Action (Экшены)
Alan Wake
 
  RSS
Отправлено: 28.08.2006 11:05:19
Alan Wake
FORMACEPT  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    user posted image


    Разработчик: Remedy Ent.
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Официальный сайт
    Платформа: user posted image
    Жанр: Приключенческий боевик
    Дата выхода игры: user posted image - 18 мая 2010 года, user posted image - 14 мая 2010 года, user posted image - 20 мая 2010 года, user posted image - 27 мая 2010 года
    Дата выхода игры : скоро © "Софт Клаб"
    Локализация: Рус. субтитры


    Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу - игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

    Главный герой игры - писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

    * Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи - будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.

    * Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света.

    * Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake - невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.

    * Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.

    Первые 10 минут Alan Wake.



    by Guru Pitka


    Отредактировано 17.04.2010 2:52:26 пользователем JerryMouse
    FORMACEPT 10075
    [quote=FORMACEPT] [center][img]http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/01/alan-wake-logo.jpg[/img][/center] [b]Разработчик: [url=http://www.remedy.fi/]Remedy Ent.[/url] Издатель: [url=http://www.microsoft.com/games/]Microsoft Game Studios[/url] [url=http://www.alanwake.com/index]Официальный сайт[/url] Платформа: [img]http://www.gametech.ru/pic/button_xbox360.gif[/img] Жанр: Приключенческий боевик Дата выхода игры: [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_US.gif[/img] - 18 мая 2010 года, [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_EU.gif[/img] - 14 мая 2010 года, [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_AU.gif[/img] - 20 мая 2010 года, [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_JP.gif[/img] - 27 мая 2010 года Дата выхода игры : скоро © [url=http://www.softclub.ru]"Софт Клаб"[/url] Локализация: Рус. субтитры[/b] Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу - игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры - писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет. [b]* Настоящий психологический триллер[/b]. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи - будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана. [b]* Светить всегда, светить везде.[/b] По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света. [b]* Всюду жизнь[/b]. Окружающий мир в Alan Wake - невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно. [b]* Эпизодическое повествование[/b]. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут. [b]Первые 10 минут Alan Wake.[/b] [center][flash][/flash][/center] [right][color=#f00][b]by Guru Pitka[/b][/color][/right] [/quote]



    << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.05.2010 22:30:24
    Alan Wake
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Persona  

    casual

    Баланс: 835

    Награды:



      Вот и "добил" все ачивменты игрушки.

      А ачивмент за прохождения режима Найтмайр и правда дали вместе с ачивом за Хард, кумулятивно так сказать.)
      Persona 220704
      [quote name='Persona' message='220704'] Вот и "добил" все ачивменты игрушки. А ачивмент за прохождения режима Найтмайр и правда дали вместе с ачивом за Хард, кумулятивно так сказать.) [/quote]


      We must secure the existence of our people and a future for White children!

      All games: 46
      100% complete: 15
      In progress: 24
      No gamerscore: 3
      Forsaken: 4
      Отправлено: 25.05.2010 22:39:10
      Alan Wake
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      xtC is 0k  

      elementary

      Баланс: 260

      Награды:



        наверное, это игра года для меня.настолько все сильно сделано, но самая всетаки главная часть - это атмосфера.. ну и естественно сюжет, как же без него ) шикарен и неоднозначен.так проникся,так захватило!! ) невозможно просто.хочу также отметить шикарный саунд к игре, очень все подходит.
        такой вопрос, кто-нибудь уже посмотрел приквел, 6ти серийный сериал?я где-то читал , что надо сперва из коллекционки прочитать хроники, прежде чем начать его смотреть ) пока нет времени взяться, но скоро его найду.так вот что хотел спросить.. как вам сериал? )
        xtC is 0k 220705
        [quote name='xtC is 0k' message='220705'] наверное, это игра года для меня.настолько все сильно сделано, но самая всетаки главная часть - это атмосфера.. ну и естественно сюжет, как же без него ) шикарен и неоднозначен.так проникся,так захватило!! ) невозможно просто.хочу также отметить шикарный саунд к игре, очень все подходит. такой вопрос, кто-нибудь уже посмотрел приквел, 6ти серийный сериал?я где-то читал , что надо сперва из коллекционки прочитать хроники, прежде чем начать его смотреть ) пока нет времени взяться, но скоро его найду.так вот что хотел спросить.. как вам сериал? ) [/quote]


        Отправлено: 27.05.2010 10:33:33
        Alan Wake
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Камрады, у кого напряги со временем и куча непройденных игр в загашнике! Если вы не гонитесь за ачивментами, НЕ ПРОХОДИТЕ второй раз игру, если вам кажется, что недостающие страницы дадут какой-то внезапный сюжетный твист. Я думаю, камрад Persona со мной согласится, ничего принципиально важного там нет. Пусть лучше игра немного полежит, дойдет, так сказать, дабы не смазывать свежесть чувств Ken Adams 220795
          [quote name='Ken Adams' message='220795'] Камрады, у кого напряги со временем и куча непройденных игр в загашнике! Если вы не гонитесь за ачивментами, НЕ ПРОХОДИТЕ второй раз игру, если вам кажется, что недостающие страницы дадут какой-то внезапный сюжетный твист. Я думаю, камрад Persona со мной согласится, ничего принципиально важного там нет. Пусть лучше игра немного полежит, дойдет, так сказать, дабы не смазывать свежесть чувств [/quote]


          Отправлено: 27.05.2010 14:08:03
          Alan Wake
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Persona  

          casual

          Баланс: 835

          Награды:




            Ken Adams пишет
            Если вы не гонитесь за ачивментами, НЕ ПРОХОДИТЕ второй раз игру, если вам кажется, что недостающие страницы дадут какой-то внезапный сюжетный твист. Я думаю, камрад Persona со мной согласится, ничего принципиально важного там нет.


            Соглашусь. В "кошмарных страницах" ничего кардинально нового не сообщается, большинство из них содержат строки исполняемых песен.)
            Persona 220815
            [quote name='Persona' message='220815'] [quote name='Ken Adams' message='220795']Если вы не гонитесь за ачивментами, НЕ ПРОХОДИТЕ второй раз игру, если вам кажется, что недостающие страницы дадут какой-то внезапный сюжетный твист. Я думаю, камрад Persona со мной согласится, ничего принципиально важного там нет.[/quote] Соглашусь. В "кошмарных страницах" ничего кардинально нового не сообщается, большинство из них содержат строки исполняемых песен.) [/quote]


            We must secure the existence of our people and a future for White children!

            All games: 46
            100% complete: 15
            In progress: 24
            No gamerscore: 3
            Forsaken: 4
            Отправлено: 27.05.2010 20:52:28
            Alan Wake
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            M1HN  

            casual

            Баланс: 435

            Награды:



              Прошёл, растянул, как смог. Это просто нечто. Ни одна игра, которая у меня лежит или была не оставила стольких впечатлений, как эта. Очень понравилось местное телевидение, реально останавливался и смотрел, многие серии "Ночных ключей" довольно интересны :D . Персонажи тоже очень характерны, хочется прям постоять и побольше услышать от них, кстате неожиданно, но текста довольно много(а там ещё и радио есть :) ).
              Теперь о плохом. Я конечно помню, что ремеди говорила:"Мы не делаем хоррор, мы делаем триллер"( ну или как то так ), вопщем хоррор они не хотели делать(хотя когда играешь, то кажется наоборот)). Но это не значит, что надо пихать кучу врагов и героя, который ,как терминатор стреляет из ружья во всех, всех убивает и идёт дальше!Это убивает напряжённость!Вот это мне не понравилось, +я бы хотел посложнее. Ещё побесило, что когда враг заходит сзади, камера перемещается к нему, тоже уже всё знаешь, уклоняешься, светишь , стреляешь , идёшь дальше. Слабейшая часть игры.
              Но не надо забывать, что дальше ты идёшь для того, что бы узнать, что случится дальше. Да,сильнейшая сторона - сюжет, атмосфера, рукопись.
              Кстате Alan Wake больше напоминает книгу с картинками, чем кино. Вопщем игра удалась, 10 балов. Ken Adams очень хорошо подметил! Не стоит сразу же перепроходить игру. Очень будет скучно. Пусть полежит недельку(Уже попробовал, хотя игра к себе притяяягивает ! :) )
              M1HN 220844
              [quote name='M1HN' message='220844'] Прошёл, растянул, как смог. Это просто нечто. Ни одна игра, которая у меня лежит или была не оставила стольких впечатлений, как эта. Очень понравилось местное телевидение, реально останавливался и смотрел, многие серии "Ночных ключей" довольно интересны :D . Персонажи тоже очень характерны, хочется прям постоять и побольше услышать от них, кстате неожиданно, но текста довольно много(а там ещё и радио есть :) ). Теперь о плохом. Я конечно помню, что ремеди говорила:"Мы не делаем хоррор, мы делаем триллер"( ну или как то так ), вопщем хоррор они не хотели делать(хотя когда играешь, то кажется наоборот)). Но это не значит, что надо пихать кучу врагов и героя, который ,как терминатор стреляет из ружья во всех, всех убивает и идёт дальше!Это убивает напряжённость!Вот это мне не понравилось, +я бы хотел посложнее. Ещё побесило, что когда враг заходит сзади, камера перемещается к нему, тоже уже всё знаешь, уклоняешься, светишь , стреляешь , идёшь дальше. Слабейшая часть игры. Но не надо забывать, что дальше ты идёшь для того, что бы узнать, что случится дальше. Да,сильнейшая сторона - сюжет, атмосфера, рукопись. Кстате Alan Wake больше напоминает книгу с картинками, чем кино. Вопщем игра удалась, 10 балов. Ken Adams очень хорошо подметил! Не стоит сразу же перепроходить игру. Очень будет скучно. Пусть полежит недельку(Уже попробовал, хотя игра к себе притяяягивает ! :) ) [/quote]


              Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
              Отправлено: 27.05.2010 23:02:25
              Alan Wake
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Hugo  

              casual

              Баланс: 975

              Награды:



                А блестящий слой(который вокруг дырки) на дисках ведь должен просвечивать? А то с зелеными коробочками не видно, а на черной заметил.
                P.S.: Извиняюсь за глупый вопрос. =)
                Hugo 220870
                [quote name='Hugo' message='220870'] А блестящий слой(который вокруг дырки) на дисках ведь должен просвечивать? А то с зелеными коробочками не видно, а на черной заметил. P.S.: Извиняюсь за глупый вопрос. =) [/quote]


                Gamertag: UnRealHuGo
                Отправлено: 27.05.2010 23:08:18
                Alan Wake
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DubKoldun  

                casual

                Баланс: 845

                Награды:



                  http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/128830.aspx#photo
                  пасхалочка  :)
                  DubKoldun 220873
                  [quote name='DubKoldun' message='220873'] http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/128830.aspx#photo пасхалочка :) [/quote]


                  Сила в правде и братстве, а не в общепринятой абстракции "Ы"
                  Отправлено: 27.05.2010 23:11:20
                  Alan Wake
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Hugo  

                  casual

                  Баланс: 975

                  Награды:





                    DubKoldun пишет

                    http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/128830.aspx#photo
                    пасхалочка  :)

                    Ага, тоже сегодня видел. =)
                    Hugo 220874
                    [quote name='Hugo' message='220874'] [quote name='DubKoldun' message='220873'] http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/128830.aspx#photo пасхалочка :) [/quote] Ага, тоже сегодня видел. =) [/quote]


                    Gamertag: UnRealHuGo
                    Отправлено: 28.05.2010 10:08:17
                    Alan Wake
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Если начать говорить про пасхалки, то это можно очень долго обсуждать. Вся игра - сплошные отсылки, аллюзии и т.п. Один Сэм Лейк в телевизоре чего стОит

                      Добавлено 28.05.2010 10:30:22
                      Да и литературный герой Алана - полицейский Алекс Кейси - это практически Макс Пейн (любят финны такие имена: Алан Уэйк - Алекс Кейси - Макс Пейн, фонетически почти идентичны). Плюс пейнкиллеры в квартире Алана, книга "Падение Алекса Кейси (Fall of  Alex Casey), отрывок из книги Алана про убитых жену и ребенка Алекса ("Внезапная остановка";). Короче, богато там всякого.
                      Ken Adams 220891
                      [quote name='Ken Adams' message='220891'] Если начать говорить про пасхалки, то это можно очень долго обсуждать. Вся игра - сплошные отсылки, аллюзии и т.п. Один Сэм Лейк в телевизоре чего стОит [b]Добавлено 28.05.2010 10:30:22[/b] Да и литературный герой Алана - полицейский Алекс Кейси - это практически Макс Пейн (любят финны такие имена: Алан Уэйк - Алекс Кейси - Макс Пейн, фонетически почти идентичны). Плюс пейнкиллеры в квартире Алана, книга "Падение Алекса Кейси (Fall of Alex Casey), отрывок из книги Алана про убитых жену и ребенка Алекса ("Внезапная остановка"). Короче, богато там всякого. [/quote]


                      Отправлено: 28.05.2010 10:39:59
                      Alan Wake
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Persona  

                      casual

                      Баланс: 835

                      Награды:




                        Ken Adams пишет
                        Один Сэм Лейк в телевизоре чего стОит

                        Не один. Там с ним еще группа "Poets of the Fall" в полном составе. ;)

                        А про книги, да, сразу Макс Пейн вспомнился.

                        Отредактировано 28.05.2010 10:40:27 пользователем Persona
                        Persona 220893
                        [quote name='Persona' message='220893'] [quote name='Ken Adams' message='220891']Один Сэм Лейк в телевизоре чего стОит[/quote] Не один. Там с ним еще группа "Poets of the Fall" в полном составе. ;) А про книги, да, сразу Макс Пейн вспомнился. [/quote]


                        We must secure the existence of our people and a future for White children!

                        All games: 46
                        100% complete: 15
                        In progress: 24
                        No gamerscore: 3
                        Forsaken: 4
                        Переход на страницу: << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
                        Количество постов на странице