Action (Экшены)
Grand Theft Auto™ IV
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Grand Theft Auto™ IV
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Grand Theft Auto IV
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Жанр: Third person Action/Adventure
    Оценки:  IGN - 10, Gamespot - 10 (Критики 9.6)

    Скачиваемый контент для Xbox 360

    "The Lost & Damned"
    Дата выхода: 17 февраля 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.0 (Критики 9.1), Gamespot  - (Критики 9.0)
    Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)

    "The Ballad of Gay Tony"
    Дата выхода: 29 октября 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.2 (Критики 8.9), Gamespot  - (Критики 9.5)
    Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)

    Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо
    • Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
    • Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)
    • Выиграть игру в Дартс(1.25%)
    • Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)
    • Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
    • Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)
    • Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)
    • Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
    • Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Посетить с Little Jacob  все доступные места, что есть в его телефонном контакте  (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)
    • Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)
    • Badman
    • Brian (3 Встречи)
    • Eddie (2 Встречи)
    • Gracie
    • Ilyena
    • Hossan
    • Marnie (2 Встречи)
    • Mel
    • Pathos (2 Встречи)
    • Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры)
    • Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)
    • Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)
    • Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)
    • Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
    • Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)
    • Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)


    Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4, пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету!

    Отредактировано 21.02.2010 17:51:29 пользователем dimon0604
    san 7976
    [quote=san] [b]Жанр:[/b] Third person Action/Adventure Оценки: IGN - [b]10[/b], Gamespot - [b]10[/b] (Критики [b]9.6[/b]) [b][color=#ee1d24]Скачиваемый контент для Xbox 360[/color][/b] [u][b]"The Lost & Damned"[/b][/u] Дата выхода: [b]17 февраля 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.0[/b] (Критики [b]9.1[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.0[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0001-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)[/b][/url] [u][b]"The Ballad of Gay Tony"[/b][/u] Дата выхода: [b]29 октября 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.2[/b] (Критики [b]8.9[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.5[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)[/b][/url] [spoiler=Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо][list] Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%) Выиграть полную игру в боулинг (1.25%) Выиграть игру в Дартс(1.25%) Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%) Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%) Выполнить все stunt jump "50" (2.5%) Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%) Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%) Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%) Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%) Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%) Badman Brian (3 Встречи) Eddie (2 Встречи) Gracie Ilyena Hossan Marnie (2 Встречи) Mel Pathos (2 Встречи) Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры) Убить все "9" целей в задании ассасина (2%) Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%) Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%) Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%) Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%) Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)[/list][/spoiler] Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: [url]http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4[/url], пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету! [/quote]



     


    << ...63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.05.2008 15:44:28
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    F-TDF  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Романа говоришь убили??выходит концовки разные.зависят от того какой сделаешь выбор,то есть убьёшь или нет разных персонажей,кого убил,кого нет,если не секрет?у меня иная концовка F-TDF 96271
      [quote name='F-TDF' message='96271'] Романа говоришь убили??выходит концовки разные.зависят от того какой сделаешь выбор,то есть убьёшь или нет разных персонажей,кого убил,кого нет,если не секрет?у меня иная концовка [/quote]


      Отправлено: 29.05.2008 16:13:42
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Player  

      easy

      Баланс: 550

      Награды:



        F-TDF писал(а):
        Романа говоришь убили??выходит концовки разные.зависят от того какой сделаешь выбор,то есть убьёшь или нет разных персонажей,кого убил,кого нет,если не секрет?у меня иная концовка

        вообщем я убил)))):

        Влада,Плейбоя Икс,я не помню по моему его зовут Дэррик это брат Фрэнсиса и Пэки Макрири,потом какого то китаёза,ещё убил типов у которых были сумки с баблом вроде.А так я думаю всё было в выборе либо деньги, либо месть.Я выбрал деньги поскольку Роман сказал что это будет к лучшему,и вообщем я получил своё((((

        Player 96272
        [quote name='Player' message='96272']

        [QUOTE]F-TDF писал(а): Романа говоришь убили??выходит концовки разные.зависят от того какой сделаешь выбор,то есть убьёшь или нет разных персонажей,кого убил,кого нет,если не секрет?у меня иная концовка[/QUOTE]

        вообщем я убил)))):

        Влада,Плейбоя Икс,я не помню по моему его зовут Дэррик это брат Фрэнсиса и Пэки Макрири,потом какого то китаёза,ещё убил типов у которых были сумки с баблом вроде.А так я думаю всё было в выборе либо деньги, либо месть.Я выбрал деньги поскольку Роман сказал что это будет к лучшему,и вообщем я получил своё((((

        [/quote]


        Отправлено: 29.05.2008 16:13:43
        Grand Theft Auto™ IV
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        RD_13  

        easy

        Баланс: 2350

        Награды:



          Вот счас прошл игру второй раз меньше чем за 30часов(за 12вроде). Получил другую концовку( ВСЕ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!(СПОЙЛЕР(КСАТИ, тот что касается сюжета, вделяте спойлером!) Где убиваешь Пегорино. В первый раз я проходил где "СПОЙЕЛР" убиваешь Дмитрия. Так вот, что бы получить коновку где убивают не убивают Романа, надо за несколько миссий до этого, выбрать "Revenge(красный человечек на карте) вместо "Deal"(зеленный значок на карте, непомню точнее). Это появляется после последней мисии Пегорино(когда он в стриптиз-баре). В таком случае, ты убьешь Дмитрия, поедешь на свадьбу Романа и там убьют...убьют не менее дорого тебе персонажа(хотя кому как.).  Дальше разберетесь. Все. СПОЙЛЕР ЗАКОНЧИЛСЯ! ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧИТАТЬ!

           У меня  вопрос. Если не умереть ни разу и не проиграть не одной мисии в игре, тебе дадут ачивку?

          RD_13 96273
          [quote name='RD_13' message='96273']

          Вот счас прошл игру второй раз меньше чем за 30часов(за 12вроде). Получил другую концовку( ВСЕ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!(СПОЙЛЕР(КСАТИ, тот что касается сюжета, вделяте спойлером!) Где убиваешь Пегорино. В первый раз я проходил где "СПОЙЕЛР" убиваешь Дмитрия. Так вот, что бы получить коновку где убивают не убивают Романа, надо за несколько миссий до этого, выбрать "Revenge(красный человечек на карте) вместо "Deal"(зеленный значок на карте, непомню точнее). Это появляется после последней мисии Пегорино(когда он в стриптиз-баре). В таком случае, ты убьешь Дмитрия, поедешь на свадьбу Романа и там убьют...убьют не менее дорого тебе персонажа(хотя кому как.). Дальше разберетесь. Все. СПОЙЛЕР ЗАКОНЧИЛСЯ! ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧИТАТЬ!

          У меня вопрос. Если не умереть ни разу и не проиграть не одной мисии в игре, тебе дадут ачивку?

          [/quote]


          Come Ebrace the Darkness
          Отправлено: 29.05.2008 16:16:04
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Player  

          easy

          Баланс: 550

          Награды:



            RD_13 писал(а):

            Вот счас прошл игру второй раз меньше чем за 30часов(за 12вроде). Получил другую концовку( ВСЕ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!(СПОЙЛЕР(КСАТИ, тот что касается сюжета, вделяте спойлером!) Где убиваешь Пегорино. В первый раз я проходил где "СПОЙЕЛР" убиваешь Дмитрия. Так вот, что бы получить коновку где убивают не убивают Романа, надо за несколько миссий до этого, выбрать "Revenge(красный человечек на карте) вместо "Deal"(зеленный значок на карте, непомню точнее). Это появляется после последней мисии Пегорино(когда он в стриптиз-баре). В таком случае, ты убьешь Дмитрия, поедешь на свадьбу Романа и там убьют...убьют не менее дорого тебе персонажа(хотя кому как.).  Дальше разберетесь. Все. СПОЙЛЕР ЗАКОНЧИЛСЯ! ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧИТАТЬ!

             У меня  вопрос. Если не умереть ни разу и не проиграть не одной мисии в игре, тебе дадут ачивку?

            и кого в этой концовке убили,если ни секрет и не спойлер?))дайка угадаю,малыш Джейкоб?

            Player 96274
            [quote name='Player' message='96274']

            [QUOTE]RD_13 писал(а):

            Вот счас прошл игру второй раз меньше чем за 30часов(за 12вроде). Получил другую концовку( ВСЕ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!(СПОЙЛЕР(КСАТИ, тот что касается сюжета, вделяте спойлером!) Где убиваешь Пегорино. В первый раз я проходил где "СПОЙЕЛР" убиваешь Дмитрия. Так вот, что бы получить коновку где убивают не убивают Романа, надо за несколько миссий до этого, выбрать "Revenge(красный человечек на карте) вместо "Deal"(зеленный значок на карте, непомню точнее). Это появляется после последней мисии Пегорино(когда он в стриптиз-баре). В таком случае, ты убьешь Дмитрия, поедешь на свадьбу Романа и там убьют...убьют не менее дорого тебе персонажа(хотя кому как.). Дальше разберетесь. Все. СПОЙЛЕР ЗАКОНЧИЛСЯ! ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧИТАТЬ!

            У меня вопрос. Если не умереть ни разу и не проиграть не одной мисии в игре, тебе дадут ачивку?

            [/QUOTE]

            и кого в этой концовке убили,если ни секрет и не спойлер?))дайка угадаю,малыш Джейкоб?

            [/quote]


            Отправлено: 29.05.2008 17:53:43
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Pushno  

            easy

            Баланс: 320

            Награды:



              Player писал(а):
               и кого в этой концовке убили,если ни секрет и не спойлер?))дайка угадаю,малыш Джейкоб?

              Не. Самого бесполезного персонажа (без спецспособностей). <--Спойлер

              Pushno 96279
              [quote name='Pushno' message='96279']

              [QUOTE]Player писал(а): и кого в этой концовке убили,если ни секрет и не спойлер?))дайка угадаю,малыш Джейкоб?

              [/QUOTE]

              Не. Самого бесполезного персонажа (без спецспособностей). <--Спойлер

              [/quote]


              <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
              Отправлено: 29.05.2008 18:16:46
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              s_klever  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                народ !!! надоело в LIVE играть с англоязычными . хочу порвать Либрити сити со своими ) кто со мной добовляйте в лайве , мой ник        s kLeVer

                s_klever 96280
                [quote name='s_klever' message='96280']

                народ !!! надоело в LIVE играть с англоязычными . хочу порвать Либрити сити со своими ) кто со мной добовляйте в лайве , мой ник s kLeVer

                [/quote]


                Отправлено: 29.05.2008 18:36:04
                Grand Theft Auto™ IV
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RD_13  

                easy

                Баланс: 2350

                Награды:



                  Не, далеко не Малыш. Нико и Малыш бессмертны. Давай намекну. Этот персонаж наверняка тебе достовал, звонил и просил ответи куда нибудь.

                  RD_13 96281
                  [quote name='RD_13' message='96281']

                  Не, далеко не Малыш. Нико и Малыш бессмертны. Давай намекну. Этот персонаж наверняка тебе достовал, звонил и просил ответи куда нибудь.

                  [/quote]


                  Come Ebrace the Darkness
                  Отправлено: 29.05.2008 19:21:58
                  Grand Theft Auto™ IV
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Player  

                  easy

                  Баланс: 550

                  Награды:



                    RD_13 писал(а):

                    Не, далеко не Малыш. Нико и Малыш бессмертны. Давай намекну. Этот персонаж наверняка тебе достовал, звонил и просил ответи куда нибудь.

                    да вообще меня там все доставали))а так без понятия...

                    Player 96282
                    [quote name='Player' message='96282']

                    [QUOTE]RD_13 писал(а):

                    Не, далеко не Малыш. Нико и Малыш бессмертны. Давай намекну. Этот персонаж наверняка тебе достовал, звонил и просил ответи куда нибудь.

                    [/QUOTE]

                    да вообще меня там все доставали))а так без понятия...

                    [/quote]


                    Отправлено: 29.05.2008 20:15:14
                    Grand Theft Auto™ IV
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    RD_13  

                    easy

                    Баланс: 2350

                    Награды:



                      Тогда так. У этого персонажа огронмая семья на которую ты работал(работаешь) и этот персонаж, может спокойно носить даже самые маленькие шорты.

                      RD_13 96285
                      [quote name='RD_13' message='96285']

                      Тогда так. У этого персонажа огронмая семья на которую ты работал(работаешь) и этот персонаж, может спокойно носить даже самые маленькие шорты.

                      [/quote]


                      Come Ebrace the Darkness
                      Отправлено: 29.05.2008 22:23:37
                      Grand Theft Auto™ IV
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Greezlik  

                      casual

                      Баланс: 285

                      Награды:



                        Ищу друзей для совместного разноса в GTA4 по онлайну и прочего. Мой геймертаг MrGreezlik и аська 280452870

                        Greezlik 96289
                        [quote name='Greezlik' message='96289']

                        Ищу друзей для совместного разноса в GTA4 по онлайну и прочего. Мой геймертаг MrGreezlik и аська 280452870

                        [/quote]


                        Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку
                        Переход на страницу: << ...63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... >>
                        Количество постов на странице