Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.03.2009 1:01:02
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 960

    Награды:



      Только пару дней назад добрался до Fallout 3...Пока впечатления смешанные...Делиться не буду-рановато.Но возник вопросик,не подскажете,как(и вообщем-то зачем) можно использовать Workbench...что требуется?Был бы благодарен за развернутый ответ. Rastapocal 133468
      [quote name='Rastapocal' message='133468'] Только пару дней назад добрался до Fallout 3...Пока впечатления смешанные...Делиться не буду-рановато.Но возник вопросик,не подскажете,как(и вообщем-то зачем) можно использовать Workbench...что требуется?Был бы благодарен за развернутый ответ. [/quote]


      Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
      Отправлено: 10.03.2009 8:09:13
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Rastapocal, верстак нужен для создания самодельного оружия. В игре будут встречаться схемы их изготовления (некоторые дают за квесты, некоторые можно просто купить). Там указаны компоненты, которые требуются для создания. Ну а дальше все просто: собрал компоненты, подошел к верстаку и сваял оружее. Небольшой совет: не делай Nuka-Grenade. Когда дойдешь до квеста Nuka-Cola challenge - поймешь ЗЫ: Я Фолл забросил - слишком скучно и нудно стало Ken Adams 133497
        [quote name='Ken Adams' message='133497'] Rastapocal, верстак нужен для создания самодельного оружия. В игре будут встречаться схемы их изготовления (некоторые дают за квесты, некоторые можно просто купить). Там указаны компоненты, которые требуются для создания. Ну а дальше все просто: собрал компоненты, подошел к верстаку и сваял оружее. Небольшой совет: не делай Nuka-Grenade. Когда дойдешь до квеста Nuka-Cola challenge - поймешь ЗЫ: Я Фолл забросил - слишком скучно и нудно стало [/quote]


        Отправлено: 10.03.2009 8:49:06
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          И еще тогда один совет! НЕ ПЕЙ Нюка-колу Квантум! Коллекционируй;-) Потом проще будет, все по той же причине))) З.Ы: О у Кена появилась аватара!) Serdce Tigra 133506
          [quote name='Serdce Tigra' message='133506'] И еще тогда один совет! НЕ ПЕЙ Нюка-колу Квантум! Коллекционируй;-) Потом проще будет, все по той же причине))) З.Ы: О у Кена появилась аватара!) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 10.03.2009 10:17:36
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 960

          Награды:



            Спасибо за разьяснения и за совет...Я так понимаю,коллекционировать именно квантум нука-колу?Блин,а я столько ее уже истратил...Ну теперь буду собирать... Rastapocal 133521
            [quote name='Rastapocal' message='133521'] Спасибо за разьяснения и за совет...Я так понимаю,коллекционировать именно квантум нука-колу?Блин,а я столько ее уже истратил...Ну теперь буду собирать... [/quote]


            Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
            Отправлено: 10.03.2009 10:29:10
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Да ладно ничего страшного!) В игре около 90 мест где ее можно найти) Правда в большинстве случаев там по 1 или 2 бутылочки))) Serdce Tigra 133524
              [quote name='Serdce Tigra' message='133524'] Да ладно ничего страшного!) В игре около 90 мест где ее можно найти) Правда в большинстве случаев там по 1 или 2 бутылочки))) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 16.03.2009 18:32:54
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Rastapocal писал(а):
              Спасибо за разьяснения и за совет...Я так понимаю,коллекционировать именно квантум нука-колу?Блин,а я столько ее уже истратил...Ну теперь буду собирать...

              Ещё найдёшь одних локаций в игре свыше 100, так что не переживай:)

              Earmack 134692
              [quote name='Earmack' message='134692']

              [QUOTE]Rastapocal писал(а): Спасибо за разьяснения и за совет...Я так понимаю,коллекционировать именно квантум нука-колу?Блин,а я столько ее уже истратил...Ну теперь буду собирать...[/QUOTE]

              Ещё найдёшь одних локаций в игре свыше 100, так что не переживай:)

              [/quote]


              Отправлено: 17.03.2009 7:45:16
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Serdce Tigra писал(а):
                З.Ы: О у Кена появилась аватара!)

                 

                Ага, на выходных добрался до и-нета, решил таки качнуть себе все обновления и демками заодно разжиться

                Ken Adams 134740
                [quote name='Ken Adams' message='134740']

                [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): З.Ы: О у Кена появилась аватара!)[/QUOTE]

                [ОФФ-ТОП] Ага, на выходных добрался до и-нета, решил таки качнуть себе все обновления и демками заодно разжиться [/ОФФ-ТОП]

                [/quote]


                Отправлено: 17.03.2009 16:07:01
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 960

                Награды:



                  Earmack писал(а):
                   

                  Rastapocal писал(а):
                  Спасибо за разьяснения и за совет...Я так понимаю,коллекционировать именно квантум нука-колу?Блин,а я столько ее уже истратил...Ну теперь буду собирать...

                  Ещё найдёшь одних локаций в игре свыше 100, так что не переживай:)

                  На данный момент собрал только 15 бутылок,хотя открыл 65 локаций...Жаль только,что угрохал по незнанию в начале как раз бутылок 15...Все что открываю-досканально проверяю...Вообще я не спешу игру проходить...Щас пока 16 лвл и по сюжетной линии специально не двигаюсь(все висит квест,выданный Three Dog'oм).

                  Rastapocal 134841
                  [quote name='Rastapocal' message='134841']

                  [QUOTE]Earmack писал(а):

                  [QUOTE]Rastapocal писал(а): Спасибо за разьяснения и за совет...Я так понимаю,коллекционировать именно квантум нука-колу?Блин,а я столько ее уже истратил...Ну теперь буду собирать...[/QUOTE]

                  Ещё найдёшь одних локаций в игре свыше 100, так что не переживай:)

                  [/QUOTE]

                  На данный момент собрал только 15 бутылок,хотя открыл 65 локаций...Жаль только,что угрохал по незнанию в начале как раз бутылок 15...Все что открываю-досканально проверяю...Вообще я не спешу игру проходить...Щас пока 16 лвл и по сюжетной линии специально не двигаюсь(все висит квест,выданный Three Dog'oм).

                  [/quote]


                  Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                  Отправлено: 17.03.2009 17:28:45
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    Кстати лично по своему опыту скажу что я так же делал, а потом достиг 20 лв, а сюжетных миссий было еще ого-го! Потом было просто скучно и мочить монстров было просто бессмысленно. Вот и бегал просто наспех пока игру не прошел. Уж очень мало 20 лв в игре, явно не хватает. Serdce Tigra 134850
                    [quote name='Serdce Tigra' message='134850'] Кстати лично по своему опыту скажу что я так же делал, а потом достиг 20 лв, а сюжетных миссий было еще ого-го! Потом было просто скучно и мочить монстров было просто бессмысленно. Вот и бегал просто наспех пока игру не прошел. Уж очень мало 20 лв в игре, явно не хватает. [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 18.03.2009 12:27:07
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Низкий левел-кап - один из самых главных минусов игры. После достижения "потолка" путешествие по закрытым локациям (практически однотипным) становится просто утомительным в своей монотонности и однообразии. Неохото уже лазить по ящикам в поисках барахла - зачем? стимпаков и так уже почти полтыщи штук и супер-мутантов можно спокойно валить и из охотничьего ружья. Неохото возиться с квестами - зачем, к примеру, метаться по локации и выполнять задания Неписей, если можно отдать 2 000 монет и закрыть квест быстро и мирно? А денег и так в кармане 10 тыщ и на что их тратить - непонятно. Неохото даже просто выполнять новые сторонние квесты - зачем? выше головы уже все равно не прыгнешь. А проходить их просто ради их сюжета слишком утомительно. Почему? См. выше. Если первые дни играл в Фолл часов по 10, то сейчас хватает максимум на 2 часа. В Mass Effect при схожей однообразности в исследовании сторонних планет (катишь и катишь себе на футуристическом БТР по однообразным ландшафтам, изредка натыкаясь на сторонние квесты), сумели выдержать баланс между размерами игрового мира, динамикой развития персонажей и увлекательностью самого процесса. Короче, если я спокойно прошел "Массу" 3 раза (и прошел бы еще, да диск задарил), то даже повторное прохождение Фолла я себе с трудом представляю. Ken Adams 134989
                      [quote name='Ken Adams' message='134989'] Низкий левел-кап - один из самых главных минусов игры. После достижения "потолка" путешествие по закрытым локациям (практически однотипным) становится просто утомительным в своей монотонности и однообразии. Неохото уже лазить по ящикам в поисках барахла - зачем? стимпаков и так уже почти полтыщи штук и супер-мутантов можно спокойно валить и из охотничьего ружья. Неохото возиться с квестами - зачем, к примеру, метаться по локации и выполнять задания Неписей, если можно отдать 2 000 монет и закрыть квест быстро и мирно? А денег и так в кармане 10 тыщ и на что их тратить - непонятно. Неохото даже просто выполнять новые сторонние квесты - зачем? выше головы уже все равно не прыгнешь. А проходить их просто ради их сюжета слишком утомительно. Почему? См. выше. Если первые дни играл в Фолл часов по 10, то сейчас хватает максимум на 2 часа. В Mass Effect при схожей однообразности в исследовании сторонних планет (катишь и катишь себе на футуристическом БТР по однообразным ландшафтам, изредка натыкаясь на сторонние квесты), сумели выдержать баланс между размерами игрового мира, динамикой развития персонажей и увлекательностью самого процесса. Короче, если я спокойно прошел "Массу" 3 раза (и прошел бы еще, да диск задарил), то даже повторное прохождение Фолла я себе с трудом представляю. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
                      Количество постов на странице