XBOX и наша планета
Уважаемые пользователи
 
  RSS
Отправлено: 27.11.2008 12:30:26
Уважаемые пользователи
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Обращаюсь к вам уже не как Руководитель этого сайта. С Сегодняшнего дня, прошу не ассоциировать меня с действиями происходящими на проекте. мой основной ящик [email protected]. Наш проект достиг больших высот и занимает топовое место в своей области. Я был основателем проекта и начинателем движения Лицензионщиков ещё с 2002 года когда сайт на другом домене был сделан просто в HTML. Сейчас это мощнейший ресурс и я им горжусь.

    Я не ухожу из Xbox индустрии. Я так же MVP. Просто дальше я создавать буду другой виток этой индустрии и возможно что то новое. В данном случае по всей видимости мои услуги компании которая теперь владеет проектом не нуждается и поэтому был снят с занимаемой должности. Я так же буду находится здесь, но и буду в других местах

    И если хоть у одного поднимется рука потереть это сообщение. Я обещаю что никчему хорошему не приведёт.

    DiXX 120334
    [quote=DiXX]

    Обращаюсь к вам уже не как Руководитель этого сайта. С Сегодняшнего дня, прошу не ассоциировать меня с действиями происходящими на проекте. мой основной ящик [email protected]. Наш проект достиг больших высот и занимает топовое место в своей области. Я был основателем проекта и начинателем движения Лицензионщиков ещё с 2002 года когда сайт на другом домене был сделан просто в HTML. Сейчас это мощнейший ресурс и я им горжусь.

    Я не ухожу из Xbox индустрии. Я так же MVP. Просто дальше я создавать буду другой виток этой индустрии и возможно что то новое. В данном случае по всей видимости мои услуги компании которая теперь владеет проектом не нуждается и поэтому был снят с занимаемой должности. Я так же буду находится здесь, но и буду в других местах

    И если хоть у одного поднимется рука потереть это сообщение. Я обещаю что никчему хорошему не приведёт.

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.04.2009 15:52:59
    Уважаемые пользователи
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 2525

    Награды:



      dmts писал(а):
      читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт.

       

       

      Придурок жизни ты, других слов не найти! Мы Диксу многим обязаны,он очень и очень много сделал для российской индустрии xbox,и просто для простых геймеров! Так что молчи в тряпочку НУБ!)))

      SounderShadow 141349
      [quote name='SounderShadow' message='141349']

      [QUOTE]dmts писал(а): читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт.[/QUOTE]

      Придурок жизни ты, других слов не найти! Мы Диксу многим обязаны,он очень и очень много сделал для российской индустрии xbox,и просто для простых геймеров! Так что молчи в тряпочку НУБ!)))

      [/quote]


      Unleashed of Heroes
      Отправлено: 29.04.2009 16:30:43
      Уважаемые пользователи
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Все разборки - в личку. Ещё увижу оскорбления - пойдут предупреждения, так что спокойнее, господа. 

      dimon0604 141353
      [quote name='dimon0604' message='141353']

      Все разборки - в личку. Ещё увижу оскорбления - пойдут предупреждения, так что спокойнее, господа.

      [/quote]


      Отправлено: 30.04.2009 4:40:45
      Уважаемые пользователи
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cube23  

      easy

      Баланс: 2260

      Награды:



        Флудить ты много стал, получи предупреждение.

        cube23 141394
        [quote name='cube23' message='141394']

        Флудить ты много стал, получи предупреждение.

        [/quote]


        Небо на всех одно, а небеса у всех разные
        Переход на страницу: << 1 2 3 4
        Количество постов на странице