Racing (Гонки)
DiRT
 
  RSS
Отправлено: 11.04.2007 9:18:59
DiRT
trayto  

easy

Баланс: 5

Награды:



    Сейчас посмотрел последний роллик(от 28 марта), выглядит просто сногсшибательно, уж во всяком случаи лучше мотюстрёма. И дата выхода уже не за горами(Jun 19, 2007) Короче скоро будет празник и на нашей улице(360) А заодно неплохая возможность почитать что думает игровая общественность(журналисты конечно в первую очередь, солидных западных интернет порталов)о разнице в графике между приставками. trayto 38790
    [quote=trayto] Сейчас посмотрел последний роллик(от 28 марта), выглядит просто сногсшибательно, уж во всяком случаи лучше мотюстрёма. И дата выхода уже не за горами(Jun 19, 2007) Короче скоро будет празник и на нашей улице(360) А заодно неплохая возможность почитать что думает игровая общественность(журналисты конечно в первую очередь, солидных западных интернет порталов)о разнице в графике между приставками. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.06.2007 8:51:18
    DiRT
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    RomenWert  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Я вчера уже прошел. Финальная заставка слабовата, а точнее вообще никакая. А так очень понравилось. RomenWert 47892
      [quote name='RomenWert' message='47892'] Я вчера уже прошел. Финальная заставка слабовата, а точнее вообще никакая. А так очень понравилось. [/quote]


      Отправлено: 22.06.2007 17:24:04
      DiRT
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      trayto  

      easy

      Баланс: 5

      Награды:



        <b>RomenWert писал(а):</b><br> <P>При включении игры всегда просматриваю заставку очень очень круто. Начинаю играть разница видна, жалко что не сделали графику как в заставке. А так в целом отлично, и сглаживание наверно на 6x.</P> Такая графика как в начальном ролике не будет возможна даже на следующем поколении приставок(Xbox 720 PS4) , а ты хочеш на 360, даж смешно. Ты вообще представляешь что такое сглаживание 6х!?!?!, в Dirt хорошо если 4х. trayto 48030
        [quote name='trayto' message='48030'] [QUOTE]RomenWert писал(а):

        При включении игры всегда просматриваю заставку очень очень круто. Начинаю играть разница видна, жалко что не сделали графику как в заставке. А так в целом отлично, и сглаживание наверно на 6x.

        [/QUOTE] Такая графика как в начальном ролике не будет возможна даже на следующем поколении приставок(Xbox 720 PS4) , а ты хочеш на 360, даж смешно. Ты вообще представляешь что такое сглаживание 6х!?!?!, в Dirt хорошо если 4х. [/quote]


        Отправлено: 24.06.2007 9:47:15
        DiRT
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        RomenWert  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          А мне нужна именно такая графика, и тогда я буду доволен. А это уже все не серьезно. Да я представляю графику на 6х. У меня на компе графика DIRT на 6x, тоже самое. В видео карточках я разбираюсь хорошо. За свою жизнь сменил их очень,очень много. И если у тебя плохая графика на xbox 360 в DIRT, то купи себе нормальный телек. RomenWert 48244
          [quote name='RomenWert' message='48244'] А мне нужна именно такая графика, и тогда я буду доволен. А это уже все не серьезно. Да я представляю графику на 6х. У меня на компе графика DIRT на 6x, тоже самое. В видео карточках я разбираюсь хорошо. За свою жизнь сменил их очень,очень много. И если у тебя плохая графика на xbox 360 в DIRT, то купи себе нормальный телек. [/quote]


          Отправлено: 26.06.2007 1:37:39
          DiRT
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 30

          Награды:



            Супер вообще!!!Маст бай!!! Тигра 48681
            [quote name='Тигра' message='48681'] Супер вообще!!!Маст бай!!! [/quote]


            ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
            Отправлено: 26.06.2007 6:29:23
            DiRT
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Gendarme  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              Мне кажется четвертая игра с по настоящему next-gen графикой на боксе, после GoW, Lost Planet, Virtua Tennis 3.

              Настоящий хит, Dirt показывает какими должны быть гонки по бездорожью. Очень ловко соблюдена линия между аркадой и симулятором, огромное кол-во режимов, 6 классов машин (включая наш Камаз!!!). Вобщем Dirt легко убирает motorstorm с первого места среди грязных гонок, и становится первым летним хитом.

              Gendarme 48704
              [quote name='Gendarme' message='48704']

              Мне кажется четвертая игра с по настоящему next-gen графикой на боксе, после GoW, Lost Planet, Virtua Tennis 3.

              Настоящий хит, Dirt показывает какими должны быть гонки по бездорожью. Очень ловко соблюдена линия между аркадой и симулятором, огромное кол-во режимов, 6 классов машин (включая наш Камаз!!!). Вобщем Dirt легко убирает motorstorm с первого места среди грязных гонок, и становится первым летним хитом.

              [/quote]


              Отправлено: 26.06.2007 6:59:31
              DiRT
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                <b>Gendarme писал(а):</b><br> <P> Вобщем Dirt легко убирает motorstorm с первого места среди грязных гонок, и становится первым летним хитом.</P> скажи нам, красавец, ты хоть в моторшторм то играл с полчасика? какие нить режимы кроме демо опробовал?) meravingian 48707
                [quote name='meravingian' message='48707'] [QUOTE]Gendarme писал(а):

                Вобщем Dirt легко убирает motorstorm с первого места среди грязных гонок, и становится первым летним хитом.

                [/QUOTE] скажи нам, красавец, ты хоть в моторшторм то играл с полчасика? какие нить режимы кроме демо опробовал?) [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 27.06.2007 4:47:28
                DiRT
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Mr.Vlad  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Gendarme писал(а): Вобщем Dirt легко убирает motorstorm с первого места среди грязных гонок, и становится первым летним хитом. Поиграл пока мало (прошел две трассы в кампании, или как она там называется). Первые впечатления: графика достойная, но не так, чтоб там "легко убирает motorstorm". Не надо кидаться высокопарными фразами. Я, правда, не занимаюсь всякой хренотой типа: "остановился, покрутил головой, посмотрел на текстуры, подъехал к стене, посмотрел на текстуры поближе, посчитал полигоны". Я в игры играю и графику оцениваю в ПРОЦЕССЕ ИГРЫ. Так вот, и там и тут графика весьма на уровне (меня лично устраивает). Явного лидера я бы не выбрал. Из боксовых гонок имею только Test Drive Unlimited, так вот тестдрайвовскую графику точно уделывает (она мне в свое время сразу не понравилась). В целом пока ощущения весьма достойной игры. P.S. Все-таки, приятная штука онлайн. Проехал вторую трассу, с первого же раза обогнал всех соперников на 9 секунд и тут же статистика: во всем мире занял тридцать шесть тысяч какое-то место. Даааа, думаю, не умеешь ты парень ездить... Помотал статистику вниз, чтоб посмотреть, много ли я других игроков обогнал: двадцать тысяч промотал, потом надоело. Нет, думаю, для новичка, для первой попытки ничего так езжу... :-) Mr.Vlad 48883
                  [quote name='Mr.Vlad' message='48883'] [QUOTE]Gendarme писал(а): Вобщем Dirt легко убирает motorstorm с первого места среди грязных гонок, и становится первым летним хитом.[/QUOTE] Поиграл пока мало (прошел две трассы в кампании, или как она там называется). Первые впечатления: графика достойная, но не так, чтоб там "легко убирает motorstorm". Не надо кидаться высокопарными фразами. Я, правда, не занимаюсь всякой хренотой типа: "остановился, покрутил головой, посмотрел на текстуры, подъехал к стене, посмотрел на текстуры поближе, посчитал полигоны". Я в игры играю и графику оцениваю в ПРОЦЕССЕ ИГРЫ. Так вот, и там и тут графика весьма на уровне (меня лично устраивает). Явного лидера я бы не выбрал. Из боксовых гонок имею только Test Drive Unlimited, так вот тестдрайвовскую графику точно уделывает (она мне в свое время сразу не понравилась). В целом пока ощущения весьма достойной игры. P.S. Все-таки, приятная штука онлайн. Проехал вторую трассу, с первого же раза обогнал всех соперников на 9 секунд и тут же статистика: во всем мире занял тридцать шесть тысяч какое-то место. Даааа, думаю, не умеешь ты парень ездить... Помотал статистику вниз, чтоб посмотреть, много ли я других игроков обогнал: двадцать тысяч промотал, потом надоело. Нет, думаю, для новичка, для первой попытки ничего так езжу... :-) [/quote]


                  Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
                  Отправлено: 27.06.2007 6:32:14
                  DiRT
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Gendarme  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    скажи нам, красавец, ты хоть в моторшторм то играл с полчасика? какие нить режимы кроме демо опробовал?)

                    Ой играл... игра хорошая, но после этих самых полчасика, начинает надоедать жутко .... И вобще твоя реакция странна, ведь DiRT вышел на ПС3 тоже... Видимо ты всеми правдами и не правдами пытаешся защищать один из немногих эксклюзивов сони, боясь признать что ничего особого в нем нет...

                     

                    Gendarme 48896
                    [quote name='Gendarme' message='48896']

                    скажи нам, красавец, ты хоть в моторшторм то играл с полчасика? какие нить режимы кроме демо опробовал?)

                    Ой играл... игра хорошая, но после этих самых полчасика, начинает надоедать жутко .... И вобще твоя реакция странна, ведь DiRT вышел на ПС3 тоже... Видимо ты всеми правдами и не правдами пытаешся защищать один из немногих эксклюзивов сони, боясь признать что ничего особого в нем нет...

                    [/quote]


                    Отправлено: 27.06.2007 7:40:07
                    DiRT
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Mr.Vlad  

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Моторшторм - добротная игра, выполненная очень качественно. Играется замечательно. Особого ничего нет. Как и в DiRT, впрочем. Я лично вообще особого ничего в гоночных симуляторах никогда не замечал (разве что Gran Turismo затягивает очень - сильный геймплей). Кстати, по-поводу DiRT для PS3 - вот интересно будет сравнить реализацию с боксовой. (Кстати, я сам бы взял версию для PS3, т.к. к ней у меня есть руль, а к боксу отдельный покупать не охота, но вышло так, что купил боксовский вариант). Mr.Vlad 48906
                      [quote name='Mr.Vlad' message='48906'] Моторшторм - добротная игра, выполненная очень качественно. Играется замечательно. Особого ничего нет. Как и в DiRT, впрочем. Я лично вообще особого ничего в гоночных симуляторах никогда не замечал (разве что Gran Turismo затягивает очень - сильный геймплей). Кстати, по-поводу DiRT для PS3 - вот интересно будет сравнить реализацию с боксовой. (Кстати, я сам бы взял версию для PS3, т.к. к ней у меня есть руль, а к боксу отдельный покупать не охота, но вышло так, что купил боксовский вариант). [/quote]


                      Выбирайте большие цели: по ним труднее промахнуться.
                      Отправлено: 27.06.2007 11:26:04
                      DiRT
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        <b>Gendarme писал(а):</b><br> И вобще твоя реакция странна, ведь DiRT вышел на ПС3 тоже... </P> <P> </P> DIRT выйдет на пс3) в начале августа по моему). Мне просто была неприятно это громкое и бестолковое заявление) meravingian 48936
                        [quote name='meravingian' message='48936'] [QUOTE]Gendarme писал(а):
                        И вобще твоя реакция странна, ведь DiRT вышел на ПС3 тоже...

                         

                        [/QUOTE] DIRT выйдет на пс3) в начале августа по моему). Мне просто была неприятно это громкое и бестолковое заявление) [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице