Racing (Гонки)
DiRT
 
  RSS
Отправлено: 11.04.2007 9:18:59
DiRT
trayto  

easy

Баланс: 5

Награды:



    Сейчас посмотрел последний роллик(от 28 марта), выглядит просто сногсшибательно, уж во всяком случаи лучше мотюстрёма. И дата выхода уже не за горами(Jun 19, 2007) Короче скоро будет празник и на нашей улице(360) А заодно неплохая возможность почитать что думает игровая общественность(журналисты конечно в первую очередь, солидных западных интернет порталов)о разнице в графике между приставками. trayto 38790
    [quote=trayto] Сейчас посмотрел последний роллик(от 28 марта), выглядит просто сногсшибательно, уж во всяком случаи лучше мотюстрёма. И дата выхода уже не за горами(Jun 19, 2007) Короче скоро будет празник и на нашей улице(360) А заодно неплохая возможность почитать что думает игровая общественность(журналисты конечно в первую очередь, солидных западных интернет порталов)о разнице в графике между приставками. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.06.2007 15:53:40
    DiRT
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Gendarme  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      это мое ИМХО если хочешь... я не бог, и своими высказываниями не устрою апокалипсис, так что не воспринимаи их всерьез... Gendarme 48981
      [quote name='Gendarme' message='48981'] это мое ИМХО если хочешь... я не бог, и своими высказываниями не устрою апокалипсис, так что не воспринимаи их всерьез... [/quote]


      Отправлено: 27.06.2007 15:58:17
      DiRT
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      chakra  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        meravingian писал(а):
        <b>Gendarme писал(а):</b><br> И вобще твоя реакция странна, ведь DiRT вышел на ПС3 тоже... </P> <P> </P> DIRT выйдет на пс3) в начале августа по моему). Мне просто была неприятно это громкое и бестолковое заявление)

        в сентябре)

        chakra 48983
        [quote name='chakra' message='48983']

        [QUOTE]meravingian писал(а):
        [QUOTE]Gendarme писал(а):
        И вобще твоя реакция странна, ведь DiRT вышел на ПС3 тоже...

        [/QUOTE] DIRT выйдет на пс3) в начале августа по моему). Мне просто была неприятно это громкое и бестолковое заявление)[/QUOTE]

        в сентябре)

        [/quote]


        Отправлено: 27.06.2007 16:05:51
        DiRT
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Gendarme  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          ну там конечно графу улучшат! будут лучше различими песчинки грязи на лобовом стекле, будт видны жучки и паучки в траве, а у пилота в самые ответственные моменты будет слюна течь. И это все будет видно на повторе в режиме слоумонш........ Gendarme 48985
          [quote name='Gendarme' message='48985'] ну там конечно графу улучшат! будут лучше различими песчинки грязи на лобовом стекле, будт видны жучки и паучки в траве, а у пилота в самые ответственные моменты будет слюна течь. И это все будет видно на повторе в режиме слоумонш........ [/quote]


          Отправлено: 27.06.2007 16:09:14
          DiRT
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            Ты иронизируешь,или как? AwashGravy 48987
            [quote name='AwashGravy' message='48987'] Ты иронизируешь,или как? [/quote]


            V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

            Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

            Отправлено: 27.06.2007 16:11:46
            DiRT
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              пытается иронизировать. Выглядит очень неумело. Народ скажите, а сколько в DIRT классов машин? meravingian 48988
              [quote name='meravingian' message='48988'] пытается иронизировать. Выглядит очень неумело. Народ скажите, а сколько в DIRT классов машин? [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 27.06.2007 16:12:55
              DiRT
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gendarme  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                Нет конечно я говорю серьезно! Там также можно будет ездить на новх видах танспорта! Мотоциклах, великах и страусах!

                 meravingian, ты сам выглядишь очень неумело... и отвечать на вопрос заданный не тебе - дурной тон.

                Gendarme 48990
                [quote name='Gendarme' message='48990']

                Нет конечно я говорю серьезно! Там также можно будет ездить на новх видах танспорта! Мотоциклах, великах и страусах!

                meravingian, ты сам выглядишь очень неумело... и отвечать на вопрос заданный не тебе - дурной тон.

                [/quote]


                Отправлено: 27.06.2007 16:26:49
                DiRT
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Оставим мера,с ним еще много возни будет.Я понял что ты иронизируешь после упоминаний о страусах.Но верно мыслишь,макс. изменений,пара новых карт,и побольше четкости. AwashGravy 48991
                  [quote name='AwashGravy' message='48991'] Оставим мера,с ним еще много возни будет.Я понял что ты иронизируешь после упоминаний о страусах.Но верно мыслишь,макс. изменений,пара новых карт,и побольше четкости. [/quote]


                  V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                  Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                  Отправлено: 27.06.2007 16:28:29
                  DiRT
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    может все таки прекратишь флуд, успокоишься, возьмешь себя в руки, и попытаешься если не ответить, то попытаться не мешать другим отвечать на мой вопрос? meravingian 48992
                    [quote name='meravingian' message='48992'] может все таки прекратишь флуд, успокоишься, возьмешь себя в руки, и попытаешься если не ответить, то попытаться не мешать другим отвечать на мой вопрос? [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 27.06.2007 16:33:25
                    DiRT
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Gendarme  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Вот такие там есть типы соревнований..

                      Rally, Crossover, Rallycross, Rally Raid, CORR и Hill Climb

                      Gendarme 48993
                      [quote name='Gendarme' message='48993']

                      Вот такие там есть типы соревнований..

                      Rally, Crossover, Rallycross, Rally Raid, CORR и Hill Climb

                      [/quote]


                      Отправлено: 27.06.2007 16:35:27
                      DiRT
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        не типы соревнований а классы машин) meravingian 48994
                        [quote name='meravingian' message='48994'] не типы соревнований а классы машин) [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице