XBOX и наша планета
Мы ищем таланты
 
  RSS
Отправлено: 10.10.2006 19:33:06
Мы ищем таланты
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Вы действительно классно играете в определённые игры или даже жанры игр на xbox 360?

    Вы хотите быть в команде проффесиональных геймеро?

    Вы уверены что покажите лучшие результаты и хотите отстаивать Россию на международных турнирах?

     

    пишите на мэйл [email protected] с пометкой "Хочу в команду xbox.fatalgame.com ГЕЙМЕРЫ"

    DiXX 13484
    [quote=DiXX]

    Уважаемые пользователи.

    Вы действительно классно играете в определённые игры или даже жанры игр на xbox 360?

    Вы хотите быть в команде проффесиональных геймеро?

    Вы уверены что покажите лучшие результаты и хотите отстаивать Россию на международных турнирах?

    пишите на мэйл [email protected] с пометкой "Хочу в команду xbox.fatalgame.com ГЕЙМЕРЫ"

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.10.2006 6:28:54
    Мы ищем таланты
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 130

    Награды:



      а я кстати полностью согласен с фоксом, очки не показатель класса игрока, это может быть и показатель задротства в тех или иных играх и больше ничего, по лайву игра отличается от оффлайна и если человек постоянно играет в лайве , назовём его лайвовским задротом, но этот задрот порвёт вас на мелкие британские флаги и тренировка в сингле тут ничего не решает, буть хоть у тебя миллион очков , но если в онлайне ты ламобот то ничего тебя не спасёт cervantes85 14182
      [quote name='cervantes85' message='14182'] а я кстати полностью согласен с фоксом, очки не показатель класса игрока, это может быть и показатель задротства в тех или иных играх и больше ничего, по лайву игра отличается от оффлайна и если человек постоянно играет в лайве , назовём его лайвовским задротом, но этот задрот порвёт вас на мелкие британские флаги и тренировка в сингле тут ничего не решает, буть хоть у тебя миллион очков , но если в онлайне ты ламобот то ничего тебя не спасёт [/quote]


      Отправлено: 19.10.2006 11:54:52
      Мы ищем таланты
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Spinogriz  

      medium

      Баланс: 880

      Награды:



        Блин, что за глупость? Это всем понятно, не нужно долбить! Дело то в другом! Да и потом - что значит абсолютно разная? Возьмём ту же Fifa World Cup - да в онлайне меня делают 1 раз из 20... А сингл там наоборот ооочень жёсткий! Безусловно есть и обратные ситуации! Но! Если человек хорош и в сингле - то вряд ли он полнейшийй лох в онлайне? А ачивменты показатель задротства для тех кто играть не умеет... Надо же как то оправдать себя? Понимаю... Это упорство, не тупое переигрывание по 1000 раз! Иногда нужно думать, выбирать тактику, слушать советы и тд! А вообще это ОффТоп. Пора чистить! Spinogriz 14209
        [quote name='Spinogriz' message='14209'] Блин, что за глупость? Это всем понятно, не нужно долбить! Дело то в другом! Да и потом - что значит абсолютно разная? Возьмём ту же Fifa World Cup - да в онлайне меня делают 1 раз из 20... А сингл там наоборот ооочень жёсткий! Безусловно есть и обратные ситуации! Но! Если человек хорош и в сингле - то вряд ли он полнейшийй лох в онлайне? А ачивменты показатель задротства для тех кто играть не умеет... Надо же как то оправдать себя? Понимаю... Это упорство, не тупое переигрывание по 1000 раз! Иногда нужно думать, выбирать тактику, слушать советы и тд! А вообще это ОффТоп. Пора чистить! [/quote]


        HALO HALO ALO ME! :D
        Отправлено: 19.10.2006 12:08:49
        Мы ищем таланты
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 130

        Награды:



          товарищ василиск ну если у тебя времени полно чтоб задротствовать то это конечно хорошо, у меня лично этого времени нет, полно других немаловажных дел, а умение играть , это не умение задрачиваться на ачивментах вот в чём дело то, фифа вапще пример никчему, вот выйдет PES6 вот тогда и посмотрим что и как cervantes85 14212
          [quote name='cervantes85' message='14212'] товарищ василиск ну если у тебя времени полно чтоб задротствовать то это конечно хорошо, у меня лично этого времени нет, полно других немаловажных дел, а умение играть , это не умение задрачиваться на ачивментах вот в чём дело то, фифа вапще пример никчему, вот выйдет PES6 вот тогда и посмотрим что и как [/quote]


          Отправлено: 19.10.2006 13:50:13
          Мы ищем таланты
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Прошу всех вернуться к теме, оффтоп тут ни к чему.. Иначе пойдут удаления с поля.. corpse_bride 14226
          [quote name='corpse_bride' message='14226'] Прошу всех вернуться к теме, оффтоп тут ни к чему.. Иначе пойдут удаления с поля.. [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 19.10.2006 15:57:35
          Мы ищем таланты
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Скажу следующее. Уровень игры в сингле, никак непоказывает уровень игры в мультиплеере. Можно набрать больше 50000 ачивментов, и при этом ужасно играть в мультиплеере. А можно и там и там. Просто есть люди которые просто неиграют в сингл. Это такие как я например. Я беру игрушку и рублюсь в он лайне. У меня вообще смешное количество ачивментов. Но может кто то хочет сказать что я играю хуже тех у кого 20000? Поэтому критерием отбора игроков в команду будет уж точно не по аивментам. будем смотреть как человек играет в он лайне. DiXX 14247
            [quote name='DiXX' message='14247'] Скажу следующее. Уровень игры в сингле, никак непоказывает уровень игры в мультиплеере. Можно набрать больше 50000 ачивментов, и при этом ужасно играть в мультиплеере. А можно и там и там. Просто есть люди которые просто неиграют в сингл. Это такие как я например. Я беру игрушку и рублюсь в он лайне. У меня вообще смешное количество ачивментов. Но может кто то хочет сказать что я играю хуже тех у кого 20000? Поэтому критерием отбора игроков в команду будет уж точно не по аивментам. будем смотреть как человек играет в он лайне. [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 19.10.2006 16:25:33
            Мы ищем таланты
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Spinogriz  

            medium

            Баланс: 880

            Награды:



              А кто говорил что по ним? Вот меня этот сервант прикалывает жутко: У меня времени нет играть поэтому ты лузер вообще и задрот раз так много набрал! ))) А теперь ответьте мне пожалуйстя на вопрос: КТО СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ИГРАЮ ОНЛАЙН? Итак, Cervantes, скажи мне игру, в которую ты играещь лучше всего - и гоу в Live! Так мы и выясним кто здесь кто, надеюсь никаких отговорок не будет? Spinogriz 14250
              [quote name='Spinogriz' message='14250'] А кто говорил что по ним? Вот меня этот сервант прикалывает жутко: У меня времени нет играть поэтому ты лузер вообще и задрот раз так много набрал! ))) А теперь ответьте мне пожалуйстя на вопрос: КТО СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ИГРАЮ ОНЛАЙН? Итак, Cervantes, скажи мне игру, в которую ты играещь лучше всего - и гоу в Live! Так мы и выясним кто здесь кто, надеюсь никаких отговорок не будет? [/quote]


              HALO HALO ALO ME! :D
              Отправлено: 19.10.2006 16:51:50
              Мы ищем таланты
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:



                Василиск. я не тебя именно имел ввиду. Я просто говорю что ачивменты ничего непоказывают. У меня например ачивментов критически мало именно из-за того что я в сингл мало играю. да и вообще сейчас мало играю =) Но и на первом боксе я играл ТОЛЬКО онлайн ТОЛЬКО!!!!. Приятно вспоминать как мы вечерами с фоксом, слешем и остальными рубились в Хэйлоу в онлайне. DiXX 14253
                [quote name='DiXX' message='14253'] Василиск. я не тебя именно имел ввиду. Я просто говорю что ачивменты ничего непоказывают. У меня например ачивментов критически мало именно из-за того что я в сингл мало играю. да и вообще сейчас мало играю =) Но и на первом боксе я играл ТОЛЬКО онлайн ТОЛЬКО!!!!. Приятно вспоминать как мы вечерами с фоксом, слешем и остальными рубились в Хэйлоу в онлайне. [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 20.10.2006 5:44:02
                Мы ищем таланты
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 130

                Награды:



                  василиск, ты посмотри на чём ты ачивменты набрал, на спорте =))))

                  очень смешно, хорошо, в воскресенье вечером, можно сразиться в доа4, батлфилд, я думаю можно и калл2 ,хотя я её и не люблю, но что бы ты мог удовлетворить своё геймерское самолюбие можно поиграть и в него=))))))), можно ещё и перфект дарк поиграть, сиди дрочись =)))))))

                  cervantes85 14275
                  [quote name='cervantes85' message='14275']

                  василиск, ты посмотри на чём ты ачивменты набрал, на спорте =))))

                  очень смешно, хорошо, в воскресенье вечером, можно сразиться в доа4, батлфилд, я думаю можно и калл2 ,хотя я её и не люблю, но что бы ты мог удовлетворить своё геймерское самолюбие можно поиграть и в него=))))))), можно ещё и перфект дарк поиграть, сиди дрочись =)))))))

                  [/quote]


                  Отправлено: 20.10.2006 10:22:38
                  Мы ищем таланты
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DARKel  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Я неплохо играю в некоторые игры... правда Лайва у меня нету(( DARKel 14289
                    [quote name='DARKel' message='14289'] Я неплохо играю в некоторые игры... правда Лайва у меня нету(( [/quote]


                    Jump In
                    Отправлено: 20.10.2006 11:13:35
                    Мы ищем таланты
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Spinogriz  

                    medium

                    Баланс: 880

                    Награды:



                      "Сиди дрочись..." Ай маладец, как смешно пошутил, фанат Регины Дубовицкой что ли? Знай лузер - что задрачивают как раз скорее в файтинг! Ты оспоришь? Ну давай, скажи мне ещё что файтинг это не заучивание комбо... ;) Сцори если обидел кого-то, кроме вышеназванного пипла! Spinogriz 14292
                      [quote name='Spinogriz' message='14292'] "Сиди дрочись..." Ай маладец, как смешно пошутил, фанат Регины Дубовицкой что ли? Знай лузер - что задрачивают как раз скорее в файтинг! Ты оспоришь? Ну давай, скажи мне ещё что файтинг это не заучивание комбо... ;) Сцори если обидел кого-то, кроме вышеназванного пипла! [/quote]


                      HALO HALO ALO ME! :D
                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                      Количество постов на странице