Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.01.2009 8:30:16
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korbofox  

    easy

    Баланс: 1575

    Награды:



      Осмелюсь предположить что это делители числа 60 в порядке убывания, тогда в пятом и шестом мешках 12 и 10 монет соответственно. Korbofox 125765
      [quote name='Korbofox' message='125765'] Осмелюсь предположить что это делители числа 60 в порядке убывания, тогда в пятом и шестом мешках 12 и 10 монет соответственно. [/quote]


      Да прибудет с тобой сила..
      Отправлено: 15.01.2009 4:15:19
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Jesus  

      medium

      Баланс: 1345

      Награды:



        Ну да, только у меня другая последовательность. Второй мешок 1/1 от первого, третий 2/3 от второго. четврертый 3/4 от третьего, пятый 4/5 от четвретого, шестой 5/6 от пятого. Загадывай. Jesus 125834
        [quote name='Jesus' message='125834'] Ну да, только у меня другая последовательность. Второй мешок 1/1 от первого, третий 2/3 от второго. четврертый 3/4 от третьего, пятый 4/5 от четвретого, шестой 5/6 от пятого. Загадывай. [/quote]


        Олл хайль Лелуш!!!
        Отправлено: 15.01.2009 5:02:47
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korbofox  

        easy

        Баланс: 1575

        Награды:



          В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному". Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям? Korbofox 125836
          [quote name='Korbofox' message='125836'] В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному". Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям? [/quote]


          Да прибудет с тобой сила..
          Отправлено: 15.01.2009 6:03:09
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 2580

          Награды:



            Ответ где-то в области того, чтобы сделать их взаимозависимыми, так? Например можно назначить премию работникам той фабрики, чья прибыль больше в этом месяце. Кстати, кто и что ворует? Рабочие продукцию или руководители финансовые средства? :) miron_khuzd 125840
            [quote name='miron_khuzd' message='125840'] Ответ где-то в области того, чтобы сделать их взаимозависимыми, так? Например можно назначить премию работникам той фабрики, чья прибыль больше в этом месяце. Кстати, кто и что ворует? Рабочие продукцию или руководители финансовые средства? :) [/quote]


            PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
            Отправлено: 15.01.2009 6:10:04
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korbofox  

            easy

            Баланс: 1575

            Награды:



              Не, решение намного проше=) Воруют рабочие продукцию фабрики, но и руководство тож думаю приворовывает, но загадка только про рабочих  =) 

              Korbofox 125841
              [quote name='Korbofox' message='125841']

              Не, решение намного проше=) Воруют рабочие продукцию фабрики, но и руководство тож думаю приворовывает, но загадка только про рабочих =)

              [/quote]


              Да прибудет с тобой сила..
              Отправлено: 16.01.2009 5:16:52
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Jesus  

              medium

              Баланс: 1345

              Награды:



                у я даже не знаю... Может быть сравнить обе фабрики, где выпуск кроссовок меньше - там и воруют Потом послать бригаду бритоголовых и намекнуть рабочим - что воровать не хорошо. Потом сравнить опять - где меньше - там и воруют, опять бригаду послать - и так до полного взаимопонимания. Пока выпуск кросовок на обоих фабриках не выравняется -) Jesus 125924
                [quote name='Jesus' message='125924'] у я даже не знаю... Может быть сравнить обе фабрики, где выпуск кроссовок меньше - там и воруют Потом послать бригаду бритоголовых и намекнуть рабочим - что воровать не хорошо. Потом сравнить опять - где меньше - там и воруют, опять бригаду послать - и так до полного взаимопонимания. Пока выпуск кросовок на обоих фабриках не выравняется -) [/quote]


                Олл хайль Лелуш!!!
                Отправлено: 16.01.2009 6:38:47
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Korbofox  

                easy

                Баланс: 1575

                Награды:



                  Jesus хорошее решение проблемы :-D Но это не совсем верный ответ Korbofox 125927
                  [quote name='Korbofox' message='125927'] Jesus хорошее решение проблемы :-D Но это не совсем верный ответ [/quote]


                  Да прибудет с тобой сила..
                  Отправлено: 16.01.2009 6:44:48
                  Загадки - отгадки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Jesus  

                  medium

                  Баланс: 1345

                  Награды:



                    Не совсем вреный?:) Я так и знал, что про бритоголовых было правильно... без них никак)) Jesus 125928
                    [quote name='Jesus' message='125928'] Не совсем вреный?:) Я так и знал, что про бритоголовых было правильно... без них никак)) [/quote]


                    Олл хайль Лелуш!!!
                    Отправлено: 16.01.2009 7:00:17
                    Загадки - отгадки
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Korbofox  

                    easy

                    Баланс: 1575

                    Награды:



                      Не) руководство компании не стало прибегать к столь радикальным мерам, ответ намного проще Korbofox 125929
                      [quote name='Korbofox' message='125929'] Не) руководство компании не стало прибегать к столь радикальным мерам, ответ намного проще [/quote]


                      Да прибудет с тобой сила..
                      Отправлено: 16.01.2009 7:39:47
                      Загадки - отгадки
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      supermoderator

                      Баланс: 19935

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      Korbofox писал(а):
                      В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному". Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?

                       

                      Выдавать зарплату кроссовками,тогда у них кроссовок будет,как у "кота матроскина гуталину" ))

                      JerryMouse 125934
                      [quote name='JerryMouse' message='125934']

                      [QUOTE]Korbofox писал(а): В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному". Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?[/QUOTE]

                      Выдавать зарплату кроссовками,тогда у них кроссовок будет,как у "кота матроскина гуталину" ))

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
                      Количество постов на странице