Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.08.2009 9:23:59
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 45625

    Награды:



      Да, головастиков по приколу  было убивать, нашел пока ружье и пистолет эноргетический "иной расы" Тоже пока доволен. Багов не нашел. Guru Pitka 199195
      [quote name='Guru Pitka' message='199195'] Да, головастиков по приколу было убивать, нашел пока ружье и пистолет эноргетический "иной расы" Тоже пока доволен. Багов не нашел. [/quote]


      Отправлено: 05.08.2009 8:38:07
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      E.Suvorov  

      easy

      Баланс: 445

      Награды:



        Прошел вчера MZ до конца, впечатление не слишком изменилось: вполне добротный аддон, только конечно корридоров много, по первым впечатлениям напоминает корабль, описанный Кингом в Томминокерах. Нового оружия всего 3 вида, также нашел по уникальному экземпляру каждого типа. В отличие от Broken Steel новых сабквестов не добавилось, есть тольк о3 квеста основной линии.
        Взбесило одно: после окончания сюжета 2/3 корабля закрыли непроходимыми дверями, поэтому собрать все аудиозаписи можно исключительно повторным прохождением с доскональным высматриванием неярких голограмм на фоне буйства красок инопланетных компьютерных пультов. Перефразируя классиков: за такое надо бить по лицу, возможно даже ногами.
        E.Suvorov 199266
        [quote name='E.Suvorov' message='199266'] Прошел вчера MZ до конца, впечатление не слишком изменилось: вполне добротный аддон, только конечно корридоров много, по первым впечатлениям напоминает корабль, описанный Кингом в Томминокерах. Нового оружия всего 3 вида, также нашел по уникальному экземпляру каждого типа. В отличие от Broken Steel новых сабквестов не добавилось, есть тольк о3 квеста основной линии. Взбесило одно: после окончания сюжета 2/3 корабля закрыли непроходимыми дверями, поэтому собрать все аудиозаписи можно исключительно повторным прохождением с доскональным высматриванием неярких голограмм на фоне буйства красок инопланетных компьютерных пультов. Перефразируя классиков: за такое надо бить по лицу, возможно даже ногами. [/quote]


        Estuans interius Ira vehementi
        Отправлено: 07.08.2009 10:35:34
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          1550 ачивмент клуб по Фаллауту 3 =)
          Прошел, все логи нашел. Всем играть.
          Guru Pitka 199328
          [quote name='Guru Pitka' message='199328'] 1550 ачивмент клуб по Фаллауту 3 =) Прошел, все логи нашел. Всем играть. [/quote]


          Отправлено: 20.08.2009 13:47:44
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Спустя 2 месяца после того как начал проходить Popint Lookout я продолжил его лишь сегодня, сколько в Фоллаут 3 не играю всегда восхищаюсь игрой, типа Бешезда просто отцы и красавцы!=) Очень понравился квест про МЕГА-Пунга-фркут, вообщем ребята отожгли, квест напомнил мне The Shivering Isles когда выполняешь квсет за сторону руководителя яркой/красивой/сказочной части острова=) Сегодня продолжу прохождение=) Кстати про The Pitt я уже спрашивал, теперь настал черёд Point Lookout: какой выбор кто сделал? Между Лидером Tribal и Дэзмондом? =) Earmack 200203
          [quote name='Earmack' message='200203'] Спустя 2 месяца после того как начал проходить Popint Lookout я продолжил его лишь сегодня, сколько в Фоллаут 3 не играю всегда восхищаюсь игрой, типа Бешезда просто отцы и красавцы!=) Очень понравился квест про МЕГА-Пунга-фркут, вообщем ребята отожгли, квест напомнил мне The Shivering Isles когда выполняешь квсет за сторону руководителя яркой/красивой/сказочной части острова=) Сегодня продолжу прохождение=) Кстати про The Pitt я уже спрашивал, теперь настал черёд Point Lookout: какой выбор кто сделал? Между Лидером Tribal и Дэзмондом? =) [/quote]


          Отправлено: 20.08.2009 15:15:41
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Fjalar  

          medium

          Баланс: 3735

          Награды:



            Я выбрал Дезмонда. Он, конечно, засранец, но Надмозг мне куда более противен. Fjalar 200210
            [quote name='Fjalar' message='200210'] Я выбрал Дезмонда. Он, конечно, засранец, но Надмозг мне куда более противен. [/quote]


            Отправлено: 21.08.2009 10:30:57
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Да и я его выбрал тоже. Сперва конечно посмотрел и ту и ту концовку, но в окончании сделал выбор в пользу Дезмонда. Serdce Tigra 200283
              [quote name='Serdce Tigra' message='200283'] Да и я его выбрал тоже. Сперва конечно посмотрел и ту и ту концовку, но в окончании сделал выбор в пользу Дезмонда. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 21.08.2009 13:42:09
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Я не стал изначально смотреть концовку, я выбрал Дэзмонда...,а уже когда прошёл полностью Поинт Лукаут, тогда посмотрел чтобы было, если бы...=) Сейчас начал не спеша проходить Мозэршип Зэта...дизайн как всегда сделали классный, контент конечно как Бешезда и обещала получился стреляй/беги...но в отличии от О:А контент мне понравился с самого начала, музыка, оружие, "чужие/инопланетяне", дизайн. очень классно, надеюсь в итоге всё-таки Бешезда ещё что-нить издаст, хотя на практике после выхода GOTY больше ничего не выпускают...

              Добавлено 21.08.2009 18:19:31
              Нес колько минут назад закончил Мозэршип Зэту, надо сказать дополнение понравилось намного больше чем я изначально предпологал и вот почему:
              Дополнение похоже на О:А своим стилем, много рубилова и достаточно линейный в этом плане, вотличие от того же Поинт Лукаут со свободой передвижения на 100%.
              Сюжет/задумка очень понравилась, "чужие" именно такие как в классическом фильме о них + эксперименты над людьми и живыми организмами=)
              Графика: ну тут отдельное спасибо Бешезде, очень красиво. эффекты, дым/туман, лампочки всякие, очень оригинально!=)
              Опять-таки история с похищением людей из разных времен, отличная идея(всегда думал, а вот было бы забавно. если бы выпустили дополнение для Морровинда или Обливиона, как твой герой находит космич.корабль или пришельцев и его похищают, думаю реакция была бы похлеще чем у Самурая из Мозэршип Зэты)=).

              На сегодня хватит на днях напишу краткий(реально краткий) анализ всех 5 дополнений, что/чем и почему они мне понравились или нет=)
              Earmack 200304
              [quote name='Earmack' message='200304'] Я не стал изначально смотреть концовку, я выбрал Дэзмонда...,а уже когда прошёл полностью Поинт Лукаут, тогда посмотрел чтобы было, если бы...=) Сейчас начал не спеша проходить Мозэршип Зэта...дизайн как всегда сделали классный, контент конечно как Бешезда и обещала получился стреляй/беги...но в отличии от О:А контент мне понравился с самого начала, музыка, оружие, "чужие/инопланетяне", дизайн. очень классно, надеюсь в итоге всё-таки Бешезда ещё что-нить издаст, хотя на практике после выхода GOTY больше ничего не выпускают... [b]Добавлено 21.08.2009 18:19:31[/b] Нес колько минут назад закончил Мозэршип Зэту, надо сказать дополнение понравилось намного больше чем я изначально предпологал и вот почему: Дополнение похоже на О:А своим стилем, много рубилова и достаточно линейный в этом плане, вотличие от того же Поинт Лукаут со свободой передвижения на 100%. Сюжет/задумка очень понравилась, "чужие" именно такие как в классическом фильме о них + эксперименты над людьми и живыми организмами=) Графика: ну тут отдельное спасибо Бешезде, очень красиво. эффекты, дым/туман, лампочки всякие, очень оригинально!=) Опять-таки история с похищением людей из разных времен, отличная идея(всегда думал, а вот было бы забавно. если бы выпустили дополнение для Морровинда или Обливиона, как твой герой находит космич.корабль или пришельцев и его похищают, думаю реакция была бы похлеще чем у Самурая из Мозэршип Зэты)=). На сегодня хватит на днях напишу краткий(реально краткий) анализ всех 5 дополнений, что/чем и почему они мне понравились или нет=) [/quote]


              Отправлено: 21.08.2009 18:55:57
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Fjalar  

              medium

              Баланс: 3735

              Награды:



                Я вот только не понял, можно ли в MZ разрушить Землю, лупя по ней из Death Ray? Fjalar 200331
                [quote name='Fjalar' message='200331'] Я вот только не понял, можно ли в MZ разрушить Землю, лупя по ней из Death Ray? [/quote]


                Отправлено: 21.08.2009 19:47:12
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Честно говоря я даже не стал пробывать стрелять по ней, возможно стреляя по ней, мы лишимся каких-нибудь городов, например Ривет-Сити!? Приходишь на его место, а там бам вместо авианосца(города) пустота=) Earmack 200335
                [quote name='Earmack' message='200335'] Честно говоря я даже не стал пробывать стрелять по ней, возможно стреляя по ней, мы лишимся каких-нибудь городов, например Ривет-Сити!? Приходишь на его место, а там бам вместо авианосца(города) пустота=) [/quote]


                Отправлено: 23.08.2009 15:16:26
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                warnikker  

                casual

                Баланс: 400

                Награды:



                  ВОПРОС! можно ли играть в фаллаут 3 вдвоём? (с одного бокса) warnikker 200434
                  [quote name='warnikker' message='200434'] ВОПРОС! можно ли играть в фаллаут 3 вдвоём? (с одного бокса) [/quote]


                  Переход на страницу: << ...69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... >>
                  Количество постов на странице