Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Age of Conan: Hyborian Adventures
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2007 5:07:32
Age of Conan: Hyborian Adventures
megadeth  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Пишите,делитесь своими соображениями и прогнозами

     Действие игры для PC и Xbox 360, разворачивается в далекую Гиборейскую эпоху, в мрачной вселенной, населенной мифическими созданиями, где миром правят жестокие боги, а человечество обречено сражаться с ордами беспощадных монстров. Одна из главных особенностей проекта - наличие наряду с глобально-онлайновой составляющей полноценного сингл-режима. Помимо этого, заявлена отличная от традиционных RPG боевая система Real Combat, которая позволит игрокам при помощи движений мыши полностью контролировать удары и движения своего аватара. Однако есть у игры и один большой минус - по понятным причинам в ней не будет возможности сыграть за легендарного меднокожего варвара.

    megadeth 29466
    [quote=megadeth]

    Пишите,делитесь своими соображениями и прогнозами

    Действие игры для PC и Xbox 360, разворачивается в далекую Гиборейскую эпоху, в мрачной вселенной, населенной мифическими созданиями, где миром правят жестокие боги, а человечество обречено сражаться с ордами беспощадных монстров. Одна из главных особенностей проекта - наличие наряду с глобально-онлайновой составляющей полноценного сингл-режима. Помимо этого, заявлена отличная от традиционных RPG боевая система Real Combat, которая позволит игрокам при помощи движений мыши полностью контролировать удары и движения своего аватара. Однако есть у игры и один большой минус - по понятным причинам в ней не будет возможности сыграть за легендарного меднокожего варвара.

    [/quote]


    "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

      trayto (автор)


    << 2 3 4 5 6 7
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.02.2008 11:36:28
    Age of Conan: Hyborian Adventures
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    KLiMaT  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Еще не купил бокс но уже жду игру :) вопрос такой, если в live указать например регионом америку, а за игру я думаю всеже придется еще платить, то не будет ли какогонибудь конфликта с русской кредиткой? KLiMaT 79545
      [quote name='KLiMaT' message='79545'] Еще не купил бокс но уже жду игру :) вопрос такой, если в live указать например регионом америку, а за игру я думаю всеже придется еще платить, то не будет ли какогонибудь конфликта с русской кредиткой? [/quote]


      Отправлено: 08.03.2008 8:47:40
      Age of Conan: Hyborian Adventures
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>KLiMaT писал(а):</b><br> Еще не купил бокс но уже жду игру :) вопрос такой, если в live указать например регионом америку, а за игру я думаю всеже придется еще платить, то не будет ли какогонибудь конфликта с русской кредиткой? Думаю, будет. По крайней мере, Live! купить русской кредиткой с американского аккаунта нельзя. Вообще, выход на бокс этой игры как-то мало освещается, меня уже терзают смутные сомнения, не отложат ли? VincentRND 83178
        [quote name='VincentRND' message='83178'] [QUOTE]KLiMaT писал(а):
        Еще не купил бокс но уже жду игру :) вопрос такой, если в live указать например регионом америку, а за игру я думаю всеже придется еще платить, то не будет ли какогонибудь конфликта с русской кредиткой?[/QUOTE] Думаю, будет. По крайней мере, Live! купить русской кредиткой с американского аккаунта нельзя. Вообще, выход на бокс этой игры как-то мало освещается, меня уже терзают смутные сомнения, не отложат ли? [/quote]


        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7
        Количество постов на странице