Racing (Гонки)
Need for Speed™ Carbon
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:47:57
Need for Speed™ Carbon
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Все о новом нфс san 7984
    [quote=san] Все о новом нфс [/quote]



     


    << 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2006 13:17:20
    Need for Speed™ Carbon
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ferting  

    hard

    Баланс: 190

    Награды:



      Я помню перевод на PC :))) "Резюме свободный Бродит" :))))))))))) после этого только Лицензия! ))) Ferting 17712
      [quote name='Ferting' message='17712'] Я помню перевод на PC :))) "Резюме свободный Бродит" :))))))))))) после этого только Лицензия! ))) [/quote]


      Отправлено: 17.11.2006 5:46:54
      Need for Speed™ Carbon
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      HotShot  

      medium

      Баланс: 5

      Награды:



        Ну не скажи, мне игра понравилась, особенно ролики. HotShot 17873
        [quote name='HotShot' message='17873'] Ну не скажи, мне игра понравилась, особенно ролики. [/quote]


        Отправлено: 17.11.2006 9:28:09
        Need for Speed™ Carbon
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Pvalvas  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ролики понравились?Есть много игр в которых класные ролики а игры некудышные.Конечно это не относится к карбону но однозначно можно сказать что ЕА затупила зделав карбон коротким и не предложив ничегл нового так сказать инновационного в своей раскрученой серии гонок.Что сказать, после нескольких часов полного прохождения карьеры  на следующий день разочаровуешся( нет уже интереса играть)  игрой а денешки то заплатил немалые.Так что ждём нового релиза NFS  "next game" в удущем может чтото и будет менятся кардинально а то совсем скучно до выхода Forza Motorsport Pvalvas 17885
          [quote name='Pvalvas' message='17885'] Ролики понравились?Есть много игр в которых класные ролики а игры некудышные.Конечно это не относится к карбону но однозначно можно сказать что ЕА затупила зделав карбон коротким и не предложив ничегл нового так сказать инновационного в своей раскрученой серии гонок.Что сказать, после нескольких часов полного прохождения карьеры на следующий день разочаровуешся( нет уже интереса играть) игрой а денешки то заплатил немалые.Так что ждём нового релиза NFS "next game" в удущем может чтото и будет менятся кардинально а то совсем скучно до выхода Forza Motorsport [/quote]


          Отправлено: 17.11.2006 9:40:50
          Need for Speed™ Carbon
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          HotShot  

          medium

          Баланс: 5

          Награды:



            Я думаю, что Carbon намеренно сделали коротким ибо ИМХО, Most wanted многие бросали на половине карьеры только потому что она была невыносимо длинной HotShot 17887
            [quote name='HotShot' message='17887'] Я думаю, что Carbon намеренно сделали коротким ибо ИМХО, Most wanted многие бросали на половине карьеры только потому что она была невыносимо длинной [/quote]


            Отправлено: 17.11.2006 13:55:30
            Need for Speed™ Carbon
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dan4MerC  

            easy

            Баланс: 115

            Награды:



              Да ну вообще получилась какая-то аркада, новведений по большому счету 0.Поклонникам НФС в этой игре вообще ловить нечего.Чисто ИМХО Dan4MerC 17918
              [quote name='Dan4MerC' message='17918'] Да ну вообще получилась какая-то аркада, новведений по большому счету 0.Поклонникам НФС в этой игре вообще ловить нечего.Чисто ИМХО [/quote]


              Отправлено: 02.12.2006 10:09:42
              Need for Speed™ Carbon
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Leminc  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                еще одна игра подобная карбону в серии нфс и я про нее забуду. изжила себя идея давно. Leminc 19362
                [quote name='Leminc' message='19362'] еще одна игра подобная карбону в серии нфс и я про нее забуду. изжила себя идея давно. [/quote]


                <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                Отправлено: 05.12.2006 4:40:57
                Need for Speed™ Carbon
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                HotShot  

                medium

                Баланс: 5

                Награды:



                  Ребят, есть ли новости о новом nfs? Поделитесь HotShot 19643
                  [quote name='HotShot' message='19643'] Ребят, есть ли новости о новом nfs? Поделитесь [/quote]


                  Отправлено: 05.12.2006 15:48:35
                  Need for Speed™ Carbon
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    знаете, а я вот ради роликов и сюжета прошел NFS Most wanted до конца.. чего раньше со мной никогда не случалось.. правда первый андерграунд я тоже почти дошел до конца... meravingian 19718
                    [quote name='meravingian' message='19718'] знаете, а я вот ради роликов и сюжета прошел NFS Most wanted до конца.. чего раньше со мной никогда не случалось.. правда первый андерграунд я тоже почти дошел до конца... [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 10.12.2006 15:32:10
                    Need for Speed™ Carbon
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    san  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      хелп,мне до 100% всей игры осталось пройти два челенджа (гонять от ментов 12 минут и раздолбать 30 ментовских машин),может кто знает какие-нибудь простые пути угнать от поллиции(как например на стадиое в мост вонтеде) , а то скока я уже мучаюсь,а пройти не могу,уже игра даже бесить начинает! san 20399
                      [quote name='san' message='20399'] хелп,мне до 100% всей игры осталось пройти два челенджа (гонять от ментов 12 минут и раздолбать 30 ментовских машин),может кто знает какие-нибудь простые пути угнать от поллиции(как например на стадиое в мост вонтеде) , а то скока я уже мучаюсь,а пройти не могу,уже игра даже бесить начинает! [/quote]



                       

                      Отправлено: 10.12.2006 16:29:29
                      Need for Speed™ Carbon
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      san  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        А если я собью 30 машин,но меня поймают,то челендж бует пройден? san 20404
                        [quote name='san' message='20404'] А если я собью 30 машин,но меня поймают,то челендж бует пройден? [/quote]



                         

                        Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице