Racing (Гонки)
DiRT
 
  RSS
Отправлено: 11.04.2007 9:18:59
DiRT
trayto  

easy

Баланс: 5

Награды:



    Сейчас посмотрел последний роллик(от 28 марта), выглядит просто сногсшибательно, уж во всяком случаи лучше мотюстрёма. И дата выхода уже не за горами(Jun 19, 2007) Короче скоро будет празник и на нашей улице(360) А заодно неплохая возможность почитать что думает игровая общественность(журналисты конечно в первую очередь, солидных западных интернет порталов)о разнице в графике между приставками. trayto 38790
    [quote=trayto] Сейчас посмотрел последний роллик(от 28 марта), выглядит просто сногсшибательно, уж во всяком случаи лучше мотюстрёма. И дата выхода уже не за горами(Jun 19, 2007) Короче скоро будет празник и на нашей улице(360) А заодно неплохая возможность почитать что думает игровая общественность(журналисты конечно в первую очередь, солидных западных интернет порталов)о разнице в графике между приставками. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.05.2007 9:10:11
    DiRT
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 355

    Награды:



      Демка отличная получилась....согласен со всем выше перечисленным....графика разрушение детализация..все на уровне все красиво и продуманно....я обязательно куплю игру.... digital_storm 44041
      [quote name='digital_storm' message='44041'] Демка отличная получилась....согласен со всем выше перечисленным....графика разрушение детализация..все на уровне все красиво и продуманно....я обязательно куплю игру.... [/quote]


      Отправлено: 26.05.2007 11:26:27
      DiRT
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Pushno  

      easy

      Баланс: 320

      Награды:



        Шыкарно! Теперь я убеждён для себя в мастхевности этой гамы.

        Выглядит отлично. А уж после того, как на компе у меня вчера тормозило даже меню, я понял, что играть буду точно на боксе!

        Pushno 44056
        [quote name='Pushno' message='44056']

        Шыкарно! Теперь я убеждён для себя в мастхевности этой гамы.

        Выглядит отлично. А уж после того, как на компе у меня вчера тормозило даже меню, я понял, что играть буду точно на боксе!

        [/quote]


        <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
        Отправлено: 26.05.2007 13:19:08
        DiRT
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        trayto  

        easy

        Баланс: 5

        Награды:



          Забавно, только сейчас обратил внимание что колёса у других багги не круглые как у моего, а так сказать конкретно гранёные. А я удивлялся как такое количество высоко детализированных и много полигоных моделей уживаются в однои кадре без существенной потери в производительности, теперь понятно:)) Ну и пофиг, мне игра всё равно нравится:)) trayto 44069
          [quote name='trayto' message='44069'] Забавно, только сейчас обратил внимание что колёса у других багги не круглые как у моего, а так сказать конкретно гранёные. А я удивлялся как такое количество высоко детализированных и много полигоных моделей уживаются в однои кадре без существенной потери в производительности, теперь понятно:)) Ну и пофиг, мне игра всё равно нравится:)) [/quote]


          Отправлено: 29.05.2007 5:10:33
          DiRT
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Reverend  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Демка браво! Надеюсь игра будет еще лучше!   Reverend 44592
            [quote name='Reverend' message='44592'] Демка браво! Надеюсь игра будет еще лучше! [/quote]


            You don't know my name, don't know my face...
            Отправлено: 31.05.2007 19:59:20
            DiRT
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GooseMAN  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              <b>trayto писал(а):</b><br> Забавно, только сейчас обратил внимание что колёса у других багги не круглые как у моего, а так сказать конкретно гранёные. А я удивлялся как такое количество высоко детализированных и много полигоных моделей уживаются в однои кадре без существенной потери в производительности, теперь понятно:)) Ну и пофиг, мне игра всё равно нравится:)) Кста по поводу колёс тож внимание обратил....такая фигня не всегда бывает....почемута GooseMAN 45005
              [quote name='GooseMAN' message='45005'] [QUOTE]trayto писал(а):
              Забавно, только сейчас обратил внимание что колёса у других багги не круглые как у моего, а так сказать конкретно гранёные. А я удивлялся как такое количество высоко детализированных и много полигоных моделей уживаются в однои кадре без существенной потери в производительности, теперь понятно:)) Ну и пофиг, мне игра всё равно нравится:))[/QUOTE] Кста по поводу колёс тож внимание обратил....такая фигня не всегда бывает....почемута [/quote]


              Отправлено: 07.06.2007 10:51:27
              DiRT
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                DiRt я жду больше всего (из гонок) жалко лива нет и в демку сыграть не могу!!!!!

                Скорей бы игра вышла!!!!!

                Скорей бы!!!!

                NickolasTitan 45624
                [quote name='NickolasTitan' message='45624']

                DiRt я жду больше всего (из гонок) жалко лива нет и в демку сыграть не могу!!!!!

                Скорей бы игра вышла!!!!!

                Скорей бы!!!!

                [/quote]


                Жизнь - игра а настоящая игра - всегда мания.
                Отправлено: 17.06.2007 17:20:02
                DiRT
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  На данный момент самая лучшая на мой взгляд на бокс гонка.Красивая графика,отличная модель повреждения,да и с управлением разработчики не намудрили,вообщем очень достойное продолжение серии. Crying Devil 46854
                  [quote name='Crying Devil' message='46854'] На данный момент самая лучшая на мой взгляд на бокс гонка.Красивая графика,отличная модель повреждения,да и с управлением разработчики не намудрили,вообщем очень достойное продолжение серии. [/quote]


                  Отправлено: 17.06.2007 17:46:04
                  DiRT
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  RomenWert  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    При включении игры всегда просматриваю заставку очень очень круто. Начинаю играть разница видна, жалко что не сделали графику как в заставке. А так в целом отлично, и сглаживание наверно на 6x.

                    RomenWert 46867
                    [quote name='RomenWert' message='46867']

                    При включении игры всегда просматриваю заставку очень очень круто. Начинаю играть разница видна, жалко что не сделали графику как в заставке. А так в целом отлично, и сглаживание наверно на 6x.

                    [/quote]


                    Отправлено: 18.06.2007 14:05:26
                    DiRT
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ArteminEm  

                    casual

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      когда её уже купить можно будет??? ArteminEm 47019
                      [quote name='ArteminEm' message='47019'] когда её уже купить можно будет??? [/quote]


                      Отправлено: 21.06.2007 11:14:01
                      DiRT
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Breed  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        по моему игра уже вышла Breed 47702
                        [quote name='Breed' message='47702'] по моему игра уже вышла [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице