XBOX и наша планета
Уважаемые пользователи
 
  RSS
Отправлено: 27.11.2008 12:30:26
Уважаемые пользователи
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Обращаюсь к вам уже не как Руководитель этого сайта. С Сегодняшнего дня, прошу не ассоциировать меня с действиями происходящими на проекте. мой основной ящик [email protected]. Наш проект достиг больших высот и занимает топовое место в своей области. Я был основателем проекта и начинателем движения Лицензионщиков ещё с 2002 года когда сайт на другом домене был сделан просто в HTML. Сейчас это мощнейший ресурс и я им горжусь.

    Я не ухожу из Xbox индустрии. Я так же MVP. Просто дальше я создавать буду другой виток этой индустрии и возможно что то новое. В данном случае по всей видимости мои услуги компании которая теперь владеет проектом не нуждается и поэтому был снят с занимаемой должности. Я так же буду находится здесь, но и буду в других местах

    И если хоть у одного поднимется рука потереть это сообщение. Я обещаю что никчему хорошему не приведёт.

    DiXX 120334
    [quote=DiXX]

    Обращаюсь к вам уже не как Руководитель этого сайта. С Сегодняшнего дня, прошу не ассоциировать меня с действиями происходящими на проекте. мой основной ящик [email protected]. Наш проект достиг больших высот и занимает топовое место в своей области. Я был основателем проекта и начинателем движения Лицензионщиков ещё с 2002 года когда сайт на другом домене был сделан просто в HTML. Сейчас это мощнейший ресурс и я им горжусь.

    Я не ухожу из Xbox индустрии. Я так же MVP. Просто дальше я создавать буду другой виток этой индустрии и возможно что то новое. В данном случае по всей видимости мои услуги компании которая теперь владеет проектом не нуждается и поэтому был снят с занимаемой должности. Я так же буду находится здесь, но и буду в других местах

    И если хоть у одного поднимется рука потереть это сообщение. Я обещаю что никчему хорошему не приведёт.

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.01.2009 2:30:49
    Уважаемые пользователи
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DoC  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      DiXX писал(а):
       

      Stranger писал(а):
      Вот это серьезно. Я с Димой работал - щас вспомню - начиная с 2005-го. Слэш ушел, теперь и Дима. Неприятная. Совсем неприятная новость. Тут я могу сказать, что проект остался, немного-немало, без отца-основателя. И хочу сказать спасибо тебе, Дим, за его создание. И я уверен, что лучшее в области индустрии у тебя еще впереди. Во многом всегда можешь рассчитывать на своих бывших коллег ;) Удачи.

      Спасибо тебе

       

      Я никуда не ушёл, я тут... Недалеко... Мой сайт и меня найти не трудно... :)  Мне уже полтора года не нужно писать "Официальное сообщество пользователей Xbox 360 ", мне достаточно "Независимый сайт о игровых приставках Microsoft Xbox 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii"...

      А вообще мне немного жаль, что наша с Димой идея, котрую мы создали вместе и воплатили в жизнь, правратилась в простой ма-га-зин...

      DoC 124501
      [quote name='DoC' message='124501']

      [QUOTE]DiXX писал(а):

      [QUOTE]Stranger писал(а): Вот это серьезно. Я с Димой работал - щас вспомню - начиная с 2005-го. Слэш ушел, теперь и Дима. Неприятная. Совсем неприятная новость. Тут я могу сказать, что проект остался, немного-немало, без отца-основателя. И хочу сказать спасибо тебе, Дим, за его создание. И я уверен, что лучшее в области индустрии у тебя еще впереди. Во многом всегда можешь рассчитывать на своих бывших коллег ;) Удачи.[/QUOTE]

      Спасибо тебе

      [/QUOTE]

      Я никуда не ушёл, я тут... Недалеко... Мой сайт и меня найти не трудно... :) Мне уже полтора года не нужно писать "Официальное сообщество пользователей Xbox 360 ", мне достаточно "Независимый сайт о игровых приставках Microsoft Xbox 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii"...

      А вообще мне немного жаль, что наша с Димой идея, котрую мы создали вместе и воплатили в жизнь, правратилась в простой ма-га-зин...

      [/quote]


      Отправлено: 04.01.2009 2:34:43
      Уважаемые пользователи
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        Упс... Даже свой аккаунт старый нашёл... Dr.Slash 124502
        [quote name='Dr.Slash' message='124502'] Упс... Даже свой аккаунт старый нашёл... [/quote]


        Отправлено: 22.01.2009 11:02:14
        Уважаемые пользователи
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rosomaxa  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



           

          Без рекламы СВОЕГО сайта, как без кислорода, вышеотписавшийся жить не может.

           

          Rosomaxa 126475
          [quote name='Rosomaxa' message='126475']

          Без рекламы СВОЕГО сайта, как без кислорода, вышеотписавшийся жить не может.

          [/quote]


          Отправлено: 30.01.2009 9:17:07
          Уважаемые пользователи
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Aidardos  

          easy

          Баланс: 335

          Награды:



            Я с Xbox был еще с 2003 когда свой Xbox покупал(регистрация в 2006).

            Жаль терять тебя DiXX...

            Удачи !

            Aidardos 127384
            [quote name='Aidardos' message='127384']

            Я с Xbox был еще с 2003 когда свой Xbox покупал(регистрация в 2006).

            Жаль терять тебя DiXX...

            Удачи !

            [/quote]


            Отправлено: 30.01.2009 9:31:41
            Уважаемые пользователи
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            OliveSun  

            supermoderator

            Баланс: 18935

            Награды:

            • SuperModerator


            DiXX, спасибо тебе. OliveSun 127385
            [quote name='OliveSun' message='127385'] DiXX, спасибо тебе. [/quote]


            if (проблема > знания)
            {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
            Отправлено: 04.02.2009 18:46:27
            Уважаемые пользователи
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dmts  

            casual

            Баланс: 60

            Награды:



              читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт. dmts 128097
              [quote name='dmts' message='128097'] читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт. [/quote]


              Господь изощерен, но не злонамерен.
              Отправлено: 05.02.2009 10:49:50
              Уважаемые пользователи
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rosomaxa  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                dmts писал(а):
                читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт.

                Ну раз противно, чего тогда читаешь и комментируешь, так лишь бы воздух сотрясти?

                Rosomaxa 128208
                [quote name='Rosomaxa' message='128208']

                [QUOTE]dmts писал(а): читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт.[/QUOTE]

                Ну раз противно, чего тогда читаешь и комментируешь, так лишь бы воздух сотрясти?

                [/quote]


                Отправлено: 05.02.2009 11:02:52
                Уважаемые пользователи
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  dmts писал(а):
                  читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт.

                   

                  Скажи мне это в лицо. А то я за долгие годы часто встречаю такие моменты что писать то многие пишут. а вот в лицо сказать так почему то глаза опускают. И не надо тут харахорится. Я тебя даже и не знаю, ровно как и ты меня. Так что иди своей дорогой.

                  DiXX 128214
                  [quote name='DiXX' message='128214']

                  [QUOTE]dmts писал(а): читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт.[/QUOTE]

                  Скажи мне это в лицо. А то я за долгие годы часто встречаю такие моменты что писать то многие пишут. а вот в лицо сказать так почему то глаза опускают. И не надо тут харахорится. Я тебя даже и не знаю, ровно как и ты меня. Так что иди своей дорогой.

                  [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 06.02.2009 16:48:17
                  Уважаемые пользователи
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dmts  

                  casual

                  Баланс: 60

                  Награды:



                    "скажи мне в лицо"... :) dmts 128453
                    [quote name='dmts' message='128453'] "скажи мне в лицо"... :) [/quote]


                    Господь изощерен, но не злонамерен.
                    Отправлено: 24.03.2009 21:48:23
                    Уважаемые пользователи
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    GERBERA  

                    medium

                    Баланс: 12630

                    Награды:



                      dmts писал(а):
                      читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт. ну ты и наглец, честное слово !!! да за такой пост тебя забанить нужно навеки-вечные !!!

                      GERBERA 135955
                      [quote name='GERBERA' message='135955']

                      [QUOTE]dmts писал(а): читать противно, честное слово. особенно характеризует человечка краснобуквенная концовочка. а что будет, если владелец эти нюни потрет? пару закладочек оставил? а, так - чище воздух. еще бы пару лицемеров-менторов убрать. это я к тому, что труп, собственно, должен быть зарыт.[/QUOTE] ну ты и наглец, честное слово !!! да за такой пост тебя забанить нужно навеки-вечные !!!

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                      Количество постов на странице