XBOX и наша планета
Уважаемые пользователи
 
  RSS
Отправлено: 27.11.2008 12:30:26
Уважаемые пользователи
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Обращаюсь к вам уже не как Руководитель этого сайта. С Сегодняшнего дня, прошу не ассоциировать меня с действиями происходящими на проекте. мой основной ящик [email protected]. Наш проект достиг больших высот и занимает топовое место в своей области. Я был основателем проекта и начинателем движения Лицензионщиков ещё с 2002 года когда сайт на другом домене был сделан просто в HTML. Сейчас это мощнейший ресурс и я им горжусь.

    Я не ухожу из Xbox индустрии. Я так же MVP. Просто дальше я создавать буду другой виток этой индустрии и возможно что то новое. В данном случае по всей видимости мои услуги компании которая теперь владеет проектом не нуждается и поэтому был снят с занимаемой должности. Я так же буду находится здесь, но и буду в других местах

    И если хоть у одного поднимется рука потереть это сообщение. Я обещаю что никчему хорошему не приведёт.

    DiXX 120334
    [quote=DiXX]

    Обращаюсь к вам уже не как Руководитель этого сайта. С Сегодняшнего дня, прошу не ассоциировать меня с действиями происходящими на проекте. мой основной ящик [email protected]. Наш проект достиг больших высот и занимает топовое место в своей области. Я был основателем проекта и начинателем движения Лицензионщиков ещё с 2002 года когда сайт на другом домене был сделан просто в HTML. Сейчас это мощнейший ресурс и я им горжусь.

    Я не ухожу из Xbox индустрии. Я так же MVP. Просто дальше я создавать буду другой виток этой индустрии и возможно что то новое. В данном случае по всей видимости мои услуги компании которая теперь владеет проектом не нуждается и поэтому был снят с занимаемой должности. Я так же буду находится здесь, но и буду в других местах

    И если хоть у одного поднимется рука потереть это сообщение. Я обещаю что никчему хорошему не приведёт.

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.11.2008 14:04:16
    Уважаемые пользователи
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 1729

    Награды:



      Жаль,очень жаль.Лично для меня проект всегда ассциировался с тобой Дикс.Просто такое ощущение как будто у проекта теперь нет души...Но рад слышать что ты всё ещё в индустрии xbox!!! Это очень радует,спасибо большое за такое сообщество,а также за xbox games 2 да и за всё остальное...Я не говорю прощай,я говорю до встречи... Удачи тебе!

      shadow-ilgiz 120358
      [quote name='shadow-ilgiz' message='120358']

      Жаль,очень жаль.Лично для меня проект всегда ассциировался с тобой Дикс.Просто такое ощущение как будто у проекта теперь нет души...Но рад слышать что ты всё ещё в индустрии xbox!!! Это очень радует,спасибо большое за такое сообщество,а также за xbox games 2 да и за всё остальное...Я не говорю прощай,я говорю до встречи... Удачи тебе!

      [/quote]


      I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM
      Отправлено: 27.11.2008 14:26:39
      Уважаемые пользователи
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 2311

      Награды:



        Это кста да, всегда такое бывает по началу человек основовывает всё это, это растёт развивается и стаёт почти самым популярным, но потом со временем, либо возрастом всё равно уже стаёт ни до этого, и человек либо "уходит" либо меняется сферу действий, но всё равно в данном случае основатель Дмитрий, далее группа поддержки из ряда администраторов (один из которых так и не нашёл время со мной в Halo 3 сыграть :-@ :) ) Но проект всё равно остаётся жить, особенно понравился период начиная с лета, когда новости стали выходить каждый день. TranceAtlantic 120363
        [quote name='TranceAtlantic' message='120363'] Это кста да, всегда такое бывает по началу человек основовывает всё это, это растёт развивается и стаёт почти самым популярным, но потом со временем, либо возрастом всё равно уже стаёт ни до этого, и человек либо "уходит" либо меняется сферу действий, но всё равно в данном случае основатель Дмитрий, далее группа поддержки из ряда администраторов (один из которых так и не нашёл время со мной в Halo 3 сыграть :-@ :) ) Но проект всё равно остаётся жить, особенно понравился период начиная с лета, когда новости стали выходить каждый день. [/quote]


        Отправлено: 27.11.2008 14:33:01
        Уважаемые пользователи
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Clonk  

        medium

        Баланс: 7545

        Награды:



          эх... а такие видеоподкасты были... удачи... Clonk 120365
          [quote name='Clonk' message='120365'] эх... а такие видеоподкасты были... удачи... [/quote]


          Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
          Отправлено: 27.11.2008 17:26:30
          Уважаемые пользователи
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            к сожалению я ушёл не по собственной воле, а по принуждению, так что извините. DiXX 120382
            [quote name='DiXX' message='120382'] к сожалению я ушёл не по собственной воле, а по принуждению, так что извините. [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 27.11.2008 17:37:43
            Уважаемые пользователи
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            den78  

            easy

            Баланс: 2578

            Награды:



              Очень жаль, хотя иногда смена обстановки идёт лишь на пользу. Удачи тебе во всех твоих начинаниях. И вполне возможно что это не конец, а лишь начало, для тебя. den78 120384
              [quote name='den78' message='120384'] Очень жаль, хотя иногда смена обстановки идёт лишь на пользу. Удачи тебе во всех твоих начинаниях. И вполне возможно что это не конец, а лишь начало, для тебя. [/quote]


              Отправлено: 27.11.2008 17:58:56
              Уважаемые пользователи
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GERBERA  

              medium

              Баланс: 12630

              Награды:



                Вот же балин!!! DiXX, прими мои соболезнования!!! Corpse_bride, не подведи!!! GERBERA 120386
                [quote name='GERBERA' message='120386'] Вот же балин!!! DiXX, прими мои соболезнования!!! Corpse_bride, не подведи!!! [/quote]


                Отправлено: 27.11.2008 18:14:46
                Уважаемые пользователи
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Димон вспомни всё как начиналось, году эдак так в 2002-м?=) Поэтому это лишь точна для новых ачивок/достижений в жизни(уж мы-то стобой это знаем);) Грустить не стоит, впереди новые не пройденные горизонты!!! P.S. Подарок ждёт!;) Earmack 120388
                [quote name='Earmack' message='120388'] Димон вспомни всё как начиналось, году эдак так в 2002-м?=) Поэтому это лишь точна для новых ачивок/достижений в жизни(уж мы-то стобой это знаем);) Грустить не стоит, впереди новые не пройденные горизонты!!! P.S. Подарок ждёт!;) [/quote]


                Отправлено: 27.11.2008 18:27:30
                Уважаемые пользователи
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Да уж, да уж, и вот уходят самые сильные и самые нужные люди! Благодаря которым жизнь обычных обывателей стала лучше! Печально это конечно все, но стоит порадоваться за дружищу Дикса, будем надеяться что эти перемены в его жизни только к лучшему! Кто знает, может его еще услышим и увидим в более грандиозных проектах! Будем всем потом говорить: "Смотри, смотри, это Дикс! Я его знаю"!)))) Удачи тебе, дружище! Мы только рады за тебя! В жизни что не делается, все к лучшему!;-) Serdce Tigra 120390
                  [quote name='Serdce Tigra' message='120390'] Да уж, да уж, и вот уходят самые сильные и самые нужные люди! Благодаря которым жизнь обычных обывателей стала лучше! Печально это конечно все, но стоит порадоваться за дружищу Дикса, будем надеяться что эти перемены в его жизни только к лучшему! Кто знает, может его еще услышим и увидим в более грандиозных проектах! Будем всем потом говорить: "Смотри, смотри, это Дикс! Я его знаю"!)))) Удачи тебе, дружище! Мы только рады за тебя! В жизни что не делается, все к лучшему!;-) [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 27.11.2008 19:04:14
                  Уважаемые пользователи
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:



                    Я в этом только уверен. DiXX 120396
                    [quote name='DiXX' message='120396'] Я в этом только уверен. [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Отправлено: 27.11.2008 19:37:49
                    Уважаемые пользователи
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ChaosZero  

                    easy

                    Баланс: 11115

                    Награды:



                      всем конечно жаль... все мы будем помнить тебя с хорошими воспоминаниями  )) ты для нас был и остаёшься просто хорошим человеком спасибо тебе за всё .... давай не пропадай, навещай форум Удачи тебе!...

                      ChaosZero 120400
                      [quote name='ChaosZero' message='120400']

                      всем конечно жаль... все мы будем помнить тебя с хорошими воспоминаниями )) ты для нас был и остаёшься просто хорошим человеком спасибо тебе за всё .... давай не пропадай, навещай форум Удачи тебе!...

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                      Количество постов на странице