Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.07.2009 18:29:27
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    hydravlik  

    casual

    Баланс: 1020

    Награды:




      Бормотограф пишет:


      Бормотограф пишет:

      2hydravlik
      Патчи к русской версии не сделали-раз,дополнения с ней же не работают-два,сейвы от русской версии не пашат на англ-три.(но это уже к 1совцам...)
      ^ fallout.wikia.com -там много чего можно найти ;)


      Для тех кому интерестно-Пункт номер 3 можно исправить- дополнения от русской версии !!!!РАБОТАЮТ!!! с английской :D Сегодня сам удостоверился)))


      еще и перепутал)) дополнения от русской версии.. работают с английской версией))

      может быть правда, сейвы? а не дополнения?
      hydravlik 198398
      [quote name='hydravlik' message='198398'] [quote=Бормотограф] [quote=Бормотограф] 2hydravlik Патчи к русской версии не сделали-раз,дополнения с ней же не работают-два,сейвы от русской версии не пашат на англ-три.(но это уже к 1совцам...) ^ fallout.wikia.com -там много чего можно найти ;) [/quote] Для тех кому интерестно-Пункт номер 3 можно исправить- дополнения от русской версии !!!!РАБОТАЮТ!!! с английской :D Сегодня сам удостоверился))) [/quote] еще и перепутал)) дополнения от русской версии.. работают с английской версией)) может быть правда, сейвы? а не дополнения? [/quote]


      BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
      Отправлено: 19.07.2009 19:23:46
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 90

      Награды:



        Блин, да - сейвы работают... Бормотограф 198402
        [quote name='Бормотограф' message='198402'] Блин, да - сейвы работают... [/quote]


        100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

         

        Отправлено: 20.07.2009 2:27:14
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        hydravlik  

        casual

        Баланс: 1020

        Награды:



          ну хотя бы ЭТО уже хорошо)) осталось только чтобы DLC заработали с русской весрией, а то уже в начале августа пятый аддон на подходе!! а я все оригинал прохожу)) hydravlik 198411
          [quote name='hydravlik' message='198411'] ну хотя бы ЭТО уже хорошо)) осталось только чтобы DLC заработали с русской весрией, а то уже в начале августа пятый аддон на подходе!! а я все оригинал прохожу)) [/quote]


          BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
          Отправлено: 20.07.2009 5:26:25
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Vitec289   

          hard

          Баланс: 9245

          Награды:



            Погадате-ка,сейвы от русской работают с инглиш-версией?А наобарот...просто интересно.Хочу вот англ прикупить и в доп-ия поиграть)

            Отредактировано 20.07.2009 5:27:19 пользователем Vitec289
            Vitec289 198417
            [quote name='Vitec289 ' message='198417'] Погадате-ка,сейвы от русской работают с инглиш-версией?А наобарот...просто интересно.Хочу вот англ прикупить и в доп-ия поиграть) [/quote]


            Отправлено: 20.07.2009 15:10:16
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 90

            Награды:




              Vitec289 пишет:

              Погадате-ка,сейвы от русской работают с инглиш-версией?А наобарот...просто интересно.Хочу вот англ прикупить и в доп-ия поиграть)

              Зачем тебе наоборот?У тебя же ща Русская?Так сейвы на английской запашат.Наверно, если на инглише если пройдешь дополнения, то уже с русишем не запашат,пока допы не появятся на русском.

              Добавлено 20.07.2009 15:14:55

              hydravlik пишет:

              ну хотя бы ЭТО уже хорошо)) осталось только чтобы DLC заработали с русской весрией, а то уже в начале августа пятый аддон на подходе!! а я все оригинал прохожу))


              Да не парься, я ща Operation Anchorage прохожу, так там зделали тупо шутер рельсовый-бежишь по тропинке и всех мочишь.И Broken steel мне хватило на три часа от силы(((

              Отредактировано 20.07.2009 15:16:18 пользователем Бормотограф
              Бормотограф 198445
              [quote name='Бормотограф' message='198445'] [quote=Vitec289 ] Погадате-ка,сейвы от русской работают с инглиш-версией?А наобарот...просто интересно.Хочу вот англ прикупить и в доп-ия поиграть) [/quote] Зачем тебе наоборот?У тебя же ща Русская?Так сейвы на английской запашат.Наверно, если на инглише если пройдешь дополнения, то уже с русишем не запашат,пока допы не появятся на русском. [b]Добавлено 20.07.2009 15:14:55[/b] [quote=hydravlik] ну хотя бы ЭТО уже хорошо)) осталось только чтобы DLC заработали с русской весрией, а то уже в начале августа пятый аддон на подходе!! а я все оригинал прохожу)) [/quote] Да не парься, я ща Operation Anchorage прохожу, так там зделали тупо шутер рельсовый-бежишь по тропинке и всех мочишь.И Broken steel мне хватило на три часа от силы((( [/quote]


              100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

               

              Отправлено: 20.07.2009 15:33:36
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              hydravlik  

              casual

              Баланс: 1020

              Награды:




                Бормотограф пишет:

                Да не парься, я ща Operation Anchorage прохожу, так там зделали тупо шутер рельсовый-бежишь по тропинке и всех мочишь.И Broken steel мне хватило на три часа от силы(((


                мда.. тупо рельсовый аддон это конечно не интересно.. если хочется адреналина и крови, можно и со смертокогтем было подраться на первом уровне прокачки, и без всяких аддонов))

                Отредактировано 20.07.2009 15:34:28 пользователем hydravlik
                hydravlik 198448
                [quote name='hydravlik' message='198448'] [quote=Бормотограф] Да не парься, я ща Operation Anchorage прохожу, так там зделали тупо шутер рельсовый-бежишь по тропинке и всех мочишь.И Broken steel мне хватило на три часа от силы((( [/quote] мда.. тупо рельсовый аддон это конечно не интересно.. если хочется адреналина и крови, можно и со смертокогтем было подраться на первом уровне прокачки, и без всяких аддонов)) [/quote]


                BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
                Отправлено: 20.07.2009 19:34:04
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                BELLIC11  

                elementary

                Баланс: 110

                Награды:



                  Главного героя жалко! :(  
                  Это не флуд я надеюсь! *pleasantry*  
                  BELLIC11 198460
                  [quote name='BELLIC11' message='198460'] Главного героя жалко! :( Это не флуд я надеюсь! *pleasantry* [/quote]


                  Отправлено: 20.07.2009 20:12:47
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:



                    Я вот вас не понимаю, ребята, честное слово. Если с «рельсовым аддоном» (Gauss rifle) игра кажется вам слишком простой, вы можете (а) не пользоваться гаусской или (б) подвигать ползунок сложности.


                    BELLIC11 пишет:

                    Главного героя жалко!


                    Купи себе Broken Steel, не будет жалко spoiler он там оживает /spoiler
                    Fjalar 198466
                    [quote name='Fjalar' message='198466'] Я вот вас не понимаю, ребята, честное слово. Если с «рельсовым аддоном» (Gauss rifle) игра кажется вам слишком простой, вы можете (а) не пользоваться гаусской или (б) подвигать ползунок сложности. [quote=BELLIC11] Главного героя жалко! [/quote] Купи себе Broken Steel, не будет жалко spoiler [color=#ebebeb]он там оживает[/color] /spoiler [/quote]


                    Отправлено: 21.07.2009 18:39:06
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    hydravlik  

                    casual

                    Баланс: 1020

                    Награды:



                      да не, "рельсовый" - это прямолинейный сюжет, без всяких тебе детективов, расследований, загадок-отгадок)) а не означает - легкий сюжет))))) hydravlik 198501
                      [quote name='hydravlik' message='198501'] да не, "рельсовый" - это прямолинейный сюжет, без всяких тебе детективов, расследований, загадок-отгадок)) а не означает - легкий сюжет))))) [/quote]


                      BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
                      Отправлено: 21.07.2009 20:56:42
                      FALLOUT 3
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Vitec289   

                      hard

                      Баланс: 9245

                      Награды:



                        Всё,решено,возьму ещё и англ.версию)Очень уж сильная ломка началась после прохождения сюжета и всех сайд квестов
                        Наверно 1С так специально сделали,что фанаты по две копии купили
                        P.S.-"Зачем тебе наоборот?У тебя же ща Русская?Так сейвы на английской запашат.Наверно, если на инглише если пройдешь дополнения, то уже с русишем не запашат,пока допы не появятся на русском."-мне было интересно,могут ли нетерпеливые(те,кто не дождался русской и купил англ.)перейти на локализацию  

                        Отредактировано 21.07.2009 20:59:42 пользователем Vitec289
                        Vitec289 198512
                        [quote name='Vitec289 ' message='198512'] Всё,решено,возьму ещё и англ.версию)Очень уж сильная ломка началась после прохождения сюжета и всех сайд квестов Наверно 1С так специально сделали,что фанаты по две копии купили P.S.-"Зачем тебе наоборот?У тебя же ща Русская?Так сейвы на английской запашат.Наверно, если на инглише если пройдешь дополнения, то уже с русишем не запашат,пока допы не появятся на русском."-мне было интересно,могут ли нетерпеливые(те,кто не дождался русской и купил англ.)перейти на локализацию [/quote]


                        Переход на страницу: << ...65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... >>
                        Количество постов на странице