Обсуждение achievements
GTA 4 + "TLAD" achievements
 
  RSS
Отправлено: 05.07.2008 19:05:05
GTA 4 + "TLAD" achievements

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Как то не заметил темы по ачивментам в GTA 4 - вот и решил создать тему)

Как всегда было в серии GTA после финальных титров обнаружилось 60 с копейками процентов прохождения игры,а то это означает,что дел ещё пруд пруди) Интересно ,есть кто-нибудь кто уже всё полностью прошёл,на 100%? Очень сомневаюсь - особенно учитывая задания "убей всех летающих крыс",то бишь голубей(имхо с этим ачивом rockstar погорячились)) всего их 200,я пока убил только 19)  И вообще кто насколько прошёл и насколько собирается проходить? Пишите - будет интересно посмотреть)

И еще вопрос - кто-нибудь подскажите где найти bucaneer (тачка № 30,то есть последняя)?? Три дня ищу - по нулям - весь Acter industrial park облетал и обьездил - не нахожу и всё тут)) может вообще не там??

PS:  у меня пока 80%)

JerryMouse 99979
[quote=JerryMouse]

Как то не заметил темы по ачивментам в GTA 4 - вот и решил создать тему)

Как всегда было в серии GTA после финальных титров обнаружилось 60 с копейками процентов прохождения игры,а то это означает,что дел ещё пруд пруди) Интересно ,есть кто-нибудь кто уже всё полностью прошёл,на 100%? Очень сомневаюсь - особенно учитывая задания "убей всех летающих крыс",то бишь голубей(имхо с этим ачивом rockstar погорячились)) всего их 200,я пока убил только 19) И вообще кто насколько прошёл и насколько собирается проходить? Пишите - будет интересно посмотреть)

И еще вопрос - кто-нибудь подскажите где найти bucaneer (тачка № 30,то есть последняя)?? Три дня ищу - по нулям - весь Acter industrial park облетал и обьездил - не нахожу и всё тут)) может вообще не там??

PS: у меня пока 80%)

[/quote]



<< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 11.11.2008 13:35:30
GTA 4
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 24295

Награды:



    Это немного долго как мне кажется. Я этот ачив при помощи автобуса прошел меньше чем за минуту наверное и без всяких усилий) Хотя открыть его много способов есть))) Serdce Tigra 117477
    [quote name='Serdce Tigra' message='117477'] Это немного долго как мне кажется. Я этот ачив при помощи автобуса прошел меньше чем за минуту наверное и без всяких усилий) Хотя открыть его много способов есть))) [/quote]


    Правило номер один - следи за тылом!
    Отправлено: 11.11.2008 13:49:25
    GTA 4
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Clonk  

    medium

    Баланс: 7545

    Награды:



      А я даж не подумал про автобус, сглупил значит я)) А вот ачив про сделать 10 комбо за 4 минуты, понял только сейчас, думал раньше что надо замочить вручную 10 человек, а теперь все понятно, спасибо)) Clonk 117480
      [quote name='Clonk' message='117480'] А я даж не подумал про автобус, сглупил значит я)) А вот ачив про сделать 10 комбо за 4 минуты, понял только сейчас, думал раньше что надо замочить вручную 10 человек, а теперь все понятно, спасибо)) [/quote]


      Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
      Отправлено: 11.11.2008 14:01:32
      GTA 4
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Я сперва тоже так думал! Ну никак не удавалось...всегда мочил максимум 8. А потом просто забил и тупо комбо на них практиковал, и в итоге открыл сразу же!) даже неожидал) Serdce Tigra 117483
        [quote name='Serdce Tigra' message='117483'] Я сперва тоже так думал! Ну никак не удавалось...всегда мочил максимум 8. А потом просто забил и тупо комбо на них практиковал, и в итоге открыл сразу же!) даже неожидал) [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 11.11.2008 17:32:05
        GTA 4
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 1610

        Награды:



          mr. Maveryc писал(а):
           

          Ты какого хера банишь людей? Ты кусок говна который ничего в этой жизни не добился!!! Еще раз когда ты неправ кого-нибудь забанишь то больше никогда не будешь модератором ни  на одном форуме этого сайта а регистрацию тебе обнулят! Если модератор идиот то он позорит тех людей которые ему дали право быть модератором! Ты все понял?

          Хочу напомнить что у модератора нету кнопки бан....так что я не понимаю чего ты на него так обрушился???

          MightyAgamemnon 117532
          [quote name='MightyAgamemnon' message='117532']

          [QUOTE]mr. Maveryc писал(а):

          Ты какого хера банишь людей? Ты кусок говна который ничего в этой жизни не добился!!! Еще раз когда ты неправ кого-нибудь забанишь то больше никогда не будешь модератором ни на одном форуме этого сайта а регистрацию тебе обнулят! Если модератор идиот то он позорит тех людей которые ему дали право быть модератором! Ты все понял?

          [/QUOTE]

          Хочу напомнить что у модератора нету кнопки бан....так что я не понимаю чего ты на него так обрушился???

          [/quote]


          И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
          Отправлено: 11.11.2008 17:33:11
          GTA 4
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1610

          Награды:



            mr. Maveryc писал(а):
             

            Ты какого хера банишь людей? Ты кусок говна который ничего в этой жизни не добился!!! Еще раз когда ты неправ кого-нибудь забанишь то больше никогда не будешь модератором ни  на одном форуме этого сайта а регистрацию тебе обнулят! Если модератор идиот то он позорит тех людей которые ему дали право быть модератором! Ты все понял?

            Хочу напомнить что у модератора нету кнопки бан....так что я не понимаю чего ты на него так обрушился???

             

            И зачем ты так разговариваешь? Ты что Богоизбранный что ли? К тебе какое то особенное, отличное от всех отношение требуется?

            MightyAgamemnon 117533
            [quote name='MightyAgamemnon' message='117533']

            [QUOTE]mr. Maveryc писал(а):

            Ты какого хера банишь людей? Ты кусок говна который ничего в этой жизни не добился!!! Еще раз когда ты неправ кого-нибудь забанишь то больше никогда не будешь модератором ни на одном форуме этого сайта а регистрацию тебе обнулят! Если модератор идиот то он позорит тех людей которые ему дали право быть модератором! Ты все понял?

            [/QUOTE]

            Хочу напомнить что у модератора нету кнопки бан....так что я не понимаю чего ты на него так обрушился???

            И зачем ты так разговариваешь? Ты что Богоизбранный что ли? К тебе какое то особенное, отличное от всех отношение требуется?

            [/quote]


            И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
            Отправлено: 11.11.2008 18:14:33
            GTA 4
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Да он просто наверное за дружка своего вступился. Или просто хочет туда же отправиться. Димон все правильно сделал, а на таких внимания даже не стоит обращать! На этом сайте есть свод правил, которые все обязаны соблюдать! Иначе не стоило даже и регестрироваться! Да и кстати, наверное стоит закрыть этот разговор, а то такими темпами мы все далеко уйдем от основной темы раздела.

               

              Да я знаю о правильности своих поступкой. Спасибо за понимание.

              Serdce Tigra 117540
              [quote name='Serdce Tigra' message='117540']

              Да он просто наверное за дружка своего вступился. Или просто хочет туда же отправиться. Димон все правильно сделал, а на таких внимания даже не стоит обращать! На этом сайте есть свод правил, которые все обязаны соблюдать! Иначе не стоило даже и регестрироваться! Да и кстати, наверное стоит закрыть этот разговор, а то такими темпами мы все далеко уйдем от основной темы раздела.

              Да я знаю о правильности своих поступкой. Спасибо за понимание.

              [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 12.11.2008 6:46:42
              GTA 4
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MVI  

              easy

              Баланс: 1945

              Награды:



                за обьяснение про 10 машин сапасибо...... MVI 117577
                [quote name='MVI' message='117577'] за обьяснение про 10 машин сапасибо...... [/quote]


                С читерами не пью.
                Отправлено: 19.11.2008 7:03:36
                GTA 4
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 115

                Награды:



                  Люди подскажите как в ГТА 4 получить ачивку ( познакомиться со всеми рандомными персонажами)? Просто уже 75.25 % пройденной игры и уже даже все особенности у друзей получены( вертолет, такси у Романа, тел. бомба и т.д.)еще есть джеф жену которого в машине надо было сбросить с обрыва!!! Что нужно сделать?

                  Crazy Duck RUS 118724
                  [quote name='Crazy Duck RUS' message='118724']

                  Люди подскажите как в ГТА 4 получить ачивку ( познакомиться со всеми рандомными персонажами)? Просто уже 75.25 % пройденной игры и уже даже все особенности у друзей получены( вертолет, такси у Романа, тел. бомба и т.д.)еще есть джеф жену которого в машине надо было сбросить с обрыва!!! Что нужно сделать?

                  [/quote]


                  Отправлено: 19.11.2008 7:49:37
                  GTA 4
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Boabab  

                  casual

                  Баланс: 420

                  Награды:



                    Когда по городу ездиешь на карте появляются значки человечка (зеленые, синие..), вот это и есть рандомные персонажи. У них надо мини квесты выполнять. А насчет элит: у самого элит и работает прекрасно! Просто прошивать не надо и все нормально будет!!! И ВООБЩЕ ПИРАТКИ И ПРОШИВКУ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ! Boabab 118735
                    [quote name='Boabab' message='118735'] Когда по городу ездиешь на карте появляются значки человечка (зеленые, синие..), вот это и есть рандомные персонажи. У них надо мини квесты выполнять. А насчет элит: у самого элит и работает прекрасно! Просто прошивать не надо и все нормально будет!!! И ВООБЩЕ ПИРАТКИ И ПРОШИВКУ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ! [/quote]


                    Отправлено: 19.11.2008 8:53:31
                    GTA 4
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 115

                    Награды:



                      Boabab писал(а):
                      Когда по городу ездиешь на карте появляются значки человечка (зеленые, синие..), вот это и есть рандомные персонажи. У них надо мини квесты выполнять. А насчет элит: у самого элит и работает прекрасно! Просто прошивать не надо и все нормально будет!!! И ВООБЩЕ ПИРАТКИ И ПРОШИВКУ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ!

                      Да я на лицензии играю просто когда выходит что-то от неизвес$$$ного издателя то хочется сначала посмотреть а потом и решитьь брать или нет. А сейчас у меня уже не шитый бокс но фигня таже, виснет и тормозит :(

                      А за объяснение с человечками спасибо, только я это знал и думал может есть где карта на которой отмечены места с ними.

                      Crazy Duck RUS 118759
                      [quote name='Crazy Duck RUS' message='118759']

                      [QUOTE]Boabab писал(а): Когда по городу ездиешь на карте появляются значки человечка (зеленые, синие..), вот это и есть рандомные персонажи. У них надо мини квесты выполнять. А насчет элит: у самого элит и работает прекрасно! Просто прошивать не надо и все нормально будет!!! И ВООБЩЕ ПИРАТКИ И ПРОШИВКУ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ![/QUOTE]

                      Да я на лицензии играю просто когда выходит что-то от неизвес$$$ного издателя то хочется сначала посмотреть а потом и решитьь брать или нет. А сейчас у меня уже не шитый бокс но фигня таже, виснет и тормозит :(

                      А за объяснение с человечками спасибо, только я это знал и думал может есть где карта на которой отмечены места с ними.

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
                      Количество постов на странице