XBOX и наша планета
Новый рекорд по количеству геймерскора
 
  RSS
Отправлено: 18.10.2010 15:58:11
Новый рекорд по количеству геймерскора
vana13  

easy

Баланс: 1315

Награды:



    Пользователь с ником Stallion83 из США достиг количества 500.000 очков геймерскора и продолжает удерживать мировой рекорд Книги Рекордов Гиннеса. Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество, это полностью добытые честным трудом очки, начало которых положено с 2006 года. Пользователь не скрывает, что его цель – это достичь семизначной цифры. Он удерживал самый высокий геймерскор в течение четырех лет и отметился в Книге Рекордов Гиннеса за 2010 и 2011 года. Stallion83 не сомневается, что путь до одного миллиона будет долгим, но точно уверен, что ему удастся поставить еще один мировой рекорд.
    Что ж, удачи ему на пути личных свершений, и позор бессовестным мошенникам
    vana13 197424
    [quote=vana13] Пользователь с ником Stallion83 из США достиг количества 500.000 очков геймерскора и продолжает удерживать мировой рекорд Книги Рекордов Гиннеса. Это не читерские очки, которые можно встретить на карточках у особо нечестных геймеров, такие очки система сразу идентифицирует как мошенничество, это полностью добытые честным трудом очки, начало которых положено с 2006 года. Пользователь не скрывает, что его цель – это достичь семизначной цифры. Он удерживал самый высокий геймерскор в течение четырех лет и отметился в Книге Рекордов Гиннеса за 2010 и 2011 года. Stallion83 не сомневается, что путь до одного миллиона будет долгим, но точно уверен, что ему удастся поставить еще один мировой рекорд. Что ж, удачи ему на пути личных свершений, и позор бессовестным мошенникам [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.10.2010 17:21:23
    Новый рекорд по количеству геймерскора
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vana13  

    easy

    Баланс: 1315

    Награды:



      Какую я вам интересную тему поткинул ^^
      Мне тоже кажется что там несколько человек
      Как Achivments hunters или как-то так :D
      vana13 231174
      [quote name='vana13' message='231174'] Какую я вам интересную тему поткинул ^^ Мне тоже кажется что там несколько человек Как Achivments hunters или как-то так :D [/quote]


      Отправлено: 19.10.2010 18:20:13
      Новый рекорд по количеству геймерскора
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Ну это и то более реальней выглядит. А может быть так что там команда играет в офф-лайне, а потом просто обновляют в онлайне статус и все? или так нельзя? Serdce Tigra 231181
        [quote name='Serdce Tigra' message='231181'] Ну это и то более реальней выглядит. А может быть так что там команда играет в офф-лайне, а потом просто обновляют в онлайне статус и все? или так нельзя? [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 19.10.2010 19:21:35
        Новый рекорд по количеству геймерскора
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vana13  

        easy

        Баланс: 1315

        Награды:



          Помоему можно...Я попробую скажу vana13 231187
          [quote name='vana13' message='231187'] Помоему можно...Я попробую скажу [/quote]


          Отправлено: 20.10.2010 11:01:22
          Новый рекорд по количеству геймерскора
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          smipka1  

          hard

          Баланс: 4040

          Награды:





            MasterGrig пишет

            Задрот :)

            полностью согласен... у наверн глаза вскипели уже и на ладонях выросли волосы.
            БУГАГАГАГА))))

            Добавлено 20.10.2010 11:11:10
            а вообще это фейк прост какой-то... развод, чтобы больше игр покупали... знаете подкрепление такое.
            smipka1 231234
            [quote name='smipka1' message='231234'] [quote name='MasterGrig' message='231060'] Задрот :) [/quote] полностью согласен... у наверн глаза вскипели уже и на ладонях выросли волосы. БУГАГАГАГА)))) [b]Добавлено 20.10.2010 11:11:10[/b] а вообще это фейк прост какой-то... развод, чтобы больше игр покупали... знаете подкрепление такое. [/quote]


            Отправлено: 20.10.2010 11:18:31
            Новый рекорд по количеству геймерскора
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:





              smipka1 пишет

              . развод, чтобы больше игр покупали

              ну вот тут я если честно слабо вижу какое-то подкрепление! В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! Ты же живя в этом мире не бежишь покорять Эверест, или лезть по небоскребу без страховки, только зная что кто-то это сделал. Игры покупают потому что хотят, а не потому что кто-то их прошел до тебя
              Serdce Tigra 231239
              [quote name='Serdce Tigra' message='231239'] [quote name='smipka1' message='231234'] . развод, чтобы больше игр покупали [/quote] ну вот тут я если честно слабо вижу какое-то подкрепление! В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! Ты же живя в этом мире не бежишь покорять Эверест, или лезть по небоскребу без страховки, только зная что кто-то это сделал. Игры покупают потому что хотят, а не потому что кто-то их прошел до тебя [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 20.10.2010 11:25:12
              Новый рекорд по количеству геймерскора
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              smipka1  

              hard

              Баланс: 4040

              Награды:





                Serdce Tigra пишет



                smipka1 пишет

                . развод, чтобы больше игр покупали

                ну вот тут я если честно слабо вижу какое-то подкрепление! В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! Ты же живя в этом мире не бежишь покорять Эверест, или лезть по небоскребу без страховки, только зная что кто-то это сделал. Игры покупают потому что хотят, а не потому что кто-то их прошел до тебя

                ну вот хз... потому что мы живем и для нас подобного рода реккорды чушь ( ну или для меня... не буду за всех говорить)... а вот в какой-нить америке с ее гипертрофированным потреблением все ходы хороши... и учтите такие вещи больше всего направлены на детей, а не на взрослых людей.

                Добавлено 20.10.2010 11:26:07
                ПС. заявляю вам как психолог со стажем)))
                smipka1 231241
                [quote name='smipka1' message='231241'] [quote name='Serdce Tigra' message='231239'] [quote name='smipka1' message='231234'] . развод, чтобы больше игр покупали [/quote] ну вот тут я если честно слабо вижу какое-то подкрепление! В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! Ты же живя в этом мире не бежишь покорять Эверест, или лезть по небоскребу без страховки, только зная что кто-то это сделал. Игры покупают потому что хотят, а не потому что кто-то их прошел до тебя [/quote] ну вот хз... потому что мы живем и для нас подобного рода реккорды чушь ( ну или для меня... не буду за всех говорить)... а вот в какой-нить америке с ее гипертрофированным потреблением все ходы хороши... и учтите такие вещи больше всего направлены на детей, а не на взрослых людей. [b]Добавлено 20.10.2010 11:26:07[/b] ПС. заявляю вам как психолог со стажем))) [/quote]


                Отправлено: 20.10.2010 11:33:29
                Новый рекорд по количеству геймерскора
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  Serdce Tigra пишет

                  В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?!


                  Судя по таким БОЛЬШИМ ЦИФРАМ нужно дро4ить, дро4ить и дро4ить джой в руках с утра до ночи  ;-D

                  А на фотке - девушка. Как следствие: либо его фотка - фейк, либо у него "поломанный профиль" (ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня)  :laugh:
                  Agent_Vexel 231243
                  [quote name='Agent_Vexel' message='231243'] [quote name='Serdce Tigra' message='231239'] В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! [/quote] Судя по таким БОЛЬШИМ ЦИФРАМ нужно дро4ить, дро4ить и дро4ить джой в руках с утра до ночи ;-D А на фотке - девушка. Как следствие: либо его фотка - фейк, либо у него "поломанный профиль" (ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня) :laugh: [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 20.10.2010 11:38:02
                  Новый рекорд по количеству геймерскора
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  smipka1  

                  hard

                  Баланс: 4040

                  Награды:





                    Agent_Vexel пишет



                    Serdce Tigra пишет

                    В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?!


                    Судя по таким БОЛЬШИМ ЦИФРАМ нужно дро4ить, дро4ить и дро4ить джой в руках с утра до ночи  ;-D

                    А на фотке - девушка. Как следствие: либо его фотка - фейк, либо у него "поломанный профиль" (ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня)  :laugh:

                    ах он дро4ер)))))))) полностью согласен.
                    smipka1 231245
                    [quote name='smipka1' message='231245'] [quote name='Agent_Vexel' message='231243'] [quote name='Serdce Tigra' message='231239'] В чем?! В том что кто-то лучше тебя?! или что у него *** больше твоего?! [/quote] Судя по таким БОЛЬШИМ ЦИФРАМ нужно дро4ить, дро4ить и дро4ить джой в руках с утра до ночи ;-D А на фотке - девушка. Как следствие: либо его фотка - фейк, либо у него "поломанный профиль" (ну реально, не возможно пройти FFXIII за 1.5-2 дня) :laugh: [/quote] ах он дро4ер)))))))) полностью согласен. [/quote]


                    Отправлено: 20.10.2010 11:57:59
                    Новый рекорд по количеству геймерскора
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      меня смущает только одно: то что вас всерьез взволновала эта тема Ken Adams 231253
                      [quote name='Ken Adams' message='231253'] меня смущает только одно: то что вас всерьез взволновала эта тема [/quote]


                      Отправлено: 20.10.2010 12:02:39
                      Новый рекорд по количеству геймерскора
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Меня прикалывает :) Agent_Vexel 231254
                        [quote name='Agent_Vexel' message='231254'] Меня прикалывает :) [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице