Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.03.2009 12:45:52
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    До чего классная игра 20 уровень давно достигнут, ачивы все открыты, а играть тянет постоянно...ммммм...=) В отличие от тоже масс эффекта где уровни прокачки не ограниченны, ну скукота жуткая, мир маленький всё однотипно...масс эффект всё-таки на любителя...уж как я осилил 5 раз пройти масс эффект и потратить на него меньше времени чем на одно прохождение(исследование мира)фоллаута 3 даже удивительно=) Earmack 134992
    [quote name='Earmack' message='134992'] До чего классная игра 20 уровень давно достигнут, ачивы все открыты, а играть тянет постоянно...ммммм...=) В отличие от тоже масс эффекта где уровни прокачки не ограниченны, ну скукота жуткая, мир маленький всё однотипно...масс эффект всё-таки на любителя...уж как я осилил 5 раз пройти масс эффект и потратить на него меньше времени чем на одно прохождение(исследование мира)фоллаута 3 даже удивительно=) [/quote]


    Отправлено: 19.03.2009 14:53:48
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Xoma  

    casual

    Баланс: 340

    Награды:



      Я уже 24 часа наиграл и то ещё где-то половину игры прошёл) Xoma 135191
      [quote name='Xoma' message='135191'] Я уже 24 часа наиграл и то ещё где-то половину игры прошёл) [/quote]


      Отправлено: 20.03.2009 1:08:26
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Прошёл сегодня Oepration: Anchorage(наконец-то и до него добрался) =) Первое впечатление было: ого напоминает уровень Lost Paradise из CRYSIS...горы, снег, метели...=) И такой контраст в сравнении с Wasteland(Пустоши) Новые враги, коммунисты, дядя сэм=) Контент наполнен просто перестрелками причём постоянно, надо сказать очень в стиле первых Фоллаутов...бежишь стреляешь, конечно изначально такие игры не заточены под шутеры но время провёл весело=) А что творит пушка Гаусса;) Стелс костюм китайцев и броня Т51 вообще супер;) После контента когда возвращаешься в обычный мир Фоллаута, то как-то по-началу даже не привычно...первое впечатление после возвращение: что это было!?=) Вообщем теперь с нетерпением жду второго контента The Pitt и как вы наверное уже все знаете он будет совсем другим в отличие от Operation Anchorage будет много разговоров, болтавни(как этого не хватало в Operation Anchorage)и конечно же локация визуально будет выглядеть просто сногшибательнно и ждать осталось всего-то 4 дня!=) Earmack 135242
      [quote name='Earmack' message='135242'] Прошёл сегодня Oepration: Anchorage(наконец-то и до него добрался) =) Первое впечатление было: ого напоминает уровень Lost Paradise из CRYSIS...горы, снег, метели...=) И такой контраст в сравнении с Wasteland(Пустоши) Новые враги, коммунисты, дядя сэм=) Контент наполнен просто перестрелками причём постоянно, надо сказать очень в стиле первых Фоллаутов...бежишь стреляешь, конечно изначально такие игры не заточены под шутеры но время провёл весело=) А что творит пушка Гаусса;) Стелс костюм китайцев и броня Т51 вообще супер;) После контента когда возвращаешься в обычный мир Фоллаута, то как-то по-началу даже не привычно...первое впечатление после возвращение: что это было!?=) Вообщем теперь с нетерпением жду второго контента The Pitt и как вы наверное уже все знаете он будет совсем другим в отличие от Operation Anchorage будет много разговоров, болтавни(как этого не хватало в Operation Anchorage)и конечно же локация визуально будет выглядеть просто сногшибательнно и ждать осталось всего-то 4 дня!=) [/quote]


      Отправлено: 20.03.2009 9:51:46
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 960

      Награды:



        Я вот тоже думаю,может взять дополнение после прхождения обычного Фола3...К слову сказать,никогда дополнения не покупал,но вот Фоловские захотелось приобрести... Rastapocal 135272
        [quote name='Rastapocal' message='135272'] Я вот тоже думаю,может взять дополнение после прхождения обычного Фола3...К слову сказать,никогда дополнения не покупал,но вот Фоловские захотелось приобрести... [/quote]


        Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
        Отправлено: 20.03.2009 10:01:28
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          А я немного разочаровался в дополнении. Может потому что я от него ожидал большего) Порадоваться новым видам оружия так и не удалось, так же как и броне. Всесамое интересное как всегда в конце. ДАи система эта с поплнением здоровья и боеприпасов делает игру малопривлекательной лично для меня. Единственное что приглянулось, так это вызов подкрепления из виртуальных бойцов) Уже ходишь и чувствуешь себя частью какого-то боевого отряда. Serdce Tigra 135274
          [quote name='Serdce Tigra' message='135274'] А я немного разочаровался в дополнении. Может потому что я от него ожидал большего) Порадоваться новым видам оружия так и не удалось, так же как и броне. Всесамое интересное как всегда в конце. ДАи система эта с поплнением здоровья и боеприпасов делает игру малопривлекательной лично для меня. Единственное что приглянулось, так это вызов подкрепления из виртуальных бойцов) Уже ходишь и чувствуешь себя частью какого-то боевого отряда. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 20.03.2009 11:18:20
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 960

          Награды:



            2Earmack: А не подскажешь,лвл кап в 1-ом дополнении увеличили?Или это коснется только следующих дополнений?А то я где-то краем глаза читал,что увеличат,а где и в каком дополнении-не вспомню) Rastapocal 135286
            [quote name='Rastapocal' message='135286'] 2Earmack: А не подскажешь,лвл кап в 1-ом дополнении увеличили?Или это коснется только следующих дополнений?А то я где-то краем глаза читал,что увеличат,а где и в каком дополнении-не вспомню) [/quote]


            Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
            Отправлено: 20.03.2009 11:27:36
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            >>>Rastapocal Отвечаю: нет не увеличили тк и не должны были, level cap подымут в 3-ем эксклюзивном дополнении "Broken Steel" оно выйдет не раньше конца апреля и возможно даже в мае, увеличат с 20 уровня до 30-го Earmack 135288
            [quote name='Earmack' message='135288'] >>>Rastapocal Отвечаю: нет не увеличили тк и не должны были, level cap подымут в 3-ем эксклюзивном дополнении "Broken Steel" оно выйдет не раньше конца апреля и возможно даже в мае, увеличат с 20 уровня до 30-го [/quote]


            Отправлено: 20.03.2009 11:29:48
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Serdce Tigra писал(а):
            А я немного разочаровался в дополнении. Может потому что я от него ожидал большего) Порадоваться новым видам оружия так и не удалось, так же как и броне. Всесамое интересное как всегда в конце. ДАи система эта с поплнением здоровья и боеприпасов делает игру малопривлекательной лично для меня. Единственное что приглянулось, так это вызов подкрепления из виртуальных бойцов) Уже ходишь и чувствуешь себя частью какого-то боевого отряда.

            Странно я с пушкой гаусса почти с самого начала бегал!? Согласен пополнение боеприпасов и жизни очень не обычное=)

            Earmack 135289
            [quote name='Earmack' message='135289']

            [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): А я немного разочаровался в дополнении. Может потому что я от него ожидал большего) Порадоваться новым видам оружия так и не удалось, так же как и броне. Всесамое интересное как всегда в конце. ДАи система эта с поплнением здоровья и боеприпасов делает игру малопривлекательной лично для меня. Единственное что приглянулось, так это вызов подкрепления из виртуальных бойцов) Уже ходишь и чувствуешь себя частью какого-то боевого отряда.[/QUOTE]

            Странно я с пушкой гаусса почти с самого начала бегал!? Согласен пополнение боеприпасов и жизни очень не обычное=)

            [/quote]


            Отправлено: 21.03.2009 12:07:20
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Да я как обычно по привычке бегал с обычным оружием. Из гаусса только пару раз стрельнул) А потом у меня ее отобрали и я так и не смог найти ее больше. Serdce Tigra 135439
              [quote name='Serdce Tigra' message='135439'] Да я как обычно по привычке бегал с обычным оружием. Из гаусса только пару раз стрельнул) А потом у меня ее отобрали и я так и не смог найти ее больше. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 23.03.2009 9:00:55
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Отобрали? Это как? Кстати там ещё после прохождения можно броню классную взять, помимо мощной брони она ещё не деформируется! Earmack 135658
              [quote name='Earmack' message='135658'] Отобрали? Это как? Кстати там ещё после прохождения можно броню классную взять, помимо мощной брони она ещё не деформируется! [/quote]


              Переход на страницу: << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
              Количество постов на странице