XBOX и наша планета
Мы ищем таланты
 
  RSS
Отправлено: 10.10.2006 19:33:06
Мы ищем таланты
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Вы действительно классно играете в определённые игры или даже жанры игр на xbox 360?

    Вы хотите быть в команде проффесиональных геймеро?

    Вы уверены что покажите лучшие результаты и хотите отстаивать Россию на международных турнирах?

     

    пишите на мэйл [email protected] с пометкой "Хочу в команду xbox.fatalgame.com ГЕЙМЕРЫ"

    DiXX 13484
    [quote=DiXX]

    Уважаемые пользователи.

    Вы действительно классно играете в определённые игры или даже жанры игр на xbox 360?

    Вы хотите быть в команде проффесиональных геймеро?

    Вы уверены что покажите лучшие результаты и хотите отстаивать Россию на международных турнирах?

    пишите на мэйл [email protected] с пометкой "Хочу в команду xbox.fatalgame.com ГЕЙМЕРЫ"

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.10.2006 11:55:36
    Мы ищем таланты
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 130

    Награды:



      ну ты и на такие шутки не способен, внебрачный ты наш сын петросяна, конечно можно тупо в спорт поиграть и называть себя отцом во всём, ты сам предложил мне померяться силами в играх которые я сам выберу, что ж ты теперь отговорки выбираешь для своей несосотоятельности, иди в фифу играй и не парься отец cervantes85 14298
      [quote name='cervantes85' message='14298'] ну ты и на такие шутки не способен, внебрачный ты наш сын петросяна, конечно можно тупо в спорт поиграть и называть себя отцом во всём, ты сам предложил мне померяться силами в играх которые я сам выберу, что ж ты теперь отговорки выбираешь для своей несосотоятельности, иди в фифу играй и не парься отец [/quote]


      Отправлено: 20.10.2006 12:28:15
      Мы ищем таланты
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ferting  

      hard

      Баланс: 190

      Награды:



         Вы уже достали оффтопить!

               

        Ferting 14301
        [quote name='Ferting' message='14301']

        Вы уже достали оффтопить!

        [/quote]


        Отправлено: 20.10.2006 16:34:59
        Мы ищем таланты
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          да ребят вы чего??!! вам вообще скок лет? такое впечатление что вы не окончили еще среднюю школу, потому что в этой теме большинство людей занимается типичным обливанием друг друга грязью в споре "у кого больше" =)) Что за оффтоп в теме? и вообще, если считаешь что ты самый крутой, гоу на улицу с оппонентом в реал выяснять кто ты есть на самом деле, а не понтоваться тут. Говорите по теме. PS меня нельзя считать очень опытным игроком, ибо я умею затачивать свои способности под конкретную игру (за исключением некоторым спортивных симов). поэтому если нужна помощь, пишите что за игра, будем тренироваться. meravingian 14326
          [quote name='meravingian' message='14326'] да ребят вы чего??!! вам вообще скок лет? такое впечатление что вы не окончили еще среднюю школу, потому что в этой теме большинство людей занимается типичным обливанием друг друга грязью в споре "у кого больше" =)) Что за оффтоп в теме? и вообще, если считаешь что ты самый крутой, гоу на улицу с оппонентом в реал выяснять кто ты есть на самом деле, а не понтоваться тут. Говорите по теме. PS меня нельзя считать очень опытным игроком, ибо я умею затачивать свои способности под конкретную игру (за исключением некоторым спортивных симов). поэтому если нужна помощь, пишите что за игра, будем тренироваться. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 20.10.2006 17:19:29
          Мы ищем таланты
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spinogriz  

          medium

          Баланс: 880

          Награды:



            Блин сервант ты помоему сам запутался! Я не гоаорил что я отец и тд, я просто сказал что я умею играть в онлайн! Кароче, только из-за уважания ко всем остальным на этом форуме... Прости меня чуваг, и прекращай оффтоп! P.S: А школу я и не окончил... ;) Spinogriz 14330
            [quote name='Spinogriz' message='14330'] Блин сервант ты помоему сам запутался! Я не гоаорил что я отец и тд, я просто сказал что я умею играть в онлайн! Кароче, только из-за уважания ко всем остальным на этом форуме... Прости меня чуваг, и прекращай оффтоп! P.S: А школу я и не окончил... ;) [/quote]


            HALO HALO ALO ME! :D
            Отправлено: 20.10.2006 23:16:18
            Мы ищем таланты
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            realFOX  

            hard

            Баланс: 195

            Награды:



              "Знай лузер - что задрачивают как раз скорее в файтинг!"

              Категорично не согласен.

               

              2 Сервантес.

              Можно  как нибудь в ДоА 4 порубиться, если есть жнлание.

               

              П.С.

               Эту тему надо либо переносить либо закрывать=)

              realFOX 14354
              [quote name='realFOX' message='14354']

              "Знай лузер - что задрачивают как раз скорее в файтинг!"

              Категорично не согласен.

              2 Сервантес.

              Можно как нибудь в ДоА 4 порубиться, если есть жнлание.

              П.С.

              Эту тему надо либо переносить либо закрывать=)

              [/quote]


              Отправлено: 21.10.2006 5:36:35
              Мы ищем таланты
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ferting  

              hard

              Баланс: 190

              Награды:



                Тут ищут таланты или учат задрачивать?! Парни, ну сделайте ссылку на раздел оффтоп и рассуждайте там. Ferting 14368
                [quote name='Ferting' message='14368'] Тут ищут таланты или учат задрачивать?! Парни, ну сделайте ссылку на раздел оффтоп и рассуждайте там. [/quote]


                Отправлено: 31.10.2006 19:38:33
                Мы ищем таланты
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  ту сервантес - слушай а вот такая загвоздка получаеться... к примеру... тебе нравиться игра(мож это странно но всё таки)ты играешь....играешь..... а походу прохождения у тебя набиваются очки... и ты начинаешь щитать себя за**отом ?? ты же не скажешь про себя что ты в обливионе очивменты ради очков набивал ?? ведь у тебя совсем другая мотивация была.. я к примеру в батл рублюсь ради удовольствия но не ради очивментов... и как видишь есть немного(совем не много но факт)..... так что делай выводы.. =) З.Ы. а кто нибудь знает почему слово "оффтоп" словарь выдаёт как ошибку ??? =) МЕДВЕД 15709
                  [quote name='МЕДВЕД' message='15709'] ту сервантес - слушай а вот такая загвоздка получаеться... к примеру... тебе нравиться игра(мож это странно но всё таки)ты играешь....играешь..... а походу прохождения у тебя набиваются очки... и ты начинаешь щитать себя за**отом ?? ты же не скажешь про себя что ты в обливионе очивменты ради очков набивал ?? ведь у тебя совсем другая мотивация была.. я к примеру в батл рублюсь ради удовольствия но не ради очивментов... и как видишь есть немного(совем не много но факт)..... так что делай выводы.. =) З.Ы. а кто нибудь знает почему слово "оффтоп" словарь выдаёт как ошибку ??? =) [/quote]


                  В Приморье книги Дарьи Донцовой признаны альтернативным видом топлива.
                  Отправлено: 01.11.2006 21:20:48
                  Мы ищем таланты
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:



                    Короче уже отклонились от темы. Кто готов от нашего имени порвать всех в фифу? Василиск и фиснео? вы как? готовы? Мне нужны сильнейшие. DiXX 15840
                    [quote name='DiXX' message='15840'] Короче уже отклонились от темы. Кто готов от нашего имени порвать всех в фифу? Василиск и фиснео? вы как? готовы? Мне нужны сильнейшие. [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Отправлено: 06.11.2006 21:58:15
                    Мы ищем таланты
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Я могу,играю отлично,уж если и команда достойная наберётся - то вообще отлично будет!!!Непобедимы будем!!! SoulFWoSGiOSB!! 16363
                      [quote name='SoulFWoSGiOSB!!' message='16363'] Я могу,играю отлично,уж если и команда достойная наберётся - то вообще отлично будет!!!Непобедимы будем!!! [/quote]


                      Отправлено: 08.11.2006 18:41:45
                      Мы ищем таланты
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      dfhnfyl  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        е чел ты прав!ну вообще яб то же хотел порубать за сборную!!!!

                        я неплохо придрочился в файтенги и шутеры, но вот беда на х360 у меня лайт не потключен плиз киньте сылу как его зделать, заранние спосибо..ПРОСТО ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ В СЕТИ И ВЫЕСНИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ)

                        dfhnfyl 16615
                        [quote name='dfhnfyl' message='16615']

                        е чел ты прав!ну вообще яб то же хотел порубать за сборную!!!!

                        я неплохо придрочился в файтенги и шутеры, но вот беда на х360 у меня лайт не потключен плиз киньте сылу как его зделать, заранние спосибо..ПРОСТО ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ В СЕТИ И ВЫЕСНИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ)

                        [/quote]


                        VART_-_-D
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице