Обсуждение achievements
GTA 4 + "TLAD" achievements
 
  RSS
Отправлено: 05.07.2008 19:05:05
GTA 4 + "TLAD" achievements

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Как то не заметил темы по ачивментам в GTA 4 - вот и решил создать тему)

Как всегда было в серии GTA после финальных титров обнаружилось 60 с копейками процентов прохождения игры,а то это означает,что дел ещё пруд пруди) Интересно ,есть кто-нибудь кто уже всё полностью прошёл,на 100%? Очень сомневаюсь - особенно учитывая задания "убей всех летающих крыс",то бишь голубей(имхо с этим ачивом rockstar погорячились)) всего их 200,я пока убил только 19)  И вообще кто насколько прошёл и насколько собирается проходить? Пишите - будет интересно посмотреть)

И еще вопрос - кто-нибудь подскажите где найти bucaneer (тачка № 30,то есть последняя)?? Три дня ищу - по нулям - весь Acter industrial park облетал и обьездил - не нахожу и всё тут)) может вообще не там??

PS:  у меня пока 80%)

JerryMouse 99979
[quote=JerryMouse]

Как то не заметил темы по ачивментам в GTA 4 - вот и решил создать тему)

Как всегда было в серии GTA после финальных титров обнаружилось 60 с копейками процентов прохождения игры,а то это означает,что дел ещё пруд пруди) Интересно ,есть кто-нибудь кто уже всё полностью прошёл,на 100%? Очень сомневаюсь - особенно учитывая задания "убей всех летающих крыс",то бишь голубей(имхо с этим ачивом rockstar погорячились)) всего их 200,я пока убил только 19) И вообще кто насколько прошёл и насколько собирается проходить? Пишите - будет интересно посмотреть)

И еще вопрос - кто-нибудь подскажите где найти bucaneer (тачка № 30,то есть последняя)?? Три дня ищу - по нулям - весь Acter industrial park облетал и обьездил - не нахожу и всё тут)) может вообще не там??

PS: у меня пока 80%)

[/quote]



<< ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.03.2009 11:14:00
GTA 4
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Clonk  

medium

Баланс: 7545

Награды:



    2 PEPSI MAN Чтобы комбо делать надо в то время когда на тебя замахивается неприятель нажать "A" и тем самым увернуться от удара, после этого тут же жать "Y" или "B" и ударить по недругу убер ударом)) 2 mojah3d Конечно есть с кем! Полно русскоговорящего народу в неё до сих пор играет, я например... Clonk 135436
    [quote name='Clonk' message='135436'] 2 PEPSI MAN Чтобы комбо делать надо в то время когда на тебя замахивается неприятель нажать "A" и тем самым увернуться от удара, после этого тут же жать "Y" или "B" и ударить по недругу убер ударом)) 2 mojah3d Конечно есть с кем! Полно русскоговорящего народу в неё до сих пор играет, я например... [/quote]


    Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
    Отправлено: 21.03.2009 16:42:44
    GTA 4
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mojah3d  

    medium

    Баланс: 3550

    Награды:



      Ребят,вот такой вопрос.Чтобы добыть ачивку No More Strangers надо узнать всех 14 рандомных персонажей.А что если я 3 из них убил в ходе сюжетной линии?ачивки не видать? mojah3d 135463
      [quote name='mojah3d' message='135463'] Ребят,вот такой вопрос.Чтобы добыть ачивку No More Strangers надо узнать всех 14 рандомных персонажей.А что если я 3 из них убил в ходе сюжетной линии?ачивки не видать? [/quote]


      Отправлено: 21.03.2009 17:19:24
      GTA 4
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Ты их уже узнал. Там прикол в том что эти 3 персонажа не влияют на ачивку. Персонажи встречаются не связанные с сюжеткой, хотя не все.

        Serdce Tigra 135476
        [quote name='Serdce Tigra' message='135476']

        Ты их уже узнал. Там прикол в том что эти 3 персонажа не влияют на ачивку. Персонажи встречаются не связанные с сюжеткой, хотя не все.

        [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 25.03.2009 14:54:16
        GTA 4
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mojah3d  

        medium

        Баланс: 3550

        Награды:



          добавьте кто нибудь в друзья,если кто в гта играет в мультиплеере) mojah3d 136069
          [quote name='mojah3d' message='136069'] добавьте кто нибудь в друзья,если кто в гта играет в мультиплеере) [/quote]


          Отправлено: 01.04.2009 13:23:05
          GTA 4
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Prince730  

          casual

          Баланс: 550

          Награды:



            Никак не могу пролететь под всеми мостами(Точнее не знаю местоположение всех мостов(Нет ли карты к ним? Prince730 137483
            [quote name='Prince730' message='137483'] Никак не могу пролететь под всеми мостами(Точнее не знаю местоположение всех мостов(Нет ли карты к ним? [/quote]


            Отправлено: 01.04.2009 13:34:01
            GTA 4
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Clonk  

            medium

            Баланс: 7545

            Награды:



              Как пролетишь под одним, сразу же включай карту, там будут показаны оставшиеся мосты, ставь маркер на ближайший указанный мост и пролетев под ни снова включай карту. Только надо это проделывать быстро, оставшиеся мосты маячат секунд 10. Clonk 137485
              [quote name='Clonk' message='137485'] Как пролетишь под одним, сразу же включай карту, там будут показаны оставшиеся мосты, ставь маркер на ближайший указанный мост и пролетев под ни снова включай карту. Только надо это проделывать быстро, оставшиеся мосты маячат секунд 10. [/quote]


              Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
              Отправлено: 02.04.2009 12:38:22
              GTA 4
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Tony Luka  

              elementary

              Баланс: 115

              Награды:



                Что-то я так и не понял про качальки... Ссылка ютьюба не открывается... Напишите где они. На каком острове и в каком районе? Tony Luka 137647
                [quote name='Tony Luka' message='137647'] Что-то я так и не понял про качальки... Ссылка ютьюба не открывается... Напишите где они. На каком острове и в каком районе? [/quote]


                Отправлено: 02.04.2009 12:43:46
                GTA 4
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dimon0604  

                expert

                Баланс: 10895

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com


                Ссылка на карту с качелями

                dimon0604 137648
                [quote name='dimon0604' message='137648']

                Ссылка на карту с качелями

                [/quote]


                Отправлено: 02.04.2009 14:48:28
                GTA 4
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Prince730  

                casual

                Баланс: 550

                Награды:



                  Можешь объяснить принцип их работы?Когда меня отталкивает в верх,Нико сразу вылетает( Prince730 137667
                  [quote name='Prince730' message='137667'] Можешь объяснить принцип их работы?Когда меня отталкивает в верх,Нико сразу вылетает( [/quote]


                  Отправлено: 02.04.2009 15:12:34
                  GTA 4
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dimon0604  

                  expert

                  Баланс: 10895

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Подъезжай к качелям задом, аккуратно, как только подъедешь к ним, немного зажми газ, подожди и тебя кинет далеко-далеко) dimon0604 137671
                  [quote name='dimon0604' message='137671'] Подъезжай к качелям задом, аккуратно, как только подъедешь к ним, немного зажми газ, подожди и тебя кинет далеко-далеко) [/quote]


                  Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
                  Количество постов на странице