскора
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Что-то мне подсказывает, что наличие к 40 годам второй половинки, близких друзей и необрюзгшего тела будет поценнее 1 000 000 GS Ken Adams 231302
                [quote name='Ken Adams' message='231302'] Что-то мне подсказывает, что наличие к 40 годам второй половинки, близких друзей и необрюзгшего тела будет поценнее 1 000 000 GS [/quote]


                Отправлено: 20.10.2010 16:03:54
                Новый рекорд по количеству геймерскора
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:




                  Ken Adams пишет

                  Что-то мне подсказывает, что наличие к 40 годам второй половинки, близких друзей и необрюзгшего тела будет поценнее 1 000 000 GS

                  :laugh: Но зато это бы не обсуждалось на этом сайте в течении 2-х дней! :laugh:
                  Serdce Tigra 231308
                  [quote name='Serdce Tigra' message='231308'] [quote name='Ken Adams' message='231302'] Что-то мне подсказывает, что наличие к 40 годам второй половинки, близких друзей и необрюзгшего тела будет поценнее 1 000 000 GS [/quote] :laugh: Но зато это бы не обсуждалось на этом сайте в течении 2-х дней! :laugh: [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 20.10.2010 17:33:35
                  Новый рекорд по количеству геймерскора
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:





                    Serdce Tigra пишет

                    Но зато это бы не обсуждалось на этом сайте в течении 2-х дней!


                    Да и это-то непонятно зачем обсуждать... В конце концов он даже не котенка с дерева снял...
                    В игры надо ради игр играть, а не ради 100500/100500g...
                    Rzhevscky 231315
                    [quote name='Rzhevscky' message='231315'] [quote name='Serdce Tigra' message='231308'] Но зато это бы не обсуждалось на этом сайте в течении 2-х дней! [/quote] Да и это-то непонятно зачем обсуждать... В конце концов он даже не котенка с дерева снял... В игры надо ради игр играть, а не ради 100500/100500g... [/quote]


                    Отправлено: 20.10.2010 17:45:30
                    Новый рекорд по количеству геймерскора
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 14265

                    Награды:





                      Ken Adams пишет


                      Что-то мне подсказывает, что наличие к 40 годам второй половинки, близких друзей и необрюзгшего тела будет поценнее 1 000 000 GS

                      Зато он стал знаменитым!  :)

                      Добавлено 20.10.2010 17:47:37


                      Rzhevscky пишет

                      он даже не котенка с дерева снял

                      Он даже свой зад с кресла не снимет. О каком котенке может идти и речь?
                      MasterGrig 231319
                      [quote name='MasterGrig' message='231319'] [quote name='Ken Adams' message='231302'] Что-то мне подсказывает, что наличие к 40 годам второй половинки, близких друзей и необрюзгшего тела будет поценнее 1 000 000 GS [/quote] Зато он стал знаменитым! :) [b]Добавлено 20.10.2010 17:47:37[/b] [quote name='Rzhevscky' message='231315'] он даже не котенка с дерева снял [/quote] Он даже свой зад с кресла не снимет. О каком котенке может идти и речь? [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                      Количество постов на странице