Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.03.2009 19:11:08
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Errrrrka  

    casual

    Баланс: 525

    Награды:



      Уважаемый,M1HN, Fallaut 3 на русском языке пока что находится в стадии...ожидания. За новостями по локализации надо следить в специальном разделе форума. И тема по Fallaut 3 там есть:) Errrrrka 136847
      [quote name='Errrrrka' message='136847'] Уважаемый,M1HN, Fallaut 3 на русском языке пока что находится в стадии...ожидания. За новостями по локализации надо следить в специальном разделе форума. И тема по Fallaut 3 там есть:) [/quote]


      Отправлено: 30.03.2009 11:38:02
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      M1HN  

      casual

      Баланс: 435

      Награды:



        Errrrrka писал(а):
        Уважаемый,M1HN, Fallaut 3 на русском языке пока что находится в стадии...ожидания. За новостями по локализации надо следить в специальном разделе форума. И тема по Fallaut 3 там есть:)

        Спасибо , прошу прощения , что нафлудил , в следующий раз постараюсь быть внимательней и поискать подходящую тему )

        M1HN 136961
        [quote name='M1HN' message='136961']

        [QUOTE]Errrrrka писал(а): Уважаемый,M1HN, Fallaut 3 на русском языке пока что находится в стадии...ожидания. За новостями по локализации надо следить в специальном разделе форума. И тема по Fallaut 3 там есть:)[/QUOTE]

        Спасибо , прошу прощения , что нафлудил , в следующий раз постараюсь быть внимательней и поискать подходящую тему )

        [/quote]


        Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
        Отправлено: 31.03.2009 8:51:56
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Сегодня ночью начал проходить The Pitt...пока сделал не много собрал все слитки(наконец-то) и после этого лёг спать=) Надо сказать что наиграл я уже примерно ~ 3-4 часа, возможно дальше будет меньше тк много времени потратил на поиски слитков, по-несколько раз всё облазил(2 слитка пропустил где-то).

        Теперь немножко о внешнем облике контента...он просто великолепен, атмосфера просто шикарная, индастриальный район, звук Auto Axe просто шикарен, Бешезда меня радует всё больше и больше, если в самом оригинальном Fallout 3 есть места которые радикально отличаются от пустошей(wasteland) например: СПОЙЛЕР: Oasis СПОЙЛЕР закончен, далее operation anchorage где местность напомниает уровень CRYSIS и выдержан в шутер-стиле(конечно Бешезда это вам не Bungie в шутерах, но всё же), то The Pitt это визуально одно из самых лучших дополнений которые бешезда делала. Место под названием Steelyard выглядит изумительнно(хотя я вообще не фанат всякой "индустриальщины";) можно ОЧЕНЬ высоко забратся и поглядеть на всю эту разруху и хаос=) Ну собственно пока что всё, получил кучу разного оружия и разной брони(оружие уже наметил какое буду использовать, как всегда аля "стелс" с глушаком хехе=) Кстати очень хорошо что ВСЁ и ВСЕ свои вещи АБСОЛЮТНО все оставил в темпени-таувэр тк СПОЙЛЕР: охраник вещи при попадании в The Pitt отбирает, но походу когда буду возвращатся я их заберу, а там вес не хилый уже и без них=) СПОЙЛЕР ОКОНЧЕН, ну пожалуй пока что всё=)

        Earmack 137141
        [quote name='Earmack' message='137141']

        Сегодня ночью начал проходить The Pitt...пока сделал не много собрал все слитки(наконец-то) и после этого лёг спать=) Надо сказать что наиграл я уже примерно ~ 3-4 часа, возможно дальше будет меньше тк много времени потратил на поиски слитков, по-несколько раз всё облазил(2 слитка пропустил где-то).

        Теперь немножко о внешнем облике контента...он просто великолепен, атмосфера просто шикарная, индастриальный район, звук Auto Axe просто шикарен, Бешезда меня радует всё больше и больше, если в самом оригинальном Fallout 3 есть места которые радикально отличаются от пустошей(wasteland) например: СПОЙЛЕР: Oasis СПОЙЛЕР закончен, далее operation anchorage где местность напомниает уровень CRYSIS и выдержан в шутер-стиле(конечно Бешезда это вам не Bungie в шутерах, но всё же), то The Pitt это визуально одно из самых лучших дополнений которые бешезда делала. Место под названием Steelyard выглядит изумительнно(хотя я вообще не фанат всякой "индустриальщины") можно ОЧЕНЬ высоко забратся и поглядеть на всю эту разруху и хаос=) Ну собственно пока что всё, получил кучу разного оружия и разной брони(оружие уже наметил какое буду использовать, как всегда аля "стелс" с глушаком хехе=) Кстати очень хорошо что ВСЁ и ВСЕ свои вещи АБСОЛЮТНО все оставил в темпени-таувэр тк СПОЙЛЕР: охраник вещи при попадании в The Pitt отбирает, но походу когда буду возвращатся я их заберу, а там вес не хилый уже и без них=) СПОЙЛЕР ОКОНЧЕН, ну пожалуй пока что всё=)

        [/quote]


        Отправлено: 31.03.2009 12:14:56
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        almanarx  

        casual

        Баланс: 1955

        Награды:



          не знаю че те в нем понравилось мне вообще скучно в эти дополнения было играть бее almanarx 137205
          [quote name='almanarx' message='137205'] не знаю че те в нем понравилось мне вообще скучно в эти дополнения было играть бее [/quote]


          Отправлено: 31.03.2009 13:30:56
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Я уже описал что мне понравилось=) + Сюжет =) Более того я уверен что ты купишь "Broken Steel" =)


          Earmack 137232
          [quote name='Earmack' message='137232']

          Я уже описал что мне понравилось=) + Сюжет =) Более того я уверен что ты купишь "Broken Steel" =)

          [/quote]


          Отправлено: 31.03.2009 13:32:40
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Сколько людей столько и мнений Serdce Tigra 137235
            [quote name='Serdce Tigra' message='137235'] Сколько людей столько и мнений [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 31.03.2009 20:09:00
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Ну вот я и прошёл Дэ Питт, жаль что коротковат, я потратил примерно 5 часов на него, но можно думаю и за в принципе управится. Кстати багов не встречал Earmack 137351
            [quote name='Earmack' message='137351'] Ну вот я и прошёл Дэ Питт, жаль что коротковат, я потратил примерно 5 часов на него, но можно думаю и за в принципе управится. Кстати багов не встречал [/quote]


            Отправлено: 02.04.2009 8:59:53
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Fjalar  

            medium

            Баланс: 3735

            Награды:



              Earmack писал(а):
              Ну вот я и прошёл Дэ Питт, жаль что коротковат, я потратил примерно 5 часов на него, но можно думаю и за в принципе управится. Кстати багов не встречал

               

              Ты хочешь сказать, что за пять часов собрал все сто чушек?  Что-то не верится :)

               

              Ooops... (проверил прфайла на лайве) Sorry pal, беру свои слова обратно.

              Fjalar 137607
              [quote name='Fjalar' message='137607']

              [QUOTE]Earmack писал(а): Ну вот я и прошёл Дэ Питт, жаль что коротковат, я потратил примерно 5 часов на него, но можно думаю и за в принципе управится. Кстати багов не встречал[/QUOTE]

              Ты хочешь сказать, что за пять часов собрал все сто чушек? Что-то не верится :)

              Ooops... (проверил прфайла на лайве) Sorry pal, беру свои слова обратно.

              [/quote]


              Отправлено: 03.04.2009 7:26:33
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Вчера купил дополнение, немного поиграл, побегал пособирал слитки. Ни о чем не подозревая зашел в дом и у меня по сюжетке забрали 10 слитков! Я вот теперь боюсь, смогу ли я собрать 100? Или они там подрасчет? Это нормально вообще?! Serdce Tigra 137758
                [quote name='Serdce Tigra' message='137758'] Вчера купил дополнение, немного поиграл, побегал пособирал слитки. Ни о чем не подозревая зашел в дом и у меня по сюжетке забрали 10 слитков! Я вот теперь боюсь, смогу ли я собрать 100? Или они там подрасчет? Это нормально вообще?! [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 03.04.2009 8:47:12
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Господа, что за оказия?! Я переиграл до того момента как отдал 10 слитков, Собрал все 100 и ничего! Ачивка не открылась! Или же это имелось ввиду что 100 без учета 10. Тогда я даже в голове не приложу где оставшиеся искаь, все облазил! Что это еще за черт такой то?!

                  Serdce Tigra 137770
                  [quote name='Serdce Tigra' message='137770']

                  Господа, что за оказия?! Я переиграл до того момента как отдал 10 слитков, Собрал все 100 и ничего! Ачивка не открылась! Или же это имелось ввиду что 100 без учета 10. Тогда я даже в голове не приложу где оставшиеся искаь, все облазил! Что это еще за черт такой то?!

                  [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Переход на страницу: << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
                  Количество постов на странице